ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (66)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3089)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4582)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20283)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6261)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9144)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17434)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34878)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16581)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Ленорман (описание, наработки - полная проработка)
    Таро Ленорман
    Wilama Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Предлагаю познакомиться с этой невероятно сочной и яркой колодой "Таро Ленорман".

    Эта колода отличается тем, что сочетает в себе элементы Таро, оракула Ленорман и Цыганского оракула. Именно этим она особенно интересна. Но не все так просто, как может показаться с первого взгляда. Давайте же все вместе попробуем раскусить эту неприступную красавицу!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ольга Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:28 | Сообщение # 376
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Не знаю, что-то с этой картой у меня сплошные непонятки...
    Quote (Цирцея)
    Значение: Рождение. Неожиданная прибыль. Важное изменение. Встреча с друзьями или родственниками.

    и как-то вот эти ассоциации совсем не вызывает...

    Мне кажется, что девушка УШЛА из дома, ушла за поворот, причем ушла впопыхах, в чем была. Она спешит, это видно и по ребенку, еле успевающему за мамой, он вприбежку за ней идет. Да, возможно она спешит к кому-то навстречу, а возможно спешит от кого-то удрать. Вот тут затрудняюсь... Возможно уйти от чего-то меньшего, навстречу чему-то большему сломя голову?
    Вообще у меня в блокноте следующие значения:
    - материнство, забота, движение вперед, движение навстречу или наоборот "идти (уйти), куда глаза глядят",
    - разница в возрасте
    - двойня
    - встреча в дороге
    - время, проведенное в семье (с детьми), защита, любовь и внимание
    Если на чувства: то они должны развиваться, так как у них есть перспектива
    Все-таки мне ближе направление - уход от привычного образа жизни в жизнь совершенно новую, полную надежд и всего такого...
    Ну вот, теперь критикуйте biggrin

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Lisika Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:54 | Сообщение # 377
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мне не понятно, почему полностью одетой женщине понадобилось так оголять грудь. Понимаю, что кормит. Но в моем представлении все-таки грудь лучше прятать. И даже не из этических соображений, а скорее какое-то чувство тревоги вызывает такая открытость. Наверное автор хотел показать, что женщина здесь как дома, ей нечего бояться. Но все-таки такое незащищенное пространство сильно контрастирует с домашней открытостью. Два кубка - это наверное детки. Мне кажется, очень удачное сравнение. Это два сосудика, которые напомлняют родители как духовно, так и физически. Они однозначно по защитой матери. Дом добротный на заднем плане, а женщина далеко удалилась. Значит это все ее террритория. Не сказала бы, что она хозяйка дома, однако чувствует она себя здесь спокойно. Думаю, что дорога показывает, что все находится в процессе. Детки растут. Т.е. вкладывай в свое дело потихоньку силы, регулярно и с любовью и обязательно будет отдача, но не скоро. Маленькие радости получишь уже сегодня, и сделанное останется с тобой на всю жизнь, но основной результат н стоит ревностно ждать. Это длительный процесс. Все придет само собой. Еще немаловажный момент здесь - эмоции. Это не просто деловое соглашение. Это дело всей души, по настоящему родное, самое любимое.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Цирцея Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:47 | Сообщение # 378
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 0
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Lisika, Ольга, Добавьте, если можно, ваше видение Туза кубков. smile clover
     
    Lisika Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:18 | Сообщение # 379
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цирцея,

    а где карта? Я пропустила что-то?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Цирцея Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:45 | Сообщение # 380
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 0
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    а где карта?

    Да. Сообщение №353 и №354 стр-24, там описана карта- Туз Кубков. Было бы интересно ваше мнение и видение карты.
     
    Ольга Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:43 | Сообщение # 381
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Туз кубков. В принципе, достаточно много было выше сказано об этой карте. В основном это любовь, новые чувства и т.д. Могла бы согласиться, но! это бы подошло в том случае, если бы амурчик держал стрелу в луке, как бы готовый ее выпустить, а так стрела лежит рядом, он не собирается ее сейчас пускать, он принял ленивую выжидательную позицию... Поэтому не совсем согласна с описанными значениями... uhm
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:58 | Сообщение # 382
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Цирцея)
    2 КУБКОВ

    Quote (Цирцея)
    Какие ассоциации вызывает карта. Кто, что думает

    я тут размышляла над этой картой, вот хоть убейте меня, но девушка уходит, покидает город, в котором оставила все, что у нее было материального, т.к. ничего не прихватила с собой - это говорит что ничего материального из старой жизни ей не нужно - и как вывод - стремление к духовному, поиск духовного удовлетворения, когда человек видит свет в каком-нибудь окошке и идет на этот свет, надеясь что там будет лучше, это первый вариант. Карта может давать совет не зацикливаться, не останавливаться на достигнутом, а идти вперед со своими стремлениями, целями и амбициями. В любом случае карта подталкивает нас идти вперед, целенаправленно, а не ждать сидя у окошка манны с небес.
    Далее, у нее на руках дети - единственное, что взяла с собой в новую жизнь - это может нам говорить о зависимости (например детей от матери, даже в достаточно зрелом возрасте есть сыновья и дочери, которые никак не оторвуться от маминой юбки biggrin ) или в союзе кто-то от кого-то зависим, жена от мужа или наоборот например...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Цирцея Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:37 | Сообщение # 383
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 0
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Масть кубков не простая. Предлагаю подождать, пока все желающие выскажутся. А двойка кубков, в такой интерпретации, наверное, нигде больше не встречается. Поэтому, важно, чтобы все ее проработали.
    Подождем Wilama, и других девушек, желающих освоить колоду.
     
    mari32 Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:06 | Сообщение # 384
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    2 кубков
    Встреча,свидание,договор,союз,любовь

    Девушка на мой взгляд вышла вообще любимого мужчину встречать. smile
    Взяла с собой детишек,тк наверное идти недалеко или мужчина уже вот вот появится на перекрёстке..

    Любовь у меня по этой карте очень нежная.Как матери и ребёнка.Вопрос в другом,насколько она по раскладу долговечная. wacko

    Грудь у неё обнажена,значит у неё искренние и открытые чувства.Она ничего не таит,она видна мужчине как на ладошке.Открытая личность smile
     
    Lannen Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:29 | Сообщение # 385
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я сейчас в отпуске на юге и сложно, вернее просто не хватает времени на то чтобы писать, к тому же с телефона... Можно ли будет позже высказать свое видение пройденных карт, начиная с туза мечей? Впрочем, ваше видение я для себя обязател.но запишу, и свое для себя тоже... В общем уже неуверена, стоит ли проситься))))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:38 | Сообщение # 386
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Обязательно нужно высказать своё мнение и видение,нам же тоже интересно smile
    Как немного по разному мы видим одну и ту же картинку,но в этом же и смысл проработки колоды . smile Так что по приезду присоеденяйся к нам.
    Я тоже иногда свои пять копеек сюда вставляю,люблю я эту колоду.
     
    Lannen Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:44 | Сообщение # 387
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, спасибо))) тогда 29-30 напишу))) да уж) мы видим одну и ту же картинку по разеому, и , самое забавное, что часто она и отыгрывается по разному. Возможно дело в том, что таро это дверь к себе, к подсознанию?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:57 | Сообщение # 388
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Замки то у всех разные,вот и нужно каждому подобрать свой ключик к своему подсознанию.. smile
     
    Lisika Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:38 | Сообщение # 389
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Туз кубков

    Настоящий Амурчик. Однозначно карта указывает на дела личные. Это зарождение любви. И понятно, что 2к - это продолжение этой карты. Единственное интересно, Амурчик не в действии. Влюбленных на карте нет, кроме голубей. Такое впечатление, что пары еще нет. Все витает в воздухе, но люди даже пока не нашли друг друга. Если они и знакомы, то это только размышления, влюбиться или нет. Амурчик не торопится соединять пару. Ленивый он какой-то тут smile
    Мне в голову идет май. Когда не важно кто, не важно где, просто в воздухе слышен запах любви и хочется отдаться этому настроению.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Цирцея Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:31 | Сообщение # 390
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 0
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Пока все собираются, предлагаю подумать над следующей картой 3 кубков



    Значение: Веселость Радость любви. Приятное свидание. Веселая встреча.
    Игры, забавы, Счастливый, но краткий союз. Случайные отношения.

    Аналогичная карта из Цыганского Оракула. Рассмотрим ее значения. Может быть это расширит понимание 3 кубков.
    Радость.
    Период с 15 до 20 июня


    Описание опять беру из Интернета, biggrin переводная. Информация в таком виде дублируется на всех форумах, потому что другой нет. У нас есть шанс синтезировать обе карты, путем обсуждения и проработки.

    СИМВОЛЫ: чувство удовлетворения достижения радостное спокойствие. С этой картой, вероятно, придет улучшение в ситуации, комфорт и освобождение от некоторых проблем. Река надежды, доверие, удовлетворенность, награды и признание.

    Прямо: возрождение старых эмоциональных отношений, примирение, свадьба. Радость в сердце также приносит новые и благоприятные события: дружба, контакты, любовь, планы, идеи для будущего полного перспектив. Возможные романтические отношения с влиятельными людьми в сфере труда.

    Перевернутая: появление родственников приносит дискомфорт.
    царит нестабильность. Заблуждения скрываются в ситуации, пустые страсти. Планы и проекты отложены, разочарования.

    В карте чувство удовлетворенности, от достижения радостного покоя и гармонии с собой и другими людьми. С этой картой приходит улучшение положения, комфорта и защиты от многих проблем. Хоровод - надежда, доверие, удовлетворенность, награды и признание. В карте говорится, что новости полны радости и веселья.

    В любви может указывать гармонию, и сложный выбор между двумя партнерами, зачастую равноправными и свободными от связей и брака.

    Карта говорит в полюзу спрашивающего, предсказывает элемент принятия чего - либо (наследства, дара, улучшение экономического и финансового положения, стабилизация эмоциональных отношений, которые поддерживаются в данный момент. Вы можете возобновить и дать шанс старым отношениям, можете вступить в брак или быть приглашенными на свадьбу. Радость в сердце также приносит новые и благоприятные события: дружеские контакты, любовь, планы, идеи для будущих перспектив.

    Но ничего не дается в этой жизни даром, чтобы реализовать все это, нужно пойти на некоторые жертвы и преодолеть препятствия. Чтобы добиться более существенных результатов в финансовой сфере, лучше не полагаться только на себя и не замыкаться на своих проектах, лучше для вас будет, если будете сотрудничать в команде с другими людьми. Эмоциональное состояние будет зависеть от количества и качества ваших друзей способных оказать вам моральную поддержку, при этом вы сами не должны оставаться черствыми и невнимательными к другим. протяните руку помощи своим друзьям. biggrin Да, перевод тот еще, bag Но в общем, идея понятна.
    Вот такая радость. band

    3 кубков классика. Изображения отличаются не очень сильно. Даже можно сказать, что эта карта, наиболее близка к классике. Поэтому, можно применять и значения 3кубков, по Райдеру.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Ленорман (описание, наработки - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz