ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17068)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13603)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Ленорман (описание, наработки - полная проработка)
    Таро Ленорман
    Wilama Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Предлагаю познакомиться с этой невероятно сочной и яркой колодой "Таро Ленорман".

    Эта колода отличается тем, что сочетает в себе элементы Таро, оракула Ленорман и Цыганского оракула. Именно этим она особенно интересна. Но не все так просто, как может показаться с первого взгляда. Давайте же все вместе попробуем раскусить эту неприступную красавицу!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Среда, 07.12.2011, 00:45 | Сообщение # 556
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    ПЕРсоль, у меня Ленорман 78. Мне нравится эта колода. Но я никогда не задумывалась о том что для нее необходимы особые расклады. Я гадаю меньше года, и по моему главное это все же настройка на того кому гадаешь и твое отношение к раскладу. Если есть ощущение того что он не подходит к данной ситуации или не можешь прочесть его то тогда он не подходит, а в остальном по моему никаких ограничений нет. И как мне кажется порою проще составить список вопросов на которые хочешь получить ответы, не заморачиваясь с раскладом и вытягивать одну или три карты на каждый. Как удобнее. Ведь расклад по сути это лишь типовые вопросы которые могут интересовать. Главное вообще это ощущение раильности. Я не претендую на истину, просто высказала свое мнение...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ПЕРсоль Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:40 | Сообщение # 557
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lannen
    Спасибо, за ответ, поработав с этой колодой я тоже поняла, что определенного расклада в принципе нет, выкладываю крестом, а если что непонятно или мало информации, то спрашиваю еще доставая карту или карты к той карте, которая мне непонятна)) но хочу сказать, что очень нравится эта колода, 36 уже мало, хочется очень подробного ответа))))
     
    Puella Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:14 | Сообщение # 558
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Это чудесная, легкая колода. Отвечает в основном на вопросы отношений, но все остальные - тоже можно посмотреть. Она у меня уже замыленная, потрепаная, поскольку пользовалась ей давно и долго.
    Очень деликатно отвечает, нет в ней такого как, например, в Манаре - резать правду- матку и вскрывать нарывы. Особенно хорошо на ней смотреть только зарождающиеся чувства. Сразу показывает: будет развитие отношений или нет.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    PinaColada Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:17 | Сообщение # 559
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Недавно приобрела эту колоду и очень хочу с вами ее обсуждать! flowers

    Добавлено (05.03.2012, 18:17)
    ---------------------------------------------
    Прочьла все ваше обсуждение колоды cjom девочки, вы молодцы!!!! flowers flowers flowers
    такого хорошего и подробного описания нигде не видела в интернете!!! Сделала себе даже выборку, упорядочила с картинками и теперь буду активно пользоваться, пока еще только осваиваю эту колоду! она мне очень нравится поэтому думаю, что сработаюсь с ней cjom
    СПАСИБО ВАМ!!!


    Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
     
    Цирцея Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:15 | Сообщение # 560
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 0
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    ПЕРсоль, Расклад необходим, но именно тот, который вам понятен, и с которым , вы постоянно работаете. Необходима четкая последовательность разложения карт. количество. и тогда карты сложатся в узор ответа. расклад - это ритуал. и он нарабатывается опытом. Колода Ленорман - событийная, раскрывает будущие события и ситуации, но она не ответит на психологические вопросы, ("Почему?....." или Господи- За что??) и не раскроет тонкие душевные состояния. .
    При хорошей со настойке с колодой - предсказывает всегда точно. Но требует постоянной работы, если залежится какое-то время, то может предсказывать непонятно. Чем чаще с ней работаешь, тем точнее предсказывает.
    0Аркан есть,(после ПАПЫ, ) начали с Жрицы, так как там изображена сама Ленорман, - логично выстраивалось описание, там еще и исторические персонажи зацеплены друг за друга, и ДУРАК, совсем не вписывался.
     
    elitka Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:39 | Сообщение # 561
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    девочки очень люблю 78 дверей есть ли у них схожесть между собой?Она больше оракульно работает?
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Puella Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:52 | Сообщение # 562
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    elitka, все карты Малой Ленорман можно трактовать как оракул. В остальном - обычная классика.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    lanusja Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:30 | Сообщение # 563
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Не так давно купила себе эту колоду, для того, чтобы именно расклады на отношения делать. Сейчас колода у меня только на стадии проработки, но результаты не заставили себя ждать. Очень тактично отвечает. Есть правда карты, которые я еще не особо понимаю, но думаю в процессе разберусь и с ними. Спасибо за тему, очень помогла в знакомстве с колодой cvetok2
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    infant Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:45 | Сообщение # 564
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    А ты выкладывай непонятные карты сюда, будем рассматривать.
     
    lanusja Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:14 | Сообщение # 565
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    infant, пожалуй самая непонятная для меня это карта 4 посохов ну вот вообще никаких ассоциаций нет, ступор полнейший


    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    infant Дата: Среда, 15.08.2012, 18:18 | Сообщение # 566
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    4 жезлов - это карта социальных связей.
    На карте нарисованы птицы одного вида, это иволги. Птицы расположились на ветках дерева, укрытых яркой зеленой листвой, что говорит о расцвете. Птицы указывают на встречу, это может деловая встреча равных партнеров, это может быть дружеская встреча, это может быть вечеринка на которой акцент делается не на поесть, выпить, как это обычно дома, а на статусе гостей и на культурной программе.
    Это карта отдыха, хорошей компании, сытой жизни, обрастания жирком. Ситуация не меняется, отношения, если они есть, то прочные, стабильные, если это семья, то дружная.
     
    lanusja Дата: Среда, 15.08.2012, 18:28 | Сообщение # 567
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    infant, вот на днях делала расклад на отношения своей знакомой...так эта карта отыгралась как "любовный треугольник" dumau Такое вообще возможно?
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Le_chik Дата: Среда, 12.09.2012, 05:11 | Сообщение # 568
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 21
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (lanusja)
    вот на днях делала расклад на отношения своей знакомой...так эта карта отыгралась как "любовный треугольник" Такое вообще возможно?

    мне тоже такая трактовка больше одходит к этой карте. Как выбор между двух.
    птицы, те что пониже - смотрят на ту что повыше, направляенные взгляды, а верхняя смотрит и вникуда и на обеих вместе... а вообще если смотреть по символике этих иволг, то можно еще добавить, что это достаточно осторожно все происходит (черный цвет). вообще ивогли - это птици романтики, семейной жизни. Хотя я бы еще наверное в зависимости от ситуации смотрела бы ее как соперничество между мужчинами. тут можно черный цвет расматривать как умственное превосходство. а вообще стоит посмотреть в символике. Вся колода очень символична. и когда я работаю с ней, я больше отдаю, своим наработкам (хотя очень малым), символике и картинкам чем универсальным значениям этой карты.
    а вобоще мне нравится эта колода, как взяла ее в руки, не могу выпустить. Вроде отвечает не плохо. Хотя очень надо быть осторожной, как в принципе и с любой колодой.

    Добавлено (12.09.2012, 05:11)
    ---------------------------------------------
    а еще вот что додумалось, что дерево как еще один указатель семьи, рода. маленькие ветки как начало семейной жизни. Возможно опять таки выбор, стоит ли делать такой важный шаг. Или Верхняя птица как учитель (вернее родитель) который поучает своих детей, или дает благословение. вообщем нужно смотреть, но мне ближе что она относиться к семейным событиям. Это мое видение.

     
    lanusja Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:35 | Сообщение # 569
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Quote (Le_chik)
    а вобоще мне нравится эта колода, как взяла ее в руки, не могу выпустить. Вроде отвечает не плохо. Хотя очень надо быть осторожной, как в принципе и с любой колодой.

    У меня сейчас эта колода в проработке, заметила одну особенность...
    Если делаю расклады себе....отвечает хорошо, честно, но при этом очень мягко.
    Если делаю расклады кому то (особенно если это касается амурных дел), отвечает только в том случае если чувства серьезные (как говорится именно сердечные), если не так так серьезно...молчит.

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Вита Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:45 | Сообщение # 570
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 421
    Награды: 192
    Репутация: 130
    Статус: Offline
    Девушки, подскажите новичку, пожалуйста. В чем разница между Таро Ленорман и Оракул "Мадам Ленорман" ?
    Все приходит вовремя, если люди умеют ждать...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Ленорман (описание, наработки - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz