ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:31 | Сообщение # 271
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    тигра213, здравствуйте,можно к Вам записаться на расклад " Как ко мне относится человек? "  cvetok2
     
    sabi Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:10 | Сообщение # 272
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    :) :) Добрый день!!!! можно к вам? cvetok2
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:12 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    rit@sabi, да,но внимательно прочитайте мои требования и посмотрите колоду,подойдет ли она Вам
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:36 | Сообщение # 274
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    тигра213, мой расклад на отношения,думаю колода мне подойдёт :da1:,данные высылаю  cvetok2 

     
    тигра213 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:24 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    deereyРасклад "Он под прицелом"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:26 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    deereyhttp://spasateli.ucoz.ru/forum/33-807-19#248930 ваш прицел
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Deerey Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:05 | Сообщение # 277
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4524
    Награды: 2214
    Репутация: 20444
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    1 - Что он думает обо мне? ;8 жезлов-Как много девушек хороших
    Да, его окружает много женщин
    2 - Что говорит обо мне? :Колесо-и вы одна из них
    3 - Что чувствует? :Мир-он нравится многим,трудно определитьс
    Возможно, он общительный и контактный.
    4 - чего хочет? : 7 мечей-Боится обмануться при выборе
    С этим соглашусь. Он всегда держит дистанцию при общении. Подозрительный мч.

    5,6 - что сделает? :туз жезлов,король чаш-если влюбится,то женится
    7,8 - его цель?:Рыцарь пентаклей;6 жезлов-Любовь,что бы на всю жизнь в одном седле,семья
    Последние пункты в точку. Сам мне говорил, что он серьезно относится к отношениям и семье.
    Эх, судя по раскладу ничего пока ко мне он не чувствует... Буду думать, как изменить ситуацию.
    Огромное спасибо, Тигра213!

    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:14 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    deerey, Ну думаю для этого Вам хоть как то нужно обратить на себя внимание
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:26 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, Влюбленные

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    АнастасияАндреева Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:37 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    тигра213, благодарю Вас! cvetok2 Моя ОС
    Спойлер1.Мир-Ну вот карта как траз говорит,что Мир это и есть для ВАс семья.И статус замужней дамы,матери,хранительницы очага для Вас очень Важен . Действительно, весь мой мир сконцентрирован сейчас в моей семье. Абсолютная правда.
    6.2 мечей-Человек свободный,если отношения то разовые,как говорится,общая постель еще не повод для знакомства Насколько я его знаю, именно так и есть.То ли чувств вообще ни к кому не испытывает никогда, то ли очень хорошо их скрывает.
    2.Колесница-Да действительно,приключение на дороге жизни,можно конечно сделать остановку,только дорога будет уже другая,и не факт,что более ровная Тут-то все мои раздумья и сконцентрированы. Видимо,без остановок едем дальше.
    3.Туз чаш-Заскучали как то,быт заел.Хочется любви большой и красивой Это в точку. Ни убавить, ни прибавить. :flowers: 
    4.8 жезлов-страх.и хочется ,и колется Это точно, и страх, и морально-этические соображения присутствуют.
    5.9 мечей- пока что на уровне мечты.но планы уже строите Помечтать я люблю, и этот вопрос не исключение)))
    10.5 мечей-понимание,что ситуация на грани фола,неправильная Я уверена, что именно это он и чувствует.
    11;12;13-Рыцарь жезлов;Королева чаш;10 мечей-Брак по любви,но со временем все сложнее нахожить новизну в привычных отношениях и вдруг эта роковая встреча Все абсолютно верно. Любовь была (и есть, наверное), но любовная лодка катастрофически терпит крушение...
    14;15;16-Повешенная;Туз пентаклей;Справедливость-Сегодня кажется,что эта женщина на всегда,а завтра просыпаешься и видишь рядом совсем чужого человека;надежда в очередной раз,что Вот она единственная ,что на всю жизнь в печали и радости,и понимание,что за все в жизни нужно платить Я думаю, так и есть. Ведь к 30 годам у человека кроме множества интрижек никаких отношений более-менее серьезных не было.
    17 - что разделяет; 10 жезлов-понимание,что эта ноша ВАМ будет очень тяжела,на чужом несчастье как говорится Именно это и разделяет.Я сейчас думаю в первую очередь не о своих чувствах. Я не хочу причинять боль человеку, который никак этого не заслуживает. Для меня это самое главное.
    18 - что помогает; Дурак-и все таки в голове,а вдруг! Есть такое))) Как диалог в голове, на одном плече черное, а на другом белое, и все в уши мне нашептывают)))19 - что благословляет; 8 жезлов-скорее предупреждает,быстро кошки родятся,7 раз отмерь Отмеряю, каждый день с утра до вечера...
    20.10 пентаклей-страсть сменится той же бытовухой,только проблем будет больше Вот я тоже думаю, что шило на мыло менять смысла особого нет...
    21.Король мечей-Кто в семье хозяин?Мнение мужа закон для жены Да, насколько я его знаю, он такой. Проблема в том, что я не такая совершенно. Я сама лидер и слушаться кого-то для меня невозможно.
    22 - перспективы развития этих отношений:3 чаш-Танго втроем Да уж, карта более чем говорящая.Меньше всего на свете мне бы хотелось оказаться в такой ситуации.
    Похоже,что для Вас наступили времена,так сказать ,кризисные.В этот момент Вы можете изменить свою жизнь.Либо обновить старые чувства,либо пойти по новой дороге.Судьбоносное время и поэтому будьте острожны в решениях.У Вашего М.Ч. все арканы младшие,это в его жизни один эпизод из многих,и чувств то я не вижу.Любопытство,желание,но и здравый смысл,который не дает бросится ему в омут 
    Спасибо огромное Вам и за расклад и за совет. На душе у меня, конечно, суматоха полнейшая. И понятнее не стало,хотя расклад точнейший! До его приезда еще есть 4 месяца, надеюсь, мысли в голове устаканятся. Спасибо Вам! cvetok2 cvetok2 :cvetok2: 
    
     
    alissssa Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:50 | Сообщение # 281
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    Тигра здравствуйте!!!Можно к Вам вот на этот расклад?? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-17#130136
    flowers
     
    Claire_ Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:46 | Сообщение # 282
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    тигра213, здравствуйте  flowers
    Можно к Вам на Как Вас теперь называть на отношение МЧ
    специфика колоды подходит da1 заранее Вам благодарна  cjom
     
    тигра213 Дата: Среда, 05.03.2014, 19:00 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Nafanya"Воссоединение" 
    Этот расклад используется в тех случаях, когда Вопрошающий поссорился с партнером, влюбленные разорвали отношения или разошлись супруги. Он показывает, возможно ли повторное соединение двух людей и их совместное будущее.

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 05.03.2014, 19:58 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Тайна_души, РАСКЛАД «КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? 
    В данном раскладе 12 карт из всей колоды раскладываются по кругу против часовой стрелки: 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Тайна_души Дата: Среда, 05.03.2014, 20:52 | Сообщение # 285
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 123
    Репутация: 251
    Статус: Offline
    тигра213, Спасибо cjom

    ОС


     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz