ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17181)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13635)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Что думают призраки. Акция от Ленульки. (Расклады на Таро Призраков. (есть платные расклады и услуги))
    Что думают призраки. Акция от Ленульки.
    Ленулька Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые кверенты.

    набор открыт


    Призраки... Они живут среди нас, в мире живых людей. Скрытые  от человеческих глаз, они иногда мелькают тенью или проявляются на фотоснимках.  Мы не видим их обычным зрением, возможно, не верим в их существование, но  это не мешает им оказывать влияние на нашу жизнь. Кому-то они помогают, кому-то мешают, кому-то строят козни и стремятся занять место живых. Что они пытаются нам сказать? Что думают и думают ли вообще? Как могут нам помочь?

    Вот я и вернулась на форум после почти годового обучения астропсихологии cjom
    В жизни поменялось многое, потому частичные изменения происходят и здесь da1




    Для работы необходимо:
    - оставить свою просьбу в ленте форума (для консультаций на платной основе пишите сразу в ЛС). Ограничений по количеству сообщений и активности нет.
    - после моего согласия, высылать свои данные в ЛС - имена, даты рождения, по возможности фото участников расклада.
    - для безоплатных просмотров - по результатам расклада оставить подробную ОС («спасибо, все точно» или «это все неправда» не годится - я же должна видеть свои ошибки. Плюс это эквивалент оплаты моего времени и сил). В Вашей ОС должны быть комментарии, объяснения, уточнения, дополнения, возможно и собственное видение ситуации по картинкам, прикрепленным к моему ответу. Если Вы не согласны с моими трактовками, просьба указывать Ваше видение. Конструктивная критика приветствуется.

    Сроки исполнения - до 5 дней (платные - до 2 суток). Данные в ЛС  не читаю до начала работы (платных не касается), что бы не потерялись da1

    P.S.: Колода может переключаться на меня лично и выдавать то, что тревожит меня, поэтому... Если Вы видите (чувствуете), что мой ответ не имеет к Вам отношения, не надо кидаться тапками (помидорами). Просто скажите мне об этом в ЛС.

    МБК колоды

    Галерея колоды

    Плодотворного и успешного нам сотрудничества!
     
    Tresor Дата: Среда, 19.10.2016, 17:15 | Сообщение # 976
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ленулька, здравствуйте. Можно к Вам на расклад "Ищем будущего супруга"?
     
    Ленулька Дата: Среда, 19.10.2016, 21:15 | Сообщение # 977
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    innapoli,


    Tresor, можно, но возможно, что делать буду после выходных
     
    Tresor Дата: Среда, 19.10.2016, 22:37 | Сообщение # 978
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ленулька, спасибо cvetok2
     
    Ленулька Дата: Четверг, 20.10.2016, 00:35 | Сообщение # 979
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Vale4ka




    ОЧЕРЕДЬ

    адель, взаимоотношений
    Ottawa, характеристика личности
    Tresor, Ищем будущего супруга
     
    Ленулька Дата: Четверг, 20.10.2016, 00:43 | Сообщение # 980
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Иволга
     
    Marusa4758 Дата: Четверг, 20.10.2016, 03:59 | Сообщение # 981
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Ленулька, здравствуйте! Вы делали мне расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-508719-16-1475021113  - если есть возможность, может посмотрим дальше, причину в личку напишу, хорошо? Спасибо, если откроете моё письмо. Хорошего Вам дня cvetok2
     
    Poslannica Дата: Четверг, 20.10.2016, 05:04 | Сообщение # 982
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    Здравствуйте cvetok2 . Скажите пожалуйста можно к вам на расклад Духовное начало ?
    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    Tala Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:14 | Сообщение # 983
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    Ленулька, здравствуйте! Очень прошусь к Вам на расклад! cvetok2
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:20 | Сообщение # 984
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Ленулька
     
    Vale4ka Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:12 | Сообщение # 985
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ленулька, моя о.с.
    Цитата Ленулька ()
    1)Ваше нынешнее состояние личности - Сила - Вы сильная, состоявшаяся в целом личность. Мужественны, выдержаны, сдержаны, способны себя контролировать. В Вашем окружении есть люди зависимые от Вас, Вашего мнения, прислушивающиеся к Вам.
    да,наверное уже можно сказать что я сильная,пережив предательство,вытащив себя появилась и сдержанность и выдержка da1    от меня никто не зависит,но прислушиваются к моему мнению
    Цитата Ленулька ()
    2)Ваши побуждения и намерения .Чего вы хотите, в чем нуждаетесь,каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия. - Королева пентаклей - карта женщины хояйки. Возможно, есть что-то пошатнувшееся в Вашей жизни, что-то что выходит из под контроля. Вообще карта показывает Духа Материнства, т.е. можете быть сконцентрированы на жизни своих детей, их будущем, их проблемах.

    да пошатнулась семья,что казалось будет вечным в один миг все разрушилось,к детям стараюсь не лезьть,жизнью их интересуюсь как могу так и помогаю 
    Цитата Ленулька ()
    3) Ваши успехи и достижения.Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. - Мир- плодотворная работа, успех, состоятельность. По всем картам все хорошо пока. Все карты говорят о самодостаточности, состоятельности, самореализации. Мир в данном случае говорит об окончании очередного жизненного этапа, о цикличности - выходе на новый уровень, продолжении дальнейшего совершенствования и развития
    есть работа,есть дом,семья,но скорее всего выход на новый уровень развития,занимаюсь в индийской школе Рейки,появилось много единомышленников,что очень радует
    Цитата Ленулька ()
    4)Ваши положительные качества.Ваши таланты, способности, и лучшие черты - 4 пентаклей - по этой карте лучшими чертами являются экономность, расчетливость, бережливость, умение наживать материальные блага, приумножать достаток, способность управлять, направлять, контролировать, руководить
    сейчас как нельзя кстати эти мои черты очень помогают выжить,и экономность и бережливость и как все другие выше перечисленные
    Цитата Ленулька ()
    5)Ваши отрицательные качества.Ограничения, недостатки... Звезда - мечтательность, желание чего-то большего. Может быть и игнорирование имеющегося. Можете энергию свою растрачивать накакие-то сторонние дела, которые к Вам не имеют отношения.
    желание конечно есть видеть рядом с собой заботливого надежного мужчину,но мне кажется что это как звезда что то недосяжное,свою энергию трачу только на работу и школу,учусь ее сохранять
    Цитата Ленулька ()
    6)Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... - 3 мечей - ощущение несчастья, одиночества. Вам может казаться, что нет поддержки, хотя на самом деле Вы окружены людьми, готовыми придти Вам на помощь. Возможно в каких-то вопросах можете быть чрезвычайно эмоциональны. Так же тут может быть и вариант неправильного выстраивания отношений с противоположным полом, желание вызвать жалость и сострадание
    ощущение одиночества тоже не покидает меня,дети живут отдельно,у брата семья-свои хлопоты и заботы и иногда нагребает такая тоска,но потом отряхнусь возьму себя в руки и жить дальше,а по отношению с противоположным полом,конечно отношения не умею стоить,но только в эмоциональном плане,вызывать жалость не хочу,да и не перед кем плакать, на работе коллектив молодой
    Цитата Ленулька ()
    7)Ваше собственное достоинство. Каково ваше мение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. - Башня bw ну и карта для самооценки bw возможно, Вы хотели бы что бы другие думали о Вас иначе нежели есть сейчас. Возможно считаете, что способны стойко переносить жизненные кризисы... хотя в целом создается впечатление заниженной самооценки, недооценивая себя...
    да в некоторых моментах недооцениваю себя,только замечание со стороны помогает поднять голову и посмотреть на себя,самооценка желает быть лучше shy
    Цитата Ленулька ()
    8)Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает,вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? - Корольпентаклей. Банально - мужчина... причем парный ко 2 позиции... муж, партнер, отец... кто-то по статусу соответствующий Вам, способный поддержать, вдохновить, ободрить, проявить заботу
    вот эти мечты о сказанном выше,партнер способный поддержать,вдохновить da1   ободрить это все как раз о моих мечтаниях......
    Цитата Ленулька ()
    9)Ваше отношение к другим , ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... - Правосудие - так понимаю, что к другим платите той же монетой, т.е. относитесь к окружающим так же как и они к Вам. Можете отстаивать свои взгляды интересы, защищать несправедливо обиженных
    знаете даже забываю обиды нанесенные мне,а вообще отношусь действительно так же как и люди относятся ко мне
    Цитата Ленулька ()
    10)Руководство.Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... - 4 мечей - состояние покоя... перестать переживать, беспокоиться, суетиться, растрачивать попусту свои силы. Только находясь в гармонии с собой можно справиться с любыми проблемами и получить желаемое, понять как лучше делать и что вообще делать...
    потихоньку приходит и это осознание что суета и тревога ничего хорошего не принесут кроме потери энергии,привыкла по жизни куда то бежать,спешить и очень тяжело перестраиваться на новый образ жизни,но вода камень точит,так и я думаю что все получится dumau   расклад у Вас получился практически все СА,это видимо значимый период в моей жизни? если не сочтете за наглость хотелось бы стать в очередь за раскладом ищем будущего супруга,воплотится ли моя иллюзия -мечта в жизнь? cvetok2     flowers
     
    Ленулька Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:38 | Сообщение # 986
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Poslannica, можно... но... очередь  

    Tala, а расклад то какой? :)  

    Kate8208bw напомните, что за расклад?

    ОЧЕРЕДЬ


    адель, взаимоотношений
    Ottawa, характеристика личности
    Tresor, Ищем будущего супруга
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:52 | Сообщение # 987
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Ленулька
    "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ" :)
     
    Ленулька Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:54 | Сообщение # 988
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Vale4ka
     
    Vale4ka Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:21 | Сообщение # 989
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ленулька
     
    Tala Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:48 | Сообщение # 990
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    Ленулька, 
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Что думают призраки. Акция от Ленульки. (Расклады на Таро Призраков. (есть платные расклады и услуги))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz