ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20123)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9020)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren
    Julight Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline



    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!



    Добро пожаловать в нашу тему, которая создана для проработки интересных раскладов на характеристику личности и отношений.

    Для наполнения темы мы решили объединить проработку на различных колодах раскладов на


    характеристику личности и самопознание - Julight

    и расклады на взаимоотношения людей, любовные и социальные - Iren


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:



    Акция предполагает временный характер действия, набор желающих на предлагаемые расклады может периодически прекращаться. На сайт расклады выкладываются по мере исполнения.

    на самопознание и характеристику личности оставлять заявки и «заказывать расклад» здесь не нужно – когда предлагаются варианты - вы просто выбираете подходящий для себя.

    на расклады по личным отношениям принимаются заявки любые (на ваше усмотрение ), до 10 карт, но вводится ограничение по количеству - 4 (четыре) кверента в неделю. Следите за сообщениями в теме

    Большая просьба читать текст расклада для проработки и изъявлять желание в случае, если вас реально волнуют ответы, которые вам могут открыть карты.

    Для выполнения раскладов от вас требуется:

    1) обязательные данные – имя, дата рождения, фото - любым удобным способом - в личку или выложить ссылку ;
    2) краткая предыстория (описание ситуации);
    3) обдуманная обратная связь (ОС)


    Р.С. Будем благодарны неравнодушным «пушистикам» за добавление интересных и оригинальных раскладов в копилку сайта и ссылку на них для нас в данной теме.

    Работаем с кверентами вне зависимости от групп, если не оговаривается иначе при предложении. Название активных раскладов - в первом сообщении темы.

    Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и понимание предложенного вида взаимодействия!



    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАБОР НЕ ВЕДЕТСЯ.


     
    ужастик Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:47 | Сообщение # 436
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Девочки вы про меня забыли ah
     
    Iren Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:07 | Сообщение # 437
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    ужастик, Ну что Вы не забыли, я же писала что расклады делаю долго, т.к работа и семья,не успеваю быстроя постараюсь завтра либо после завтра, в общем в эти два дня.
     
    Натусик Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:10 | Сообщение # 438
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Iren, Спасибо за расклад. Моя ОС
    Цитата (Iren)
    1. Отношения сейчас. 2кубков(рыцарь мечей,Колесо фортуны). Сейчас у Вас большая симпатия друг к другу, всё находится в стадии развития, однако, Вы оба начеку, то есть присутствует момент недоверия друг к дружке. Наверное поэтому вы не прыгаете в чувства в омут с головой.
    Да,все верно,он очень мне симпатичен и с его стороны я вижу симпатию и заинтересованный взгляд.Недоверие тоже есть,он ничего про себя не рассказывает,молчит как партизан,на некоторые вопросы уклоняется от ответа.

    Цитата (Iren)
    2. Что он думает о Вас. Башня(рыцарь жезлов,паж пентаклей). Он видит Вас чувствительной,эмоциональной,Вы долго накапливаете внутри и резко одновременно выплёскиваете эмоции. Прямолинейны,щепитильны. Не терпите предательства,обидчивы,синтиментальны. Непредсказумы в поступках. Напомню что это всё перечисленное он думает о Вас.
    Все перечисленное есть в моем характере он не ошибся ,кроме наверно прямолинейности,но в общении с ним приходилось быть прямолинейной, наверное отсюда он так и считает.

    Цитата (Iren)
    3. Что он чувствует к Вам. Влюблённые(7мечей) Вот здесь по картам как то получается, что у мч есть отношения в прошлом с которыми он не совсем до конца разобрался,и в чувствах своих то же не до конца разобрался,он не совсем честен с Вами. Он чувствует к Вам определённую симпатию и притяжение, однако и в прошлом ещё что то его удерживает и нужно принять для себя какое то решение и сделать определённый выбор, но он его откладывает ,уклоняется и отмахивается от принятия решения.
    Вот здесь не знаю.Мы общаемся уже больше месяца,встречаемся на работе,но дальше ничего не происходит,он как будто сам не знает надо ли ему эти отношения,вообщем не торопиться приглашать на свидание.:((

    Цитата (Iren)
    4. Как будет вести себя с Вами. Паж мечей(10кубков,7пентаклей). Будет наблюдать за Вами и Вашим поведением, возможно будет критиковать Ваши действия и поступки. Будет создавать видимость гармоничных отношений,однако это не так, будет присутствовать неудовлетворённость от отношений,желание их строить по своему проекту и всё равно что то не так из-за этого возможны ссоры.
    Сейчас ссоры исключены,мы не настолько близко общаемся что бы что то выяснять.

    Цитата (Iren)
    5. Что он ждёт от этих отношений. Сила(9пентаклей). Драйва, сильных эмоций, он думает что опираясь на вид Вашего не совсем спокойного характера с Вами можно построить бурный роман. Основная направленность в ожиданиях это сексуальное вличение.


    Вообще у меня очень спокойный характер,он явно ошибается.
    Цитата (Iren)
    6. Как Вам следует вести себя с ним. Императрица( Отшельник) Оставайтесь женственной и прекрасной, конкретно в его сторону что то делать либо как то прогибаться не советую, пусть он прилаживает усилия для Ваших отношений, Вы есть уже прекрасно, Вам нужно просто быть.

    Нет,в его сторону я делать ничего не буду,да у меня и смелости не хватит:)) я показываю что он мне симпатичен и интересен,а дальше пусть сам думает,я жду от него действий и предложений.

    Цитата (Iren)
    7. Отношения в ближайший месяц.9 жезлов(6 мечей). В отношениях будет присутствовать недоверие и какая то неустойчивость самих отношений. Возможны недопонимания и ссоры.
    8. Отношения через три месяца. Солнце(5 мечей)
    Вы будите вместе, однако может возникнуть угроза разрыва, кто то из Вас будет сильно цепляться за эти отношения и удерживать их на плаву.
    9. Отношения через пол года. Паж кубков( Колесница).
    Лекгие приятные отношения ,однако присутствует некая недовершённость отношений, как то не совсем то что хотелось бы, то что необходимо. Возможно потому что отношения так и будут оставаться на том же уровне что и начинались, они вроде как и есть и в то же время нет развития.
    10. Отношения через год. Луна(10 жезлов)
    В отношениях есть некая тягость, они вроде бы есть и тут же их нет, как чемодан без ручки,и бросить жалко и тащить тяжело. Так же между Вами обман и недопонимание, и всё как то тянется по кругу без изменений, что приводит к определённой усталости.

    По истечению срока я буду давать ОС,если все сложиться с этим МЧ.
     
    Iren Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:44 | Сообщение # 439
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    ужастик! Ваш расклад "Его фантазии" cvetok2

     
    Iren Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:53 | Сообщение # 440
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Натусик, Спасибо за ОС cvetok2
     
    ужастик Дата: Суббота, 27.04.2013, 07:16 | Сообщение # 441
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
         IREN спасибо!!!! flowers cvetok2 cjom

    

    Добавлено (27.04.2013, 07:16)
    ---------------------------------------------
    Iren мой ОС! Не получается вставить в спойлер dumau cry

          IREN спасибо!!!! flowers cvetok2 cjom

    Спойлер
    1) Какие у него фантазии о Вас.6 кубков(Сила). 
    Могу сказать ,что фантазии с каждым разом всё смелее и смелее.Это и эротическая направленность(приглашение к сексу и т.д), и развивать отношения, ему хочется Вас звать за собой, дать Вам очень много в общении да и во всём. В раскладе очень много кубков основное приобладание и у меня есть ощущение что МЧ очень серьёзно к Вам относится. Так что все фантазии ,которые может дать чувство,любовь,можнопричислить к Вашему МЧ. 
    Одно скажу, он даже в поведении становится смелея.
    2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях.2кубков(7пентаклей). 
    Он часто видит вас вместе, мечтает о том что вы пара и всё, что отсюда вытекает,но к сожалению понимание что всё это трудно воплотить в реальность, приносит неудовлетворённость и уныние, возникло ощущение, что он иногда отгоняет от себя эти фантазии, дабы не растраиваться. 
     
    3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом.3кубков(Маг). 
    Что между вами кто то есть, кто то вмешивается и всё разрушает. В общем говоря не хочет видеть третьих лиц.
    Но это третье лицо ему приходится видеть почти каждый день! 
    Дау нас не треугольник, четырех угольник ! :sad:
     
    4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях.Паж жезлов(туз жезлов). 
    Скорее всего это его планы, возможно в отношении Вас есть планы с которыми он готов делиться с Вами. Возможно речь ведётся о каких то начинаниях, которые как он считает вполне осуществимы и реальны, и которые имеют перспективу. 
    Но пока молчит, молчит и терпит!
    5) Какой реакции он ожидает от вас.7жезлов(туз кубков) 
    Ожидает от Вас поддержки и если смотреть на предыдущий пункт, то получается что ждёт от Вас борьбы за ваши совместные отношения. Что Вы будите отстаивать свою личную жизнь с ним. 
    О! Это да! Сам боится шевелиться, я вижу, что он ждет от меня инциотивы!
    6) Что он сделал бы в реальности.5кубков( Звезда). 
    К сожалению не очень многое, он считает свои мечты не осуществимы в полной мере и скорее всего ропщет на судьбу по этому вопросу. Для него всё же всё остаётся мечтой и фантазией, есть определённые сомнения и неуверенность,поэтому и делать особо ничего не может,это относительно фантазий. 
    IREN тут на 100% во первых он думает, что я с ним играю, значит неуверен во мне, да и слишком много людей между нами стоит! 

    7) Какой реакции он хочет от вас в реальности.Смерть(Иерофант) 
    А вот тут видно,что думает о Вашей инициативе, пришла в голову мысль, что МЧ напрягает то что Вы не свободны, ему хотелось бы что бы Ваше семейное положение изменилось. В общем сам ничего сделать не могу, но вот ты могла бы стать свободной и тогда всё будет зашибись. 
    Ну это факт! lol Сам он нечего не может, один страх в глазах!
    8) В итоге что он предпримет в действительности?Жрица(Влюблённые) 
    Искушение именно это сочетание карт имеет такое значение,но так же и всё хранить в секрете. Думаю это значит что могут быть любовные отношения(это если их еще нет), если есть то ничего собственно не изменится любовник и любовница,это всё что он может сделать. 
    Если смотреть расклад в целом могу сказать ,что МЧ любит Вас, ревнует к Вашей половине, хотел бы что бы вы всецело принадлежали только ему, причем хотел бы что бы Вы сами решили этот вопрос, сложилось ощущение что он думает что Ваш муж вас ущемляет в правах. Много мечтает Ваш МЧ но у него много сомнений ,много его фантазий для него не осуществимы. В общем говоря от Вас больше действий ожидает чем сам может сделать,себя же считает связанным по рукам и ногам. 
    Любовных отношений еще небыло, да и с такой нерешительностью и с такими страхами как у него я уже сомневаюсь, что может быть вообще что то ! К мужу ревнует оооочень, это замечаю не только я!
    И связон он и по рукам и ногам это точно! У него семья и у меня семья, и еще мой муж у него зам, ну и водку по праздникам они вместе пьют( хоть и не друзья, а все же работают вместе, да еще муж мой ему оооочень помог в свое время, правда мы тогда с ним небыли знакомы)
    Iren конечно о его чувствах я не знаю, относительно меня. Когда мы знаем, к вашей помощи не прибегали бы!  Но в остальном все точно, на 100%!!!! Умнечка  cjom cvetok2 flowers спасибо огромное!
    Я до сих пор в шоке, как вы точно описали его нерешительность и то, что он ждет , что я все сделаю сама!!!!!
    Браво flowers cvetok2  :cjom:

     
    Iren Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:15 | Сообщение # 442
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    ужастик, Спасибо за хорошую ОС.
     
    ужастик Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:21 | Сообщение # 443
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Iren время покажет! Вы будите первая кто об этом узнает, если он начнет действовать! 
    Спасибо вам еще раз flowers
     
    Julight Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:42 | Сообщение # 444
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Солнышка_луч, твой расклад cvetok2

     
    Солнышка_луч Дата: Среда, 01.05.2013, 01:24 | Сообщение # 445
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 133
    Награды: 32
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    Julight, моя ОС. flowers


    Ты просто верь! У Бога счастья хватит на всех.
     
    Julight Дата: Среда, 01.05.2013, 01:38 | Сообщение # 446
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Солнышка_луч
    спасибо за ОС! рада, что ты на свободе уже! flowers
     
    Натусик Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:35 | Сообщение # 447
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Iren,моя ОС

     
    SenPolia Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:02 | Сообщение # 448
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    TolkoEgo, ваш расклад

    Шесть жен Генриха VIII

     
    ужастик Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:10 | Сообщение # 449
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Iren Здравствуйте flowers
    Вы мне недавно делали расклад:
     http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-647-160765-16-1367032584
     Мы с мч поссорились , это по моей инциотиве sad
    Я могу вас попросить сделать мне расклад" незавершенный гештальт"

    1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. 
    2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 
    3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 
    4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? 
    5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 
    6.Жалеет ли он о разрыве отношений? 
    7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 
    8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 
    9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 
    10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 

    Мне очень сейчас нужна ваша помощь cvetok2 ОС гарантирую!!!!
    Данные наверно надо снова? shy
     
    Shiza Дата: Среда, 29.05.2013, 16:03 | Сообщение # 450
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Iren !Вы гадали мне на молодого человека несколько месяцев назад,сейчас могу сказать,что все практически так и вышло.в итоге мы даже расстались.Сейчас появился неожиданно другой молодой человек,но я очень сомневаюсь в искренности его намерений.можно ли обратиться к вам за раскладом?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz