ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (251)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17075)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13605)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:21 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    nan,

    всего наиучшего flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 03.09.2010, 13:48 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    skazka,

    отношения между Еленой и Карлом

    Между ними связь материального порядка.
    Его мысли в первую очередь о женщине. По этой карте может идти мать, но т.к. возраст у него не детский, эта женщина может быть соразмерна ему по годам. Она вдова или разведена, с закаленным характером, может находиться на растоянии. А он вспоминает о ней как о своей жене. Это и есть сама Елена.
    В душе у него - борьба, его раздирают противоречия. Но преподносит себя солидным уравновешенным, все понимающим человеком, примерным семьянином. Отношение отцовско-снисходительное. Ему предстоит сделать выбор и это не сильно от него зависит. Ситуация идет по судьбе и на самом деле все решится так, как должно быть. Посмотрела на наличие у него женщины - явно карты не показали, но выпал - перерыв. Т.е. возможно отношения прерваны на время и остались пока одни фантазии. Возможно человек обманывается, его представления иллюзорны.
    Елена возможно уходила от него, в мыслях очередное возвращение или очередной уход. Т.е. они повторяют одну и ту же ситуацию, наступают на грабли. В чувствах она рациональна, тут больше замешан меркантильный интерес. Она не проявляет их ярко, держит при себе, вообще больше сама в себе, не делится с партнером.
    Но показывает, что очень огорчена и даже испугана ситуацией. Ей больно, она мучается, но, нужно сказать, что страху она себе нагоняет сама, т.е. больше накручивает, чем есть.
    Каждый из них закрылся друг от друга, ведет свои поиски, как бы идет своей дорогой. Любви больше нет. Она не расстаяла, она убита.
    Вокруг нее постоянно выпадают мужчины. Наверное кто-то испытывает к ней симпатию, но она пока не отвечает, держит на растоянии. Возможно, что это не один человек.
    До конца года они будут жить в обмане. И многое зависит от мужчины, скорее от бывшего мужа. Она ожидает его действий.
    В 2011 году карты показывают, что они будут рядом, будут все также закрывать глаза и создавать видимость пары.
    В течение пяти лет они разойдутся, но скорее всего это случится в 2011-2012.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:36 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    volt,

    не пропустила smile Сделала расклад еще вчера, но не было времени описать и нужно было подумать. К вечеру все будет. Сейчас гости на пороге smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:05 | Сообщение # 34
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    volt,

    отношения Максим и Ольга.

    Между вами 4п - скупая на эмоции, расчетливая ситуация, каждый сам себе на уме, чувства не проявляются.
    Он сам по себе человек эмоциональный, влюбчивый. В мыслях у него романтические отношения. Если это не с вами, то возможно есть третья особа. На это отдельно посмотрю. Ему тесно в браке, он чувствует несвободу, вы ему только мешаете, но показывает, что готов остаться друзьями.
    Все ваши мысли сейчас заняты мужчиной. Подумала, что конечно же мужем. Но не буду сильно настаивать, т.к. всякое бывает. В первую очередь это человек, который вас обеспечивает. Причем существенно.
    Живет ли пара вместе? Шут, Императрица, 2ж
    Мне кажется, вы сделали шальной поступок и ушли от него, сейчас на растоянии.
    У него есть кто-то еще?
    Паж к, Всадник ж, 5п - возможно есть очень молодая девушка, но это не совсем то, что нужно. Это не настоящее.
    Он хотел бы быть с женой?
    3п, Звезда, Туз к
    Он не против наладить отношения, может просто готов их не портить окончательно, но конкретных планов на этот счет не имеет. Сейчас у него в голове новизна чувств, восторг эмоций.
    Чего хочет женщина?
    Тут могу предположить такие варианты: у нее кто-то есть, может как раз в ее мыслях не муж, а именно другой мужчина. Второй вариант, она думает о любовнице мужа. В любом случае она надеется на раставание с мужем. Ведь отношения изжили себя.
    Она любит его?
    8к, 2ж, 9ж
    Пора переходить на другую ступень, отношения ничего интересного уже не представляют. Возможно это не первая размолвка такого порядка.
    Почему? Дама п, 8п, Дъявол - потому что он изменяет и пора с этим заканчивать.
    Будущее до конца этого года
    Паж п, 10м, Жрец (это Смерть, это не 5п) - думаю, что брак будет расторгнут.
    Извините, если чего не так. Что-то прогноз не очень позитивный.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:06 | Сообщение # 35
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    skazka,

    смотрите ЛС.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    skazka Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:29 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    skazka Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:19 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:30 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    skazka,

    рада, если чем-то помогла flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    skazka Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:37 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:49 | Сообщение # 40
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    skazka,

    отношения Кристиан и Клаудия.

    Интересная карта между ними, если учитывать последующие - это Всадник п.
    Карта стабильности и устойчивости положения. Совместные материальные средства, работа на постепенное улучшение благосостояния.
    Однако все остальные карты оказались не такими радужными.
    Что-то он такого совершил необдуманного Шут, что бумерангом откликнулось на всей семье. Причем сейчас он залег на дно 4м, но повеселился замечательно 9 кубков. Боюсь, что это может иметь глобальные последствия Башня.
    В чувствах он ведет себя как обычный муж Король ж. Но сейчас они в ссоре Всадник м.
    Он объясняет это случайностью и хочет вернуть свое положение Фортуна, 9ж. Он не воспринимает ситуацию так остро как она, не думает, что все так серьезно Паж к.
    Думаю, у него была молодая девушка Паж п, с которой на данный момент он разорвал отношения Туз м.
    Его жена сильно разочарована. Она не ожидала такого удара и сейчас ее сердце разбито 3м. В чувствах она замкнулась и собирается что-то предпринять 8ж, 4п. Показывает, что мужа у нее нет Королева м. Ведет себя и чувствует, как брошенная, разведенная женщина. В ее планах расторгнуть брак из-за обмана Жрец, 10м, Луна.
    До конца 2010 года они будут на растоянии друг от друга 2ж, возможно даже жить отдельно Отшельник. Эта ситуация будет висеть и давить на обоих 10ж.
    В далеком будущем выпала карта развода Справедливость. Сильно далеко загадывать конечно не стоит, но если их отношения не наладятся, можно будет после нового года уточнить о разводе. Эта молодая девушка победила с одной стороны 6ж, но получила разочарование для себя 5к.
    Пока по картам он будет возвращаться к жене Отшельник, Король п, 9ж. Если с молодой девушкой и будут отношения, то это покупка и свободное времяпровождение Дама м, Туз п, 3к. Не обязательно явное. Например, подарки и хорошее отношение.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    skazka Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:04 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:16 | Сообщение # 42
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    skazka,

    конечно абсолютной точности не бывает, но надеюсь не подвести flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:11 | Сообщение # 43
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    volt,

    хорошо, напишите даты В ЛС.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:36 | Сообщение # 44
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    volt,

    вот такой расклад получился.

    Между ними - Шут - свобода, начало нового периода, обычно бывает, когда люди растаются и каждый начинает идти своим путем.
    Он симпатизирует ей Паж к, но в чувствах несвободен 8м. Так бывает, когда он женат или имеет еще одну женщину. Что-то мешает ему, если не женщина, то есть какие-то обстоятельства. Паж п показвает, что она для него милый ребенок, моложе его. Что он верит в искренность ее чувств, но должен нести ответственность как старший.
    Что он хочет от нее?
    Суд, Туз к, Справедливость
    Он не против восстановления отношений, любовь и чувства очень яркие манят его, освежают жизнь, однако поступит по справедливости. Все же мне кажется, что он юридически не свободен.
    Он ей очень нравится 2к, она чувствует внутреннюю тягу, близость, однако то, что было между ними ее не устраивало, огорчало. Вроде бы все не так плохо, но ложка дегтя портила бочку с медом 4к. Показывает, что отношения полностью завершила Смерть.
    Она хотела полного счастья 9к, Императрица, быть его женой, но пришлось прекратить отношения, как она думала, не надолго 4м
    Что будет до конца года.
    8ж, Колесница, Дама п (это 7м, Луна, 7п, это не Туз ж)
    Ситуация скоро разрешиться. Тут видна поездка и все зависит от женщины. Эта женщина поступит нечестно. Если это она сама, то при готовности мужчины, он может согласиться на дальнейшие отношения. Если другая, то Анна может увидеть, как кто-то другой обманом окрутил человека.
    В далеком будущем, будет ли они вместе?
    3п - это хорошая карта, но она больше профессиональная. Т.е. они могут участвовать в общем деле. Будут ли они парой? Башня - нет
    Дъявол (это Император, Солнце, Король м, это не Король ж)
    В будущем возможны двойные отношения. Видны два солидных мужчины. И не один из них не является ее мужем. Далеко заглядывать не буду. Пусть отработается ближайший прогноз и, если Анна пожелает, попозже можем посмотреть на следующую страницу ее будущего.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    volt Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:22 | Сообщение # 45
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz