ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4328)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (68)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3090)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4583)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20284)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6262)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9145)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17437)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34878)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16583)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13702)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Nova Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:30 | Сообщение # 1156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Tanni,
    спасибо!! heart

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Inkognito Дата: Среда, 29.02.2012, 10:04 | Сообщение # 1157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Tanni,
    сделайте, пожалуйста, характеристику личности:
    Олег, 29.05.1968.
    Спасибо...-)
     
    nata007 Дата: Среда, 29.02.2012, 18:47 | Сообщение # 1158
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Tanni, Дорогая ОС!!!
    Quote (Tanni)
    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время 3 месяца Король к, 8к, 7к
    Знакомство с Королем к, возникновение симпатии. Унынию придет конец. Больше терпения и есть возможность пробуждения чувств.

    Ну что да появился мч и чувства пробудились heart heart
     
    Tanni Дата: Среда, 29.02.2012, 19:53 | Сообщение # 1159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    nata007,
    Quote (nata007)
    Ну что да появился мч и чувства пробудились

    Спасибо, что не забываешь. cjom
    Очень рада за тебя и пусть всё получится heart

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 29.02.2012, 21:11 | Сообщение # 1160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ветер,
    "Семь жемчужин Изиды" для вас....

    Для вступления скажу сразу, что еще пока не видела в своих раскладах такого подборы выпавших карт: Отшельник, Шут, Жрец, Мир, Смерть и Башня. Сильные карты.

    S - Сигнификатор. Отшельник
    Можно жить среди людей и чувствовать себя одиноким, а это и есть её абсолютное одиночество. Это совсем не означает, что она нелюдима, просто не пускает никого к себе в душу. Закрыта.
    1 - фон проблемы, ее глубинные причины; Шут, Туз ж, 2п
    Несерьезное отношение, легкомысленность, безрассудное поведение. Она идет этой дорогой, не обращая внимания на то, что сбилась с пути, игнорируя все предупреждения, все знаки и даже не глядя под ноги. Она сбилась с пути и отказывается видеть правду. Её бросает из стороны в сторону, она сама не знает, что хочет, а может даже вообще не видит цели в жизни. В ней нет самого главного-начать свою жизнь сначала, с нуля.
    2 - состояние проблемы в настоящий момент; Всадник п, 9п, Всадник к
    Не знаю, но может она все таки согласилась с вами на лечение? Карты хорошие, несмотря на то, что она опять вышла одинокой, как будто ждет чего то, а может надеется на что то. Еще как вариант предположу, что она могла осознать свое положение и появилась надежда. Тут вы мне лучше поясните состояние дел.
    3 - окончание, решение проблемы; Жрец, Король м, 2ж
    Я думаю, что придется обращаться за помощью, а так же взывать к ее душе. С одной стороны надо приложить жесткую руку, а с другой действовать спокойно и доверительно. Король м-это может быть человек сильный, жесткий и прямолинейный, которого она послушает.
    4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой; Мир, Король к, Королева к
    Ой, хорошая карта Мир. Это желание оказать помощь в масштабном деле, а ваше дело именно масштабное. Все-таки это цепь хороших событий, которые принесут свои плоды. Символизирует конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Судя по Королеве и Королю кубков, может это любовь ей поможет.
    5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие; Туз к, Смерть, Королева п
    Вы любите её и окружение её любит, желаете, чтоб жизнь изменилась, хотите, чтоб она все начала сначала. В моей колоде Смерть хорошая карта-это перемены, шанс к лучшему. Мне кажется, что Королева пентаклей-эта женщина, которая больше всего её опекает и помогает. Я даже догадываюсь кто это, это мама.
    6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть; Башня, 3п, 6п
    Надо развалить существующее положение дел. Башня как раз об этом и говорит, нажать и уничтожить старую жизнь. Надо чтобы произошел распад существующего зла. Вполне возможно, что для того, чтоб она захотела начать все с нуля, ей надо понять, увидеть и убедиться, что жизнь её развалилась, что все уничтожено, что это разбитые надежды и полный крах. Но в тоже время, она должна понять, что все можно наладить, стоит только захотеть. Что это не дно, есть шанс и возможность всплыть на поверхность, только надо для этого потрудиться и попросить помощи.
    7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента. 8к, Император, 10к
    Терпение и тактичный подход помогут. Карты хорошие. Все должно наладиться. Унынию придет конец. Гармония восстановится.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 29.02.2012, 21:21 | Сообщение # 1161
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    $LEON-MOD Tanni,
    сделайте, пожалуйста, характеристику личности:
    Олег, 29.05.1968.
    Спасибо...-)

    Заявку вашу принимаю и не забудьте про ОС после расклада, по каждому пункту. Договорились?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Inkognito Дата: Среда, 29.02.2012, 22:03 | Сообщение # 1162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Конечно, Tanni
    Обещаю обстоятельую ОС
    Спасибо..
     
    Tanni Дата: Среда, 29.02.2012, 23:32 | Сообщение # 1163
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    характеристика личности для вас....

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Королева м, 7ж
    Он человек целеустремленный, с хорошо развитой интуицией и способный с помощью дипломатии достигать своих целей. Им зачастую управляют эмоции и по сути своей он максималист. Почему карта женская? Предположу, что он не производит на людей впечатление этакого мужика, грубого и хамовитого. Он умеет отстаивать свое мнение, готов бороться за правду и всегда двигается вперед, несмотря на возникшие трудности.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека
    Эмоционален, порой не в меру. Он вообще создатель иллюзий, много обещает, придумывает, рассказывает.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Всадник п, Паж к
    С хорошо развитым интеллектом. Он человек практичный, но несмотря на это считает, что в жизни очень много интересного, привлекательного, нельзя сидеть на месте. Жизнь, в его понятии, не должна быть скучной. Надо общаться, влюбляться и уметь дружить.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства 8ж, Туз м
    Что-то у него с этим на данный момент не очень, но он старается. Перспектива есть.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет 4ж, 5м
    Его ждёт какой то успех. Не могу сказать в каком именно деле, но труды его вознаградятся. Правда многое будет зависеть от женщины.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны Король м, Всадник к
    Исходя из Королевы мечей в первой позиции, получается, что ему на самом деле не составляет труда поступать разумно. Все взвесить, обдумать и принять решение. Иногда это может выглядеть как резко и расчетливо, но зато он полагается исключительно только на себя. Как человек двойственный, он может быть также обаятельным, нежным, заботливым, посочувствует и поможет, а это не может не привлекать к нему людей.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает Умеренность
    Ну вот и вышла она тут, эта скука. Жизнь не должна быть пресной и замирать. Терпение не его козырь. Отношения для него не должны быть вялотекущими.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека Туз к
    Ох, влюбчивый. Слишком щедрый в проявлении своих эмоций.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека Король к, Мир
    Ну, а раз влюбчивый, то раз влюбился или заинтересован и проявляет интерес, то сделает жизнь партнера насыщенной и полной чувств. Окружит романтизмом, даст много тепла, нежности, заботы и внимания. Жизнь рядом с ним скучной не будет, он всегда готов сказать « а давай попробуем».


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Nova Дата: Среда, 29.02.2012, 23:50 | Сообщение # 1164
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Tanni,

    Танюша, можешь взять меня на 3 картъ, на развитие отношений с мч в ближайшие 3 мес?

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Sayuri Дата: Среда, 29.02.2012, 23:52 | Сообщение # 1165
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, я писала Вам в личку о другом человеке, но ввиду обстоятельств, решила смотреть не на него, а на себя. Интересует личная жизнь (отсутствует уже 1,5 года). Хочу знать когда встречу вторую половину, где и.......когда выйду замуж))) Вобщем, типичный вопрос.
    Заранее благодарю, подробную ОС ОБЕЩАЮ cvetok2 !

    Добавлено (29.02.2012, 23:52)
    ---------------------------------------------
    Куколка, Моя дата рождения 08.10.1980..)))


    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Среда, 29.02.2012, 23:52 | Сообщение # 1166
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Tania,
    Quote (Tania)
    Танюша, можешь взять меня на 3 картъ, на развитие отношений с мч в ближайшие 3 мес?

    Давай, я прямо сейчас сделаю. Раз три карты всего da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 29.02.2012, 23:55 | Сообщение # 1167
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Куколка,
    Quote (Куколка)
    Моя дата рождения 08.10.1980..)))

    А зовут то вас как? shades
    Вот это расклад подойдет? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-88-16-1273049940

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:11 | Сообщение # 1168
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Tania,
    Перспектива развития на 3 мес Королева п, Смерть, Король м+Сила

    В моей колоде карта Смерть не такая уж ужасная, даже наоборот. Посмотри галерею.
    А теперь получилось вот что:
    Я думаю, что ты будешь проявлять искренний и неподдельный интерес, будешь вкладывать в эти отношения. С твоей стороны будет прилагаться максимум усилий. Отношения изменяться, это 100%, и в лучшую сторону. Вот смотри, что говорит моя карта Смерть " говорит об окончании существующих дел и ситуаций, предполагает глубокие перемены в психике и взглядах на жизнь. Шанс, что наступит что-то новое, неизведанное. Символ перемен, являющихся неизбежным результатом действия природных сил. О том, какие перемены ждут Вас, должны поведать соседние карты, но в любом случае эта карта предполагает неожиданные перемены, дает шанс на новый старт в жизни". Эта карта в оригинале автором колоды названа Трансформация. Правда думаю, что тебе все равно придется сталкиваться с его непростым характером. Вытянула доп. карту и получилось, что придется бороться с превратностями судьбы, обуздывать страсти. Стоит держаться золотой середины и помнить, что сила духа-ключ к победе.
    Тань, тьфу-тьфу, ничего плохого cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Inkognito Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:12 | Сообщение # 1169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Королева м, 7ж
    Он человек целеустремленный, с хорошо развитой интуицией и способный с помощью дипломатии достигать своих целей. Им зачастую управляют эмоции и по сути своей он максималист. Почему карта женская? Предположу, что он не производит на людей впечатление этакого мужика, грубого и хамовитого. Он умеет отстаивать свое мнение, готов бороться за правду и всегда двигается вперед, несмотря на возникшие трудности.

    Он очень эмоционален и действительно максималист. Весьма развит физически, но правда Ваша, несмотря на это,создает скорее впечатление души компании, нежели жеребца.
    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека 7к
    Эмоционален, порой не в меру. Он вообще создатель иллюзий, много обещает, придумывает, рассказывает.

    Любая мелочь вызывает в нем бурю эмоций. Очень подвержен смене настроения, тревожности...
    Quote (Tanni)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Всадник п, Паж к
    С хорошо развитым интеллектом. Он человек практичный, но несмотря на это считает, что в жизни очень много интересного, привлекательного, нельзя сидеть на месте. Жизнь, в его понятии, не должна быть скучной. Надо общаться, влюбляться и уметь дружить.

    Согласно, редко проводили время бездеятельно...-)

    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства 8ж, Туз м
    Что-то у него с этим на данный момент не очень, но он старается. Перспектива есть.

    В точку! Он потерял партнера, который являлся главным инвестором. Но не в его характере руки опускать...Справится, я думаю.
    Quote (Tanni)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет 4ж, 5м
    Его ждёт какой то успех. Не могу сказать в каком именно деле, но труды его вознаградятся. Правда многое будет зависеть от женщины.

    За труды обычно воздается. Думаю, он выведет свое дело из кризиса. А женщина, скорее всего - это жена партнера, которого не стало..

    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны Король м, Всадник к
    Исходя из Королевы мечей в первой позиции, получается, что ему на самом деле не составляет труда поступать разумно. Все взвесить, обдумать и принять решение. Иногда это может выглядеть как резко и расчетливо, но зато он полагается исключительно только на себя. Как человек двойственный, он может быть также обаятельным, нежным, заботливым, посочувствует и поможет, а это не может не привлекать к нему людей.

    Все в точку, но стоит сказать, что заботлив и нежен он ровно до тех пор, пока видит полноценную обратную реакцию. Как только у партнера ослабевает обратная связь, мгновенно делается капризным эгоистом и становится непредсказуемым вплоть до женской истерики.

    Quote (Tanni)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает Умеренность
    Ну вот и вышла она тут, эта скука. Жизнь не должна быть пресной и замирать. Терпение не его козырь. Отношения для него не должны быть вялотекущими.

    Согласна

    Quote (Tanni)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека Туз к
    Ох, влюбчивый. Слишком щедрый в проявлении своих эмоций.

    Был официально женат 3 раза, каждый раз предложение делал быстро и стремительно,долго не тянул. К слову, мы тоже должны были пожениться, спустя 4 месяца знакомства, прошло еще 4 и расстались резко и неожиданно. Порывы ему свойственны.
    Quote (Tanni)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека Король к, Мир
    Ну, а раз влюбчивый, то раз влюбился или заинтересован и проявляет интерес, то сделает жизнь партнера насыщенной и полной чувств. Окружит романтизмом, даст много тепла, нежности, заботы и внимания. Жизнь рядом с ним скучной не будет, он всегда готов сказать « а давай попробуем».

    Вот здесь Вы правы в абсолюте, даже в фразе "а давай попробуем"...-)) Эта фраза была использована им многократно в работе с моими регулярными возражениями о совместной жизни, браке и прочем..
    Tanni, что я хочу сказать: во всех пунктах Ваш расклад точен! Вы - Мастер cvetok2
    Спасибо!
     
    Tanni Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    Tanni, что я хочу сказать: во всех пунктах Ваш расклад точен! Вы - Мастер

    И вам спасибо за ОС и добрые слова. cvetok2
    Всегда приятно, когда попадаешь в цель da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz