ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:39 | Сообщение # 61
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    manichka,

    ок. Данные получила.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    manichka Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:42 | Сообщение # 62
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    буду ждать спасибо sad
     
    Lisika Дата: Четверг, 07.10.2010, 03:07 | Сообщение # 63
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Анализ одиночества для Натали

    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
    Король кубков
    Вы очень ранимы, идеализируете любовь, ищете мужчину, который подарит романтические, волшебные отношения. С другой стороны, выпала мужская карта в позиции, характеризующей вас. Это может означать, что вы довольно твердого характера и хотели бы видеть около себя более мягкого мужчину.

    2.Что хочет получить от отношений.
    6ж (это Император и не Дъявол)
    Только полную власть, вы не будете у своего мужчины вторым номером, не позволите ему использовать себя. Отношения должны быть законными, вы против внебрачных связей. Еще по этим картам можно предположить, что у вас есть на примете женатый мужчина, но опять же вы потребуете полной принадлежности и не захотите быть любовницей.

    3.Чего боится (чего не хочет получить).
    Туз п
    Вам не хотелось бы, чтобы вас использовали в физическом плане, а также в любом другом материальном плане. Брак по расчету не для вас.

    4.К чему надо стремиться.
    Колесница
    Карты советуют вам быть более рациональной, целеустремленной и не сворачивать с пути к намеченной цели. В пути может быть сложно, но у вас хватит сил и умения, чтобы держаться в колее. Еще есть такое предположение, что на вас влияет старшая женщина. Она не замужем, вдова или разведена. Это может быть бабушка, мама. Суть этого влияния не очень понятна. Возможно она волнуется из-за того, что вы не выходите замуж.

    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
    Справедливость
    Слишком строгие правила вы установили. Вы не общаетесь с молодыми людьми, а оцениваете их с точки зрения возможности выйти замуж. Расслабьтесь, отпустите себя, забудьте о стандартах, будьте сама собой и от противоположного пола не будет отбоя, а вы сможете выбрать наилучшего претендента.

    6.Чем готов пожертвовать.
    10 п
    Это карта родительской семьи. Если вы стараетесь с помощью решения личного вопроса уйти от семьи, то не стоит этого делать. Это две разные проблемы. Они не должны зависеть друг от друга. Есть желание освободиться из под опеки, снимите комнату и поживите самостоятельно, найдите подработку и станьте менее зависимой. Но только из-за этого замуж выходить не стоит.

    7.От чего не может отказаться.

    У вас есть тенденция к главенству, причем иногда вы делаете больно окружающим, стараясь достигнуть желаемого не замечаете, что кому-то наступаете на ноги. Постарайтесь избавиться от эгоизма. Он плохой помощник в личных отношениях.

    8.Что будет помогать.
    Туз м
    С другой стороны - ваша решительность, умение постоять за себя и даже конфликтность, помогут вам отвоевать истинно свое.

    9.Что будет препятствовать.

    Вы держите молодых людей на растоянии. Устанавливаете дистанцию. Даже когда вместе, вы не можете подчиниться чужой воле, для вас это сложно. Как партнер - вы замечательны, но как любимая женщина, будущая супруга, должны быть покладистее и мудрее.

    10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
    8п
    Карты показывают, что и сейчас вы не совсем одиноки, но отношения вас не устраивают, вам кажется, что они не двигаются с места. В конце-концов вы не выдержите и взорветесь.

    В этом году вас ожидаем раставание 8к и временный перерыв 4м в отношениях. Вполне возможно, что событие уже произошло Смерть.
    2011 - отношения будут. Партнер может быть моложе вас или вы будете считать, что он для вас недостаточноо взрослый. Вы не будете расценивать его как потенциального мужа. Несмотря на это отношения могут быть достаточн серъезными. Вы даже можете получить предложение. Карты показывают, что вы не примете его, но все в жизни возможно.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Свифт Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:29 | Сообщение # 64
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:14 | Сообщение # 65
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Свифт,

    укажите название расклада. По-моему я тогда вам написал тоже Анализ одиночества. Мы с вами совпали в раскладе. Хотя, сейчас такие насыщенные дни, что я могу все начисто перепутать.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Свифт Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:35 | Сообщение # 66
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Пятница, 08.10.2010, 09:49 | Сообщение # 67
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Свифт,

    хорошо.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    manichka Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:00 | Сообщение # 68
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    bye Лисика жду не дождусь вашего расклада. sad
     
    Lisika Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:41 | Сообщение # 69
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    manichka,

    Сделаю обязательно, не переживайте flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    manichka Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:37 | Сообщение # 70
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жду с нетерпением flowers flowers flowers
     
    Lisika Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:35 | Сообщение # 71
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    manichka,

    вот что получилось в ваших отношениях.

    5м - Ваши отношения вне брака, они скрываются. Они могут быть на зло кому-то или делать кому-то больно.
    С его стороны: 8м, 5ж, 2к - здесь противоречия. С одной стороны вы нравитесь ему, он это показывает разными способами, с другой стороны, слишком много "но" и он думает об этом. 8м означает, что он несвободен. Не буду утвердждать, что он женат или связан обещаниями, это может быть невозможность из-за вашей удалености, но вышли карты Паж п, Луна, Император, которые могут говорить об обмане с молодой особой. Он не женат? С другой стороны, это может означать и обман вашего мужа с вами.
    Его намерения: Туз ж, 4п, 7к - сексуальное желание, однако он сам по себе, не альтруист, он будет поступать так, чтобы ничего не потерять; пока вы ему не помеха, он будет общаться, но если станете на дороге, думаю, что выберет не вас. Последняя карта означает иллюзии. Он может красиво вам говорить, и даже сам в это верить, но разговоры не имеют под собой реальной основы.
    С вашей стороны: Вс м, Солнце, Смерть - вы относитесь к вашему общению намного серъезнее, чем он. В мыслях - свершение быстрого и жесткого поступка во имя победы, неважно кто пострадает при этом. Это может быть и решение о раставании с мужем, а может и с этим человеком. Вы чувствуете, что он может быть вашим спасением, по крайней мере сейчас он светит ярче всех, вам хорошо с ним, даже жарко. Но внешне это выглядит как конец отношений. Возможно вы чувствуете, что сейчас решится: либо все повернется в вашу пользу, либо вы полностью разорвете отношения. Дуаю, что на самом деле все естественным образом движется к разрешению само. Мне кажется, что карта показывает на ваш разрыв с этим человеком.
    До нг:
    3ж, Колесница, 8п
    Вы ожидаете поездку, надеетесь на нее, но все очень сложно. Ничего не движется, кажется, что вопрос никогда не разрешиться, каждый шаг делается с большим трудом. До нг поездка не состоится.
    Что ожидает ваши отношения вообще: 8ж, Туз к, 5к
    Вы будете вместе? 3м
    Как бы там ни было, но будет большая ссора или обида друг на друга, после чего вы решите прекратить отношения.

    Я не уверена в реальности вашего намерения о переезде. Пока это разговоры.
    3к, Вест м, Паж ж

    Если все-таки вам удастся переехать:
    8к, Король п, 10ж - будут сложности с мужем, но вы получите 6п, 2к, Справедливость - думаю, что отношения с Романом наладятся. Однако это не брак (Дъявол) Но дойдете ли вы до этого, очень много преград.

    Если останетесь с мужем?
    Туз м, Маг, Император - ваш муж очень сильный и властный человек. Возможно он руководитель высокого уровня. Что вам точно гарантировано - в деньгах вы нуждаться не будете 7п, 3п, 9п


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Свифт Дата: Суббота, 09.10.2010, 09:54 | Сообщение # 72
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    я очень жду! flowers :flowers:
     
    Lisika Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:06 | Сообщение # 73
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Свифт,

    потерпите еще немного. Уезжаю до завтра. Постараюсь завтра сделать. Я помню обо всех обещаниях, но заканчиваю работу поздно, и еще куча домашних дел. Не всегда удается добраться до карт или быть в состоянии, соответствующем гаданию.

    Приношу всем свои извинения за задержку clover clover clover


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Свифт Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:23 | Сообщение # 74
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Турмалин Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:29 | Сообщение # 75
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Добрый день!

    Очень рада, что нашла Ваш сайт. Спасибо Lisik-е smile

    Правда, не знаю, попала ли в нужный раздел, так много интересных рубрик, схожих с моей ситуацией... Надеюсь, не ошиблась! wink

    А моя предистория такова:
    довольно долго связана определенными отношениями с человеком. Последние 3 года - достаточно плотными, но этот год был очень тружным. Много раз доходило до разрыва, но столько же раз что-то нас сближало снова... Жить вместе не получилось, по объективным причинам, он у себя, я у себя.
    Отношения очень сложные и запутанные, такое ощущение, что какая-то карма довлеет над ними: мы не врозь, но и не вместе. Признаться, на одном астрофоруме давно уже...когда только-только все начиналось, было такое определение - именно подразумевалась кармическая связь.

    Он - человек очень сложный, жесткий...иногда слишком! Непостоянный во всем, многие поступки идут не от головы, а от порывов и поэтому все в своей жизни напортачил сам же! Ошибки его не учат!!! Признаться, устала морально от всех этих перипетий... Но ничего не могу с собой поделать, хотя человек сильный и здравый по своему характеру. Какая тяга и жуткая привязанность постоянно не дает мне сделать первой этот шаг - все прекратить!

    Я никогда не знаю, что можно ждать от него и от этих отношений завтра, через час... И меня это очень тяготит! Поэтому и вопрос:

    Что мне ждать в ближайшие 3-6 месяцев? Как будут протекать события и как правильнее поступить?

    Заранее спасибо за внимание smile


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz