ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17011)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren
    Julight Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline



    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!



    Добро пожаловать в нашу тему, которая создана для проработки интересных раскладов на характеристику личности и отношений.

    Для наполнения темы мы решили объединить проработку на различных колодах раскладов на


    характеристику личности и самопознание - Julight

    и расклады на взаимоотношения людей, любовные и социальные - Iren


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:



    Акция предполагает временный характер действия, набор желающих на предлагаемые расклады может периодически прекращаться. На сайт расклады выкладываются по мере исполнения.

    на самопознание и характеристику личности оставлять заявки и «заказывать расклад» здесь не нужно – когда предлагаются варианты - вы просто выбираете подходящий для себя.

    на расклады по личным отношениям принимаются заявки любые (на ваше усмотрение ), до 10 карт, но вводится ограничение по количеству - 4 (четыре) кверента в неделю. Следите за сообщениями в теме

    Большая просьба читать текст расклада для проработки и изъявлять желание в случае, если вас реально волнуют ответы, которые вам могут открыть карты.

    Для выполнения раскладов от вас требуется:

    1) обязательные данные – имя, дата рождения, фото - любым удобным способом - в личку или выложить ссылку ;
    2) краткая предыстория (описание ситуации);
    3) обдуманная обратная связь (ОС)


    Р.С. Будем благодарны неравнодушным «пушистикам» за добавление интересных и оригинальных раскладов в копилку сайта и ссылку на них для нас в данной теме.

    Работаем с кверентами вне зависимости от групп, если не оговаривается иначе при предложении. Название активных раскладов - в первом сообщении темы.

    Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и понимание предложенного вида взаимодействия!



    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАБОР НЕ ВЕДЕТСЯ.


     
    SenPolia Дата: Среда, 19.06.2013, 02:23 | Сообщение # 466
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    ужастик, ваше Слепое пятно:

    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. Туз м

    Туз мечей в характеристике женщины может указывать на даму решительную, с динамичным характером, знающую себе цену и умеющую добиваться поставленных целей. У вас может быть достаточно острый ум и резкий язык, к тому же может присутствовать готовность отстаивать свои интересы любой ценой, под девизом «Вижу цель, не вижу препятствий».

    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. 4 п

    Ну вот – данная карта подтверждает предыдущую – в вас может присутствовать большая доза эгоизма и стремления получать желаемое. Возможно, внешнее не отражает внутреннее, и окружающие могут не замечать это качество. В эмоциональном плане ваше близкие могут чего-то недополучать от вас, либо же вы просто ярко не выражаете свои эмоции и скрытничаете. Не стесняйтесь чувств, говорит эта карта, - не все в мире проверяется холодным расчетом.

    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. 2 п

    Скорее всего, окружающие вас люди не подозревают, что жизнь для вас – игра. Вы наслаждаетесь этим процессом, вам нравится, когда вокруг вас все кипит, бурлит и крутится на одной ноге, как говорится. Возможно, вы также получаете драйв от каких-то сложных ситуаций или занятий экстремальными видами спорта для получения адреналина.

    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. Король к

    Быть может, окружающие отмечают вашу активность, но не замечают ваш сильный характер и мужской склад ума. Вы предпочтете действовать не хитростью, лестью или интригами, а прямо демонстрируя свои намерения? И вам даже в голову никогда не приходило, что ваша модель поведения немного отличается от считающейся традиционно женской?

    Неожиданная вышла для меня картинка... dumau
    Жду ОС и вишенок :D
     
    SenPolia Дата: Среда, 19.06.2013, 03:18 | Сообщение # 467
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Inkognito,  ваше Слепое пятно:

    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. Смерть (9м)

    Вас воспринимают как человека, развитие которого никогда не стоит на месте. Вы постоянно растете и обновляетесь, внутренне и даже, возможно, внешне.
    Ваш подход к жизни и себе из серии «поменяю прическу (цвет волос/платье,/партнера/место работы) – притяну удачу». И можно сказать, что внутри себя вы всегда позитивно смотрите на перемены, будучи уверенной, что все к лучшему, чтобы ни происходило.

    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. Королева к

    Сейчас вы тоже находитесь в процессе внутренних изменений – возможно, вы сами, не замечая того, становитесь более мягкой, более женственной во внутренних проявлениях, возможно, более терпимой и толерантной к окружающим и их взглядам на жизнь и потребностях. В вас просыпается жажда любить и быть любимой.

    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.

    Несмотря на положительное восприятие перемен в своей жизни, вы все же частенько с грустью и разочарованием поглядываете в прошлое на предмет осмысления событий, которые сложились не очень хорошо для вас в силу тех либо иных причин. А по счастливым событиям, которые уже в прошлом, вы порой тоже ностальгируете, но это уже такие светлые воспоминания. Поэтому, хотя есть утрата, есть и надежда, и вы преодолеваете свою печаль и сожаление для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями.

    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. Глупец (Император)

    В вас непостижимым образом сочетается, на первый взгляд, несочетаемое.
    Вы можете чувствовать и вести себя как ребенок и ожидать чуда, которое вот-вот свершится и счастья, которое должно свалиться на голову, и, одномоментно, «включать» внутри себя властного и уверенного в себе "Императора", отдающего приказы и принимающего решения скорее разумом и волей, нежели сердцем и чувствами.

    Вот такое вышло "Пятно" da1 Если овощи-фрукты, то просьба только мягкие, пажалста happy
     
    Inkognito Дата: Среда, 19.06.2013, 10:15 | Сообщение # 468
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    SenPolia_Julight
     
    SenPolia Дата: Среда, 19.06.2013, 11:17 | Сообщение # 469
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОСку cvetok2
    удачи в изменениях cjom
     
    ужастик Дата: Среда, 19.06.2013, 12:24 | Сообщение # 470
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    SenPolia_Julight  и не совсем не ожидонно, а почти  все верно, да не почти , а все верно flowers :da1: 

    СпойлерМоя ОС!!!

    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. Туз м 

    Туз мечей в характеристике женщины может указывать на даму решительную, с динамичным характером, знающую себе цену и умеющую добиваться поставленных целей. У вас может быть достаточно острый ум и резкий язык, к тому же может присутствовать готовность отстаивать свои интересы любой ценой, под девизом «Вижу цель, не вижу препятствий». 
    Да, да!!!!! Есть такое, особенно резкий язык и решительность! А вырожение  " Вижу цель..........." это мне  всегда говорят друзья и знакомые, но без злобы!  Но при этом друзья называют меня " позитивчиком" или " солнышко" " душа компании". Острый ум и это так , а в купе с резким языком ah Потом сама жалею, что не сдержалась!! 

    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. 4 п 

    Ну вот – данная карта подтверждает предыдущую – в вас может присутствовать большая доза эгоизма и стремления получать желаемое. Возможно, внешнее не отражает внутреннее, и окружающие могут не замечать это качество. В эмоциональном плане ваше близкие могут чего-то недополучать от вас, либо же вы просто ярко не выражаете свои эмоции и скрытничаете. Не стесняйтесь чувств, говорит эта карта, - не все в мире проверяется холодным расчетом. 
    Да и тут так!!! Если верно сказать, еще лет пять назад я бы удивилась, что я эгоистка, а сейчас я это полностью осознала, но насчет холодного расчета я несогласна, как раз мною двигают эмоции, да сказать " люблю" для меня тяжело, даже детям, но я это доказываю делом!!  Хотя пункт " мистер икс" , , то, что я о себе не знаю! ah
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.2 п 

    Скорее всего, окружающие вас люди не подозревают, что жизнь для вас – игра. Вы наслаждаетесь этим процессом, вам нравится, когда вокруг вас все кипит, бурлит и крутится на одной ноге, как говорится. Возможно, вы также получаете драйв от каких-то сложных ситуаций или занятий экстремальными видами спорта для получения адреналина. 
    Ой я и сама об этом никогда не думала, что жизнь для меня игра! Да я люблю когда вокруг меня все бурлит, кипит и крутится!  А вот насчет драйва и адреналина в точку, 100%!!!!!!!  Обожаю риск! И при том во всем, хоть спорт, хоть развлечения, хоть в отношениях! А без этого я начинаю киснуть!  Вот как раз эти качества во мне видят мои близкие подруги , которые со мной с детства!!! 

    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. Король к 

    Быть может, окружающие отмечают вашу активность, но не замечают ваш сильный характер и мужской склад ума. Вы предпочтете действовать не хитростью, лестью или интригами, а прямо демонстрируя свои намерения? И вам даже в голову никогда не приходило, что ваша модель поведения немного отличается от считающейся традиционно женской? 
    Я знаю это!!!!!  Вы не грамма не ошиблись , все верно!!!!  Да у меня мужской склад ума и характер сильный!  Лесть, интриги и хитрость не на вижу , это и в других не перенашу и открыто об этом могу сказать в глаза! Действую прямо , как говорится прямо в лоб и это мне очень помогает, но я не хамлю и не ругаюсь!  Я с улыбкой на лице и вперед, а если надо могу и глазки построить!!! Как раз я это очень хорошо знаю, что моя модель поведения больше мужская , чем женская,  только это не значит, что я хожу как мч или я разговариваю как мужик, совсем нет!!!!!  Я вам скажу честно, если мне понравится мч я могу повести себя как мч, то есть сама запроста иду на сближения, добивается его, а когда он сдастся я его брошу, он перестает быть мне интересен, а мч которые начинают меня саблозниять мне смешны и неприятны сразу становятся!! Вообщем мне интересен мч, которого надо добиться , каторый сопротевляется, а чем больше сопротевляется тем больше интересен !  Но в пастель не тащу я вообще не изменяю мужу!!!  

    Добавлено (19.06.2013, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Ой опять с этим спойлером какая то ерунда вышла sad shy

     
    SenPolia Дата: Среда, 19.06.2013, 12:56 | Сообщение # 471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Цитата (ужастик)
    не совсем не ожидонно, а почти все верно, да не почти , а все верно flowers da1


    ужастик, я имела в виду, что результат для меня неожиданный - диссонанс в представлении о человеке по фото и тем, что карты показали
     
    ужастик Дата: Среда, 19.06.2013, 13:19 | Сообщение # 472
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    SenPolia_Julight. Если не трудно, а по фото я какой кажусь :bw: 
    Мне казалось я и на фото такая боевая выхожу! :D
    Но друзья ко мне очень хорошо относятся и на работе коллеги все просятся со мной работать! Да не я не монстр , я просто не дам себя и близких моих обидеть! Постоять могу за себя!
     А дети как хвостики за мной, старший уже женат, а все мамулькой зовет  и ластится! 
    Одно, что и сама в себе не люблю, дак это за острый язык! Могу сильно обидеть и даже не заметить, пока мне не скажут, что и как я сказала, потом удивляюсь, а на , что обиделся я же правду сказала, просил получи!!  Это я знаю, что словом могу очень больно ударить shy
    Спасибо flowers Так, что вы верно и точно все увидели !!!!  А мужские черты во мне есть, только не в поведении и во внешности, а в характере  da1
     
    SenPolia Дата: Среда, 19.06.2013, 14:18 | Сообщение # 473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    ужастик, ну я же и ответила уже, что по фото кажетесь белой и пушистой :D
     
    ужастик Дата: Среда, 19.06.2013, 14:33 | Сообщение # 474
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    :cvetok2:  heart SenPolia_Julight еще раз хочу сказать спасибо :flowers: 
    За ваше точное видение  карт , хорошего таролога и фотографией 
    не обманешь :D cjom cjom
     
    Iren Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:13 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    ужастикShiza,  Девочки кто ещё нуждается в раскладах, жду данные. У меня была большая проблема с инетом, поэтому прошу прощение за то что не отвечала.
     
    ужастик Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:20 | Сообщение # 476
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Iren Здравствуй! А я думала, что вы где нибудь отдыхаете! :D
    Мне расклад девочки сделали!  Но мы еще в ссоре, правельно сказать, что после ссоры он уехал в другой город и только на днях вернется!! 
    Можно в личку? cvetok2
     
    Inkognito Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:08 | Сообщение # 477
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren, хорошо, что ты вернулась!!!
    Я , если честно, беспокоилась! cjom heart
     
    Gukkit Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:30 | Сообщение # 478
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    SenPolia ОС


    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    SenPolia Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:43 | Сообщение # 479
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Gukkit, спасибо за ОС )
     
    SenPolia Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:52 | Сообщение # 480
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    ingerra, Ваш расклад "Понимание отношений" в рамках благотворительной акции "Добро за добро" cvetok2





    Вот такой мне увиделась Ваша ситуация... :)
    Желаю успешного ее разрешения во Благо cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz