ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3074)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4571)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20262)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6247)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17408)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34866)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16568)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Работа по фото, считывание информации. Акция от TDaniv. (Практика экстрасенсорики, психофизиогномики.)
    Работа по фото, считывание информации. Акция от TDaniv.
    TDaniv Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуете, меня зовут Татьяна.
    Я практикую в системе Ленорман мои темы.

    Так же совершенствуюсь в таких сферах:

    - работа с бессознательным...( опыт прошлых жизней, страхи, установки, родительские и родовые сценарии, сновидения)
    - медиумизм, имею скромный опыт работы с духами умерших ( только  платно)
    - считывание информации с фото ( брак, рождение детей, негативные программы, подселение)
    - работаю с детьми, в сфере целительства, есть положительный опыт избавления маленьких детей от негативных сущностей, болезни кликуши и заикания
    - ставлю диагноз по фото
    - определение проблемных зон по фото и поиски их решения.


    Условия нашей работы:

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    nata007 Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:55 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    TDaniv
    Здравствуйте... Я не видела такого набора, но если вдруг у вас будет этот набор,  мне хотелось бы попасть к вам с вопросом про здоровье.  У меня есть вопрос который очень интересует в этой сфере..
    flowers
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:02 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Джулия, Юля, есть большая вероятность встречи потенциального жениха уже в этом году, в зимние месяцы.
    Но, по первых, когда я перечисляла месяца,  они у меня запутались на языке, второе, выпало много пик 
    Вп-10к-8п-Кп
    Если сложить все вместе, это говорит о том, что у тебя закрыт денежный и личный путь.

    Есть вероятность того, что в ваши отношения с этим мужчиной может вмешаться женщина.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    еленка5573 Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:18 | Сообщение # 138
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    TDaniv, Татьяна,спасибо! cvetok2


    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:17 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    еленка5573, спасибо за ос.
    Думаю, что дилема есть только в ваших мыслях.))) 

    Я желаю вам получить желаемое.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    еленка5573 Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:42 | Сообщение # 140
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    TDaniv, Татьян-в каком смысле-только в мыслях?...
    То что мужчины в наличии-это факт..Не факт-что с кем-то из них именно я буду вместе..Это я понимаю прекрасно...Просто думала-если да,то прояснится вопрос.....

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:28 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    еленка5573,
    Но дело в том, что на данный момент выбор делаете вы, а не мужчины, у ваших двух мужчин нет дилемы, понимаете?)) Они не делают никакого выбора.   К тому же, вы забываете о том, какой вопрос мы рассматривали, о вашем суженном..
    По моему дилема растаяла,  как утренний туман и вопрос прояснился, т.к ни с одним из мужчин, которые в наличии, вы семью не построите, мало того..у меня есть сомнения, что построите ее во второй раз.
    Мужчины, которые есть сейчас, это лишь сексуальные партнеры.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    еленка5573 Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:54 | Сообщение # 142
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    TDaniv

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:16 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    po_doroge, Оля, скажите, вы сейчас в ''путешествии'' находитесь, т.е вне дома? 
    2016 год в феврале у вас произойдет встреча с мужчиной и есть вероятность построения долгосрочных отношений, т.к рядом с картой встречи выпали такие значения, как 
    - мир, согласие 
    --исполнение желания
    - мужчина -заступник..
    Но дальше идет карта зависимости, я могу предположить, что строя отношения с мужчинами вы попадаете в зависимость, эмоциональную, от мужчины, от встреч с ним, от настроения, который он несет, от его появления или отсутствия в вашей жизни. Вы боитесь потери этого мужчины, это так? Для вас это знакомо?
    Если это так, то будущая встреча - это повод для того, что бы научиться выстраивать более свободное и независимое общение.
    Инфа с фото.
    Поворотные годы в вашей Судьбе 32 и 34 года, вы можете обратиться к тарологам, кто вседущ в астрологии, что бы проверить эти цифры, у вас родиться девочка, такая же светленькая, как и вы. Пока вижу только одного ребенка, скорее всего именно в этом временном промежутке вы и построите семью.
    У вас кармический долг 16, прогуглите, его необходимо прорабатывать, просто отрабатывать и прощаться с теми качествами, которые вам мешают быть счастливой.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:34 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    еленка5573, вы умница и очень решительная девушка, поверьте, все ваши усилия будут вознаграждены. Я очень-очень вас понимаю, когда хочется поделиться с мужчиной хотя бы частью всего того, что навалилось, что бы помог и делом и советом...да, даже объятием и банальным '' не волнуйся, все сделаем как трЕба..''))
    И все таки это дух вашего рода сказал, что вы " поперли" ..., это вы сейчас подтверждаете, говоря о своих переменах, видно обороты набрали высокие, стоит остановиться и переждать..
    Хотя вы это и отрицаете, второй раз приходит то, что нелады у вас с мужчинами, чего то неучитываете вы в отношениях с ними. Пишу это не для того, что бы вас обидеть или зацепить как то, возможно, это подтолкнет вас к поиску правильного решения.
    И еще..духи словами не разбрасываются, исходя из того, что я услышала, возможно вы форсируете события, возможно принимаете решения вместо мужчин, может от большого желания поддержки видите то, чего нет на самом деле, т.е обманываете себя.
    Остановитесь, отдышитесь, все наладиться постепенно. К тому же, все трансформации и глубокие перемены в жизни проходят через кризис, т.е люди растут через боль, это неизбежно, нужно быть готовым к этому.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    еленка5573 Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:02 | Сообщение # 145
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    TDaniv,

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    Джулия Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:11 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо cjom
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.05.2015, 22:31 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Джулия

    Цитата Джулия ()
     Танюш,мне цыганка, когда-то ,кстати говорила,что да есть проклятие наложенное,чтобы 18 лет у тебя жениха не было!!!


    Юля, сколько тебе было лет, когда это сказала цыганка?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Джулия Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:29 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    TDaniv
     
    po_doroge Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:08 | Сообщение # 149
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    TDaniv, благодарю за расклад!
    

    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    ina Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:59 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 41
    Репутация: 591
    Статус: Offline
    Здравствуйте, можно к Вам напроситься на расклад. Вопрос скинула в ЛС.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Работа по фото, считывание информации. Акция от TDaniv. (Практика экстрасенсорики, психофизиогномики.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz