ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17432)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12467)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25276)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Поговорим о картах (Обсуждаем колоды, правила работы с ними, хвастаемся)
    Поговорим о картах
    data Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:29 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Задаем вопросы о гадании, колодах, значениях карт, хвастаемся приобритениями, делимся впечатлениями



    Библиотеки колод

    Спасатели
    еще
    еще
    еще

    Интернет-магазины Таро



    и др.
     
    rusnika Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:58 | Сообщение # 3721
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А мне самой первой пришла в руки колода Таро пространства вариантов ah
    Может кто-то слышал о такой (по-моему она из новых)? Пользовался?
    Я новичок в этом деле, но колода мне нравится, я ее сейчас прорабатываю. Она большей частью психологического характера (хорошо выкладывает причины и глубинную суть происходящего), но, если хорошо покапаться, может и ответить на более конкретные вопросы типа - что делать и как быть. 
    Сейчас также заказала и жду не дождусь колоду колдовского Таро! Уж очень она мне приглянулась! happy
     
    Thalassi Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:40 | Сообщение # 3722
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    rusnika, Слышала, сейчас посмотрела в инете на изображения - не моё. Но не могла не написать о том, что их название - просто квинтэссенция Таро, самое правильное, самое подходящее!
    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Desten Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:52 | Сообщение # 3723
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Цитата rusnika ()
    А мне самой первой пришла в руки колода Таро пространства вариантов

    da1 у меня есть,  одна из рабочих. Хотя она и не такая уж молодая, ну относительно конечно - несколько лет ей
    Цитата rusnika ()
    Я новичок в этом деле, но колода мне нравится, я ее сейчас прорабатываю. Она большей частью психологического характера (хорошо выкладывает причины и глубинную суть происходящего), но, если хорошо покапаться, может и ответить на более конкретные вопросы типа - что делать и как быть.
    да, вся психология - это её - блоки, тараканы и прочее. так же очень хорошо её использовать на достижении цели, желания, в том ключе что всё в наших руках. Внутренний настрой, отношение, где мы не правильно формируем свое намерение ну и вобщем всё такое. Но в целом она и на более простые вещи отвечает, но правда он не точна в мелких деталях, скорее энергетика и общее больше показывает. Вернее детали тоже, но порой сложно разглядеть понять на что конкретно указывает, картинкой например.
     Но вообще классная, интересная колода, хотя я и не любитель трансерфинга и я с ней долго искала общий язык
     
    rusnika Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:29 | Сообщение # 3724
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Но не могла не написать о том, что их название - просто квинтэссенция Таро
    Thalassi, о квинтэссенции Таро раньше не слашала, сейчас помотрела и вправду соглашусь с Вами - наверно, трактовка по квинтэссенции  поможет здесь глубже и конкретнее понять ответ. Спасибо за комментарий!

    
    Цитата
    Но вообще классная, интересная колода, хотя я и не любитель трансерфинга и я с ней долго искала общий язык
    Desten, да, я как раз через знакомство с трансерфингом и вышла на нее da1 , правда колода интересная, хотя и не стандартная, но мне лично помогает - блоки, энергетика - это мое!
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:52 | Сообщение # 3725
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Здравствуйте, девочки! вот у меня какой вопрос! хотела через интернет заказал таро "теней" на определение негатива. нигде не могу найти этих карт. вот вопросы:
    1. может вы посоветуете колоду другую, которая легко говорит о негативе на человека?
    2. можно ли распечатать на принтере картинки, вырезать и использовать, как полноценную колоду. у кого есть такой опыт.
    прошу подскажите

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    elaguaverde Дата: Вторник, 09.09.2014, 01:28 | Сообщение # 3726
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    ольга101282, Таро Теней В.А. Скляровой сейчас действительно сложно найти, тираж распродан. Но если не имеете ничего против покупки б/у колоды, то можете посмотреть на соседнем форуме, там их продают.

    Про специальную колоду, которая показывала бы негатив, кроме Теней я не знаю. Но мне кажется, что любая колода определенными картами его может показать (из личной практики Девианты четко показали приворот, когда им задавали конкретный вопрос). Здесь главное - знать, что искать.

    По второму вопросу: вы же с символами работаете, так почему распечатанная на принтере колода должна быть "менее рабочей", чем покупная? Многие так делают, когда колоду сложно найти. А чтобы такие карты дольше служили, их скотчем можно обклеить или через ламинат прогнать.
     
    ТериГро Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:41 | Сообщение # 3727
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    ольга101282, Ольга, я работаю с несколькими распечатанными колодами. Печатала, ламинировала и вырезала. Замечательно работают, иногда даже лучше, чем покупные, т.к. это получается СОВСЕМ ВАША колода, вы в неё свой труд и желание вложите. Она получится индивидуальная, а не многотиражная отпечатанная и разрезанная бездушными машинами. Это как покупной свитер и руками связанный - второй теплее ;)
    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Jamitte Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:55 | Сообщение # 3728
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    ольга101282
    Цитата ольга101282 ()
    2. можно ли распечатать на принтере картинки, вырезать и использовать, как полноценную колоду. у кого есть такой опыт.

    Я всегда прежде чем покупать колоду распечатываю для себя пробный экземпляр на принтере (на обычной офисной бумаге, черно-белый, без ламинации), прорабатываю ее, а потом, если вижу, что сработались, покупаю оригинал. Хэнд-мэйд колоды я гораздо лучше понимаю, чем оригиналы. Даже жалко потом от них избавляться, когда покупаю полноценную колоду, но они в негодность быстро приходят
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:51 | Сообщение # 3729
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    ольга101282, Чёрный Гримуар отлично показывает негатив. Он, собсно, для этого и создан.
     
    Tapa Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:37 | Сообщение # 3730
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 237
    Награды: 55
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Цитата Alice_cat
    Чёрный Гримуар отлично показывает негатив. Он, собсно, для этого и создан.


    Черный Гримуар прекрасно работает с любыми вопросами!! Так же, как любая колода, которая хорошо изучена и является вашей рабочей, может ответить на любой вопрос.
    Совершенно согласна с [url=javascript://]elaguaverde[/url], Девиантная Луна также прекрасно отвечает на вопросы магического воздействия, негативного влияния и т.д. Но, вместе с тем и со всеми другими, более приземленными, бытовыми ситуациями работает. Богемское готическое таро - очень хорошо настраивает на работу со скрытыми и негативными воздействиями и в то же самое время на любые самые тривиальные вопросы отвечает. Мне кажется - изучите любую колоду и она вам обо всем расскажет!!

    Слава Родным Богам!!
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:13 | Сообщение # 3731
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Цитата Tapa ()
    Черный Гримуар прекрасно работает с любыми вопросами!!

    Совершенно верно. Тащит подноготную и открыто говорит.
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:45 | Сообщение # 3732
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    elaguaverde, спасибо за сайт. я работаю на магии наслаждения, не очень хочется ее впутывать в эти дела. хотя, по любовной магии она за проста скажет. они такие красивые и безвредные, пусть остаются такими. новую колоду прорабатваю "белых кошек" (классическая ру). но с ней никак не сработаюсь что-то. таро огня вообще не пошло. так что таро теней идеально мне думаю подойдет.

    ТериГро, спасибо вам за помощь, хочу на цветном распечатать. будет настоящая, не отличишь от настоящей. появилось желание, распечатать несколько колод))) спасибо)))

    Jamitte, я сделаю на фотобумаги. но ламинировать все рвно придется. спасибо за совет))

    Alice_cat, Чёрный Гримуар покупала и подарила подруги недели не прошло. даже не знала о ее таких способностях.

    Tapa
    , Девиантная Луна- надо посмотреть. ищу колоды для бытовых вопросов.

    спасибо, девчонки! вы очень помогли!

    а не подскажите еще колоду, которая работает хорошо на здоровье и на бизнес. поделитесь опытом) flowers flowers flowers

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:15 | Сообщение # 3733
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Цитата ольга101282 ()
    колоду, которая работает хорошо на здоровье и на бизнес
    На бизнес отлично работает Универсальное Таро Вирта. Здоровье показывает Таро Отражений, Тёмное Таро Ройо да и вся классика, впрочем. В том числе и Кошки. Странно, что вы не можете с ними сработаться. Колода великолепная! 

    Магия наслаждений только для отношений мною используется.
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:34 | Сообщение # 3734
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Alice_cat, с магией наслаждения работаю только на отношения и то, только на любовные. засорять ее не хочу даже на обычные отношения.
    киски мне нравятся очень. но, если с магией у меня все сразу сраслось. я изучала ее и понимала все, то здесь приходится учить наизусть прям. но получается, день помню, день не помню. смотрю отдельно на картинки, вроде понимаю, рисунок должен помогать. в раскладвх, как собака. "только сказать не могу"))))) может, как ее по-другому надо запоминать? трудно мне с классикой, видимо))

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:50 | Сообщение # 3735
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    ольга101282, классику легко читать, если есть база теоретическая и понимание сути. Хотя бывают такие дни, когда в голову вообще ничего не идёт, только если описывать, взять ручку и листочек.  ah
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Поговорим о картах (Обсуждаем колоды, правила работы с ними, хвастаемся)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz