ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17433)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34875)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12469)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25277)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива
    Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!



    Меня зовут Тамара. Я нумеролог, владею девятью традициями нумерологии. Так же работаю с картами.
    Эту тему хотелось бы посвятить магии и негативу во всех её направлениях и проявлениях.


    Рассматриваю вопросы на просмотр негатива, на работу того или иного обряда, става (к примеру как лег, как работает и тд), состояние защит и иные вопросы касающиеся магии, магических работ.

    Данные для просмотра старайтесь предоставлять как можно раньше, после подтверждения заявки.

    Для просмотра нужно свежее фото хорошего качества в полный рост, без очков и шляп, сделанное не через зеркало и без посторонних людей на фото.

    ВАЖНО! Если вы под чистками, не проситесь на просмотр негатива, нужно время после окончания всех чистящих процедур, если вы хотите знать как идет чистка (при условии что вы чиститесь сами), то так и пишите, чтобы я посмотрела именно этот вопрос, если вы работаете с мастером, так же все вопросы к нему по просмотру, нельзя лезть в чужую работу с просмотрами.

    По возможности буду давать рекомендации по снятию негатива и иных вопросов касающихся магических работ.


    РАСКЛАДЫ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА




    ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ



    Особые услуги


    согласовано с администрацией (data)
     
    NikaNika Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:50 | Сообщение # 496
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
     ЖЕМЧУЖИНА

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    makushta Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:26 | Сообщение # 497
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Мара! Можно ли посмотреть мой род по женской линии на негатив или на порчу? Очень волнуюсь за жизнь 18 летней дочери,ощущает нечто ,отбирающее у нее всю энергию.
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:42 | Сообщение # 498
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    не понимаю зачем так критично реагировать, вы сюда зачем пришли? наверно чтобы вам помогли? между прочим это учебный сайт и ждать чудес от здешних практиков не имеет смысла - это во первых, во вторых этот расклад подразумевает просмотр есть ли на вас наведенный негатив или другой какой-то, а не показывает причину ваших неудач, в третьих говоря что сами виноваты я имела ввиду внутренние блоки или проблемы внутреннего характера, в четвертых сказав про рунические ставы что вы применяли есть такое в рунической магии что неграмотные ставы (неграмотными авторами) использованные вами могут дать мягко говоря не тот эффект что ждали, на то и нужна диагностика, о чем я и спросила, надо учитывать все...
    еще раз повторюсь что этим раскладом мы не искали причину проблем, а лишь исключили стороннее магическое вмешательство которое могло стать причиной проблем, не понимаю вашего возмущения    будто я с вас деньги взяла и пардон на.бала... 
    впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением   ...

    Делаю волшебные свечи
     
    NikaNika Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:12 | Сообщение # 499
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    ЖЕМЧУЖИНА, я не вижу в чем вы увидели хамство... я просто высказала так же свои точку зрения, как и вы свою... В чем я вам нахамила?
    Я написала вам то же, чтобы и сама себе написала.. Я человек, которые принимает здоравую критику.. и причем тут деньги, что только, если замешаны деньги, человек несет отвесвтенность за свои слова, а когда не берут деньги можно писать и не думать.. Дело ж не в денгах, а в отношении.. Как бы все, что человек смотрит он же не ради праздного любопытсва делает..
    И что вы сиключили, я так и не пнояла с ответа, обвинили вот ты.. виновата во всех пробелмах... Ну это как бы не знаю даже... что за исключение.. если смотреть на ранее расклад, который вы делали, который я выслала в личку.. все никак не соотносится вместе..

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:17 | Сообщение # 500
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    NikaNika, если вы за собой не замечаете тона каким вы общаетесь и не воспринимаете критику........... то у меня нет желания работать с такими кверентами....
    Делаю волшебные свечи
     
    NikaNika Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:19 | Сообщение # 501
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Цитата ЖЕМЧУЖИНА ()
    NikaNika, если вы за собой не замечаете тона каким вы общаетесь и не воспринимаете критику........... то у меня нет желания работать с такими кверентами....
    Прошу прощения, если вы услышали какой оскорбительный для вас тон в том, что я написала, у меня этого не было на уме, я просто написала свои соображения по этому поводу. Никак  не было ни желая или ни намерения вас обидеть.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    makushta Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:37 | Сообщение # 502
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте ,Мара ! Можно ли посмотреть меня по женской линии на негатив или ,возможно , на проклятие... бабущка,жива но рано осталась вдовой,у матери онкология ,дочь вызывает очень большие опасения из-за состояния здоровья...
     
    Pravsha2132 Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:49 | Сообщение # 503
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Жемчужина, я хотела бы попросить у Вас посмотреть меня... Знаю уже точно что негатив на семье лежит и не даёт мне устроить личную жизнь. Насколько далеко всё зашло... Правда у меня нет 100 сообщений... bw
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:55 | Сообщение # 504
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Pravsha2132, что значит насколько далеко зашло??? если знаете что есть негатив то идите и снимайте его, зачем оттягивать процесс, быстрее снимите, быстрее все наладится.
    Делаю волшебные свечи
     
    Pravsha2132 Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:01 | Сообщение # 505
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Вроде снимала.... Но что то...как то.... Не поняла на кого нарвалась... По ходу лихо обманули..... У меня такая ситуация, что мужья убегают от меня.... Как умолишенные ведут себя.... Из крайности в крайность бросало... То неземной любовь....то лютая ненависть....
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:04 | Сообщение # 506
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Pravsha2132, вроде??? очень интересно...я так понимаю давно типа снимали негатив?
    Делаю волшебные свечи
     
    Pravsha2132 Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:12 | Сообщение # 507
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Да, Вы правильно поняли. Муж то возвращается.... То исчезает.... Странно всё. Понимаю что без посторонних не обошлось.... А ведь неплохо жили... Исчезает мгновенно... ненавидит, ребенка видеть не хочет... Сейчас понимаю, что пытается опять вернуться.... Душа болит... Не знаю что делать. То ли принять назад...но боюсь что опять исчезнет. То ли правда, поставить точку в таком безумии. Но знаю, что он тоже мучается... Дурдом....

    Добавлено (09.04.2015, 18:12)
    ---------------------------------------------
    Год назад, после его очередного ухода, обратилась за помощью... Он вернулся.... А потом опять... Эх.... Тихо шифером шурша.....

     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:27 | Сообщение # 508
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Pravsha2132, пришлите фото и данные, не обещаю что скоро посмотрю, у меня еще несколько раскладов на очереди.
    Делаю волшебные свечи
     
    Pravsha2132 Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:32 | Сообщение # 509
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Спасибо огромное. cjom
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 11.04.2015, 01:13 | Сообщение # 510
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    makushta,


    Делаю волшебные свечи
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz