ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Ответы о наболевшем
    Lisika Дата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Korrin ответит на ваши вопросы с помощью таро Favole или Оракула богов. Колода таро Favole только прорабатывается, поэтому просьба отнестись с пониманием.
    По необходимости Korrin оставляет за собой право воспользоваться другими колодами.

    От вас: вопрос, короткое описание ситуации и данные участников.

    Обратная связь обязательна.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    valenka Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:02 | Сообщение # 736
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Свелана, моя ОС! flowers flowers flowers
     
    korrin Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:13 | Сообщение # 737
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Куколка,


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:25 | Сообщение # 738
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Очередность раскладов: Inkognito,Agata,Scarlett
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Sayuri Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:30 | Сообщение # 739
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    korrin, спасибо тебе за расклад, даю ОС!)
    Quote (korrin)
    1. Главный Герой. "Кто ты?"
    То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я".
    Человек в душе оставшейся ребенком,хочет верить в чудеса.Вообще я думаю ты любишь перемены,они тебя влекут и заводят,стараешься,или по крайней мере желаешь ощутить себя беззаботной,ни за что не беспокоится.Вообще ты развита во многих областях,большой потенциал,но на достигнутом останавливаться точно не собираешься,постоянно реализуешь себя.Вообще я думаю ты можешь очень даже преуспеть в творчестве,нельзя тормозить свои порывы.Есть в тебе вдохновение которое посещает тебя не редко,вообще очень идейный человек.

    Да, я всегда жду чудес, это моя спасительная энергия, но это вовсе не означает, что я просто жду....просто это мыслеформа, настрой, и он всегда оправдывает ожидание)
    Quote (korrin)
    2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
    Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.
    В тебе видят окружающие эмоциональную личность,это имеется в виду твой внутренний богатый мир.Видят в тебе последовательного,грамотного человека,этот твой потенциал распространяется на окружающих тебя людей,возможно присутствует и зависть,вот мол повезло же,что то из этой серии,вообще не вооруженным взглядом видна твоя неприступность,у тебя есть близкие которым ты доверяешь,а вот малознакомым людям ты не доверяешь,я все же думаю что это что-то из прошлого идет,возможно обожглась...Противоположный пол млеет так наверное я выражусь В тебе есть та женственность которой сейчас редко встречается,вообще ты очень притягательна сексуально,ой как ты любишь флирт,этим ты просто вводишь противоположный пол в замешательство,потому что за этим ты можешь даже обсалютно не иметь в виду,ну уж как потенциального партнера уж точно не рассматриваешь

    Верно на все 100%.....очень люблю флиртовать, влюблять, есть такой грешок, иногда и сама не замечаю, вроде повода не давала, а человек уже намечтал)))
    Quote (korrin)
    3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
    Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности.
    Здесь именно боязнь одиночества,вообще со своими проблемами ты не привыкла справляться одна(здесь именно психологический аспект)возможно стоит и иногда даже полезно побыть в одиночестве,но ты этого не желаешь принимать,вообще когда какие-то серьезные проблемы ты стараешься чем-то отвлечься,хотя иногда надо с полной серьезностью отнестись к происходящему.Ну и враг твой это вереница из прошлого,ошибки,обиды и т.д много воспоминаний не нужных держишь с собой рядом...

    Все правильно....несу тяжелый чемодан, но ежедневная работа над собой скоро позволит мне бросить его окончательно, простить и отпустить. Позу жертвы не люблю и никогда в нее не встаю, во всяком случае намеренно в нее никогда не встаю.
    Quote (korrin)
    4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
    Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию?
    Ты вообще борец по своей сущности,редко уступаешь в чем бы то ни было,возможно где надо промолчать уступить,ты этого не делаешь,у тебя настолько аналитический склад ума,изъянов ты много находишь,очень требовательна,вообще много мужских черт в характере,возможно надо стать более ласковой так я это назову,но вот свою категоричность как с ней бороться,а может лучше оставить так как есть,характер у человека вырабатывается гадами,а тут взять и поменяться,смешно...Я вижу именно здесь твое стремление и категоричность выступают главным фактором

    Мужских черт много, при всей внешней женственности....надо просто найти баланс, не всегда получается......Хочу усилить в себе женскую энергию, раскрыть в себе это.....но вот привычка реагировать...ее тяжело поменять...но надо)
    Quote (korrin)
    5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
    Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель.
    Проницательность,мудрость приобретенная,знаешь твои шишки набитые в прошлом по карте это пошло тебе на пользу,ты научилась объективно смотреть на вещи,справедливость в тебе очень развита,беспристрастность,не прощаешь чужих ошибок,либо просто отказываешься их принимать.Баланс в твоей жизни который который ты не даешь колебать.

    своему опыту я благодарна, в своей жизни я была по-настоящему счастлива во всех аспектах, несчастье в катастрофическом масштабе так же не проходило стороной........за все это я благодарна, без этого я не я))
    Quote (korrin)
    6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
    Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни.
    Вот здесь очень интересно карта показывает,ты не ищешь легких путей,вообще любишь продлевать трудности,понимание вот я смогла,если дорожка протоптана она не вызывает у тебя особого интереса(это я образно говорю).Ну и опять же у тебя мало отдыха,ты должна давать организму передышку.

    Когда легко- это действительно не интересно для меня..... Личность человека растет только в его труде, достижении, пути. По головам не прыгаю, но к себе требовательна.
    Quote (korrin)
    7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
    Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.
    Здесь наверно заслуженная награда,то на что рассчитывала теперь по праву твое,ты это заслужила.Удовлетворение наступит,можно сделать будет некоторую паузу,вздохнуть с облегчением,это может касаться профессиональной деятельности и так же некоторого тяжелого жизненного момента.Это вообще пик чего-то,кульминация.Я тебе на 6 месяцев расклад

    Я этого очень долго жду, я отработала свои ошибки, свою несправедливость по отношению к другим, импульсивность, эгоизм....я за все заплатила и попросила прощения. знаешь Бог меня очень любит, и он видит, что я учусь и действительно исправляю! Он обязательно меня вознаградит!
    Светочка, спасибо тебе огромное, за тот свет (Света) , что ты проливаешь на мою душу!!!

    Дорогу осилит идущий...
     
    korrin Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:19 | Сообщение # 740
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Куколка, спасибо тебе за ОС
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Sayuri Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:33 | Сообщение # 741
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    korrin, ты бы не могла название карт в моем раскладе написать соответственно пунктам...не могу рассмотреть shy
    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Среда, 11.04.2012, 15:30 | Сообщение # 742
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    korrin, когда смотрю на этот расклад "ИНЬ И ЯНЬ", то сразу вспоминаю о тебе , если ты возьмешься- буду счастлива. По-моему, у тебя есть эти две колоды: Манара и Казанова?
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-11

    Дорогу осилит идущий...
     
    korrin Дата: Среда, 11.04.2012, 19:23 | Сообщение # 743
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Куколка, ага есть такие,но это будет позже,дел много навалилось,а с четверга праздники,нельзя гадать,тебе же не срочно
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Среда, 11.04.2012, 20:19 | Сообщение # 744
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Очередность раскладов: Agata,Scarlett, Куколка,Гапочка
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Sayuri Дата: Среда, 11.04.2012, 22:09 | Сообщение # 745
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    korrin, Светочка, тебя я готова ждать вечно!!!
    Дорогу осилит идущий...
     
    korrin Дата: Среда, 11.04.2012, 22:11 | Сообщение # 746
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Куколка,
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:05 | Сообщение # 747
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Inkognito,


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Inkognito Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:03 | Сообщение # 748
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    korrin, на мой взгляд, ты вновь не ошиблась...-))
    Quote (korrin)
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. (7к)скорее всего ты ему даешь легкость и непринужденность в общении,ни чем его не обязываешь и не наседаешь,ему нравится эта разрядка как умственная так и физическая.

    Абсолютно! У нас связь на уровне интеллекта, эмоций, взглядов, но никаких ограничений из категории: а ты куда, а ты откуда?...-)) Конечно, всем легко, когда задача получать удовольствие от общения, а не сделать человека своим..-)
    Quote (korrin)
    2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. (кф)здесь на лицо перемены и в принципе он готов к ним,но вот есть не зависящие от него обстоятельства из вне,на что он не имеет влияния,не подконтрольные перемены,а вот к лучшему или нет,колесо фартуны не предсказуемо.

    Не знаю точно,как это комментировать.. Сейчас видимся реже,чем планировалось,но у него работа поперла, я только "за" финансовый рост...-))
    Quote (korrin)
    3. Что скрывает. (император)скорее всего рядом с собой сдержан,не показывает как бы сказать свой авторитет что ли,ну короче свою мужскую гордость и характер,старается более лояльным ласковым быть,не показывает свое истинное лицо,я не говорю что ты его плохо знаешь,просто он себя с тобой по другому ведет.

    Думаю,так и есть.. У меня подруга моя летала с ним в командировку (я посодействовала), я расспросила потом,как он и какой он... Была удивлена: в ее глазах он - авторитарный руководитель,жесткий во многих вещах..-)) А в моих глазах - он легкий человек,ироничный, явно не жесткого типа..-))
    Quote (korrin)
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. (справедливость)вот здесь ну очень интересно выходит,либо ты про него много знаешь во многих вещах осведомлена,вот как-то так,либо страх что ты можешь решить все сама,порвать или продолжать во многом зависит от тебя...

    Согласна..-) Наши отношения существуют до тех пор, пока я этого хочу...Как-то так повелось..-)
    Quote (korrin)
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. (4п)в некоторых вещах он скупердяй что ли,бережливый чрезмерно,экономщик одним словом,не очень многословен,скрытный в какой то мере,не открывает сразу карты,очень грамотный "игрок", я все же думаю у него ограниченный круг общения.

    Он действительно ОЧЕНЬ грамотный игрок..-) Сама подумай, мы два года просто общались в сети, а живем в одном городе..-) Но я-то ему давала понять,что мне оно не надо,а он не мытьем,так катаньем вывел-таки общение из сети в люди, да еще с раза в месяц к разу в неделю...-)))
    Quote (korrin)
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. (3м)вот здесь треугольник и ты его принимаешь,возможно тебе просто удобно это,доп.вытащила 4ж,времяпрепровождение,интересное общение,и опять же за рамки ты не выходишь,как будто принимаешь так как есть...

    Изначально знала,что он женат,чего он и не скрывает. Мне это не мешает, потому что в моих планах не тактильное общение..-) Но с ним очень интересно,заряжает!
    Quote (korrin)
    7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. (мир)доп.вытащила умеренность возможно это жертвенность,ради того или иного,ты не хочешь негативного развития,да и баланс который существует сейчас в твоей жизни,тебя устраивает.

    Меня абсолютно устраивает то,что между нами есть.. Крутых поворотов,требующих выбора - не хотела бы..-)
    Quote (korrin)
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. (пп)за счет его можно добиться желаемых целей в сфере работы,финансов,обзавестись полезными связями,да и сам он человек грамотный.умный можно многое для себя взять,научится...

    В точку! Во-первых,он успешный бизнесмен, во-вторых (порядок не важен) - он очень эрудирован, ум острый, быстро ориентируется в любых изменениях!
    Quote (korrin)
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. (кк)возможно обострение ситуации личного характера,натянутость,следуй внутреннему чутью,прислушивайся к себя,во многом поможет интуиция,хочешь делай,не хочешь не делай...

    Ну да...должен быть какой-то взаимный обмен.. Он явно думает,что обмен должен быть личного характера, а мне бы не очень этого хотелось..-) Прислушаюсь!..-))
    Quote (korrin)
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?
    (пк)эмоций получишь массу,поездки я пока не вижу,но вот кф вполне может поменять всю ситуацию.

    Поездки не видишь, потому что я в нее не собираюсь...-))) Но,как говорится, как знать?..-))
    Светочка, ну что я могу сказать?? Ты,как всегда, попадаешь "в яблочко"!..-)))
    СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

    С наступающей Пасхой!!!
    cjom cjom cjom
     
    korrin Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:21 | Сообщение # 749
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС cjom Тебя тоже с наступающей Пасхой
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Angelok Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:16 | Сообщение # 750
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Korrin, извините за задержку ОС flowers
    1) Прошлое вопрошающего
    Скорее всего это воплощение в жизнь задуманного вами,много уделяли времени финансам,это путь к стабильности,что-то а работа вас волновала в первую очередь.Вот смотрю на карту вы идете к своей мечте не обращая ни на что внимания,не зацикливаетесь по мелочам.
    -Да,действительно я в основном провожу время на работе и при этом стараюсь как-то прийти к своей цели замужество
    2) Настоящее вопрошающего
    Не вижу в настоящем каких-то изменений вы твердо и уверенно реализуете задуманное вами,опять карта денег выпала,вы я думаю очень много работаете.
    -Как выше я уже упоминула практически живу на работе
    3) Будущее вопрошающего
    А вот как раз будущее преподносит вам МЧ,чувственного,короля кубков я ассоциирую с интеллигентным мужчиной,здесь явно назревает роман,но вот дополнение к нему идет королева мечей,возможно он будет не свободен,интерес он вызывает у определенной женщины.
    -Даже незнаю как данный пункт отнести на тот момент расклада к прошлому или настоящему,т.к. к меня на то время расклада была такая ситуация с мужчиной,но сейчас эту связи разорвала.Вы пишите будущее может действительно еще один похожий экземпляр появится-посмотрим.
    4) События ближайшего будущего
    Ничего примечательного я пока не вижу,рутина,пока конкретных изменений нет,дом,быт,фантазии ваши пока не материализовавшиеся,воспоминания вас тревожат именно чувственного характера,что-то из прошлого тянется шлейфом-.
    -Да,вот выше описанное шлейфом и тянется.А так пока работа.И пока мои мечты-без материализации.
    5) События промежуточного будущего
    Вы найдете выход к которому так долго шли,это свет в конце тоннеля,мысль,идея,что-то произойдет так как вы совсем не ожидали,возможно это новая перспектива открывшаяся перед вами.
    Да,я дествительно надеюсь что найдется выход из данной моей ситуации во всех отношениях-хорошо бы.
    6) События отдаленного будущего
    Скажите вы не собираетесь что-то приобретать или продавать,здесь такая ситуация будет,это поиск вполне приличной денежной суммы,это выход из положения с большим для вас выигрышем,здесь надо будет доверится только себе и своему благоразумию и жизненному опыту.Но так же карта может указать что вам понадобится большая сумма денег которую необходимо будет достать..
    -возможно речь идет о продаже-покупке квартиры скорей всего.
    Korrin,благодарю Вас за расклад .Все как на ладоне cjom cvetok2

    Добавлено (14.04.2012, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Korrin,можно Вас попросить сделать расклад на моего мужа Сергей 01,061975 на работу.Короткое описание его не устраивает фирма в которой он работает ,и уйти пока не может-некуда.но состоянии его уже на пределе .вопрос что его ждет в отношении работы в этой фирме или может его ждет что-то интересное? flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz