ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4531)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6183)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9010)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива
    Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!



    Меня зовут Тамара. Я нумеролог, владею девятью традициями нумерологии. Так же работаю с картами.
    Эту тему хотелось бы посвятить магии и негативу во всех её направлениях и проявлениях.


    Рассматриваю вопросы на просмотр негатива, на работу того или иного обряда, става (к примеру как лег, как работает и тд), состояние защит и иные вопросы касающиеся магии, магических работ.

    Данные для просмотра старайтесь предоставлять как можно раньше, после подтверждения заявки.

    Для просмотра нужно свежее фото хорошего качества в полный рост, без очков и шляп, сделанное не через зеркало и без посторонних людей на фото.

    ВАЖНО! Если вы под чистками, не проситесь на просмотр негатива, нужно время после окончания всех чистящих процедур, если вы хотите знать как идет чистка (при условии что вы чиститесь сами), то так и пишите, чтобы я посмотрела именно этот вопрос, если вы работаете с мастером, так же все вопросы к нему по просмотру, нельзя лезть в чужую работу с просмотрами.

    По возможности буду давать рекомендации по снятию негатива и иных вопросов касающихся магических работ.


    РАСКЛАДЫ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА




    ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ



    Особые услуги


    согласовано с администрацией (data)
     
    makushta Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:40 | Сообщение # 511
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое СПАСИБО,Мара!!!
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:01 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Pravsha2132


    Делаю волшебные свечи
     
    Pravsha2132 Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:53 | Сообщение # 513
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, Вы правы. Я пишу сплошным текстом, потому что не получается умничать с телефона...я имею в виду спонсор.. Не получается скрыть текст. Да, есть, точнее была родинка на спине...как у отца...и у брата, но моя оказалась онкологией. Я перенесла рак кожи. Но Слава Богу и благодарна Михаилу, что он меня заставил её удалить. Его родственник оказался врачей, который, считай меня с того света вытащил. вовремя вырезали мне, 4 химии. С шикарной блондинув

    Добавлено (11.04.2015, 21:50)
    ---------------------------------------------
    Я стала лысой...толстой...но живой. И Миша с меня пылинки сдувал. Я после этой страшной болезни еще и здоровую дочь смогла родить. А влияние его родных очень сильное. У них в роду остались одни женщины...и всё с несложившейся личной жизнью... Может это с их стороны зависть, либо чувствовали, что со мной он уходит от их влияния. Поэтому решили просто нас разлучить. Спасибо огромное. Я подтвердила свои домыслы. Мне очень жаль его, мы бы были счастливой семьёй и многое дали бы ребенку, который вырос бы в полноценной семье в любви и понимании. Увы, мои родители мне этого не смогли дать... dumau единственное, что меня беспокоит, если он вернется снова....не уйдет ли он опять? Или всё таки настанет перемирие.... Я чувствую что он следит за мной. И выгнать увы, не смогу его. Любовь сильнее боли, перенесенной из за разлук. Спасибо ещё раз. cjom

    Добавлено (11.04.2015, 21:53)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощение за ошибки. Телефон меняет текст, как хочет, мысли как всегда впереди рук. Не успеваю исправлять.... bw

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:07 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата Pravsha2132 ()
    меня беспокоит, если он вернется снова....не уйдет ли он опять?
    тут уже вам надо на расклад попроситься на будущее отношений к кому-нибудь из наших тарологов ( я пока не беру никого, а то бы сама посмотрела)

    Делаю волшебные свечи
     
    Pravsha2132 Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:29 | Сообщение # 515
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, Спасибо огромное Вам. Мне просто для успокоения души надо было узнать. Может лучше один раз по живому отрезать, чем постоянно ждать подвоха.... Постараюсь напроситься... на расклад flowers
     
    makushta Дата: Понедельник, 13.04.2015, 02:08 | Сообщение # 516
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброй ночи,Мара!  Начну сразу со второй части- что касается дочери..  Пока что ,ни я ни дочь не можем припомнить ничего,что могло ее впечатлить или расстроить,тем более ранить ...По сути ,ей и вспоминать пока нечего...в плане парней ,мужчин,мальчиков,вообще все просто..до сих пор у нее не только никого не было,но даже ни разу в жизни не была влюблена. Внимание со стороны противоположного пола ее всегда тяготило, ребят дичилась,ухаживания категорически не принимала ,всяческие попытки познакомиться вне дома ,школы ,предчувствовала и присекала .Все это будет казаться еще более удивительным,если  знать ,что на протяжении 10 лет серьезно занималась бальными танцами.В партнерах никогда не нуждалась ,всегда ,кроме первого раза,меняла  их первая. Оставили этот спорт на пике успеха.                         Первый МЧ появился 3 мес назад,но до сегодняшнего дня,продолжается букетный период.                                                                                         Возможно ,проблема возникла раньше,при рождении. Роды были домашние,в воде.Девочка очень привязана ко мне эмоционально.У нас добрые ,доверительные отношения. А вот подруги нет ни одной,хотя и врагов явных тоже у нее нет.Всегда со всеми приветлива и доброжелательна....                                                          Так что, вопросов очень много,а страхов еще больше...гроб,дьявол,болезни...все очень пугает ) надеюсь ,есть где то  то ,что поможет нам это изменить!!!
      По первой части вот такие впечатления...я давно предполагала ,что причина в предках,только думала ,что  это порча или проклятие... про карму забыла)) работала больше с собой ,тк занималась по системе Лазарева диагностикой кармы.
     если брать материнскую линию......моя Мама -64 года -рак груди,жива ,лечится.Бабушка-примерно в 40 лет осталась вдовой,замуж больше не вышла.сейчас жива здорова 90 лет. Жизнью не довольна ,считат ,что ничего хорошего не видела. Прабабушка по предсказанию циганки, умерла ( в прожилом возрасте)от оторвавшегося тромба после поднятия соседского ребенка.была тихой ,кроткой ,верующей . ПраПрабабушка ,погибла в старости,из-за глухоты ,попав под электричку.... это женская линия моей матери...
    у моего отца мать тоже жива,90 лет. Вчера призналась  мне,что прожила счастливую интересную жизь. ЕЕ мать умрла около 50 лет ( сердце)
    Есть у моих родителей линии отцов ,они тоже мне известны...
    Думаю,что  сама я не смогу справиться,да и знатий и способностей подобных не имею. То ,что негатив бьет по финансам ,меня не расстраивает,я не имею или стараюсь не иметь зацепок за материальное ...спокойно отношусь к отсутствию достатка , а вот болезни  близких реально выбивают из колеи,   пугают ,вгоняют в депрессию,как бы я не сопротивлялась...
    Конечно ,мне очень нужен человек ,готовый разобраться  ,имеющий в себе силу,способности ,знания и желание помочь ...Буду ждать подарков судьбы)
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:48 | Сообщение # 517
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    makushta

    Делаю волшебные свечи
     
    makushta Дата: Понедельник, 13.04.2015, 18:55 | Сообщение # 518
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень трудно понять когда все началось....мне кажется, она всегда такая была,но с врослением все усугубилолсь...
    Объясню,то,что происходит сейчас,потом вернусь к началу.
    Наверное к такому врачу человек обращается тогда когда уже не видит иного выхода...она попросила отвести ее к психиатру...Возможно стресс во время сдачи экзамена окончательно расшатал и без того неустойчивую психику...Но постоянные слезы,тряска в руках и всем теле, вялость,слабость просто истощили ее организм.Первое, что предположили психиатры-эпилепсия. И вот уже две недели дают депакин, плюс антидепрессанты.От всего этого она вообще слегла ,буквально за пару дней.В таком состоянии ей приходится,как приведение,ездить в больницу- она в дневном стационаре,ей приходится 3 часа в день ехать в больницу и обратно в институт.Тряска прекратилась,но заторможенность и утечка энергии так испугали медиков,что депрессанты сняли.Сегодня мы были направлены к эпилептологу,которая,внимательно изучив анамнез и два ночных видеомониторинга ЭЭГ,вынесла свой вердикт,что все же эпилепсии нет и депакин надо заменить другим более легким лекарством.Врач в отделении страшно этому возмутилась и вызвала девочку завтра на консилиум с профессором.Они видят,что она практически не поддается лечению...большие дозы ее убивают,а малых недостаточно,что бы убрать тревоги.
    Уже в раннем детстве,в саду это был ребенок миротворец..к ней шли все ,поругавшиеся ребята в группе,для  того чтобы она рассудила по справедливости.  Остальное время сидела на стуле,ждала занятий.Играть с ребятами было не интересно.Ждала ,что в школе будет интереснее...ошиблась...Ответственность и самоконтроль..я ни разу за 11 лет не собрала ребенку портфель( он был собран ей с вечера) ни разу мы не проснулись по будильнику- она будила нас сама...мама готовь кашу,папа заводи машину..в школу опоздаем. В школе одиночка...со сверстниками не интересно.(.темы разговоров слишком глупые ,пошлые ) в пятом ушли на надомное обучение...так успевали и много отдаваться спорту и успевать учиться...Я не видела в ней радости...она всегда выполняла рутинную работу,как взрослая тетя....Сил нет ,вечерами температура повышалась,слабость,но надо идти на тренировку..едем,возвращаемся в 23...еще гора уроков.не ляжет до часу,до двух,пока не сделает все на 100 процентов.В 13 лет она с партнером на целый год уезжает в Китай. Я предлагала бросить все и вернуться,очень скучала без семьи,но она сказала ..,,я выдержу!,,...не смогла...мать партнера ( жившая в соседнем городе,тренировавшая их по выходным задавила ее своей деспотичностью.Лиза принимает решение оставить мальчика,самого талантливого партнера за все годы,при этом,замечательного человека.Успех нашей пары в России был невероятный ,все были уверены,что это только начало их кареры.В этот момент Лиза принимает решение ( 13 лет!) уходить из спорта насовсем!,вернуться домой и продолжать учебу. ..Объясняя тем ,что физически не выдержит нагрузок, морально не выдержит разлуки и мы ,родители,,не понимаем,что выше носа не прыгнешь...дальше все корумпировано...и ваших родительских денег точно не хватит,,. В итоге ,13 лет (мелкая ,худая выглядящая на 9 лет) одна ,с тяжеленным чемоданом,который пожалела просто выбросить,возвращается двумя рейсами в Россию.Мы очень волновались ,что не выпустят ,задержат на таможне...ребенок ведь ОДИН!!!   за 7 часов никто не задал ни одного вопроса ....
    Директриса в школе отказывается перевести ее в пропущенный 7 класс. Возвращает,словно ничего и не пропустили в 8,но требует все сдать за первую четверть.Так и сделали,почти без проблем. В 10 классе она принимает решениеперейти в  экстернат и последние два года проходит за год.При этом усугубляются головные боли.Появляется жар в голове.Спасается ледяным душем и снегом.Это наводит на мысли ,что надо делать мрт....Бегаю по врачам,прошу помочь девочке,встречаю только усмешки...в итоге ,все делаю сама,  там все в порядке.....продолжаем учиться,сдавать егэ,поступает в институт...учится пол-года и я заставляю взять академ....(рыдания и головные боли)   За год она конечно отдохнула,но и жар и головнвя боль и дерессия и тревожность все осталось....только ч меньшей степени....Перед выходом на учебу появляется МЧ, старше на 7лет, первый в ее жизни человек ,которому было позволено немного поухаживать.Человек , к которому есть доверие и уважение. Буквально сразу она объяснила ,что во многом в ее жизни был экстернат, но в развитии первых отношений экстерната не будет.Если готов ждать, она будет постепенно раскрываться. Вот уже три месяца нежно оберегает ее.Но и сейчас она не ощущает себя спокойно и счастлива.Признается мне ,что устала от этих тревог ,иногда не видит смысла своего существования,не понимает,зачем она нам всем нужна такая ,,проблемная,,    от этих слов ,мне матери становится жутко и я теряю веру в себя.......Простите,что так загрузила...это крик души.....я  не знаю как ей помочь....
     
    LauraSobbir Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:48 | Сообщение # 519
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день, прошусь на расклад на наличие негатива.

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:55 | Сообщение # 520
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    LauraSobbir, я не беру никого, в связи с большой загруженностью
    Делаю волшебные свечи
     
    Aleks@ Дата: Среда, 15.04.2015, 20:15 | Сообщение # 521
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, здравствуйте ! Если будет время посмотрите пожалуйста, смогла я его подчистить?

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 15.04.2015, 20:26 | Сообщение # 522
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Aleks@

    Делаю волшебные свечи
     
    Aleks@ Дата: Среда, 15.04.2015, 20:33 | Сообщение # 523
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, я смотрю конечно, но когда это меня касается или близких, очень сомневаюсь в своем толковании
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Среда, 29.04.2015, 08:09 | Сообщение # 524
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Возьму несколько желающих на просмотр негатива (если недавно проходила чистка, то обязательно указывайте сроки - когда закончилась)
    Делаю волшебные свечи
     
    Надин Дата: Среда, 29.04.2015, 08:16 | Сообщение # 525
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Добрый день. Возьмите меня!?!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz