ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Ответы о наболевшем
    Lisika Дата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Korrin ответит на ваши вопросы с помощью таро Favole или Оракула богов. Колода таро Favole только прорабатывается, поэтому просьба отнестись с пониманием.
    По необходимости Korrin оставляет за собой право воспользоваться другими колодами.

    От вас: вопрос, короткое описание ситуации и данные участников.

    Обратная связь обязательна.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lina Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:06 | Сообщение # 121
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    korrin,
    Спасибо за оперативную помощь. Разрешите, я ОС дам в ближайшую неделю, многое от нее зависит. В целом, то, что вы написали - это то, что он мне озвучивает.
    Спасибо!
     
    Юля Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:20 | Сообщение # 122
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    korrin,
    Quote (korrin)
    Юля, напишите пожалуйста,данные МЧ и свои Выберите пожалуйста расклад


    написала Вам в личку flowers
     
    korrin Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:47 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    valenka, "Высший Суд"


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Lina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:20 | Сообщение # 124
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    korrin, даю ОС

    Quote (korrin)
    . Его мысли
    Мысли его заняты расставанием,он хочет разорвать прежние отношения.Взвешивает все за и против.Для себя я думаю он все решил,выбор сделан в вашу пользу.

    Да, они с этой девушкой расстались.Вернее, поссорились. Но я не знаю, кто был инициатором.

    Quote (korrin)
    Он хочет решить этот вопрос одним махом.Перед вами будет заискивающие поведение.Потакание всему,любым капризам и желаниям.Он понимает что в отношения с вами не может быть третьего лица,приходится сделать выбор.


    Вместо того. чтобы заискивать, он ушел в запой. Звонил вчера вечером и нечленораздельно угрожал мне, что придете и разберется со мной sad Мне кажется, то, что я не даю ему жить как прежде ( когда всегда есть вторая), вызывает в нем злость ко мне.

    Quote (korrin)
    Вот а подсознание как раз не отпускает мысли о третьем лице.В мыслях будет стараться забыть.У них в отношениях скорее всего все строилось именно на интимной близости.


    Да, говорит именно так- там голый секс, типа, у него к ней чувств нет.
    Quote (korrin)
    7. Что будет делать в ближайшем будущем

    Возможно влияние на принятие решения будет с третей стороны.Перевешивание склонение на свою сторону.Я бы советовала ему избегать полностью общения с этой девушкой.Здесь во многом зависит исход и от вас.Старайтесь разговорами и действиями принять ему правильное решение.


    Милая Korrin, я бы вас расцеловала, если бы эта девушка действительно его сейчас к себе прибрала. Но почему же именно сейчас они поссорились, а мне снова вынимать его из запоя. Господи, сними с меня этот крест!
     
    korrin Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:14 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Lina, вас вместе много прошлого связывает.По женски обида есть.На сексе далеко не уедешь,вы сами прекрасно понимаете.Вас в покое он точно не оставит,осознание сделанного идет у него.
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:26 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Здравствуйте!Можете подруге погадать по ее просьбе?
    Если можно,то вот вопрос:Когда она встретит мужчину для серьезных отношений?
    Елена -26.02.1992



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    leya Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:12 | Сообщение # 127
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    korrin, Света, я снова к тебе на расклад. smile По поводу моего фотоаппарата. Возьмёшь на расклад??? Ситуацию напишу в личном сообщении. smile
     
    valenka Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:42 | Сообщение # 128
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    [b]korrin, [/b]Спасибо!!!
    Quote (korrin)
    S - Сигнификатор.
    Вы желаете жить в гармонии с собой и с другими.Умеете правильно выбрать направление.Часто хотите заглянуть в будущее чтобы подстраховаться и обойти не приятные моменты.Чего вы сейчас больше всего желаете,обязательно исполнится.

    Вы правы, я хочу жить в гормонии с собой.
    Quote (korrin)
    1 - личность вопрошающего;
    Женщина загадка,вы мечтательны и двойственная натура.Вы познали много человеческой мудрости,приобрели много полезного для себя.У вас можно многому поучится и обратится за мудрым советом.

    Да хамелеон, в женщине должна быть загадка.
    Quote (korrin)
    3 - окружение;
    Окружающие люди видят в вас человека с открытой душой.В вашем близком окружении нет людей которые бы таили на вас зло,или плохо относились.Близкие люди это,люди по интересам схожими с вашими.

    Буду надеяться, что к своим годам я хоть не много научилась разбираться в людях.
    Quote (korrin)
    4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
    В своей жизни вы перенесли не мало потерь и горечи касаемо потери родных.Вы свято и бережно относитесь к родным людям.

    Да я теряла близких людей и семья для меня святое.
    Quote (korrin)
    5 - развлечения и удовольствия;
    Вы человек довольно строгий,погулять вы можете но знаете меру.Я бы сказала даже жесткий что касается морали поведения.

    Все верно!!!
    Quote (korrin)
    6 - здоровье;
    На вопросы здоровья я не смотрю.Могу сказать кратко,возможно простудные заболевания,слабая мочеполовая система

    Не замечала.
    Quote (korrin)
    7 - враги и соперники;
    Враги у вас действительно есть и не мало,тех кто хотел бы вам насолить.Вас обижали в жизни но и вы не мало ранили людей.

    Абсолютная правда!!!
    Quote (korrin)
    8 - существенные перемены;
    К чему вы долго шли и стремились у вас обязательно будет.Возможно это касаемо профессиональной сферы.Вам станет намного легче,во всех отношениях.Настанут более светлые времена.откроется много перспектив.

    Спасибо, буду ждать!!!
    Quote (korrin)
    9 - поездки;
    Здесь возможен уход либо переезд,довольно печальное прощание возможно с близкими людьми.Может вы смените работу и вам будет жаль расставаться с уже привычным вам образом жизни.Вам придется это сделать чтобы приобрести на смену старого что-то новое.

    Вроде ничего ненамечается.
    Quote (korrin)
    10 - профессиональные вопросы;
    Опять уход идет от вашей монотонной рутинной работы.Возможно поступит новое предложение весьма заманчивое,не упустите это будет ваш шанс.

    На счет монотонной работы правильно, а остальное буду ждать.
    Quote (korrin)
    11 - друзья, сотрудники;
    Вы находите со всеми общий язык.Возможно со сменой работы вы встретите новые отношения.Именно в рабочем коллективе.Возможно кто-то из друзей или коллег вам сделает предложение новой работы,и на вашем пути встанет выбор.

    Да я практически со всеми нахожу общий язык.
    Quote (korrin)
    12 - препятствия и затруднения;
    Препятствием всему вы сами и ваши разбитые мечты и разбитое сердце.Тяжелым камнем,лежит у вас на душе.Разочарованность и апатия к жизни.

    Все верно.

    Об остальном как сбудется напишу!
     
    korrin Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:13 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Очередность раскладов: TolkoEgo
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Юля Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:28 | Сообщение # 130
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    korrin, а я? shy
     
    korrin Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:53 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Юля, Расклад "отношения мужчины и женщины"


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Юля Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:45 | Сообщение # 132
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    1 - Как ко мне относится человек Он вас побаивается,возможно именно отношений с вами.Сама связь ваша, его желание чтоб оставалась завуалированная,чтоб оставалась тайной.Луна это скрытие тайн,обмана.У МЧ сильные эмоциональные порывы к вам,сексуальная тяга.

    да. верно, боится отношений, боится, что кто-то узнает о нас...
    Quote (korrin)
    2 - Чего он хочет от отношений Он хочет окончательного решения от вас,чтоб все приоритеты были расставлены.Он не уверен что вы действительно питаете к нему чувства.Он не видит с вашей стороны полной отдачи,считает что вы мечетесь между двух огней.

    а как тут не метаться-если я не понимаю, чего он именно хочет... сейчас даже побаиваюсь с ним поговорить... недавно предоставился такой случай, но я как говорится "съехала" с разговора... хотя на меня это не похоже... sad
    Quote (korrin)
    3 - Его личная жизнь вообще МЧ опять же ждет от вас окончательного решения.Он понимает что это его добровольное решение быть с вами,но вы не даете ему конкретики.Держите его в подвешенном состоянии,он не знает чего ему ждать

    вот я и не знаю, что он именно хочет.... когда уходила от мужа. получила от него ответ, что ему это всё не надо... с тех пор мы и не общались...

    Quote (korrin)
    4 - Какое место в его жизни я занимаю . Он очень серьезно относится к вашим отношениям,можно сказать что эта страсть.Много строит планов на будущее,все зависит от вашего решения.Все воплотится в жизнь,вы получите даже больше чем ожидали.Он не уверен в вас и считает что это всего лишь его фантазии.


    не уверен во мне-но это я ушла ушла от мужа ради него... и он это знает... и я первая ему сказала о чувствах... так почему он до сих пор сомневается? я даже не знаю, что сказать по этому пункту... мне почему то всегда казалось, что и планов он не строит...

    Quote (korrin)
    5 - Его поведение в ближайшее время Здесь злость,такое ощущение что оскорблены его чувства.Недопонимание будет.Вам стоит объяснится,между собой.Уверена что вы найдете общий язык и сумеете успокоить его.

    стоит... но тут у меня уже страх и гордость, боюсь начинать этот разговор, т.к. думаю, что ему это всё не нужно... тут наверное в какой-то момент были задеты мои чувства... поэтому я боюсь, что он от меня закроется в очередной раз....
    Quote (korrin)
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни Я думаю вы все же будете вместе,найдете выход из сложившейся ситуации.В вашем союзе будет страсть,эмоции, все что нужно человеку,в отношениях.Возможно переход отношений на другой уровень.

    очень хочу с ним быть... очень надеюсь на это... вот только как придёт к этому.... не знаю... запуталась....
    korrin, большое Вам спасибо за помощь и за расклад!!! Очень понравилось и очень надеюсь, что так и есть biggrin flowers flowers flowers
     
    korrin Дата: Среда, 17.08.2011, 13:21 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    TolkoEgo, Расклад: "новый союз"


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Almera Дата: Среда, 17.08.2011, 13:45 | Сообщение # 134
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    korrin

    Здравствуйте! Вроде у Вас нет уже очереди,если не ошибаюсь... можете меня взять на расклад?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    korrin Дата: Среда, 17.08.2011, 13:49 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Almera, конечно,с удовольствием smile flowers В личку напишите что интересует,и данные biggrin
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz