ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Ответы о наболевшем
    Lisika Дата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Korrin ответит на ваши вопросы с помощью таро Favole или Оракула богов. Колода таро Favole только прорабатывается, поэтому просьба отнестись с пониманием.
    По необходимости Korrin оставляет за собой право воспользоваться другими колодами.

    От вас: вопрос, короткое описание ситуации и данные участников.

    Обратная связь обязательна.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:52 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Canon_girl для вас расклад Новый союз

    Вы человек очень покладистый.Очень хотите отношений хотя в них будет доминировать мужчина,и вы с этим полностью согласны.Вы будете замечательной женой.
    1. Чего я хотела бы?
    Вы хотите мужчину авторитетного имеющего вес в обществе,пусть он даже будет старше вас.Поддержка в будущем,стабильное положение вот чего вы ждете от своего мужчины.

    2. Встречу ли я нового партнёра?
    Челове огрессивный по своей натуре,ну точно не идеал какого вы желаете.Целеустремленная личность,физически сильный человек.Возможно работает(адвокат,юрист)связан с законом.Экономит финансы не транжира,скорее накопитель.

    3. Если да, то удовлетворит ли это меня?
    В финансовом плане с этим портнером вы защищены.Я думаю вы смиритесь ради дольнейшего благополучия с его огрессией и нездержанностью,на какое то время.

    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений?
    В отношениях он даст вам много новых знаний,перерождения в крепкий прочный союз,доверие друг к другу.Не нужно скрывать от этого человека что-то он видит вас насквозь.Доверие полное вот на чем можно построить эти отношения.

    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

    Этот союз даст очень большой опыт в жизни.Много терпения и трудов будет стоить сохранить его.Союз потребует очень большой отдачи от вас.Нужно взвесить все ваши за и против.С этим человеком вы будете чувствовать себя одинокой.Если вас устроит этот союз то вперед.
    Расклад на 6 месяцев.
    Всего вам хорошего. Простите если ошиблась. flowers smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Tanni Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:34 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    korrin,
    Спасибо, не ожидала так быстро, даже ситуацию не успела обрисовать. Вот моя ОС........
    Quote (korrin)
    Он работает в коллективе.задумывается о смене работы ,кризис застой какой-то на работе.Сменить работу у него благополучно получится но будут промедления с этим.

    Да, в маленьком коллективе, кризис на самом деле есть в межличностных отношениях. Сменить ее хочет, переехав в другой город. Про благополучие сказать не берусь, но промедления и трудности есть и будут еще на 100%.
    Quote (korrin)
    Я могу сказать все начиналось то не плохо,деньги,работой в принципе его устраивала.Со временем обещали еще больше платить.Стабильность была,спокойстви за завтрашний день.

    Да, было много надежд и планов, надеялся на увеличение заработка, правда не обещали. Стабильность была, зарплата в виде оклада.
    Quote (korrin)
    Здесь дело близится к развязке.Бесполезно ждать чего-то все равно обещания не будут выполнены.Хотя я думаю что ваш муж думает что еще все наладится,теплится еще у него надежда.

    Да, теперь и он сам понял, что ловить уже нечего. Хотя согласна, что надежду он еще не потерял.
    Quote (korrin)
    Трудности на работе, это может означать, что нам хочется вернуться в те времена (или на ту работу), когда нам всё удавалось шло как по маслу.работа полностью его устраивала.Это положение дел выбило человека из колеи я предположу слишком шаткое финансовое положение дел.

    Сама по себе работа приносит удовлетворение, но трудности заключены в трениях характеров. Это и выбило из колеи. Да и финансы оставляют желать лучшего.
    Quote (korrin)
    Я думаю с этой работой ему нужно распрощаться..На этой работе бесполезно чего-то ждать,ожидания может грозить фиаско.У меня создается впечатление что деньги просто идут мимо этого человека.

    Точно, деньги идут мимо, просто бегут не оглядываясь.
    Quote (korrin)
    Когда он поймет что находится в тупиковой ситуации,тогда возможен сдвиг.Поиск новой работы займет довольно много времени.Не стоить впадать в уныние,махнуть на все рукой и цеплятся за старое.Возможно новая работа будет где нужно будет пожертвовать чем-то (временем свободным,реже видеть семью...)

    О, да, пока поймет....тогда и сдвиг. Думаю,что долго ждать придется и сдвига и другого места. Про жертвы я и не говорю, он и сейчас в другом городе работает.
    Quote (korrin)
    поиск работы дастся тяжело.Будут предложения но это совершенно не его на какое-то врямя он может и согластся на эту работу,но долго он уж точно там не выдержит.Он пойдет на эту работу только ради заработка.

    Согласна, поиск будет мучителен и долог. Все правда на 100%.
    Quote (korrin)
    Предложение о работе поступит от человека,довольно состоятельного и возможно имеющего свой бизнес.Труд будет достаточно хорошо оплачен.финансовое положение достатачно улучшится.Этому человеку посоветуют вашего мужа как профессионала своего дела.

    Есть у него такой друг, если это о нем речь конечно же. Но может кто другой появится.
    Quote (korrin)
    Ну вы снова на коне,все стабилизируется,нужно только подождать.Через многое нужно пройти чтобы достичь желаемого.Я предпологаю у него будет руководящая должность.
    Да ну и раскладик,потерпите немного

    Про руководящую должность я сомневаюсь, не тот он человек, не сможет руководить людьми. А так надежда умирает последней. biggrin

    Расклад получился не слишком оптимистичный, но что делать.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    korrin Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:38 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Tanni спасибо огромное за ОС flowers smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Canon_girl Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:13 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая Кorrin,спасибо большое yahoo расклад Новый Союз для меня и дорогая Танни делала,я не думала что вы сделаете именно этот,сейчас напишу ОС smile

    Quote (korrin)
    Вы человек очень покладистый.Очень хотите отношений хотя в них будет доминировать мужчина,и вы с этим полностью согласны.Вы будете замечательной женой.


    Вы правы,очень хочу отношений. Покладистой я бы себя и назвала,и где-то не соглашусь. Я не против,чтоб в семье,в отношениях доминировал мужчина,но только при том условии,что не будет ограничивать мою свободу,и свободу слова. Т.е. посоветоваться со мной,выслушать меня,считаться со мной тоже,но важные какие-то вопросы решать самому happy

    Quote (korrin)
    Вы хотите мужчину авторитетного имеющего вес в обществе,пусть он даже будет старше вас.Поддержка в будущем,стабильное положение вот чего вы ждете от своего мужчины.


    вы правы,я хочу стабильных отношений. По поводу возраста,я хотела бы чтобы человек был со своей точкой зрения,чтоб не велся на всякие провокации,сплетни и все такое. А для этого наверно он должен быть постарше,чтоб уже как-то понимал и рассуждал зрело. (я уже сталкивалась как с вмешательством 3х лиц рушились отношения,поэтому мне этого бодьше не хочется)

    Quote (korrin)
    Челове огрессивный по своей натуре,ну точно не идеал какого вы желаете.Целеустремленная личность,физически сильный человек.Возможно работает(адвокат,юрист)связан с законом.Экономит финансы не транжира,скорее накопитель.


    ну,это конечно не то,о чем я мечтаю,но что поделать карты показали это sad

    Quote (korrin)
    В финансовом плане с этим портнером вы защищены.Я думаю вы смиритесь ради дольнейшего благополучия с его огрессией и нездержанностью,на какое то время.


    думаю,если я увижу просвет на дальнейшую спокойную,хорошую жизнь,то какое-то время я могу потерпеть(но не долго) tongue

    Quote (korrin)
    Этот союз даст очень большой опыт в жизни.Много терпения и трудов будет стоить сохранить его.Союз потребует очень большой отдачи от вас.Нужно взвесить все ваши за и против.С этим человеком вы будете чувствовать себя одинокой.Если вас устроит этот союз то вперед.

    \
    прислушаюсь к совету,посмотрю какая ситуация сложится у меня в дальнейшем

    Спасибо вам еще раз,удачи вам и всего хорошего respect
     
    Ностальгия Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:41 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    привет! А можно мне тоже? Я Настя 14.08.1990, а он Саша 19.11.1989. Мы будем вместе? Если да, то когда. И когда ждать весточки от него? Спасибо.
     
    korrin Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:28 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Ностальгия ваш расклад

    Всего вам наилучшего.Извините если ошиблась.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Понедельник, 25.07.2011, 02:06 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    anastasia1 поездка


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    anastasia1 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 02:31 | Сообщение # 38
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    безумно интересный и позитивный расклад вышел!!! очень вам благодарна!!! biggrin biggrin biggrin

    вообще интересно, просто никогда раньше с этим оракулом/ таро favole не работала... ))) здорово!

    Quote (korrin)
    1 - как она будет проходить, ход поездки;Замечательно вы уже фантазируете себе как все будет.Эта поездка очень значимая для вас пересмотрение жизненных целей. эта поездка внесет в вашу жизнь что-то новое этакий переворот.


    ну то что фантазирую и планирую.... все именно так и есть)))))))))))))))))))))) жду с нетерпением
    Quote (korrin)
    2 - доставит ли она мне удовольствие?Вы будете просто наслаждаться и о чем вы мечтали все сбудется даже сверх ожиданий.Много эмоций получите от этой поездки.Омрачать будет только то что все когда нибудь кончается,мы возвращаемся в повседневную жизнь.Будете дорожить каждым моментом.Приключений много вас ждет очень приятных

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (korrin)
    5 - степень осуществления планов, связанных с поездкой;В вас будет некая зажатость,страх,неуверенность.Свою позицию вы все равно отстоите.Это планы к которым нужно идти несмотря ни на что.

    ох как вы правы... я по работе по повышению квалификации еду.. ну и еще совмещая с отдыхом... так вот немного волнуюсь переживаю, чтобы я вписалась и меня принял коллектив)))!! в самую точку карты!! и совет дельный=идти несмотря ни на что.. так и сделаемс smile

    Quote (korrin)
    [b]8 - как данная поездка повлияет на меня ( мировоззрение, какието изменения в жизни и тд) Даст большой жизненный урок в положительном смысле.Я думаю что ваши мысли будут заняты молодым человеком.Удачи вам.Да забыла эта карта иногда обозначает беременность
    Извините если ошиблась.

    прошу прощения.. а какая это карта... картинка большая последняя?)

    ничего себе... просто я изза этой поездки( ну и естесственно кучи других накопившихся проблем) рассталась со своим молодым человеком... хм... врядли в течении неделю дома у меня ктото появится... а по карте, ваше мнение что после поездки голова будет занята мучиной.... хм..... ко знает.. может там встретится мне прЫнц biggrin biggrin biggrin

    очень многообещающий расклад! большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
     
    NikCat Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:33 | Сообщение # 39
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    korrin, здравствуйте! smile Снова я к Вам,если можно. flowers Вопрос у меня в какой то степени банальный,но и наболевший.Дело в том,что я в своей жизни никогда не была обделена вниманием противоположного пола,вокруг меня всегда немало молодых людей.Но как ни странно я не могу построить стабильных серьёзных отношений.Мне кажется,что причина во мне,в моем поведении.Хотелось бы узнать,в чём причина моей сложившейся проблемы,ну и конечно же,встречу ли я в ближайшее время человека с которым завяжутся настоящие серьезные отношения? Буду очень признательна за помощь.
    Мои данные:
     
    korrin Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:35 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    NikCat Сделаю smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    NikCat Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:54 | Сообщение # 41
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    korrin, спасибки! Буду ждать flowers flowers flowers
     
    korrin Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:23 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    NikCat Пентакль Соломона

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    NikCat Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:03 | Сообщение # 43
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    korrin, большое спасибо Вам за такой подробный,а главное позитивный расклад flowers Могу сказать,что даже добавить что-то сложно!Все мои переживания и надежды увидели абсолютно точно.Теперь моя ОС: smile


     
    korrin Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:09 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    NikCat Спасибо огромное за подробную ОС biggrin Нужна помощь обращайтесь,постараюсь помочь biggrin

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Ностальгия Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23 | Сообщение # 45
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote


    1) Что он думает на счет меня? Испытывает к вам душевную теплоту,также я думаю что вы задумываетесь о браке.Вы для него очаровательны он смотрит на вас с восхищением и что не мало важно он хранит вам верность. smile

    Он в армии. Более того, у него есть девушка Катя. И с моим появлением он впал в ступор и решил остаться в армии.
    Quote (korrin)

    2) Что чувствует ко мне? Ему с вами очень комфортно и легко,вы беззаботны и счастливы.Скоро он вам о себе дать знать smile

    Я пишу ему письма, но он пока не отвечает. Посылку даже присылала.
    Quote (korrin)
    3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? страсть,жадет обладать вами.Это секс,страсть со всеми составляющими.Флирт идет игра соблазнения:)

    Раньше, когда мы встречались, его будто магнитом ко мне манило - он так говорил. Мог ни с того ни с сего крепко обнять или поцеловать, не дав мне договорить.
    Quote (korrin)
    4) Как на самом деле ко мне относится? Вы часто спорите между вами идет борьба интересов.Без этих споров ваш союз стал бы скучным и не интересным.Ему интересна игра завоевания вас как женьщины. Возможно что между вами стоит какая то преграда,третьи лица кто-то против ваших отношений.

    Спорили до ужаса, до психоза, до крика, но потом он извинялся. А преграды есть: ведь я ещё замужем, а у него есть девушка, и ни тот, ни другая не хотят, чтобы мы с Сашкой были вместе. Костьми лягут, но не дадут.
    Quote (korrin)
    5) Какие цели преследует относительно меня? Вы преодолеете все преграды какие только перед вами не стояли и сохраните ваши отношения.Это действительно сильные и настоящие чувства.У него в планах создать с вами прочную семью,он видит в вас свою будущею супругу. smile

    Хотелось бы, ведь он по ходу дела с первого курса рассматривал меня в качестве супруги, а я просто ворона.
    6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) Ему понадобится ваша поддержка вы жолжны быть как одно целое.Перед вами встанет еще ряд неприятностей,которые вы должны будете преодолеть. А вот когда это всё будет? Он ещё долго не вернётся. sad
    Quote (korrin)
    7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Вскроются какие-то тайны,другая сторона медали вашей жизни.Карта не очень благоприятная когда она выпадает на отношения,дополнительно вытащила карту 4мечей это может быть изоляция,проблемы с законом,так же травмы.Будьте крайне осторожны.

    Проблемы с законом - это скорее всего бракоразводый процесс. А травмы... Травмы могут быть и у Сашки, и у меня. Муж с друзьями могут побить его, да и Катька не лыком шита - можно ждать плеска кислоты в лицо.

    Спасибо большое, но мне бы как-нибудь сроки уточнить.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz