ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (60)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3024)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4524)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20037)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6173)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9002)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17219)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34823)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:28 | Сообщение # 76
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Турмалин, добро пожаловать на сайт!!! smile

    Эта тема Лисики. Она вам ответит, как только сможет. На данный момент она в отьезде. Будет на следующей неделе.

     
    manichka Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:54 | Сообщение # 77
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо Лисика
    Quote
    5м - Ваши отношения вне брака, они скрываются. Они могут быть на зло кому-то или делать кому-то больно.
    Да эти отношения я скрываю.
    Quote
    С его стороны: 8м, 5ж, 2к - здесь противоречия. С одной стороны вы нравитесь ему, он это показывает разными способами, с другой стороны, слишком много "но" и он думает об этом. 8м означает, что он несвободен. Не буду утвердждать, что он женат или связан обещаниями, это может быть невозможность из-за вашей удалености, но вышли карты Паж п, Луна, Император, которые могут говорить об обмане с молодой особой. Он не женат? С другой стороны, это может означать и обман вашего мужа с вами.
    он правда показывает свою симпатию,но между нами правда много сложностей и он наверное об этом думает.нет он не женат,просто мы живем в разных странах.насчет мужа он мне не муж просто бойфренд с которым у меня есть отношения ужу долгое время,а он женат.
    Quote
    Его намерения: Туз ж, 4п, 7к - сексуальное желание, однако он сам по себе, не альтруист, он будет поступать так, чтобы ничего не потерять; пока вы ему не помеха, он будет общаться, но если станете на дороге, думаю, что выберет не вас. Последняя карта означает иллюзии. Он может красиво вам говорить, и даже сам в это верить, но разговоры не имеют под собой реальной основы
    не знаю время покажет.
    Quote
    С вашей стороны: Вс м, Солнце, Смерть - вы относитесь к вашему общению намного серъезнее, чем он. В мыслях - свершение быстрого и жесткого поступка во имя победы, неважно кто пострадает при этом. Это может быть и решение о раставании с мужем, а может и с этим человеком. Вы чувствуете, что он может быть вашим спасением, по крайней мере сейчас он светит ярче всех, вам хорошо с ним, даже жарко. Но внешне это выглядит как конец отношений. Возможно вы чувствуете, что сейчас решится: либо все повернется в вашу пользу, либо вы полностью разорвете отношения. Дуаю, что на самом деле все естественным образом движется к разрешению само. Мне кажется, что карта показывает на ваш разрыв с этим человеком.
    я хочу разорвать отношения с моим бойфрендом и правда думаю что молодой человек мое спасения
    Quote
    3ж, Колесница, 8п
    Вы ожидаете поездку, надеетесь на нее, но все очень сложно. Ничего не движется, кажется, что вопрос никогда не разрешиться, каждый шаг делается с большим трудом. До нг поездка не состоится.
    да я хочу уехать к молодому человеку,но я не собираюсь до н.г.
    Quote
    Что ожидает ваши отношения вообще: 8ж, Туз к, 5к
    Вы будете вместе? 3м
    Как бы там ни было, но будет большая ссора или обида друг на друга, после чего вы решите прекратить отношения.
    время покажет.
    Quote
    Если все-таки вам удастся переехать:
    8к, Король п, 10ж - будут сложности с мужем, но вы получите 6п, 2к, Справедливость - думаю, что отношения с Романом наладятся. Однако это не брак (Дъявол) Но дойдете ли вы до этого, очень много преград.
    да с бойфрендом точно будут сложности,но если я уеду то справедливость правда я получу и надеюсь что с Романом у нас все наладится.
    Quote
    Если останетесь с мужем?
    Туз м, Маг, Император - ваш муж очень сильный и властный человек. Возможно он руководитель высокого уровня. Что вам точно гарантировано - в деньгах вы нуждаться не будете 7п, 3п, 9п
    мой бойфренд правда сильный и властный поэтому я и убегаю от него это ужас,а денги не самое главное.

    Добавлено (10.10.2010, 00:54)
    ---------------------------------------------
    Лисика большое спасибо flowers flowers flowers

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:06 | Сообщение # 78
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    manichka,

    спасибо за подробную ОС.
    Очень помогает в работе flowers
    Если есть упорство, то верю - будет результат.

    Удачи вам clover clover clover


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:10 | Сообщение # 79
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Турмалин,

    обязательно посмотрю ваш вопрос.
    Напишите имена и даты в ЛС.

    Вы всегда можете задать свой вопрос и в сходных темах, а также другим тарологам. Зачастую каждому из нас карты открываются со своей стороны, а сходство результатов гадания обычно подтверждают его правильность.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Турмалин Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:04 | Сообщение # 80
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    data:
    Огромное СПАСИБО smile за гостеприимство! Да, вот и дождалась Lisik

    Сейчас, Lisika , отправлю Вам данные с ЛС. И очень жду Ваш ответ wink

    Еще раз заранее спасибо! smile


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:18 | Сообщение # 81
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Турмалин,

    принято clover


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:09 | Сообщение # 82
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, с возращением biggrin
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:35 | Сообщение # 83
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    heart heart heart

    Зависла на рассылке biggrin
    Так хочется побыстрее серебро получить и выйти в большой мир bb


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Svift Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:54 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лисика, с возвращением.
    У меня тут новый заказ появился. "Анализ одиночества"
    Татьяна - 17.02.1957г.

    Посмотрите,пожалуйста,когда посвободнее будете.
    Спасибо smile

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:16 | Сообщение # 85
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Svift,

    ой, мне уже страшно biggrin
    Опять долгов понасобирала.
    Буду потихоньку отрабатывать. Пусть ожидают. Пишу уже на список, чтобы никого не забыть.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:23 | Сообщение # 86
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Свифт,

    Расклад "Новый союз"

    S - Сигнификатор
    Туз ж - сильное желание, начальный порыв, энтузиазм. Хорошая карта для отражения ситуации.

    1. Чего я хотел бы?
    Дама п (это 5п, это не 3п)
    Это красивая женщина, вслед которой оборачиваются мужчины. У нее отменные физические данные, прекрасное здоровье, она обещает насыщенную интимную жизнь и воспроизведение сильного и здорового потомства. Эта женщина знает себе цену. Она материалистка, для нее достаток в доме, красота и удобство очень важны. Это женщина для семьи. Думаю, что вы уже вполне созрели к семейной жизни и ищете хорошего мужа. Однако попадаются все не то и все не те, с ними ничего не построишь или они уже заняты.

    2. Встречу ли я нового партнёра?

    Приятная карта, но она означает множество друзей, веселые компании, вечеринки, легкие отношения без обязательств. Это не то, что вы ищете. Делаю вывод, что пока - нет.

    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
    8п
    Это карта тяжелого периода. Поиски будут продолжаться, но результата видно не будет. По этой карте обычно советуют не бросать начатого. Процес идет очень медленно, даже незаметно, но все-таки упорный труд сделает свое дело.

    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
    Башня
    Серъезная карта. Она означает, что нынешние ваши мысли, убеждения - не правильны. Все, что вы себе представляете, на чем основывается ваш выбор - это не так. Совет таков, что нужно радикально поменять взгляды и подход. Если вы этого не сделаете, жизнь сама сделает это за вас. Вы получите ощутимый щелчок по носу и все-таки измените взгляды. Для расшифровки выложила пару карт: это значит 8к, 2ж, Вест к, это не значит 6п.
    Третий раз выпадает эта мелкая карта Вестник к. Я проигнорировала ее, но наверное это знак. Попробую проинтерпретировать.
    Вам нужно уйти. Возможно вы держитесь за теплые, но малообещающие отношения, к которым вы привыкли или просто за то место, где вам очень хорошо, где вы достигли успеха. Нужно решиться и начать сначала. Вестник к означает влбленность, романтичность. Попробуйте быть менее рациональной, а более ветренной и романтично-прекрасной. 6п - это одна из проблем: либо вы привыкли давать в отношениях, не замечая как к вам относятся, либо наоборот привыкли брать и считаете, что вам должны. Выберите для себя, что ваше и откажитесь от этого.

    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
    Смерть
    Еще одна карта перемены. Возможно вашим нынешним отношениям пришел естественный конец. Здесь зависание Повешенный, никто никуда не двигается, ссора 5к, временное раставание. Возможно после этого отношения качественно преобразуются.

    Дальше пока не вижу привязки, но несколько раз вышли карты возврата.
    С кем-то вы будете сходится и расходиться.
    Карты опишу, а позже, думаю, видно будет.

    Паж ж, Туз п, Король п, 2п, 5п, Суд, 9п, 9к
    Разговор с мужчиной, материально обеспеченным, возможно находящимся в должности или с высоким социальным статусом, разговор о деньгах или подарке, который важен для вас, возможно также о сексе. Вы не получите то, что ожидаете, но отношения восстановятся и вы будете очень довольны. Это не обязательно из сферы претендентов на руку и сердце. По этой карте может идти отец или кто-то из старшего поколения.

    Извините, если чего не так.

    А на Кирилла этот расклад не подходит. Сейчас посмотрю другой.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:38 | Сообщение # 87
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Svift,

    Расклад "Объект Вашей любви"

    1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.
    7п - это значит, что между вами формальные устоявшиеся отношения; возможно вы вместе работаете или вместе учитесь.
    2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
    Вестник м - это пустые разговоры; ваши отношения ограничиваются остротами, перепалками, поглядыванием друг на друга, а в целом - ничего серъезного.
    3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).
    3к - оба свободны, общая компания, легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
    4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.
    Туз ж - вы желаете его, он возбудитель вашего спокойствия.Достоин ли такого ощущения? 10 к - он душа компании, обаятельный, вокруг него много людей. Однако он может быть жестким, не очень-то ценит отношения, поступает по своему, часто мгнорируя мнение партнера 5м.
    5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?
    Фортуна - дело случая. Это вполне возможно. Т.к. в дополнение вышло 2к, Вс п, Туз к
    Спросила, чем закончатся, если состоятся.
    Дама мечтает вернуться, ее мысли в другом месте, навряд ли она сможет сейчас организовать твердый союз.
    Дама п, 9ж, 8ж, Звезда.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ева Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:00 | Сообщение # 88
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Свифт Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:37 | Сообщение # 89
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:59 | Сообщение # 90
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Турмалин,

    вот как вы описали, так карты и выпали. Такой разнобой?! Попробую собрать в кучку.

    Между вами 5ж - ссоры, противоречие, борьба.
    С его стороны 6ж, 8м, Мир
    Скорее всего с вами он чувствует себя мужчиной, он одерживает какие-то свои победы, постоянно вас завоевывает. Наверное это держит его в тонусе.
    В чувствах он скован, что-то не дает ему их проявлять, как-будто он занят, как-будто у него еще кто-то есть. Но показывает, что вы у него - центр мироздания, что без вас он никуда, что вы тот берег, к которому пристал навсегда.
    Его намерения: Жрица, Вестник к, Башня
    Мне кажется, что вы его притягиваете и одновременно держите на растоянии, он чувствует, что вы его глубоко понимаете, эо приятно и приветствуется, однако порой все рушится, он теряет веру, надежду, контроль вообще. Наверное он не очень уравновешенный, человек с сильными эмоциями и страстями. Такое впечатление, что сегодня свадьба, а завтра развод.
    С вашей стороны: 3м, Сила, Вс мечей
    В мыслях вы приняли решение растаться и на то есть множество причин. Однако в чувствах - страсть. Сильное притяжение. Скорее всего вас также вдохновляет, что такого "зверя" (это я про нарисованного на карте smile ) периодически удается приручить. Но внешне вы демострируете, что готовы к разыву, к решительным действиям. Возможно в вас тоже хватает страстей и вы можете рубануть с плеча так, что мало не покажется.
    Ваши ожидания? 8п, 3ж, Жрец - тяжелые испытания вы преодолеваете ради брака.
    Чего ожидать до НГ?
    Справедливость, Дама п, 2 к
    Если считать, что Дама п - это вы, то опять - совет да любовь. Но к сожалению это можете быть и не вы. По знаку не очень-то подходите. Эта Дама Рак или Козерог. И эту даму он желает - Туз ж.

    Несмотря на это, дальнейшие карты показывают, что он останется скорее с вами, чем с нею. Хотя их отношения тоже непросты. Там вышли СА, которые показывают, что они идут по судьбе.

    Что вам делать?
    Остаться? Вест п, Вс пент, 4п - очень материальные карты. Вы как-то зависите от него в материальном плане? Если останетесь, то все будет так как сейчас. И вместе и врозь одновременно.
    Но интересно, что если бросите, то
    Луна, Дъявол, Вс ж - искушение скорее всего победит, и вы по прежнему будете испытывать сильное физическое притяжение. По этим картам может быть и магическое воздействие на вас. Но я не сторонник везде приписывать магию. Если ни у кого рядом стоящих нет таких интересов, то наверное не стоит рассматривать этот вариант.
    Он оставит вас? 5ж - нет.
    Вы будете вместе через 2 года? 7м - это неофициальные отношения.
    А через пять лет? 10 п (это 6к, это не Солнце)
    Выпала карта родственных отношений, давний брак, обычно родительская семья, но не могу приспособить эту карту к данной ситуации. Возможно вы станете настолько близки, что будете ощущать себя как родственники.
    Он женится на вас?
    6ж (это 10 к, это не 4к)
    Не буду утверждать 100%-но, но это вполне возможно.
    Думаю, что вам сложно будеи избавиться от этих отношений, даже если вы решитесь на этот шаг. Проблема не только в нем, но и в вас.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz