ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3087)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Жизненный лабиринт Гадает Laline (набор по приглашению)
    Жизненный лабиринт Гадает Laline
    Laline Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:30 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    
    Меня зовут Тая и добро пожаловать в мою акцию
    Я рассматриваю вопросы на тему личных взаимоотношений, проблемные ситуации, ситуации выбора,  прогнозы на будущее, ситуационные а так же просто люблю прорабатывать расклады разной тематики .



    Делаю диагностику на рунах - делаю расклады пока только на отношения и работу  (перспективы развития, совет для кверента , чувства , подходит ли это направление , выбор профессии, переспективы и тд...
    Руническая мантика


    От вас мне нужно:
    фото и имена всех участников
    описание ситуации , ссылка на расклад -список раскладов можно посмотреть внизу темы
    подробная ОС по пунктам а так же когда наступит окончательный срок расклада.


    Срок выполнения заявок к сожалению может занимать значительное время.
    О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы,если вы видите что кверент оставил заявку не делйте очередь -кверентов беру по одному.
    на расклад одной тематики несколько раз не записываемся если не изменились исходные обстоятельства .


    Я могу отказать в раскладе без объяснения причины ,не беру кверентов которые мало на форуме .

    Мои колоды
    Таро 78 Дверей на разные вопросы
    Таро Манара на отношения разного уровня
    Оракул Симболон хорошо работает на анализ отношений
    Малая Ленорман 36 карт на все сферы жизни

    Делаю блицы на малой Ленорман и Симболоне вне очереди просто можете оставлять свои данные под спойлером с описанием ситуации.


    
     
    Laline Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:48 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    po_doroge
    
     
    po_doroge Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:19 | Сообщение # 242
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    miya25, спасибо! flowers
    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:27 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    miya25, спасибо, готова ждать da1 Если что-то измениться, сразу напишу)
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    zzik1989 Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:48 | Сообщение # 244
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    miya25, спасибо большое за расклад  cvetok2 Кое-что прокомментирую


     
    Laline Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:57 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    zzik1989
    Благодарю за Ос , отпишитесь как и что у вас будет складывться в ближайшем месяце, надеюсь намного удачней чем в картах и то что они показали
     
    Deerey Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:02 | Сообщение # 246
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4533
    Награды: 2216
    Репутация: 20474
    Статус: Offline
    miya25,  добрый вечер  cvetok2 можно к Вам на расклад почему он так себя ведет? 

    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Laline Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:21 | Сообщение # 247
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    deerey, Добрый вечер , у меня ещё большая очередь, освобожусь не раньше чем недели через три так как свободного времени только по выходным , если вам не ответят за это время другие Тарологи то можете мне тут опять оставить заявку , посмотрю как у меня со временем и отпишусь cvetok2
     
    Marina Дата: Четверг, 19.03.2015, 05:27 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    miya25, спасибо большое за расклад! cjom
    Цитата miya25 ()
    Карты 1,2,3 говорят о том что у вас сейчас происходит в личном плане Десять Жезлов пп, Девять Кубков, Три Пентакля пп
    Ну я вижу что вы одна , отношений нету да и партнёра подходящего даже скажем из рациональных соображений тоже не имеется , вы вообще очень сильно перегруженны на данное время вам надо себя немного успокоить и своё здоровье поправить вы прямо на износе
    Да, я одна. И с мч поссорилась о котором писала. со здоровьем по большому счету все нормально. а вот душевное состояние оставляет желать лучшего. Я стала думать, что наверное надо мне учится жить без "пары" sad , искать другие радости жизни, наверное такая судьба у меня. Внутри какая-то пустота... вот такие упадочные настроения. Я устала. 
    Цитата miya25 ()
    4, К чему вы стремитесь , что хотите получить? Семь Пентаклей пп
    Во первых вы хотите что бы с вас сняли груз обязанностей , к тому же вы очень не довольны происходящим и замечу что любви вы не ищите а скорее человека с которым можно построить хорошие стабильные отношения и в которых он берёт на себя обязательства
    Я ищу человека, который мне будет интересен,будет нравится, и это обязательное условие! Должны быть чувства... Иначе я не могу, я пыталась. Естественно хочу стабильных отношений, надежности, твердо стоящего на ногах мужчину. Как жить вместе например, если человек тебе не интересен, пусть даже он супер надежный, тогда ведь все бытовые обязанности будут в тягость. 
    Цитата miya25 ()
    5, На сколько у вас получается привлечь к себе противоположный пол или партнёра Десять Пентаклей пп,
    Вы привлекаете не не тех, обычно из этого получаются дисгармоничные отношения так как вы хотите разного тоесть вы хотите тихиую гавань а кавалеру вразрез противоположное или скажем как бы вы оба хотите отношений но имеете в виду разный смысл
    Да, это так. Вообще у меня всегда выходит так-если мне нравится, то я не нужна. или нужна для развлечения, секса, а если я нужна, то чел не нужен мне.
    Цитата miya25 ()
    6, Что вам может помочь познакомиться с партнёром? Фортуна пп, Отшельник пп
    Во первых выдете из своей зоны привычной и вообще вам надо поменять круг общения координально именно качеством а не количеством , Фортуна говорит что подобное притягивает подобное но с противоположностью, вы не так легко и идёте на контакт вам надо посмотреть , приглядеться это нормально но вы человек в нутри  себя как бы отдалённый и отчуждённый и не так что бы показываете свой интерес противоположному полу , вообщем поактивней и немного откройтесь
    Я очень закрыта на данный момент, я это чувствую...В силу того, что у меня было в лж. Очень сложно конечно круг общения поменять. Я могу показать интерес тому, кто мне действительно интересен :)
    Цитата miya25 ()
    7, Будет ли у вас знакомство в течение 3 месяцев? Два Пентакля , Восемь Пентаклей
    Будет и не одно но вас это будет мало устраивать , такие кавалеры над которыми надо работать поэтому будете сомневаться или вас что то будет неустраивать и будете думать стоит ли это вашего вклада времени сил и тд..
    Отпишусь.
    Цитата miya25 ()
    8, Насколько вы будете довольны происходящим в личной жизни Десять Кубков
    Смотрите не однозначно , с одной стороны это именно те отношения и по душе но скорее склоняюсь к тому что вы так же будете не довольны так как в личной жизни это не отразиться тоесть дальше будете грезить именно о том сам союзе и вашей гавани и душевном покое и именно о своём человеке именно человеке для вас а это подразумевает полные отношения во всех аспектах
    9, Что вас ожидает в личной жизни в течение полу года ?
    Два Жезла пп,
    Вообщем вы остановитесь на какой то промежуток времени  в поисках вас мягко говоря это всё утомит и очень вымотает , но с другой стороны это карта ещё говорит о трудности в отношениях и разачарования поэтому связывая две карты Десять Кубков и два Жезла пп не могу с уверенностью утверждать но есть два варианта или у вас завяжуться отношения и над ними надо будет работать да бы не было разачарования и всего прочего по Два Жезла пп это так же включает в себя не движение тоесть отношение могут застрять и не развиваться или вы выберете идти дальше но тут скорее задержка в ваших интересах на личном плане и вы решите повременить и скажем отложить этот вопрос на некое время
    И здесь.
     
    LolaT Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:09 | Сообщение # 249
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 4
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Добрый день! 
    Можно напроситься на расклад Дом на песке http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-8228-16-1287570214 
    cvetok2
     
    Laline Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:25 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    LolaT, Добрый вечер, у меня большая очередь, пока прошлых кверентов не сделаю за новые расклады не берусь, по времени можете ко мне обратиться через три недели если до этого вам не посмотрят ваш вопрос cvetok2
     
    Karija Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:30 | Сообщение # 251
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    miya25, моя ОС  flowers на данный момент, насколько это возможно.  cjom


    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    alesyam1 Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:03 | Сообщение # 252
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Здравствуйте можно к вам  на расклад
     
    Laline Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:41 | Сообщение # 253
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    alesyam1, прочитайте первый пост , условия акции cvetok2
     
    Laline Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:03 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Яблоко, Ваш расклад " Ищем будущего супруга "
    
     
    Яблоко Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:39 | Сообщение # 255
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    miya25flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Жизненный лабиринт Гадает Laline (набор по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz