ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Таро Вдохновения Акция от I-Margo и Vesnyana (проработка колоды двумя тарологами Акция закрыта)
    Таро Вдохновения Акция от I-Margo и Vesnyana
    Vesnyana Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:00 | Сообщение # 1
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
      
      

    Добро пожаловать в нашу акцию!


    Мы решили объединить усилия и проработать колоду Таро Вдохновения.
    В данной акции, оставляем за собой право:
    1. Иногда делать один расклад одновременно.
    2. Проводить анализ выпавших карт.(бурно обсуждая в теме :) )
    3. Комментировать и дополнять ответы друг-друга.
    4. Набирать желающих с учетом свободного времени в сообщениях (№2- Vesnyana, №3 - I-Margo)

    набор будет производиться  по приглашению, следите пожалуйста, за первыми двумя сообщениями. Темы здоровья не рассматриваем. Расклад до 12 позиций можете предложить сами.

    Внимание блиц вопросы (срочные вопросы решение  которых будет в течении 3-4 дней) рассматриваем вне очереди, 1-3 карты.

    Ждем от Вас
    1. Личные данные (ФИО и дату рождения)
    2. Данные Вашего партнера - если расклад на взаимоотношения.
    3. Краткое описание ситуации.
    4. ОС предварительная, если есть такая необходимость и окончательная.
    фотография приветствуется.

    Если тарологи - обладатели Таро Вдохновения, захотят выразить свое мнение по раскладу, что-то добавить, опровергнуть, поделиться опытом или даже присоединится к акции в качестве практика - Добро пожаловать!
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:50 | Сообщение # 61
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    rit@,  благодарю за ос учту, что король кубков - не всегда означает кутилу)))
    Sensual, присылайте данные беру Вас, расклад вышлете или просто событийно разложить? cvetok2
    Kate8208, тоже присылайте данные беру Вас))) :)
     julypoly, вношу вас в список очереди, может Марго успеет Вас взять, если нет данные запрошу дополнительно, чуть позже cjom
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:41 | Сообщение # 62
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Блиц-вопросы от Kate8208
    1. Мужчина мне сделает подарок на мое День рождения? 
    2. Я с мужчиной лично встречусь в январе месяце? 
     
    Спасибо.  
     
    Paris Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:27 | Сообщение # 63
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    I-Margo, Vesnyana, девченки, кто может возьмите на расклад мертвач точкамертвая точка
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:34 | Сообщение # 64
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Kate8208, Ваш расклад cvetok2
     "Ангел Хранитель" 

    1 - - - 2 - - - 3 - - - 4 
    --6------10------5--- 
    --7-------8------9--- 
       
                                   
                                   
    1 - Образ вашего Ангела Хранителя - принцесса мечей - воин света))) способный продумывать свои действия на несколько ходов вперед.
    2 - Пол вашего Ангела Хранителя - 8 мечей - женский, на мой взгляд это подтверждается и первой позицией и четвертой.
    3 - Уровень его силы - 2 кубков - по этой карте могу сказать, что сил у него хватает, держать все под контролем, он заботиться о Вас обнимая, держа в своих руках, поддерживая. Кубки - любовь, а что самое сильное в этом мире, конечно любовь)))
    4 - Его основная черта - императрица - его основная чета, проявлять мудрость, заботиться, оберегать.
    5 - В каких областях вам помогает - 3 кубков - помогает  в разных областях, особое внимание уделяет вашим взаимоотношениям с окружающими.
    6 - В какие области не вмешивается - суд - если положено по карме, там не его компетенция. Если надо отработать, значит надо.
    7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п) 
    При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8  - король жезлов - определенно как то проявлял, но как точно сказать не могу, может покровителя какого то прислал. Не снами а какими то конкретными  действиями.
    8 - При каких обстоятельствах он себя проявил - 8 кубков - когда было особенно тяжело, после расставания или каких то других потерь и неурядиц, когда уже руки опустили.
    9 - Его отношение к вам - смерть - тут изображение говорит само за себя, ангел смерти склонился над человеком с целью утешить, принести облегчение, долгожданное успокоение. такова и его роль, не в смысле забрать вашу душу, а облегчать ее путь в этом мире.
    10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним. - шут - у вас хороший контакт судя по раскладу и большего не нужно, ни какой важной информации он не несет, карта говорит о том что вы как любой человек идете по выбранной Вами дороге жизни, возможно ошибаясь и падая, но он рядом, и как собака шута, придержит Вас у обрыва, не даст разбиться.
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:38 | Сообщение # 65
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Paris, берем Вас запишу пока в общую очередь cvetok2
     
    Paris Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:01 | Сообщение # 66
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Vesnyana, спасибки, буду ждать cjom cjom cjom
     
    Ulitik Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:26 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    I-Margo, моя оска, спасибо cjom flowers


    Возьмете меня еще на один расклад? Мне понравилось :)
    Расклад наши судьбы
    Данные те же.
    Спасибо flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    I-Margo Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:33 | Сообщение # 68
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Джулия
    1.что думает мч о вас ? – звезда

    вы, та звезда, которая манит, но которая так далека и недоступна…..Каждый раз видя вас или думая о вас, его душа наполняется светом. Это поклонение перед вами. И мечта о вас.

    2. Есть ли у мч сексуальное влечение к вам? – дьявол

    о, да)))))))))) ещё какое. Его желания в отношении вас – это как наказание. Судя по карте, этот молодой человек очень темпераментный и испытание страстью даются ему нелегко. Мне кажется, что даже мысль о вас доставляет ему определённую долю неудобств. Страсть, страсть и ещё раз страсть.

    3. Чувства мч к вами – 4 жезлов (3 жезлов)

    одна карта интересней другой. На первой карте, на праздник, пришли гости. Здесь, возможна скорая встреча на каком -то празднике (посиделках) в вашем доме. Мч, переполняют чувства радости видеть вас, быть с вами снова рядом. Потому что каждая такая встреча, дарит маленький маячок надежды на то, что вы обратитесь к нему, проявите своё внимание. У него сильное чувство восторженности в отношении вас. Это не любовь, но чувство схожее с влюблённостью.

    4. Свободен ли этот человек? – Лепс

    да, постоянной девушки у него нет. Но, у этого мч есть поклонницы. И судя по карте, к нему вообще не равнодушен женский пол. Это тот мужской тип, который без труда может увлечь женщину и, более того, вполне успешно этим пользуется. Но ведь это не возбраняется холостому человеку)))

    5. Готов ли он для отношений вообще? - 9 пентов – да.

    Но! Этот пункт не говорит о финансовой стороне вопроса (хотя не отрицает того, что у человека уже есть или вот – вот появится хорошая работа, способная обеспечить финансовое благополучие).
    Карта раскрывает личные качества. Он готов. Потому что полностью сформирован как мужчина. К тому же, он созрел даже в том плане, что осознаёт, что отношения – это ответственность.
    Но, именно по этому, он понимает на какие отношения может рассчитывать с той или иной женщиной. И то, может ли он дать женщине то, что она хочет видеть от этих отношений.
    Ну, и, соответственно, может принять решение – или о развитии отношений, или, отказе от них. Это хорошая степень зрелости, когда человек ко всему подходит разумно, чтобы и себе проблем не создавать и партнёрам тоже.

    6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с вами? – 7 мечей (10 мечей, 6 жезлов п.п.) –… его явно что-то смущает …. Чтобы понять, что именно, вытянула допы…

    Карты одна другой не лучше…Не могу говорить о какой – либо сверх трагичности, так как у вас нет как таковых отношений с данным мч. Здесь видится только причина, почему отношения не могут достичь серьёзного уровня, возможно, даже бракосочетания.
    Причина – мч не готов к длительной, серьёзной связи со всеми вытекающими последствиями. На сегодняшний день, он ищет других, не обременённых отношений. В теоретической связи с вами, он, рано или поздно, видит себя в роли предателя, который сильно ранит вас своей неготовностью. Это и есть сдерживающий фактор.

    7. Чем вы можете не нравиться этому человеку, что в его может не устраивать? - мир (невинная любовь)

    он ничего плохого в вас не видит вообще. Но вокруг вас двоих, много народа, который так или иначе, влияет на возможность ваших отношений. От общего окружения не скрыться. Все будут ожидать большего, чем возможность видеть вас друзьями – любовниками. И судя по всему раскладу, мч понимает, что отсутствие большего, многим не понравиться.
    На карте Мир, несколько ангелов, держащих и оберегающих каждый свою сферу.
    Вот и мч, ему дорога связь с каждым человеком из вашего общего окружения. И он считался и, будет считаться с этим. Отдавая себе отчёт в том, что любые неурядицы между вами, будут камнем, разбивающим сферы взаимодействия с другими людьми. Например, дружбу с вашим братом. Хотя, по карте Мир, это хорошие отношения с несколькими людьми…
    Он предпочитает оставаться на уровне непорочной связи – то есть её отсутствия.

    8. Стоит ли вам делать шаги навстречу первой? – рыцарь пентов

    – мч будет польщен. Поэтому я не могу сказать нет. Это карта – да. Но, мч будет просчитывать, принять ему предложение или нет, так сказать просчитывать перспективы, к чему это приведёт в будущем. Судя по раскладу – пока он не готов брать на себя серьёзные обязательства.

    9. Стоит ли ждать шагов от мч, будет ли он идти первым на сближение? – иерофант – нет, не будет.


    10. Какова будет реакция этого человека на ваши действия в сторону сближения? – суд (паж кубков) - …

    мч в целом, по раскладу, оценивает вас как человека, желающего крепких, стабильных и долгих отношений с юридическим оформлением в итоге. У него же пока нет такой цели. Реакция – на отношения пойти не решится.

    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение, в последующий год? – башня (5 кубков)

    За этот год, ситуация не поменяется. Возможно даже большее отдаление в связи с тем, что у кого-то из вас (или у обоих сразу), появится пассия.
    Мой вывод: Мч взвешенно подходит к ситуации. И чётко понимает что он хочет от отношений с противоположным полом на сегодняшний момент.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:02 | Сообщение # 69
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Здравствуйте, I-Margo.
    Можно к вам на расклад?
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:03 | Сообщение # 70
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Kate8208, здравствуйте), можно).
    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:38 | Сообщение # 71
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    katrisunny, Ulitik, девушки, спасибо за ОС!

    katrisunny, самой очень интересно, как карты проиграются. Жду с нетерпением декабря и желаю, чтобы оправдалось только всё хорошее flowers

    Ulitik, очень рада, что понравилось da1
    конечно возьму на ещё один расклад. Только подождать придётся недельку, чтобы по очереди было flowers

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:57 | Сообщение # 72
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Vesnyana,
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:08 | Сообщение # 73
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Kate8208, блиц вопросы, мой вариант:

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Vesnyana Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:38 | Сообщение # 74
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Kate8208, спасибо за ос))) самой интересно было посмотреть как при таком раскладе колода проиграется)))
    мой вариант блица.
      
    1. Мужчина мне сделает подарок на мое День рождения? - принцесса кубков, 6 пентаклей, любовники -  сделает, принцесса - детская радость от 6 пентов - дара и последняя карта говорит о гармонии, возможно он его подарит с отсрочкой при личной встрече, но по моему должен все своевременно сделать.
      
    2. Я с мужчиной лично встречусь в январе месяце?  - 7 кубков, 6 жезлов, 2 кубков -  7 кубков, 6 жезлов, 2 кубков - а вы должны на встречу выехать или он к вам приедет, будут какие то небольшие затруднения, сомнения, может с датой будет трудно определиться, но все будет в итоге хорошо, 6 жезлов сулит успех предприятия и женщине покорение мч)) 2 кубков, конкретно говорит о встрече.

    I-Margo
    Цитата I-Margo ()
    2 кубков - да, это тристан и изольда,
    та же карта da1

    Цитата I-Margo ()
    1. подарит ли вам мужчина подарок на д.р. - колесо фортуны - я думаю, что нет. Так как здесь колесо фортуны - это 1 шанс на миллион, то есть практически - отсутствие шансов.
    а мне тут допа не хватает, да один шанс на миллион, но вдруг он им воспользуется? а еще карта говорит о рутине, повторяющейся из-раза в раз, может не сам а почтой например отправит. Не однозначная карта.
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:01 | Сообщение # 75
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Vesnyana, угу, та же карта на второй вопрос))
    К тому же прямо о встрече говорящая! Здорово! Посмотрим, как проявит себя в реальности)

    А к колесу, доп был - 8 пентов. Я просто писать о нём не стала. Уж очень колесо в этой колоде смущает.Kate8208, моё второе предположение было, что сам приедет, привезёт или кого-то привезти попросит. Но я пока на первом варианте остановилась...

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Таро Вдохновения Акция от I-Margo и Vesnyana (проработка колоды двумя тарологами Акция закрыта)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz