ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17095)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Kseniya Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:28 | Сообщение # 2701
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Leliya,  flowers 
    Спасибо еще раз

     
    lar6450 Дата: Вторник, 02.06.2015, 22:07 | Сообщение # 2702
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 9
    Репутация: 140
    Статус: Offline
    Leliya, моя ОС по раскладу

    hj
     
    Ksana Дата: Среда, 03.06.2015, 00:03 | Сообщение # 2703
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Leliya, доброй ночи! Можно к Вам в рамках благотворительной акции? cvetok2
    на этот  расклад
     
    Leliya Дата: Среда, 03.06.2015, 08:05 | Сообщение # 2704
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    адель, спасибо за ОС!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Среда, 03.06.2015, 08:14 | Сообщение # 2705
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Solito, спасибо за ОСки!  flowers

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Среда, 03.06.2015, 08:18 | Сообщение # 2706
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Kseniya, спасибо за ОСку!  cjom

    lar6450, спасибо за ОС!  flowers
     
    Ksana, да, с удовольствием! Спасибо за участие  cjom данные с фото в ЛС)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Нюта Дата: Среда, 03.06.2015, 09:34 | Сообщение # 2707
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Leliya, Добрый день. Сказать что я впечатлена, это ничего не сказать. Я теперь ВАША большая поклонница cjom cjom cjom СпойлерЦитата Leliya4070411 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение Туз мечей: надо сказать, что внутренне вы на низком старте. Туз - это такой набор энергии, которыя копится-копится и готов рвануть. Причем вы более рациональны, чем эмоциональны. Может быть напускное равнодушие, холодность. Может быть некая стихийность в собственном поведении, масть Воздуха сегодня может дать улыбку, а завтра слезы. Сегодня счастлива, завтра "я самый несчастный человек на свете". По такой карте полноценных отношений нет. Есть желание отсечь нечто или кого-то, есть усталость. Туз мечей несет иногда скрытую страсть к определенному человеку, но эта страсть не всегда имеет свою реализацию.

    Все точно, со мной сейчас такая внутренняя трансформация происходит, что еще сама не знаю к чему это приведет. Но на мир я стала смотреть по другому. А началось это все весной, когда поняла, что надо что-то делать иначе все так и будет, вяло течь. И пошла в "Борменталь" худеть, но в первую очередь за помощью психологической. И вот спустя месяц состоялась, повторная встреча с психологом-куратором. И мой куратор, тоже заметил, что сейчас меня заносит очень сильно, не чувствую границ (при этом пришла к ним в истеричном слезливом состоянии, теперь я воин и машу мечом). Так что да кидает меня из одной грани в другую lol . Психолог мне сказал, что если дальше будут идти во мне внутренние перемены, что месяца через два я буду готова  к отношениям. Так что посмотрим dumau И да по поводу эмоций, раньше я их прятала, никому не показывая, теперь или я включаю голову и думаю зачем мне это надо либо я воин biggrin И по поводу страсти и большой любви конечно была ( это мой БМ), и только сейчас стала отпускать меня и уже не так это все сильно волнует.
    Цитата Leliya4070412 — Внутреннее отношение Вопрошающего Паж жезлов (доп. Паж кубков): вот вверху лежит Дама кубков, и Пажей здесь - даже 2-х - я не могу расценить иначе, как двух деток. Буквально по картам - мальчик и девочка. Оба темные или темно-русые. Ваш внутренний мир заполняют ваши дети (или ребенок, если я "переборщила" с количеством)) И ваше отношение к мужчинам - внутреннее - идет через призму того, насколько он не войдет в резонанс с вашими детьми. Вы 100%-я мать, ответственная, любящая, заботящаяся. Это ваш приоритет на сегодняшний день, поэтому не рвите себе сердце в отношении того, что нет пока достойного мужчины, он будет - даю вам гарантию!) Просто на сегодня высшие силы решили, что вы должны быть полностью посвящены детям. Сейчас у них может быть сложный период, переходной (сад-школа, школа-институт и т.д.), и им нужна мать. Сейчас вы - мать. Посвятите себя этому.

    Ну здесь я просто в шоке, молодец и умничка flowers flowers flowers . Да 2 детей, старший мальчик 12 лет темный шатен и дочь 8 лет волосы пшеничного цвета и она рак по зодиаку biggrin . Да для меня очень важно, как мужчина может войти в наш маленький мир, как к нему будут относится дети. На данный момент я действительно вся в детях, и не потому что я по другому не могу. Нет, могу, но действительно 2014-2015 учебный год переходный. У дочери первый класс, а у сына переходный возраст и вот никогда бы не подумала, что так дети его могут тяжело физически проходить. Во общем получилось, что весь год я возле них была не отходя.
     Цитата Leliya4070413 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь Королева кубков (доп. Смерть): такая очередность карт говорит о том, что вы были женой и теперь ею не являетесь. Интересно, что на ответ позиции, выпала Королева, хотя вопрос был о партнерах в вашей жизни. Вам нужен мягкий мужчина, семейственный, любящий, заботящийся. На сегодня ваши партнеры оказали на вас некое трансформирующее действие. И Старший Аркан говорит здесь об уроке, умении реализоваться как женщина в отношениях. Вы цените себя, любите себя, если по честному? Если здесь есть некие проблемы, то вы вновь и вновь будете наступать на грабли Смерти, снова всё будет оканчиваться и начинаться заново, по кругу, циклично. Да была женой и теперь не являюсь уже давно. И да в период замужества я как-то забыла, что я жещина и мне почему никто не стремился об этом напомнить. Во общем получилось то, что есть на данный момент. Поэтому и штормит меня теперь по крупному. Дети в шоке от мамы, которая начала что-то с них требовать и поручать. И понимаю, что жить как раньше жила больше не хочу. Готова теперь свою территорию отстаивать и делить обязанности пополам, а не все на себе тащить как лошади.
    Цитата Leliya4070414 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше Маг (доп. Рыцарь пентаклей, 6 жезлов, Жрица): есть некий мужчина, который влияет на вас - прямо или косвенно. Он брюнет, зеленые или карие глаза, от 25 до 40 лет. Я всё пыталась "рассекретить" его, чтобы вы поняли точнее. Это мужчина, который чувствует себя на коне, победителем по жизни. Может относиться к вам поверхностно, вообще 6 жезлов описывает дон-жуанов. Вряд ли это кровный родственник, его бы показали другие карты. Жрица показывает больше духовное отношение с ним, чем физическое. Духовную связь. Некий создаваемый этим блок, барьер. Порой Жрица может дать тайные отношения, прошлые, которые имеют над вами влияние по сей день, или нынешние.
    Маг это мой бывший муж, точно описали. Да влияет на меня косвенно, но теперь даже это меня уже не сдерживает понимаю, что больше сама себе надумала и страхов на фантазировала :) . У него темно-песочные волосы, серо-зеленые глаза, 36 лет. Да-да победитель на коне, скакун biggrin . Духовная связь была и очень сильная на расстоянии чувствовала, что с ним происходит. Но почему-то рядом ничего не замечала. Но я это дело все оборвала. Иногда еще по ночам снится, но я гоню и разговаривать и слушать его не хочу.
    Цитата Leliya4070415 — Состоится ли знакомство в загаданный период. До 1 января 2016 г.: 4 пентаклей, 8 кубков - нет, в этот срок не видно знакомства. Карты хотят сказать, да и говорят прямо, что вы за что-то держитесь, слишком цепляетесь. И от этого нужно уйти. Совсем. То, за что вы держитесь - может быть на уровне подсознания - бесперспективно. Полностью. Нет сомнений.
    До 1 июня 2016 г.: Звезда - а вот здесь лучше. Карта не четкая, не говорит - "Да! Знакомство состоится!" НО. Звезда - это карта Судьбы, которая льет потоки жизни. Она говорит, что вы пойдете вровень со своей судьбой, выровняетесь. Но для этого вам необходимо выполнить несколько условий)) А как же без этого? Во-первых, вы должны быть обнажены возможностям, не закрываться убеждениями, стереотипами. Вода в кубках у девушки на карте - это опыт прошлого. Чтобы включиться в свою судьбу необходимо опорожнить этот опыт, очиститься. Отсюда логично вытекает второе условие. Помните, после какого Аркана идет Звезда? После Башни. Всё то, что умерло, то, что зыбко, что построено на шатком фундаменте - все уничтожайте. Без сожалений. Полностью меняйте свою жизнь. Тогда наступит Звезда. То бишь госпожа Судьба даст возможности для новых отношений. Вот здесь ничего сказать не могу,  по окончании срока отпишусь dumau
    Цитата Leliya ()
    5. А будут ли дети - Туз мечей - да, это карта зачатия и рождения малыша. Пол? - Королева кубков - девочка.
    Вот удивили, я как бы вообще больше не планировала иметь детей, да и куда уже, стара для этого дела biggrin
    Цитата Leliya4070416. Совет для вас на сейчас - Отшельник - поищите верный путь своей жизни. Побудьте в одиночестве, отойдите от всех мужчин, займитесь, может, духовными практиками. Подведите итоги. Примите свое чувство одиночества, сделайте его комфортным для себя. Не эмоционируйте по этому поводу. Станьте самодостаточной, ведь вы очень красивая женщина, умная, тонкая - наслаждайтесь собой. Вот и ищу свой путь. По поводу мужчин я спокойна уже давно, но иногда так хочется иметь сильное плечо рядом ah biggrin . Буду продолжать развиться. как психолог мне сказал, скоро Анна Николаевна дайте до следующей стадии, это просьба о помощи. Было такое задание, попросить о помощи кого-нибудь (близкого, незнакомого, знакомого) и описать те чувства,которые Вы испытали и что происходило стем человеком, которого попросили о помощи. Есть еще куда растиСпасибо Вам большое. flowers flowers flowers . Счастья Вам и удачи. А также роста творческого и успехов

    Добавлено (03.06.2015, 09:34)
    ---------------------------------------------
    Вот опять спойлер слетел и все цитаты. Это наверно моя энергетика все на корню срезала biggrin

     
    Leliya Дата: Среда, 03.06.2015, 09:58 | Сообщение # 2708
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Нюта, спасибо за ОС и теплые слова!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Solito Дата: Среда, 03.06.2015, 11:14 | Сообщение # 2709
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    Leliya


    Прошусь в рамках акции "Добро за Добро: улыбку детям" к тебе на расклад, можно?

     
    Leliya Дата: Среда, 03.06.2015, 13:23 | Сообщение # 2710
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Solito, да, с большой готовностью  cjom
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Ksana Дата: Среда, 03.06.2015, 14:52 | Сообщение # 2711
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Цитата Leliya ()
    Ksana, да, с удовольствием! Спасибо за участие cjom данные с фото в ЛС)
    Спасибо большое! Данные в ЛС отправляю cvetok2
    денежку перевела!
     
    Kseniya Дата: Среда, 03.06.2015, 19:54 | Сообщение # 2712
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Leliyaflowers 

     
    Sincera Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:44 | Сообщение # 2713
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Leliyacvetok2
    Марина, это вам спасибо за добро))))
    Вы увидели все. А я на пути перемен, длинном таком пути, но очень этому рада)
    Спасибо вам и всего самого вам честного и светлого cjom ))))

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Ulitik Дата: Четверг, 04.06.2015, 08:42 | Сообщение # 2714
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Leliya, я тоже хочу на расклад :) В рамках акции естественно :)
    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Leliya Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:29 | Сообщение # 2715
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Ulitik, давай-давай  cjom
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz