ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17116)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13620)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:34 | Сообщение # 1201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    анна05,
    По вашим вопросам, на 6 месяцев:

    1-Что ожидает меня в любви? Звезда, 8м, Смерть


    Специально выставила карты, чтоб вы могли на картинки тоже посмотреть. Как бы это не тривиально звучало, но с любовью у вас связаны большие надежды (это по первой карте). Надежда на будущее, вера в то, что все получится. Но в ближайшие полгода ничего особенного не случится, скорее будут препятствия, сложности и ограничения. А вот под конец этого срока, возможен шанс, что наступит что-то новое, неожиданные перемены. Хочу заметить, что может так случиться, что все плавно перетечет в седьмой месяц. А на него мы не гадали.

    2-Что ожидает меня на работе? 4к, Королева м, 10п


    Вот тут не особо ладится. Есть усталость от напряженного поиска выхода из ситуации. Будет ваше недовольство, ваши эмоции. Я бы даже сказала, вести себя будете как максималистка. А работа у вас не с семьей связана?

    3-Что ожидает меня в финансовом вопросе? Умеренность, 10к, Император


    В финансах всё на прежнем уровне, спокойно и без изменений. Не скажу, что плохо, просто больших поступлений не ожидается.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:26 | Сообщение # 1202
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    Ваш расклад:

    1.Что вы значите для вашего партнера. 3 воды

    С вами ему светло и спокойно, есть взаимопонимание. Он расслаблен и раскрепощен. Наслаждается чувствами и эмоциями. Вы для него та сама вода, в которую он может нырять и купаться.
    2.Что ваш партнер значит для вас. 7 земли

    Для вас это отношения, которые угнетают. Много ограничений, непонимание, но и отказаться не можете. Для вас это отдушина. Воображаемое заменяет реальное.
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений. 7 воздуха

    Не думаю, что для вас это было серьезно, так, игра. Это не была любовь с первого взгляда.
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера. 10 воды

    Было желание новых ощущений, того что давно не испытывал. Хотелось отношений с развитием.
    5.Чем являются настоящие отношения для вас. 6 земли

    Внутреннее одиночество. Вообщем то отношения, которые скорее идут от головы, нежели от сердца.
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера. Умеренность

    Статичные отношения без развития. Привычка, удобство, комфорт.
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы. 4 воды

    Да я и не вижу особого развития, похоже, что вы сами не знаете надо оно вам или нет. Не скажу, что вас все устраивает, но и менять пока вы ничего не хотите. Вроде как «дайте оглядеться».
    8.Развитие отношений, которое хотел бы видеть ваш партнер. Колесница

    Да и он, похоже, не собирается ничего развивать. Живет от встречи к встрече. Его устраивает.
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. 8 воздуха

    Карта советует побороть свои внутренние страхи. Поскольку я воспринимаю это пункт как совет для вас, а не для вашего партнера, то не стоит себя накручивать и воспринимать его как последнего мужчину на планете. Не воспринимайте эти отношения настолько серьезно, чтоб не путаться где настоящее чувство, а где всё остальное.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    анна05 Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:48 | Сообщение # 1203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Tanni.Хочу поблагодарить за расклад, за ваш труд ! По первому вопросу о любви, о будущем не могу сказать, но ситуация как, вы описали, длиться уже довольно большой срок, и печально если это будет так продолжаться.
    Что касаеться работы : да я работаю в семье уже полгода, но подрабатываю няней иногда.описание моей усталости совершенно верно, потому что уже как 4 месяца не могу найти работу.
    В финансовых вопросах вы правильно описали, это имеет место и сейчас.
    От произведенной работы вами в восторге
    ,но от прогноза на будущее...............
     
    Джулия Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:50 | Сообщение # 1204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за расклад.
    Quote (Tanni)
    1.Что вы значите для вашего партнера. 3 воды

    приятно это было увидеть, я то уже думала, что он вообще никаких чувств ко мне не испытывает.
    Quote (Tanni)
    2.Что ваш партнер значит для вас. 7 земли

    это точно, ничего не обещает, уже третий раз за последние три недели устраивает скандалы на ровном месте, орет, кричит потом возвращается, нет сил уже прощать. но и не простить трудно....
    Quote (Tanni)
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений. 7 воздуха
    - это тоже в точку, мне его подруга на таро нагадала, говорила у нас любовь будет большая - было просто интересно. мне он даже сначала не понравился.
    Quote (Tanni)
    5.Чем являются настоящие отношения для вас. 6 земли
    - про внутреннее одиночество - да, но то что эти отношения от головы скорее нет. не очень понимаю эту карту в данной позиции, Насколько я знаю - это отношения , построенные на меркантильном интересе, у меня такого к нему нет - он ничего практически не дает мне в этом плане, помогает не без этого, но очень мало. И то когда уже прошу, а делаю я это крайне редко.

    Quote (Tanni)
    .Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы. 4 воды
    - а я не знаю просто, что можно сделать, если он любит меня - зачем все эти скандалы и оскорбления, есля он ненавидит меня зачем потом звонить и приезжать.
    Quote (Tanni)
    8.Развитие отношений, которое хотел бы видеть ваш партнер. Колесница
    вполне понятно, зачем ему -очень удобно устроился.!

    Quote (Tanni)
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. 8 воздуха
    после вчерашнего, мне его вообще никак воспринимать не хочется, а просто послать.

    Добавлено (03.03.2012, 11:50)
    ---------------------------------------------
    Tanni, очень прошу а не могли бы вы сделать для меня расклад Расставание. Я не знаю уже просто,что тут можно сделать - он стал совершенно не узнаваем, у него и раньше бзики были, но никогда до такой степени. за последние три недели пока она в отпуске - это уже третий раз подобное, до этого уже не помню когда такое было, может она поит его чем-то не знаю. Кроме того, чтобы расстаться с ним я другого выхода не вижу, но как это сделать и хватит ли у меня сил - не знаю. Очень трудно и тяжело . Пожалуйста Tanni , очень очень прошу вас

     
    Ksuny Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:13 | Сообщение # 1205
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Tanni, я смотрю у Вас остался один человечек в очереди.
    можно я уже о себе напомню?
    хочу попроситься на расклад о взаимотношениях с мужем не знаю какой лучше подойдет, может Вы подскажете. Ситуация такая: с его стороны измена, но вернулся ко мне и живет со мной. Мне так и не ясно доконца все ли у них закончилось, так как ведет себя странно, холодность в отношениях со мной, в командировке по вечерам не звонит и не отвечает на мои звонки, отвечает- занят, не видел и т.д. не внятно. Не знаю что и думать и как вести себя с ним. По хорошему не помогает, по плохому еще хуже... Посмотрите пожалуйста, на каком все свете и как все разрешится. Буду ждать сколько понадобится. Спасибо заранее.
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:36 | Сообщение # 1206
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    анна05,
    Quote (анна05)
    Что касаеться работы : да я работаю в семье уже полгода, но подрабатываю няней иногда.

    Вот спасибо, что написали. Выпала карта семьи и денег, теперь буду знать, что это верно. cvetok2

    Ksuny,
    Quote (Ksuny)
    Tanni, я смотрю у Вас остался один человечек в очереди.
    можно я уже о себе напомню?
    хочу попроситься на расклад о взаимотношениях с мужем не знаю какой лучше подойдет, может Вы подскажете. Ситуация такая: с его стороны измена, но вернулся ко мне и живет со мной. Мне так и не ясно доконца все ли у них закончилось, так как ведет себя странно, холодность в отношениях со мной, в командировке по вечерам не звонит и не отвечает на мои звонки, отвечает- занят, не видел и т.д. не внятно. Не знаю что и думать и как вести себя с ним. По хорошему не помогает, по плохому еще хуже... Посмотрите пожалуйста, на каком все свете и как все разрешится. Буду ждать сколько понадобится. Спасибо заранее.

    Есть вот такие расклады:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-18-72-16-1273046284
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-6791-16-1285527358
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-89-16-1273050156
    Там в теме много раскладом, если из этих не подойдет ничего. Выбирайте и кидайте мне ваши данные. flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:44 | Сообщение # 1207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Tanni, здравствуйте,можно к Вам на расклад?Если можно,то Вы не против,если опишу ситуацию в личку и мы с Вами подберем расклад?А то я сейчас в таком состоянии,что не очень соображаю... sad


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    Quote (Джулия)
    Quote (Tanni)
    5.Чем являются настоящие отношения для вас. 6 земли
    - про внутреннее одиночество - да, но то что эти отношения от головы скорее нет. не очень понимаю эту карту в данной позиции, Насколько я знаю - это отношения , построенные на меркантильном интересе, у меня такого к нему нет - он ничего практически не дает мне в этом плане, помогает не без этого, но очень мало. И то когда уже прошу, а делаю я это крайне редко.

    Я тоже не очень понимаю эту карту вообще, но может это просто некий расчет? Не материальный, а что то вроде того "пока другого нет и этот сгодится".
    Quote (Джулия)
    очень прошу а не могли бы вы сделать для меня расклад Расставание. Я не знаю уже просто,что тут можно сделать - он стал совершенно не узнаваем, у него и раньше бзики были, но никогда до такой степени. за последние три недели пока она в отпуске - это уже третий раз подобное, до этого уже не помню когда такое было, может она поит его чем-то не знаю. Кроме того, чтобы расстаться с ним я другого выхода не вижу, но как это сделать и хватит ли у меня сил - не знаю. Очень трудно и тяжело . Пожалуйста Tanni , очень очень прошу вас

    Вот этот? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-104-16-1273061037

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:47 | Сообщение # 1209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    Quote (TolkoEgo)
    здравствуйте,можно к Вам на расклад?Если можно,то Вы не против,если опишу ситуацию в личку и мы с Вами подберем расклад?А то я сейчас в таком состоянии,что не очень соображаю...

    Давайте подберем, но в порядке живой очереди сделаю cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:51 | Сообщение # 1210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Tanni, да,конечно.сейчас в личку напишу


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:53 | Сообщение # 1211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    Quote (TolkoEgo)
    да,конечно.сейчас в личку напишу

    cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Джулия Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:58 | Сообщение # 1212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо огромное, что откликнулись. flowers flowers Да этот расклад я и хотела. Буду ждать с нетерпением.
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:24 | Сообщение # 1213
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Nadyusha,
    "Анализ одиночества" для тебя.....

    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 9п, 9к, Паж м
    Специально вытащила 3 карты, потому как вопрос состоит из трех пунктов. Состояние твоё сейчас таково, что ты в одиночестве, во всяком случае так себя ощущаешь. К встрече ты готова на все 100%. А вот видишь себя в будущих отношениях довольно насторожено. Я бы сказала, что даже не то чтобы видишь, а будешь относиться насторожено, встретишь не с распростертыми объятиями, не сразу в них окунешься.
    2.Что хочет получить от отношений. Туз п
    Всё. Это полное удовлетворение, благополучие, счастье, радость. Может для начала даже несколько с расчетом, но уж точно по полной программе и в полном комплекте. Расчет не в материальном плане, а скорее из головы, не так чтоб сломя голову. Здесь ты тоже выходишь как довольно аккуратный и думающий человек.
    3.Чего боится (чего не хочет получить). Шут
    Несерьезности в первую очередь. Не хочешь ничего случайного, с пустыми обещаниями.
    4.К чему надо стремиться. Сила
    Быть смелее, храбрее, не бояться пробовать, уметь противостоять ударам судьбы.
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 6п
    Посмотри мою колоду Конноли, карта за меня тебе всё скажет. Будь внимательна в выборе и отпускай прошлое.
    6.Чем готов пожертвовать. Маг, Король м
    Своими явными качествами инициативного и активного человека. При необходимости отдать власть и бразды правления в руки мужчине.
    7.От чего не может отказаться.
    Тебе необходимы уверенность в будущем и покой. Тебе нужны спокойствие и гармония. Ощущения от всего этого, от них ты не в силах отказаться.
    8.Что будет помогать.
    У тебя сильный характер и это во благо, а не во вред.
    9.Что будет препятствовать. Мир
    Карта очень обширных значений, но попробую предположить, что препятствием может быть твоё желание помогать. Твоя доброжелательность и сочувствие часто вредят отношениям.
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения (загадала на этот год) 4п
    Я скажу ДА. Тебе воздастся по заслугам, ты все это заслужила.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    oksamax Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:54 | Сообщение # 1214
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Tanni, можно к вам на расклад? 3 вопроса:
    1-Что ожидает меня в любви?
    2-Что ожидает меня на работе?
    3-Что ожидает меня в финансовом вопросе?

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Tanni Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    oksamax,
    Quote (oksamax)
    1-Что ожидает меня в любви?
    2-Что ожидает меня на работе?
    3-Что ожидает меня в финансовом вопросе?

    Ну вот, сама придумала вопросы, а народ окрестил это раскладом shades приятно ah
    Можно, но придется подождать, у меня уже очередь. Кидайте данные da1 и на какой срок?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz