ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4543)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6198)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17275)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Mariyakud Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:49 | Сообщение # 76
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Точка,
    Мне бы хотелось узнать смогу лия сделать выбор среди двух молодых людей,или же все таки никого из них я не выберу.
    А если это так,то появится ли кто то новый на горизонте?

    Мария Анатольевна
     
    Milay Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:01 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Точка, мой ОС.

    Спасибо за точной прогноз. flowers

     
    Ann Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:35 | Сообщение # 78
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, посмотрите, пожалуйста, будет ли карьерный рост, повышение зарплаты на моей нынешней работе в ближайшие пол-года?
    Можно ли ожидать помощи от начальницы или родственника? dumau А может все-таки пытаться найти что-то новое? Каковы перспективы? Подробное ОС обещаю

    Добавлено (25.03.2012, 13:35)
    ---------------------------------------------
    Да, чуть не забыла, о сегодняшней ситуации отпишусь сразу же.

     
    Точка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:14 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Не оставляйте больше заявок. Вас 7 человек в очереди.... Началась у меня рабочая неделя. Боюсь всех не успею отработать. и Вы будете Обижаться что долго делаю.....
    Так что пока акция закрыта
    по проработке. Кто написал, тем отвечу.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:17 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Milay, точно..... ждали совсем иного... а пришло вообще с другой стороны..... Жаль.. Но я вам желаю еще помириться с семьей своей подруги. если он умный мужчина.. он обяз.извинится...
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:22 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    valenka, Ой... спасибо за теплые слова.... Это удивительная колода....как будто ждала меня... а я ее))). когда она пришла... она больше месяца лежала... я ее не брала... не готова была... а тут ...думаю попробую.. и как дыхание открылось.... Пошло... не совсем получается быть точной в некоторых трактовках. так как колода не типичная.... отличима от классики... и еще не совсем понимаю картинку)))) Спасибо Вам За возможность Помочь Вам))) ah хотя бы маленькую йоту)
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    valenka Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:35 | Сообщение # 82
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Точка, спасибо удачи в проработке колоды flowers flowers flowers
     
    Точка Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:08 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    evgeshka,

    1.Эта карта отображает ваши способности и возможности на работе с апреля по июнь - Правосудие -

    Вы будете с легкостью выполнять поставленные задачи! Вам удастся лавировать между между. Вы будете по своему вершить чему быть, а чему не быть. Всё в ваших силах.
    2.Эта карта говорит о финансовом положении - 3 монет

    Финансовые поступления. И заработаете однозначно больше, чем в марте. При чем некоторый доход вам удастся скрыть от начальства. Возможно премия, но так то она вам достанется не легко. Деньги, пусть они и левые, но все заработанные вашим трудом!
    3.Эта карта указывает на взаимоотношения ваши с коллективом - Король Мечей.

    будете судить, осуждать. Или же вас будут судить-осуждать. вы будете прислушиваться к различным мнениям. У вас будет острая необходимость добиться какой то истины. думаю в вашем коллективе абсолютно не здоровая атмосфера, где любят посплетничать за спиной. Или же - 2 вариант трактовки - вы работаете на прямую у начальства, толком не касаясь коллектива. Король мечей может означать директора мужчину. с ним общение и падает на месяц апрель.
    4.Эта карта описывает вашу чувствительность и эмоции - 10 монет

    Лучше быть способным помогать, чем ждать помощь извне. Используйте свою независимость и поддержите других, пока Вы можете. на эмоциональном уровне, вы будете благосклонна к коллегам. и всегда откликнитесь на помощь. а об этой помощи вас обязательно попросят.
    5.Это события, которые вы никак не предотвратите. то что произойдет. кармические события. - 7 жезлов

    Скрытые враги более опасны, чем явные. Сторожите тех, кто поблизости и опасайтесь тех, кто в отдалении.
    У вас появится недоброжелатель, возможно он уже есть.. Этот человек вас будет ужасно бесить. Могут быть и срывы. захочется накричать, отстоять свою правоту. тяжелый труд построений отношений. Сложности и трудности в коллективе. Бесполезные и напрасные надежды на хорошие теплые отношения. Бесполезно. где умерло, не пытайтесь там оживить. Просто отпустите и не впускайте.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    evgeshka Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:57 | Сообщение # 84
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый день!
    Quote (Точка)
    в вашем коллективе абсолютно
    Quote (Точка)
    не здоровая атмосфера

    Quote (Точка)
    где любят посплетничать за спиной
    у меня на работе действительно так.
    Quote (Точка)
    вы работаете на

    Quote (Точка)
    прямую у начальства, толком не касаясь коллектива
    я работаю на прямую с директором, и не много общаюсь с коллективом.
    директор действительно мужчина.
    Quote (Точка)
    У вас появится недоброжелатель, возможно он уже есть

    он уже есть с декабря 2011 (это она). она меня бесит каждый день, я с ней в одном кабинете работаю.
    самое главное, что ничего страшного для меня не произойдет cjom огромно Вам спасибо! успехов Вам во всем!
     
    julll Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:12 | Сообщение # 85
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Точка, Добрый день, а можно мне посмотреть на работу,хотелось бы каких то изменений карьерных, роста и должности и з\п (они долдны были быть, но все сорвалось , надеюсь что временно)
    Будут ли какой то рос (карьера , з\п) в течении 3-4 месяцев! может мне какой то совет карты дадут тоже)
    Юлия 29 09 79
    Заранее спасибо flowers
     
    Точка Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:17 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    julll, посмотрите и прочитайте Сообщение 79, оно выше. я сейчас временно заявки не набираю.
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Milay Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:50 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Точка,
    Quote (Точка)
    Milay, точно..... ждали совсем иного... а пришло вообще с другой стороны..... Жаль.. Но я вам желаю еще помириться с семьей своей подруги. если он умный мужчина.. он обяз.извинится...

    Спасибо за пожелания, но я к сожалению поняла что даже в силу своего очень взрослого возраста он не умен к сожалению. sad

     
    Точка Дата: Среда, 28.03.2012, 21:40 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Puella,
    апрель-май на поиск Партнера
    встретите Ли вы партнера в течении двух месяцев? - король мечей
    -
    вас даже будут знакомить. Но вы будете стоять на своем. непреклонно. Мужчина будет, только вас он, для совместной жизни и наслаждения, не особо то и будет устраивать. То ли неприятен, то ли боль вам доставляет. Но однозначно вам не ровня. Некоторые будут лезть со своими советами, мол держись и все такое. Но не идите на поводу. прислушивайтесь, но не соглашайтесь. не ваша он пара. не тот, кого вы будете любить. Нет. Вы не встретите в эти месяцы того, с кем захотите строить отношения.
    карта следствие - почему? - 9 мечей -

    Думаю, вам нужно провести ревизию своих переживаний и страхов, и если бояться нечего, тогда зачем бояться? Вы боитесь будущего. А вдруг вы останетесь совершенно одна и никогда никого не встретите? карта одиночки. Наши мысли материальны. а страхи реальны. Перестаньте бояться. И откройтесь окружающим. Вы молода, и я думаю вполне красива. О каком одиночестве может вообще идти речь?
    что нужно сделать, чтобы встретить партнера? - 10 мечей
    -
    Если Вы ищете уважения, избавьтесь от агрессивности. Мягкостью и убеждением Вы добьетесь большего, чем Вы может себе представить. Возможно вам мешают некоторые погрешности, какими в основном наделены женщины в наше время , это могут быть гордость, надменность. неприступность. высокомерие. тщеславие. прирегатива быть сильной. Хотите секрет? небольшой. Мужчине всегда понравится та женщина, которая опускает (от его прямого взгляда) глаза. та которая мило, и смущаясь улыбается. и прячет взгляд в сторону. иногда украдкой смотрит на него. Он отдаст предпочтение этой женщине, чем той, которая держит нос выше, уверенно и не отрываясь(как бы бросая вызов) смотрит ему в глаза. показывая, что она не из робких. мужчин пугают сильные и своенравные женщины. будьте мягкой, женственной и ласковой. уберитесь свою колючесть и холодность.
    Перспектива отношений на год - король монет

    - а вот и мужчина. который будет вас уважать прежде всего. о любви пока ничего не могу сказать, но это реальный мужчина, зарабатывающий деньги, с которым есть перспектива построить отношения, которые будут основаны на уважении и взаимоподдержке друг друга.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Puella Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:37 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Точка, спасибо, даю предварительную ОС.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Точка Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:42 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Puella, значит речь о переживаниях подходит вам больше.... чем ресь об одиночестве..... учту..... домашней курочкой никому не нравится быть)))) но на первых порах прикинутся ей как раз и интересно)))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz