ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20123)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9020)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 17 Жив ли человек - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Тема 17 Жив ли человек - 1С
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:30 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ 

    Даем фото или имя, дату.

    Определяем, жив ли человек. Многие не смотрят этот вопрос. Но иногда возникает необходимость.

    Прошу давать ответ под спойлер не позднее 5-и дней (между заданиями должен быть дан день на анализ карт участниками по заданию)
    Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.
    Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты и нумеровать задания!!!

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать

    свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы


    Введены новые правила!

    1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    Ведомость

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    TRISH Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:28 | Сообщение # 1156
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Nika8197,

    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    kov Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:34 | Сообщение # 1157
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Nika8197, задание 37. 

    Тренируюсь с Ленорман
     
    kleo Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:53 | Сообщение # 1158
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 14
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Nika8197, задание № 37
    
     
    Maggie Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:10 | Сообщение # 1159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 22
    Награды: 19
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Задание 37

     
    Midnight_Lady Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:37 | Сообщение # 1160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 69
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    вампиры
    король жезлов+9 мечей+10 кубков+император+3 кубка-- уу тут карт смерти вроде и нет..сам по себе человек довольно таки сильный, есть внутренний стержень.Но у него депрессия из-за женщины, потерял он смылс жизни.возможно пьет...Похоже живой..Хотя сомневаюсь.9 мечей вампирская падала на суицид.

    логинов 2 жезлов пп+колесница пп+10 кубков пп+маг пп-- все перевернутые....Жизненный застой сильный очень..Итут маг пп-- сам по себе это тоже суицид но пп положение смущает.Может были неудачные попытки свести счеты с жизнью.
    Моя версия живой .Но были попытки суицида на почве неудовлетворенности жизнью и пьянка.
     
    Rossa Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:31 | Сообщение # 1161
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 77
    Репутация: 132
    Статус: Offline
    Nika8197, ответ на задание 37

    Моя колода "Золоченное таро"
     
    matashi Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:22 | Сообщение # 1162
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 143
    Награды: 33
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Nika8197, задание 37
    по марсельской колоде: кж,2монеты,4чаши,7жезлов,мудрец пер ,повешаный пер ,2 жезла  dumau думаю живой и здоровый может даже женат, да были у человека стресы в жизни и даже может мысли о суйциде но слава богу! happy у него в этот момент новые проблемы в жизни ну или хлопоты так сказать.
     
    по двери судьбы (старшие арканы) : маг пер, колесница  влюбленые пер, император умереность смерть и ко-ф dumau гм...думаю все в порядке да и по ошушениям живой может конфликт в семъе вот и нервничает. могут быть хронические заболевания думаю может с дыханием т.э. дыхательной системой  dumau dumau  а такой один вопрос онможет стихи пишет или что-то связаное с творчеством а?

    Добавлено (23.04.2013, 21:22)
    ---------------------------------------------
    сори забыл спойлер можт вгоните ?

     
    Eyveig Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:51 | Сообщение # 1163
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nika8197, задание 37

     
    Денис Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:28 | Сообщение # 1164
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 391
    Репутация: 347
    Статус: Offline
    Цитата (Nika8197)
    Задание № 37

    Эхо Судьбы
     
    Nika8197 Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 1165
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Ответ на задание № 37

    СпойлерОтвет - Человек жив.  :)

    Цитата
    Линочка  жив парень


    Цитата
    SvetZoya  Человек жив, но что-то его угнетает сильно.ему пришлось куда-то внезапно уехать. Вероятно, никому не сказав. Он не в розыске, случайно? Прошу тарологов меня поправить, интерпретация у меня, наверное, еще та)

    Думаю, может иметь место угнетене.  В розыске ли он, честно скажу- не в курсе, но все может быть :D или не быть :ah: :D
    Цитата
    boldogs жив


    Цитата
    Maya  Думаю, что жив, возможно, у него недавно ребенок родился.


    В сентябре 2012 родилась дочь

    Цитата
    TRISHО уехал куда-то, даже не просто уехал,а затаился, получается как выждать время. Тяжесть на душе. Планы рухнули. Может деньги во всем этом сыграли не последнюю роль.

    Возможно и затаился, может он и правда в розыске, как написала SvetZoya :)
    На душе может быть не хорошо. Думаю скороее всего с матерью ребенка не совсем лады.

    Цитата
    kov  Жив. Кокон мерцает, свечение неровное, имеется заболевание ЦНС. Плотность на нижних чакрах.  Св-манипура(во вне).Продавливает манипурой, склонен к управлению людьми в целях построить их в ряд и дать задание копать или не копать.


    Да, вы молодчинка, все очень отлично увидели, он злоупотребляет наротиками и алкоголем, от чего и видится заболевание ЦНС. А относительно "копать не копать". так в точку, он имет свою строительную фирму и берет таких  людей/дешевую раб. силу, что там именно так вот и получаетя руководить ими :D  И без склонности управлять людьми, а даже я бы сказала в отельных случая манипулировать, у него бы ничего не вышло.

    Цитата
    kleo  8Ж, 8М-жив, но чувствует себя " не в своей тарелке". весь ощетинился, чувство вины за что-то, как будто на него сейчас удары посыплются.


    Ну думаю имеет место такое состояние, но точную причину сказать я не могу, потому, что не имеют сейчас контакта с этим человеком. Могу только предположить исходя уже из того, что знаю о нем.

    Цитата
    Midnight_Lady вампиры король жезлов+9 мечей+10 кубков+император+3 кубка-- уу тут карт смерти вроде и нет..сам по себе человек довольно таки сильный, есть внутренний стержень.Но у него депрессия из-за женщины, потерял он смылс жизни.возможно пьет...Похоже живой..Хотя сомневаюсь.9 мечей вампирская падала на суицид.

    логинов 2 жезлов пп+колесница пп+10 кубков пп+маг пп-- все перевернутые....Жизненный застой сильный очень..Итут маг пп-- сам по себе это тоже суицид но пп положение смущает.Может были неудачные попытки свести счеты с жизнью.
    Моя версия живой .Но были попытки суицида на почве неудовлетворенности жизнью и пьянка.

    Вы молодчинка, очень многое увидели. Сильный, потому, что руководитель. Депрессия скорее всего из за матери ребенка и может, не разделенной любви с какой-то др. дамой. И есть наличие злоупотребления наркотиками и алкоголем. Касательно суицида, не знаю, но жаловался, как ему было плохо несколько раз, верно через или перепил или передозировка, но сейчас думаю о как-то с этой проблемой справился. В какой мере и степени, мне не известно :sad:

    Цитата
    Maggie Ребенок - Крест - Клевер ЖИВ


    Цитата
    matashi по марсельской колоде: кж,2монеты,4чаши,7жезлов,мудрец пер ,повешаный пер ,2 жезла  думаю живой и здоровый может даже женат, да были у человека стресы в жизни и даже может мысли о суйциде но слава богу! у него в этот момент новые проблемы в жизни ну или хлопоты так сказать.
    по двери судьбы (старшие арканы) : маг пер, колесница  влюбленые пер, император умереность смерть и ко-ф гм...думаю все в порядке да и по ошушениям живой может конфликт в семъе вот и нервничает. могут быть хронические заболевания думаю может с дыханием т.э. дыхательной системой   а такой один вопрос онможет стихи пишет или что-то связаное с творчеством а?
    Нет, не женат. Живут с матерью ребенка. Стрессы были в жизни, а у кого их не было в этой жизни))? :)
    Да, думаю есть конфликт в семье, о чем писала выше. О его заболеваних не знаю, правда. Стихи думаю не пишет,но есть достатояно романтичным))
    Цитата
    Денис живой

    Все большие молодцы flowers Очень точно увидели, кроме того, что он в добром здравии, еще и многие моменты его жизни и его личности.

    Все, кто увидел, что человек жив, получают кубок  , кто увидел больше,  получают два     кубка :D :) :cjom: :D :D :D

    Спасибо вам большое, за участие  и отличных вам выходных

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    kov Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:57 | Сообщение # 1166
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Nika8197, спасибо за тренировку. ждём новых заданий.
    Тренируюсь с Ленорман
     
    Nika8197 Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:01 | Сообщение # 1167
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Цитата (kov)
    Nika8197, спасибо за тренировку. ждём новых заданий.
    И вам большое Спасибо за участие и поздравляю Вас с правильным ответом и очень точным дополнением к ответу. flowers flowers

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1168
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Nika8197, благодарю Вас за задание, интересный случай попался) cvetok2
     
    Maya Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:26 | Сообщение # 1169
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Nika8197, спасибо за интересное задание и кубок. cvetok2
     
    matashi Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:00 | Сообщение # 1170
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 143
    Награды: 33
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    sposibo cvetok2 cjom cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 17 Жив ли человек - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz