ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3002)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8981)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16943)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Nadyusha Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:57 | Сообщение # 46
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка, Танюш, спасибо!не удивительно в принципе,я тебе недели 2 назад писала,в каком я состоянии сейчас.

    Скажи, пожалуйста, я правильно эти слова поняла:
    Quote (Точка)
    только вы сама себе ставите какие то ограничения. Карта так и говорит, если ты захочешь быть кем то любимой, ты обязательно ею будешь!!!

    если у меня есть кто-то на примете, то я смогу добиться своего? или же здесь ты имеешь в виду на будущее?Потому что сейчас есть один человек, но я сознательно перестала с ним общаться,потому что ему не совсем это нужно было.Решила взять тайм-аут

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:00 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Nadyusha, здесь карта говорит вообще. все в твоих руках. если ты действительно захочешь, ты горы свернешь, но добьешся своего!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:05 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка,

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nova Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:06 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Nadyusha, да..да!! все получится! сама на себе испътала 8 пентаклей из этой колодъ!! нос к верху, улъбайся и вперед!!

    Точка,

    Спасибо, отправила!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:09 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Nadyusha, кстати, рекомендую съездить куда нибудь. отдохнуть..хоть к бабушке на деревню.... но выехать из этой скорлупки где живешь)
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:13 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка, да, такие мысли были ah именно в деревню :) буду думать :) спасибо еще раз cvetok2
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    evgeshka Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:34 | Сообщение # 52
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, а мне сделайте пожалуйста расклад, что меня ждет на работе апрель - июнь. спасибо!

    Добавлено (23.03.2012, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Евгения 02,01,1977

     
    Puella Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:01 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Точка, прошусь к вам на расклад: что ждет в личной жизни в конце марта - начале апреля? Все что увидите, о чем захочется сказать.... ah
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:22 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    всех увидела, всех приняла. в верхнем посте, читайте очередность.
    ВРЕМЕННО ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ!!!! Боююсь набрать много, и пропустить кого то!!! как отработаю квирентов, ДАМ знать!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:59 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    анна05,
    на развитие отношений.
    ну простите меня .... как то негативно сложатся у вас отношения с ним...... но вы не обязаны верить мне и моим картам.... вот что вышло...
    Развитие отношение в настоящее время - 5 жезлов

    Вы на этапе, когда вот вот поссоритесь. негативные эмоции так и накапливаются внутри вас. есть моменты которыми вы крайне недовольны. и эти все эмоции скоро начнут бить через край. вы поссоритесь.
    Развитие отношение в будущем - 6 мечей

    вы расстанетесь. но это только к лучшему. каждый вернется к своим корням. к своим истокам. к своей семье. уйдет от вас туда. вас это положение будет ввергать в грусть и тоску.... но это временное обстоятельство...
    к чему приведут отношения в итоге, брак? развод? - 3 мечей

    разбитое сердце. Вы будете платить за то сиеминутное счастье которое испытывали друг с другом...

    Простите еще раз(((( не люблю истории с печальным концом... я надеюсь, что мои карты не отыграются... в любом случае, сделав предварительную ОС, жду ОС в дальнейшем... по развитию событий..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:04 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Эланор,
    встретите ли вы партнера в течении полу года? 4 кубков -

    Есть те, кто прилагая все усилия, всё равно не получают ничего. Есть настолько ленивые, что отказываются от даров. Только разумные получают то, что они заслуживают. - Загаданный срок, еще не время для Этой встречи. В течении полугода стоящих и серьезных отношений у вас ни с кем не завяжется.
    Почему Вы будете одна это время? - 7 кубков -

    вы разумно подходите к выбору партнера, и кто попало вам не нужен. у вас есть определенные критерии, под которые должен подходить ваш будущий партнер и муж. И для вас важно, что бы с вами был тот, который соответствует вашим грезам. вот почему вы одна? уповаете на чудо. что будет именно он, и никто другой. это может и правильно, потом, когда Муж появится, он будет благодарен Вам, что Вы ждали именно его.
    Что нужно сделать что бы встретить своего партнера? Сила

    Не теряйте контроль над своими эмоциями. Чем опасна 7 кубков в позиции описанной выше, так это тем, что Упование на мечты подобно попытке поймать тень или схватить ветер. Фантазии подобны шторе, занавешивающей ясность взора. Поэтому, сохраняйте ясность. живите в реальном мире. Общайтесь с реальными людьми(а не виртуальными к примеру), и Он не пройдет мимо.
    Встретите ли вы партнера вообще? позже загаданного срока? 2 кубков -

    Конечно же встретите, но чуть позже... И это будет любовь с первого взгляда... Вы обручены будете самими небесами... не переживайте за сейчас... у вас просто Всё еще впереди!!! просто Подождите. ведь он также, ждет Вас..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Эланор Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:16 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Точка, спасибо!)) cjom
    Quote (Точка)
    Есть те, кто прилагая все усилия, всё равно не получают ничего. Есть настолько ленивые, что отказываются от даров. Только разумные получают то, что они заслуживают. - Загаданный срок, еще не время для Этой встречи. В течении полугода стоящих и серьезных отношений у вас ни с кем не завяжется.

    Ну что же..Значит время еще не пришло..
    Quote (Точка)
    вы разумно подходите к выбору партнера, и кто попало вам не нужен. у вас есть определенные критерии, под которые должен подходить ваш будущий партнер и муж. И для вас важно, что бы с вами был тот, который соответствует вашим грезам. вот почему вы одна? уповаете на чудо. что будет именно он, и никто другой. это может и правильно, потом, когда Муж появится, он будет благодарен Вам, что Вы ждали именно его.

    Да, 100% верно.. Есть определенные критерии, мне не нужен кто попало)) Да, уповаю на чудо...Остается только надеяться, что будет именно так: что будет благодарен))
    Quote (Точка)
    Не теряйте контроль над своими эмоциями. Чем опасна 7 кубков в позиции описанной выше, так это тем, что Упование на мечты подобно попытке поймать тень или схватить ветер. Фантазии подобны шторе, занавешивающей ясность взора. Поэтому, сохраняйте ясность. живите в реальном мире. Общайтесь с реальными людьми(а не виртуальными к примеру)

    Хорошо, спасибо Вам)) Буду иметь ввиду)) А я общаюсь только с реальными) Я противница интернет-знакомств, предпочитаю реальность
    Quote (Точка)
    Конечно же встретите, но чуть позже... И это будет любовь с первого взгляда... Вы обручены будете самими небесами... не переживайте за сейчас... у вас просто Всё еще впереди!!! просто Подождите. ведь он также, ждет Вас..

    Спасибо)) Такие слова красивые))) Буду ждать..
    Спасибо Вам огромное flowers за поддержку и за надежду cvetok2 cvetok2 cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    анна05 Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:44 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Вы на этапе, когда вот вот поссоритесь. негативные эмоции так и накапливаются внутри вас. есть моменты которыми вы крайне недовольны. и эти все эмоции скоро начнут бить через край. вы поссоритесь.

    а,совершенно верно.именно так все и обстоит!
    Quote (Точка)
    вы расстанетесь. но это только к лучшему. каждый вернется к своим корням. к своим истокам. к своей семье. уйдет от вас туда. вас это положение будет ввергать в грусть и тоску.... но это временное обстоятельство...

    хорошо что временно.это радует!
    Quote (Точка)
    разбитое сердце. Вы будете платить за то сиеминутное счастье которое испытывали друг с другом...

    Это вполне вероятно.Думаю что карты рассказали правдиво.И я в ожидании окончаний наших отношений.Спасибо
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:45 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Tania,
    возобновятся ли ваши отношения до 1 июля?
    Паж мечей

    Нужно без конфликта ( вовсяком случае постараться ) выяснить отношения. Нужно прояснить для себя все нерешенные вопросы. Между вами много недоговренности. отсутствие информации так сказать. Ты что то не знаешь про него, он что то не знает про тебя. это не порядок, нужно узнавать друг друга... и расставлять все точки над и... так как дальше еще больше вопросов и конфликтов будет возникать.... Вот как сказать... вроде как и не возобновятся эти отношения, я бы сказала... но не все так просто.. читай дальше .. в конце подъитожу.
    Почему у вас не получается возобновить отношения. - Ваша проблема - туз мечей

    Отточенное лезвие защищает мир, но для многих это представляет угрозу. Острое слово обличает несправедливость, но без защиты оно отступает. Требуется разьяснение ситуации и из этого исходя, надо научиться принимать жёсткие и радикальные решения. Возможен хирургический метод разрыва изживших себя отношений,а может принятие совершенно противоположного решения. Например, быть вместе, во что бы то ни стало! И главное боевой решительный настрой в самой себе.
    Тебе надо измениться. Стать более решительной, позитивной, верить в лучшее, извлекать из всего положительные стороны, а главное почувствовать себя свободной и независимой, и тогда возможно не придётся думать о том, что делать с твоими нынешними отношениями. Всё решиться само, лучшим для тебя образом. Может быть вы сможете жить вместе, а может быть легко расстанетесь и появятся новые отношения.
    События, которые произойдут в ваших отношениях за эти три месяца

    1. это туз чаш - изобилие эмоций вас ждет. Вы уже начнете проявлять позитивные и светлые эмоции друг к другу...Любовь, даже я бы сказала...
    2. это 10 чаш - Те, кого не разъединили трудные моменты бури, станут ещё ближе после того, как покой восстановится. если вы переживете все эти конфликты, если ты учтешь совет от Туза Мечей... то вас ждет совместное будущее!!!
    3. это 9 монет - вот только без меланхолии и уныния... то ли ты любишь многие вещи драматизировать... то ли любой его шаг в тебе вызывает кучу недоверия и смятения.... У тебя падает туз и 10 чаш!!! самые что ни на есть лучшие карты для совместных отношений!!! но мешать вам будут недосказанность и недоговоренность!! и твоя проблема, касаемо туза мечей))) Если разберешься со всем))) возьмешь уже все в свои руки... ты обязательно его добьешься....И падет он к ногам твоим!!!!!!!!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:47 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    анна05,
    Я искренне желаю Вам счастья и чистой большой любви!!! heart

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz