ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17085)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13610)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Жизненный лабиринт Гадает Laline (набор по приглашению)
    Жизненный лабиринт Гадает Laline
    Laline Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:30 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    
    Меня зовут Тая и добро пожаловать в мою акцию
    Я рассматриваю вопросы на тему личных взаимоотношений, проблемные ситуации, ситуации выбора,  прогнозы на будущее, ситуационные а так же просто люблю прорабатывать расклады разной тематики .



    Делаю диагностику на рунах - делаю расклады пока только на отношения и работу  (перспективы развития, совет для кверента , чувства , подходит ли это направление , выбор профессии, переспективы и тд...
    Руническая мантика


    От вас мне нужно:
    фото и имена всех участников
    описание ситуации , ссылка на расклад -список раскладов можно посмотреть внизу темы
    подробная ОС по пунктам а так же когда наступит окончательный срок расклада.


    Срок выполнения заявок к сожалению может занимать значительное время.
    О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы,если вы видите что кверент оставил заявку не делйте очередь -кверентов беру по одному.
    на расклад одной тематики несколько раз не записываемся если не изменились исходные обстоятельства .


    Я могу отказать в раскладе без объяснения причины ,не беру кверентов которые мало на форуме .

    Мои колоды
    Таро 78 Дверей на разные вопросы
    Таро Манара на отношения разного уровня
    Оракул Симболон хорошо работает на анализ отношений
    Малая Ленорман 36 карт на все сферы жизни

    Делаю блицы на малой Ленорман и Симболоне вне очереди просто можете оставлять свои данные под спойлером с описанием ситуации.


    
     
    Laline Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:49 | Сообщение # 1396
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lannen, ваш вопрос по поводу выбора
    
     
    annushka Дата: Вторник, 14.06.2016, 09:14 | Сообщение # 1397
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Laline,  
     
    солнце5936 Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:26 | Сообщение # 1398
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Laline, Добрый вечер, берете на блиц.
     
    Laline Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:08 | Сообщение # 1399
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    солнце5936, Добрый и вам , возьму вас на блиц но позже как освобожусь cvetok2 da1
     
    Laline Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:10 | Сообщение # 1400
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Для кверентки , Ваш расклад по акции Ба Добро за Добро
    
     
    Laline Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:46 | Сообщение # 1401
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Для кролика, Для вас расклад на зарождающиеся отношения
    
     
    Laline Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:30 | Сообщение # 1402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Луиза, Для вас расклад на зарождающиеся отношения
    
     
     
    Laline Дата: Среда, 15.06.2016, 09:13 | Сообщение # 1403
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Возьму одного кролика на расклад Зарождающиеся отношения
    Мысли
    Чувства
    Действия каждой из сторон
    Что между парой

    Для расклад нужны полные данные обоих партнёров, фото , расклад для тех кто только начал встречаться или для пар которые недавно перешли в романтический ритм и хотят понять динамику в паре
     
    satton Дата: Среда, 15.06.2016, 14:15 | Сообщение # 1404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 144
    Награды: 34
    Репутация: 239
    Статус: Offline
    Laline, а можно этот расклад применить к паре, у которых нет романтических отношений, но могут быть? Если, да, то я бы хотела посмотреть))))
     
    Laline Дата: Среда, 15.06.2016, 14:28 | Сообщение # 1405
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    satton, да думаю можно но на третьи лица не смотрю если касаеться вас и мужчины то шлите данные как в описание и предысторию , будем смотреть  cvetok2 da1
     
    satton Дата: Среда, 15.06.2016, 14:29 | Сообщение # 1406
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 144
    Награды: 34
    Репутация: 239
    Статус: Offline
    Lalinecjom сейчас напишу.
     
    Laline Дата: Среда, 15.06.2016, 15:06 | Сообщение # 1407
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Набор на расклад Зарождающиеся отношения 
    Закрыт
     
    Луиза Дата: Четверг, 16.06.2016, 01:34 | Сообщение # 1408
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Laline
    Цитата Laline ()
    Луиза, Для вас расклад на зарождающиеся отношения

    Мысли партнёра

    Горячие мысли у мч на вас счёт , есть некая помешанность на вас и одержимость, по этой карте нет высоких мотивов у человека, человек хочет свои хотелки удолетворить в первую очередь, на уровне ума его к вам безумно тянет, в мыслях его искушать вас , не знаю если вы добрались уже до интимного вопроса но человек вами одержим , очень часто это карта несовместимости людей на некотором уровне.

    Чувства партнёра

    Свои чувства он скрывает , какие то нормы и моральные запреты, преобладает внутренний конфликт , человек эмоионально зажат и не позволяет что бы к нему проявляли внимание на полную, вообще по этой карте человек как то подавляет в себе эмоции .

    Его действия по отношению к вам

    Есть некая усталость у него , проявление себя с вами носит некий более дружеский характер, мч хочет что бы отношения развивались но есть какие то обстоятельства которые не позволяют этому всему раскрутиться, нехватка времени, ресурсов, возможностей.

    Ваши мысли

    У вас тут тоже очень не прохладно, но есть сложности, вы хотите быть с ним но есть ряд причин по которым вы полностью не можете дать этому волю, тут есть чёткое разделение , есть существенная разница между вами в неких аспектах не тривиальных и вы это понимаете, есть много причин по которым вам сложно быть вместе тоесть имеються ощутимые несоответствия.

    Ваши чувства

    Ваши чувства не носят постоянный характер , присутствую колебания и внутреннее непостоянство, помоему есть ощущение и понимание что связь сложно сделать полноценной .

    Ваши действия по отношению к партнёру

    По сути вы очень сдержанно себя проявляете, по такой карте нужны действия что бы было развитие в отношениях но есть ряд причин которые вас тормозят, тут скорее стоите на месте чем что то делаете, некое болотце , знаете такое ощущение что нет надёжности в отношениях поэтому с вашей стороны больше есть стагнация чем развитие и некий тупик.

    Что между вами

    Тут есть очень хорошее взаимодействие как партнёров которые друг друга уже долго знают, вообще такая карта говорит о женатой паре тоесть как вариант один из вас может быть не свободен просто вы этого не писали вашего общего статуса, а вообще между вами динамика по наитию , вы друг к другу хорошо расположенны и симпатизируете друг другу.

    Если подытожить то с чувствами как то сложно и не понятно , внешне между вами есть какой то хорошо сложенный механизм взаимодействия, есть тактичность , собранность и гармония , в голове вы страстно друг друга желаете но это пока на уровне ума, эмоции свои прячете тоесть не проговариваете ,действий как таковых нет всё скажем медленно идёт само по себе, похоже вам обоим есть что обдумать, нестандартный союз для людей которые из друзей переходят в романтическую пару.

    
    Мысли партнёра

    он скрывает свои мысли,говорит мало,делает то же,просто хорошее общение,я ему нравлюсь,но в то же время сложно всё

    Чувства партнёра

    Свои чувства он скрывает , какие то нормы и моральные запреты, преобладает внутренний конфликт , человек эмоионально зажат и не позволяет что бы к нему проявляли внимание на полную, вообще по этой карте человек как то подавляет в себе эмоции .
    это в точку,не даёт он подступиться к себе,какие-то ограничения,мы вроде схожи и в то же время разные((
    не могу я залезть ему в голову и понять((

    Его действия по отношению к вам

    мне кажется в какой-то степени ,он сам не знает,что хочет,плюс прошлые опыты неудачны и какая-то неопределённость у него,как мне кажется

    Ваши мысли

    У вас тут тоже очень не прохладно, но есть сложности, вы хотите быть с ним но есть ряд причин по которым вы полностью не можете дать этому волю, тут есть чёткое разделение , есть существенная разница между вами в неких аспектах не тривиальных и вы это понимаете, есть много причин по которым вам сложно быть вместе тоесть имеються ощутимые несоответствия.

    Всё сложно верно и полная неизвестность,что будет дальше никто не может казать,тупик.Много чего хочу,но в то же время вот-вот всё взорвётся в голове и в душе.

    Ваши чувства

    Чувства у меня есть,колебания из-за его поведения,действий,слов,рассуждений и т д И внутренее то же необьяснимое происходит,потому что я не могу понять,что будет дальше и что делать дальше и в никуда по моему.

    Ваши действия по отношению к партнёру

    По сути вы очень сдержанно себя проявляете.
    да верно,потому что опять е выше причины написала,я пытаюсь,чтобы всё сдвинулось с точки,но никак,остаётся отпустить ситуацию.

    Что между вами

    Да эмоции прячим оба по моему,движений нет,оба вроде говорим,но и в то же время,всё в никуда,потому что мне приходится сдерживать себя,так как он как только я себя проявляю даёт шаг назад и плучается топтание на одно и том же месте.В общем,что из этого получится не знаю,но  то что он одержим,что без ума и т д я не знаю,он об этом ничего не говорит,он закрыт полностью.Спасибо большое за раклад,я потом дополню,по возможности.
     
    Луиза Дата: Четверг, 16.06.2016, 01:36 | Сообщение # 1409
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Не могу понять,почем-то текст под спойлер не сохраняется,пустое сообщение получается
    ((
     
    Laline Дата: Четверг, 16.06.2016, 09:44 | Сообщение # 1410
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Луиза,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Жизненный лабиринт Гадает Laline (набор по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz