ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4534)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17235)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34828)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13654)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Irking "Алистер и все-все-все" (Проработка моих колод,оракулов,интересных раскладов)
    Акция от Irking "Алистер и все-все-все"
    искра Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:47 | Сообщение # 1441
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 181
    Награды: 24
    Репутация: 203
    Статус: Offline
    Irking, хорошо, спасибо)
     
    Marusa4758 Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:19 | Сообщение # 1442
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Irking, добрый вечер! cvetok2 Моя ОС на Ваш расклад:

    Преамбула/прелюдия (как же на раскладе "супруги" - без нее:
    Я прочитала рано утром, спасибо Вам, Ирина!  Не смогла отписать Вам в течение дня в основном по причине ошеломления что ли! Меня как то прибило:
    во первых, от достоверности,
    во-вторых, какой-то внутренней беззащитности, вот вытянули из нас суть и сделали обнаженной (типа того...) - это не в упрек, наоборот, Вам в +, а я почувствовала себя очень уязвленной.
    в-третьих, я еще не могу принять полностью, всей душой возможности видеть невидимое, мне страшно, реально; как и почему другой человек, обычный, живущий в этом же материальном мире может чувствовать другого  человека, понимать его, раскрывать его, находить нужные слова, тогда как другие, прожив рядом так и не могут научится слышать друг друга, а, уж, тем более, понимать... ну итд. Вот так я сидела глядя на экран и понимала, что впервые мне трудно дать ОС(( Поэтому, Ирина, простите меня великодушно за то, что не сдержала обещание дать ОС сразу же.
    Тем не менее, я попробую:
    Цитата Irking ()
    ваш расклад.Знаете,действительно,голову тут поломать пришлось..Мне вот тут все же попахивает некими любовными магиями,нет полной уверенности,конечно...Но..у вашего мужчины нет женщины????сдается мне,что не совсем он может быть адекватен в своих проявлениях-но посмотрим...
    Учитывая, что у Вас не было обо мне/нас ни какой информации и я попросилась на этот расклад, значит мы супруги со всеми вытекающими отсюда отношениями. Я знала, что это так и будет. Простите, лукавства не было с моей стороны, мы действительно супруги (в законном браке более 35 лет, а знаем друг друга всю жизнь -  дружить начали в детском саду еще, но уже в старшей группе, мой муж меня уже ревновал, даже я это помню, только я не знала тогда, как это называется правильно.
    То, что Вы сделав расклад первое, что почувствовали недоумение - это говорит о Вашем мастерстве и больших теоретических знаниях, большом опыте: на глазок видеть всю картину, просто аплодисменты. и второе_ фраза  ваша мягкая такая "дается мне,что не совсем он может быть адекватен в своих проявлениях" - меня в ступор ввела, это за гранью моего понимания, я даже посмотрела наши записи с Вами, вдруг я где то проболталась Вам, потому что я 2 раза употребляла это слово " не адекватен"в отношении своего мужа за 1 год и 8 месяцев : в момент конфликта (когда все обнажилось), и не поверите, вчера вечером(ВЫ еще не приступали к раскладу из за разницы во времени, после нашего с ним разговора по телефону; Вы каким-то образом сорвали мои слова с губ, как говорится. мдаа, к сожалению, я подтверждаю и уж, за годы нашей жизни с ним, я отвечаю за слова, с точки зрения медицинской, не могу судить, но то, что с точки зрения полярности восприятия себя в мире, социуме, в семье, в частности, а также, его поведение, интонации, агрессия,и пр...- это за гранью не только семейных отношений,  он за гранью общечеловеческих, общепринятых, я еще обозначила их, как в прострации и пробиться через комья и стены его разума невозможно, а, уж, к душе - тем более, там вообще, вакуум. Вчера же, после разговора с ним я подумала, может быть он опоенный чем-то, может он чего то употребляет, да вроде не должен: знаю, что работает, живет достаточно сытно, комфортно и получает удовольствия все.

    Цитата Irking ()
    1.К чему стремится жена в браке-Тейваз- в принципе,это руна тут может показать как и то,что вы готовы были всю жизнь жить за мужем,в прямом смысле жить для него и с ним.Это значимый мужчина в вашей жизни.Но также-это не мягкая по энергетике руна,она часто все же показывает некую борьбу,с обстоятельствами,с людьми,при проживании мной при инициации ,эта руна меня так встряхнула и дала такой пинок..что летела я очень далеко и высоко..Для меня ,это не руна счастья..Это руна борьбы за него.Я думаю,вы готовы бороться за свое счастье...С ним или без него...но еще раз скажу-вот идет мне все же негативное воздействие и хоть ты что с этим делай..я вас не проверяла на негатив,да и не задавалась тут этой целью,но ....Мне вообщем,эта руна не нравится на этом месте-вам сейчас нужно бороться..А это уже значит,что есть проблемы.
     Да-ДА-и ДА! : "для него и с ним" - лучше и не сказать! Так и было! Мы оба успешные были (он остался), я- - сломалась после предательства и превращения его в чужого (полтора года назад), не углубляясь, он прошелся по мне бульдозером: и физически и морально. Поэтому начиная со школы у нас было некое уравновешивание: он- в математике, я в литературе, он - технарь, я- юрист, он руководитель, я - руководитель, если мои гонорары высокие, у него должны быть больше, есть куда расти и тд, я- эмоциональна, он- закрыт, я- истерю, он-молчит, я - спонтанна, он-рассудителен... Но- мне много впечатлений надо, яркости и живости, смены картинок, он- стабилен и консервативен и все хорошо, но вдруг на фоне несовпадения наших внутренних полетов появилась его зависимость к алкоголю, опять же, я не говорю о терапевтических дозах, я сама за это ЗА, а вот именно убегание от решения внутренних проблем - вот она и борьба с обстоятельствами, у меня вообще принцип -чужого не возьму, но свое не отдам, да, и не крыса я бежать от проблемы, я - спасатель, но с карающим мечом((. и я справлялась и мы в этом находили компромиссы, пока в его жизни не проснулся "бес в ребро" на этом же фоне, вот тут -то меня "так встряхнула и дала такой пинок..что летела я очень далеко и высоко"Высоко наврят-ли, скорей размазана((. Поэтому 1 год и 8 мес. пытаюсь бороться за целостность свою (и физическое и душевное здоровье) = выживание, а и сейчас выхожу уже на борьбу за свое личное светлое будущее. Классика жанра!
    Расклад на негатив, посмотрите http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-704-510222-16-1475868404
    Цитата Irking ()
    2.К чему стремится в браке Вадим,муж Ирины-Альгиз-знаете-вот сама по себе руна-то неплохая...я думаю,что с этим мужчиной можно быть как за каменной стеной...НО,эта руна имеет такое свойство-она перенимает тот негатив,которым ее окружают соседние..Потому,думаю.что все же вам пришлось от него защищаться...Это руна защиты-но еще раз повторюсь- 2 руны,несущие негатив дадут нам несколько иное значение...Чем-то он мог раскрыться для вас с неожиданной стороны,чтоли...Не могу точно сказать.а вы сейчас вообще-общаетесь с ним??? он не скрывается ли от вас????
    Тут и комментировать особо не чего, выше все рассказала: Лавиной, цунами налетело, все смело на своем пути (тот самый пинок!) с элементами насилия, ярости, бесчинства - именно в одну секунду, как по команде, даже время запомнила 20 минут первого ночи! один год и 8 мес. назад без двух дней (пардон, уже без одного!)) и все больше я его не видела! без объяснений! Все контакты (три раза + вчерашний) были только по моей инициативе, короткие по телефону, при этом он заводился с первой секунды, как будто я отрываю его  от проблем государственного значения, чем доводил меня до помешательства и поэтому все было не конструктивно. Но тем не менее, молчком делал и исполнял без комментариев все то, что я проговаривала потом в смс-сообщениях . Поэтому, однозначно, скрывается! И Вы не первая это увидели, там, правда, была формулировка: а он часто от Вас убегал?). Вру, один раз не исполнил: не пошел на развод два месяца назад, но передал через посредника, что "он не желает меня травмировать и ему не актуально". Сказать, что это общение, нет, от меня - отстранился, на глаза не попадается, но для социума он не прячется и не скрывает ни от кого свой образ жизни, но не выпячивает, скромный он у меня все-таки парень, стеснительный))
    Цитата Irking ()
    3.Что нужно сделать,чтобы укрепить отношения-лагуз пп-могу ошибаться,но тут нужно снимать негатив.скорее всего..уже не знаю,что там и кто на него навешал,но тут думаю,руна хочет сказать о том,что нужно все же осушать ваши слезы,и решать эту проблему магическим путем..Но интерпретация тут лично моя.как чувствую..В целом-эта руна негативная,нужно убрать эмоции,перестать плакать и отпустить чувства к нему...Знаете,просто если вешают на мужчину какие-либо там магические воздействия,вполне возможно,вас это может тоже коснуться в плане здоровья,еще чего-либо..Но снова повторюсь,тут только мои предположения в совокупности всего расклада...Извиняюсь.если что..А вам-победы!Вам еще предстоит борьба,судя по Тейвазу..и знаете,ведь,думаю,вы могли бы еще за него и побороться,при желании.
    Услышала Вас, работаю над этим, изучаю эту тему. Ну, а с эмоциями, ох, тут проблема с качелями: сегодня так, завтра может качнуть в другую сторону. Но я стараюсь помочь себе. Но я уже была (надеюсь) на донышке, у меня, как говорится: 2 варианта: лапки сложить, или все таки дать себе шанс вернуть теперь уже себя! 
    Итого: Ирина, еще раз спасибо, что взяли на расклад, что не прошли мимо, я, действительно, пробиваю раскладами болевые точки и, терапевтический эффект - шедевральный! Если Вы еще не устали читать мою ОС, то я хочу еще успеть пожелать Вам развиваться в этом направлении, у Вас есть чутье, есть силы. Вы- большой молодец. И, если я Вам хоть как то помогла отточить Ваше мастерство, то я рада, если Вам еще нужно что-то опробовать, себя показать, то у меня еще много болевых точек. Ставьте меня в очередь, смело зовите, и будьте уверены, что самое интересное у меня впереди, Обещаю, что будет над чем голову поломать!
    Спокойной ночи Вам и прекрасных выходных, благополучия и внутренней тишины Вам, Ирина Ларионова! (у Вас очень красивая фамилия, про имя - молчу, стыдно свое хвалить)))  cjom cvetok2
    PS/Можно, я не буду перечитывать и вносить исправления?! Простите меня, если будут задвоения, ошибки, обрывы...старенькая я уже((

    Добавлено (21.10.2016, 22:19)
    ---------------------------------------------
    Irking, я- ворона! Опять забыла в спойлер одеть! А это можно как то за меня сделать или мне исправить?

     
    Irking Дата: Пятница, 21.10.2016, 23:32 | Сообщение # 1443
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Marusa4758,
     
    Лукреция Дата: Суббота, 22.10.2016, 00:37 | Сообщение # 1444
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Irking, Моя заявка cvetok2 дублеж.


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Alice Дата: Суббота, 22.10.2016, 09:32 | Сообщение # 1445
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Irking, прошусь к тебе: flowers


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Taroteu Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:31 | Сообщение # 1446
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 9
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Здравствуйте!  flowers
    У меня к Вам вопросы для гадания: фото парня

    Вопросы: 
    1) Кем он работает
    2) Стоил ли весной возвращаться к себе на родину или стоит продолжать оставаться в Германии? Какие перспективы там и там?
    3) Будет ли решен вопрос о его виде на жительстве в Германии ближайшее время?

    Как и обещал, в благодарность дам обширную ОС и вышлю в подарок презентацию по архетипам.
    Вопрос не срочный. Неделю подожду без проблем.
     
    Irking Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:16 | Сообщение # 1447
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Taroteu, имя и фото отправьте в личку,пожалуйста
     
    искра Дата: Понедельник, 24.10.2016, 11:48 | Сообщение # 1448
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 181
    Награды: 24
    Репутация: 203
    Статус: Offline
    Irking, добрый день! 

    Хочу напомнить про мой второй расклад. Если будет возможность ...  ah
     
    Irking Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:04 | Сообщение # 1449
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Valerien,
     
    Valerien Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:19 | Сообщение # 1450
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Irking, спасибо большое! отпишусь по сроку flowers flowers flowers
     
    Irking Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:42 | Сообщение # 1451
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    искра, Ваш Выбор при помощи рун-
     
    искра Дата: Среда, 26.10.2016, 12:20 | Сообщение # 1452
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 181
    Награды: 24
    Репутация: 203
    Статус: Offline
     Спасибо! Я пытаюсь наконец решиться разорвать отношения, но мне так не хватает смелости перед будущим)
     
    Irking Дата: Среда, 26.10.2016, 13:32 | Сообщение # 1453
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    искра, не
     
    Kate8208 Дата: Среда, 26.10.2016, 13:39 | Сообщение # 1454
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Irking
     
    Irking Дата: Среда, 26.10.2016, 13:51 | Сообщение # 1455
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Kate8208,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Irking "Алистер и все-все-все" (Проработка моих колод,оракулов,интересных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz