ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4544)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17279)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:33 | Сообщение # 2416
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Angelic79

    Вот этот ? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-8074-16-1287431062

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Angelic79 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:40 | Сообщение # 2417
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Tanni,да..я думаю он подойдет..спасибо..я много разных посмотрела ..он в принципе отвечает на мои вопросы..не на все конечно)))
    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    zolotinka Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:01 | Сообщение # 2418
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо cvetok2 если можно то тоже интересует расклад  " взаимоотношений"  

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#8074
     
    Tanni Дата: Среда, 11.09.2013, 15:35 | Сообщение # 2419
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Angelic79

    Расклад "Взаимоотношений" на Декамероне….
    Получила огромное удовольствие от вашего расклада. Как будто повесть прочитала.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Angelic79 Дата: Среда, 11.09.2013, 16:50 | Сообщение # 2420
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Tanni, Оооо...спасибо ..действительно очень много интересного! dumau
    Цитата
    1 Я думаю, что важную, потому что именно в ваших глазах он хотел выглядеть лучше, сильнее и надежнее, чем есть на самом деле. Думаю, что он боялся вас потерять. Вдруг вы узнаете или поймете какой он есть настоящий и разочаруетесь. Вы для него женщина – праздник. 
    .....думаю это так...когда мы встретились я была очень растеряна после неудавшихся отношений ..собирала буквально себя по частям..он мне помогал оправится..реально я слушала его во всем.И когда мы встречались -это что то невероятное ..я на него как на Бога смотрела..и в рот заглядывала)))
    Цитата
    Он погружен в мир своих прошлых ошибок, личной неудовлетворенности, потерянных шансов и, главное, своих страхов. Это внутренние мучения. Он вас не видит и не слышит. Может быть довольно агрессивным в ответ на ваши вопросы. Может вас обвинять, хотя виноват в сложившийся ситуации только он, правда не осознает этого. 
    ....он сейчас действительно не видит меня и не слышит..не звонит и не пишет...тишина...представляю что у него в голове!3 О, какая тут ясная картина. Он видит в вас конкурента, потому что знает, что вы умнее его и способней. Он будет продолжать бунтовать, потому что не знает, как жить дальше, а умных рядом с собой не терпит. Он трус. На компромисс не пойдет. Буря эмоций, злость, ярость, желание отстоять свою правоту. По его пониманию вы должны подчиниться ему любой ценой.
    ....

    Цитата
    3 О, какая тут ясная картина. Он видит в вас конкурента, потому что знает, что вы умнее его и способней. Он будет продолжать бунтовать, потому что не знает, как жить дальше, а умных рядом с собой не терпит. Он трус. На компромисс не пойдет. Буря эмоций, злость, ярость, желание отстоять свою правоту. По его пониманию вы должны подчиниться ему любой ценой. 
    ..это точно..я уже начала понимать это ...много ситуаций показывают что я сильнее его...что я работаю над собой и что у меня это успешно получается..но ведь все с его подачи..как он понять то этого не может..точно блин трус...я бы и подчинилась..если честно..люблю его
    Цитата
    4 В начале отношений он видел в вас женщину слабую и беззащитную, а сейчас он понял, что вы не такая на самом деле. В нем пропал дух самцового желания завоевывать и опекать, заботится. Вы как бы уровнялись и это его пугает. Кстати, карты вторят одна другой. 
    ...и это точно..я быстро как Феникс поднялась..надо было быть похитрее..вот как
    Цитата
    5 Именно в этих отношениях у него произойдет мощная переоценка ценностей и жизненных ориентиров. Придет понимание, что «не сексом единым жив человек». На авансцену выйдут другие жизненные понятия, такие как материнство, верность, вера в супружество. 
    ...ясно..хочется все таки чтобы эти ценности у него со мной были)))
    Цитата
    6 Особой активности не будет. Он знает, что вы его ждете и хотите, но в духе его нынешнего поведения будет думать примерно следующее «пусть хочет меня, а я подумаю, что делать дальше. Пусть не старается меня подчинить». Улучшений не предвидится.
    ...да уж ..он знает это наверняка..что хочу и жду..
    Цитата
    Да уж, он считает, что ради своей выгоды вы можете притвориться, подчиниться, сыграть. Можете скрывать свои истинные чувства и намерения. Будете подыгрывать, и продолжать отношения. 
    ...мало того он не просто считает ..он знает меня как пять своих пальцев..мы вообще все друг про друга знаем...и из моего прошлого есть такие моменты когда я подчинялась и притворялась...но он то для меня абсолютное другое!..у нас всегда были честные отношения..
    Цитата
    8 Вы еще тот провокатор. В отношениях любите игру на эмоциях, причем обоюдную и в удовольствие. Скажу, что вы кокетка и в какой-то степени любите интригу. Так что по сути не так уж он и не прав. 
    ...ну да ..можно сказать не люблю однообразие и скуку
    Цитата
    9 Он старается исполнять ваши желания из страха, что бы опять не началось выяснение отношений и вынос мозга, не хочет выслушивать упреки. Правда, в мыслях своих он далеко. Отдает тело, но не душу. 
    ...то есть сейчас получается он думает? что это я такое поведение выбрала а не он..интересно?!
    Цитата
    10 Здесь на месяц. Все же пропасть между вами останется, в смысле сближение и улучшения не предвидятся. Один из вас будет потакать своим капризам, другой подстраиваться. У него поведение двойственное, то горит страстью, то теряет интерес. Думаю, что вам надо будет проявить всю свою опытность и мудрость. 
    ...все таки у меня будет шанс все вернуть...все от меня зависит видимо
    Цитата
    11 Все же он не потерял к вам интереса. Он еще надеется, что станете той самой, прежней, той, в которую он когда то влюбился.
    ...это меня радует...очень
    Цитата
    12 Ваше желание подчинить его. Почему то получается, что его мнение не имеет для вас большого значения. Его не будет покидать ощущение, что вы и без него можете. Сродни ощущению, когда тебя реально используют. 
    ...мне без него не просто плохо..а нереально плохо..для меня только его мнение  и значит!..видимо я этого не показывала раз он так считает
    Цитата
    13 В предыдущем пункте выпала карта, на которой в мыслях женщины уже засел образ нового партнера. Вполне может быть, что нынешний мужчина это уже чувствует. Как в продолжение, в этом последнем пункте выпала очень интересная карта. Получается, что именно вы можете найти себе нового партнера, а нынешний это узнает и поймет, что он был прав, что не он ваш тайный идеал, а другой мужчина, другой образ. Но вы уже начали свою новую игру с другим…..с Серым волком. Нынешнему в костюме то ли попугая, то ли рыбы, останется только проходить в себя от шока и открывшийся измены. 
    ...м да...у меня нет никого ...и не хочу честно..но время идет и я не молодею ..к сожалению))...у меня в мыслях что мой любимый опомнится и придет и скажет ...Я жить без тебя не хочу! вот...

    Спасибо вам за прояснение ситуации...о многих моментах я и не подозревала...что соперником меня считает ...я очень надеюсь что у меня все таки хватит мудрости ..и мы будем вместе!Я очень этого хочу..готова пойти на компромисс

    Добавлено (11.09.2013, 16:50)
    ---------------------------------------------


    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    Tanni Дата: Среда, 11.09.2013, 16:57 | Сообщение # 2421
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Angelic79
    Спасибо вам за ОС. Очень было интересно делать для вас расклад. Если вы сможете вернуть утраченные позиции, то он вернется. Но дело осложняется тем, что он вам не верит, знает, что вы можете притвориться. Жизнь вообще сложная штука flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Angelic79 Дата: Среда, 11.09.2013, 17:00 | Сообщение # 2422
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Tanni, про жизнь согласна)))самое странное bw ..что только с ним я никогда не притворялась...не зачем было)))...от него мне нужен только он heart
    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    Tanni Дата: Среда, 11.09.2013, 20:17 | Сообщение # 2423
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    zolotinka

    Расклад "Взаимоотношений" на Декамероне…..


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    AVI Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:47 | Сообщение # 2424
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Tanni, прошусь на короткий вопрос на три карты cjom
    все гениальное - просто!
     
    Снеж@ Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:04 | Сообщение # 2425
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanni, здравствуйте! Можно к Вам на расклад "Взаимоотношений"? ОС гарантирую.
     
    Tanni Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:49 | Сообщение # 2426
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    AVI
    Цитата (AVI)
    прошусь на короткий вопрос на три карты

    Сделаю, но если терпит, то в понедельник только cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    zolotinka Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:19 | Сообщение # 2427
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline

    Добавлено (14.09.2013, 16:19)
    ---------------------------------------------
    Tannicjom flowers спасибо за расклад. Он  получился очень содержательным и правдивым!

     
    Tanni Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:48 | Сообщение # 2428
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    zolotinka
    Спасибо за ОС flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:21 | Сообщение # 2429
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    AVI
    Цитата (AVI)
    на короткий вопрос на три карты

    Жду от вас заявочку cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:32 | Сообщение # 2430
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni, прошусь на расклад, только у меня вопросы свои...:dumau:  cjom flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz