ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (240)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16819)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Ответы о наболевшем
    Lisika Дата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Korrin ответит на ваши вопросы с помощью таро Favole или Оракула богов. Колода таро Favole только прорабатывается, поэтому просьба отнестись с пониманием.
    По необходимости Korrin оставляет за собой право воспользоваться другими колодами.

    От вас: вопрос, короткое описание ситуации и данные участников.

    Обратная связь обязательна.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Canon_girl Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:16 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно и мне? smile меня тоже интересует личная жизнь,когда,где и каким образом я встречу свою 2 половинку? а может он вообще где-то рядом,просто я этого пока не замечаю dry Если вы не против,скину данные в личку,можно? smile
     
    korrin Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:21 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Canon_girlпостараюсь побыстрей сделать smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Canon_girl Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:34 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо tongue данные отправила в ЛС up
     
    Juli Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:35 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    korrin,
    Quote (korrin)
    требовательны,ищите свой идеал мужчины.С каждым разом все больше и больше разочаровываетесь.Сразу же замечаете все недостатки в мужчине,сделав вывод он вас не достоин.Но вас всеравно не остовляет надежда найти свой идеал. Бывшие отношения вы разрывали быстро,не жалея ни о чем.Может стоит присмотреться ,посмотреть по другому на мужской пол.Ведь вы знаете идеальных людей не существует.


    Ищу идеал) ну вот такая я sad

    А вот бывшие отношения разрывала я не быстро... точнее все бывшие отношения разрывали мои мужчины sad а ждала... может одумаются... они то одумывались... но всегда были измены неоднократные sad вот и разочарование sad

    Quote (korrin)
    возможно что он разведен.Раненая душа у него.Познакомитесь на празднике у родственников или близких друзей


    С разведенными не начинаю...правило такое... уже было в прошлом ... больше не хочу... sad
    Ну на празднике это хорошо ))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Juli Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:35 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    korrin, спасибо Вам большое)))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    korrin Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:36 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Quote (Canon_girl)
    данные отправила в ЛС

    все получила smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Juli Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:46 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Мася, У меня тоже ДР 10 декабря ))))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lannen Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:48 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    korrin,
    Огромное спасибо! flowers

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Мася Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:48 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Juli, ооой))) здорово то как))) стрелечек)))
     
    Tanni Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:51 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    korrin,
    Можно и мне вопрос? smile
    У мужа проблемы на работе. Мне очень не нравится сложившаяся ситуация. Можно глянуть по вопросам что там да как?
    Очень буду благодарна flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    korrin Дата: Пятница, 22.07.2011, 03:51 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    МасяРасклад:
    Ситуадия на данный момент:Вы состоявшаяся личность.У вас есть свое любимое дело.Вы одиноки но счастливы.Большой необходимости в серьезных отношениях не возникает.Вы хотите отношений с человеком который бы тоже в своей жизни реолизовался как личность.Человек который будет рядом с вами должен иметь хорошее чувства юмора и быть всегда вам интересен.
    Что мешает вам в этом:увас много нереолизовавшихся идей которые вы хотите воплотить в жизнь.Вы хотите большего достичь в жизни.Вы очень целеустремленный человек и эти цели во многом мешают вам достичь желаемого в личной жизни.
    Что нужно делать; уделяйте внимания своему изяществу,побольше общения с противоположным полом.Мужчины вас побаиваются видя в вас состоявшегося в жизни человека.Больше общения нужно вот вам и совет.Выходить в свет нужно почаще.
    Исход сложившейся ситуации:В вашей жизни все предрешено.Вы встретите человек к которому будете испытывать чувства.У меня когда последней в раскладе выпадает жрица,информация закрыта.
    Оракул Богов
    Ответ:Нельзя поддаваться сомнениям,беспокойству все осуществится в сроки.Вы хотите осуществит какой-то план в жизнь,он целесообразен .
    Вы осуществите желаемое подобно тому как луна превращается в полную smile
    Всего вам наилучшего.Простите если ошиблась.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:35 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Tanni работа и финансы на вашего мужа:
    S - Сигнификатор.Он работает в коллективе.задумывается о смене работы ,кризис застой какой-то на работе.Сменить работу у него благополучно получится но будут промедления с этим.
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
    Я могу сказать все начиналось то не плохо,деньги,работой в принципе его устраивала.Со временем обещали еще больше платить.Стабильность была,спокойстви за завтрашний день.
    2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?

    Здесь дело близится к развязке.Бесполезно ждать чего-то все равно обещания не будут выполнены.Хотя я думаю что ваш муж думает что еще все наладится,теплится еще у него надежда.
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?

    Трудности на работе, это может означать, что нам хочется вернуться в те времена (или на ту работу), когда нам всё удавалось шло как по маслу.работа полностью его устраивала.Это положение дел выбило человека из колеи я предположу слишком шаткое финансовое положение дел.
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь;

    Я думаю с этой работой ему нужно распрощаться..На этой работе бесполезно чего-то ждать,ожидания может грозить фиаско.У меня создается впечатление что деньги просто идут мимо этого человека.
    5 - возможно ли изменение?

    Когда он поймет что находится в тупиковой ситуации,тогда возможен сдвиг.Поиск новой работы займет довольно много времени.Не стоить впадать в уныние,махнуть на все рукой и цеплятся за старое.Возможно новая работа будет где нужно будет пожертвовать чем-то (временем свободным,реже видеть семью...)
    6- что принесет изменение?

    поиск работы дастся тяжело.Будут предложения но это совершенно не его на какое-то врямя он может и согластся на эту работу,но долго он уж точно там не выдержит.Он пойдет на эту работу только ради заработка.
    7 - как это отразится на доходах?

    Предложение о работе поступит от человека,довольно состоятельного и возможно имеющего свой бизнес.Труд будет достаточно хорошо оплачен.финансовое положение достатачно улучшится.Этому человеку посоветуют вашего мужа как профессионала своего дела.
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?

    Ну вы снова на коне,все стабилизируется,нужно только подождать.Через многое нужно пройти чтобы достичь желаемого.Я предпологаю у него будет руководящая должность.
    Да ну и раскладик,потерпите немного
    flowers У вас обязательно будет все хорошо smile Извините если ошиблась.Если есть желание можете мой расклад посмотреть.Может вы по другому увидите ситуацию.Колода совсем новая. smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Мася Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:28 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    Вы состоявшаяся личность.У вас есть свое любимое дело.Вы одиноки но счастливы.Большой необходимости в серьезных отношениях не возникает.Вы хотите отношений с человеком который бы тоже в своей жизни реолизовался как личность.Человек который будет рядом с вами должен иметь хорошее чувства юмора и быть всегда вам интересен.

    ну насчет состояшейся не сказала бы, пока ещё не совсем))) только пытаюсь)))
    Про человека, который нужен-вообще в яблочко)
    Quote (korrin)
    вас много нереолизовавшихся идей которые вы хотите воплотить в жизнь.Вы хотите большего достичь в жизни.Вы очень целеустремленный человек и эти цели во многом мешают вам достичь желаемого в личной жизни.

    ну да, сейчас как то больше занята работой(
    Quote (korrin)
    Что нужно делать; уделяйте внимания своему изяществу,побольше общения с противоположным полом.Мужчины вас побаиваются видя в вас состоявшегося в жизни человека.Больше общения нужно вот вам и совет.Выходить в свет нужно почаще.

    намёк понят, буду больше общаться))) хотя у меня по работе итак одни мужчины)))
    Quote (korrin)
    В вашей жизни все предрешено.Вы встретите человек к которому будете испытывать чувства.У меня когда последней в раскладе выпадает жрица,информация закрыта.
    Оракул Богов
    Ответ:Нельзя поддаваться сомнениям,беспокойству все осуществится в сроки.Вы хотите осуществит какой-то план в жизнь,он целесообразен .
    Вы осуществите желаемое подобно тому как луна превращается в полную smile
    Всего вам наилучшего.Простите если ошиблась.

    план продумываю)))) буду надеяться, что таки осуществится)))))
    Спасибо большое за расклад, позитивненько hands hands hands
     
    Lannen Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:42 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    korrin, здравствуйте, а вы бы не могли посмотреть когда и где произойдет встреча с описанным вами молодым человеком? Через год? или раньше? или.. позже?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Canon_girl Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:27 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорогая korrin,вы мой расклад пропустили или еще не сделали? sad мне не к спеху,просто напоминаю,чтоб вы вдруг не забыли love
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz