ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20124)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6190)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17253)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13660)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Совместный композит по А.Хшановской (практика)
    Совместный композит по А.Хшановской
    Igolka Дата: Среда, 27.07.2011, 20:57 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать парный портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения вас и вашего партнера
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам ваших отношений

    1) начало знакомства
    2)развитие отношений
    3) период упадка или конца отношений
    4)Сложности и проблемы отношений
    5)совместные планы или намерения людей
    6)то что может помочь решить проблему
    7)общая задача
    8)ее выполнение

    Теорию можно посмотреть в статье

    Расчет можно выполнить здесь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:14 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Цитата Tajrana ()
    Развитие отношений - солнце (так понимаю, перевернутое из колесницы и повешенного). Солнце вижу, как ослепление и эгоизм, каждый хотел своего, при этом, со стороны Женщины идет колесница - напор (да, был напор), а мужчина "завис" по повешенному. Так и случилось - вообще перестал разговаривать, удалился, не замечал.

    Почему Солнце перевернутое
    Цитата Tajrana ()
    Конец отношений - влюбленные из двух императриц, но другой женщины не было. Была двойственность, которая так и осталась (тут не очень понятно).

    Я например никогда не акцентирую на этой позиции внимание, так как например люди в браке и живут всю жизнь, как тогда читать эту позицию?
    Влюбленные это выбор, вот наверное вы столкнулись с этой ситуацией. Может быть не обязательно женщины, это могут быть просто третьи лица
    Цитата Tajrana ()
    4) сложности, разлады и дисгармонию в отношениях Ж - Суд + М - Смерть = Справедливость

    нет в отношениях искренности , понимания, сочувствия друг к другу-жалости , кто то из партнеров может провоцировать у другого чувство вины. Взаимные обвинения.Отношения по расчету
    Цитата Tajrana ()
    5) общие сознательные цели, планы и на­мерения Ж - Колесо Фортуны + М - Дьявол = Императрица

    По Колесу вы можете быть более удачливей ,или больше зарабатывать, а он например из за этого держится за вас.Он может дать вам много эмоций, хороший секс и в таком случае, вы за него держитесь а по сути вдвоем у вас мог получиться не плохой тандем по обеспечению своей семьи комфортом и достатком(Императрица)
    Цитата Tajrana ()
    6) как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы Ж - Сила + М - Влюбленные = Умереннсть

    А вот здесь уже с одной стороны отношения могут развиваться ровно , но так как их две то Умеренность ПП а это грозит разрывом , скандалами, либо полный ступор и отношения надо проталкивать. Вобщем крайности различного рода

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tajrana Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:49 | Сообщение # 107
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, большое спасибо за интерпретацию и за дополнения  cvetok2 Очень верно Вы заметили про взаимные обвинения: каждый так и остался стоять на своём и унижение друг друга было.

    Но так и осталась для меня загадкой позиция №5 - общие планы. Он более многосторонен, нежели я, у него много связей, зарабатываем, думаю, приблизительно одинаково. То есть, явно не из-за этого интересовался мною. Не могу сказать, что прям секс был у меня первопричиной притяжения к нему, но вот "голову теряла" от его манер, голоса, взгляда - таки да  cjom То есть, тут думаю, всё более комплексно идёт.
    Скажите, а с остальной частью моей интерпретации Вы согласны?
     
    Igolka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:55 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Tajrana, да согласна, но вы про Солнышко не сказали почему оно переваернутое
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tajrana Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:51 | Сообщение # 109
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    да согласна, но вы про Солнышко не сказали почему оно переваернутое

    ну тут, возможно, я ошиблась  bw может, и не перевернутое 
    P.S. Вы упоминали про людей, которые "прожили жизнь вместе. Так, если будет время, хочу своих бабушку и деда посчитать ради практики ah выложу результаты потом
     
    can Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:45 | Сообщение # 110
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    Иголочка, добрый день! Постараюсь разобрать свой композит с МЧ..скорректируйте пожалуйста, своим опытом и видением..Я - 10.09.1980..Он-07.01.1984
    Композит:
    1. начало 10+7 =17 звезда
    2. 9+1=10 фортуна
    3. 18+22=18 луна
    4. 19+8=5 жрец
    5. 5+1=6 влюбленные
    6. 2+9=11 сила
    7.15+8=1 маг
    8. 11+10=21 мир

    Для начала опишу нашу ситуацию как есть - встретились год назад..были оба несвободны..такое ощущение , что искали друг друга всю жизнь..непередаваемое чувство двух половинок...любовь ..притяжение...необъяснимое счастье..эйфория..итог - я развелась с мужем..его в семье держат дети..плюс не ахти материальное положение..начались проблемы...я головой думаю, что нужно расстаться..не мучиться..но понимаю, сейчас не могу..не бывают такие отношения просто так..не встречаются зря люди..не могу отпустить его..не было до него такой любви и после вряд ли будет что-то даже похожее..очень люблю..и чувствую его любовь..но обстоятельства непреодолимо мешают..что делать?
    1.Начало отношений - звезда..говорит об определенной опаске..осторожности с его стороны, что он может мне не понравиться..что не достоин..встреча была на вечеринке с друзьями..в кафе..вообще можно даже так сказать..по дороге в кафе)
    2.КФ говорит о кармичности отношений..я это чувствую..уже большую роль сыграл в моей жизни..хотя бы тем что дал мне силы развестись с нелюбимым..Причем карма тянется с моей и его стороны..оба отрабатываем..но опять же фортуна здесь в положительном значении..как мне кажется..это должно давать счастье..
    3.Луна в итоге...вижу только положительную сторону..надеюсь все же родить от него ребеночка..и иметь с ним теплые..духовные..близкие отношения.. семейные..
    4.проблемы в отношениях -жрец - может быть участие моего бывшего мужа..он все строит козни..следит..вмешивается..пытается разорвать эту связь..старше меня на 4 года..а может семейные установки моего мужчины в воспитании детей..как крест, который он должен нести по жизни..раз совершил ошибку и женился не на той женщине..тем не менее ради детей нужно его нести..
    5. совместные планы - влюбленные..очень бы хотелось верить что светлые чувства, любовь, одно тепло на двоих..семья..вижу в положительном значении здесь..
    6. Решение проблем - вот здесь силу вижу в отрицательном значении..и не могу расшифровать..в положительном значении было бы более понятно..то, что спасает в трудную минуту - нежность..доверие друг к другу..
    7. Общая задача - маг в отрицательном значении - вижу для себя, что мы должны преодолеть в себе непонимание партнера..выработать желание понять, довериться и доверить, открыться, преодолеть все трудности вместе..
    8. Преодоление - мир - в положительном значении..счастье, радость, любовь..
    Итог..надеюсь быть вместе..мне кажется расклад довольно таки неплохой..а как видите ВЫ? Очень надеюсь на Ваш комментарий..Заранее БлагоДарю..
    cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Igolka Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:38 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    can, скорей всего композит не даст вам ответ на то что делать. Это все таки больше психологический портрет.
    Звезда больше говорит о любви на расстоянии и о том, что люди тешат себя надеждой , но отношения скорее носят характер утопических. Да есть общие планы, да теплые отношения. Но нет никакой конкретики. Хаос, неосуществленные мечты . ожидание когда ситуация разрешится.
    Колесо Фортуны говорит о том, что придется переживать перепады в отношениях и скорей всего вы на эти отношения повлиять не можете, так как они скорей всего неуправляемые. Очень сложно воссоединиться и между вами постоянно будут или препятствия или расстояние , которое будет вас разделять. Отсюда постоянный страх за отношения, так как получается, что вторая половинка очень долго не будет принимать решения и скорей всего у вас просто может сохраняться любовная связь
    Луна как раз не несет радужных перспектив и говорит что в отношениях будут обиды, разочарования. Появятся скрытые моменты, когда у каждого из вас начнут появляться тайны, которые человек таит в себе и не старается их обнародовать.
    по вашему рассказу как раз вы и столкнулись с обманом. Если мужчина любит, его дети не останавливают и он рвет отношения без оглядки. У вас этого не произошло, значит он не так оценивает вашу связь, как вы и не придает ей такого значения. Считайте что он вас обманул, изменил. Луна вобще предлагает наличие второй семьи, коей вы можете являться
    Жрец ПП может говорить о гражданском браке или о неравных отношениях и о том, что ваши усилия создать семью, могут быть тщетными и + другие Арканы могут говорить, что свою семью он не бросит и ваши отношения подвешенного характера могут длиться достаточно долга.
    Влюбленные- это постоянно в отношениях будет третий человек, который может являться источником конфликта. Это постоянный выбор между чувствами и разумом. Будет постоянно преследовать чувство бессилия, что вы не можете изменить ситуацию. по любому в паре один более сильный партнер и он будет диктовать условия игры. В такой ситуации ожидания можно находится долго
    Сила- ну это наверное проявление настойчивости или набраться терпения и ждать. А по большому счету ваши отношения это игра с судьбой
    Да возможно ваши отношения носят кармический характер и возможно в прошлой жизни вы были на его месте и поступили не очень хорошим образом, а теперь вы как бы расплачиваетесь за этот поступок.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    can Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:07 | Сообщение # 112
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    Спасибо, Иголка! А разве луна и колесо фортуны не должны здесь проигрываться положительно? я по правилам почему-то синтепретировала в лучшую сторону) ведь если карты есть в одном и другом портрете и выливаются в композит..то это плюс? поэтому я посчитала в положительном ключе эти карты..т.к. они у нас обоих есть..
    А вот еще....попробую разобрать композит его и его жены. Может что-то раскроется с другой стороны..
    1. 7+8=15 дьявол
    2. 1+8=9 отшельник
    3. 22+2=2 жрица
    4. 8+16=2 жрица
    5. 1+10=11 сила
    6. 9+4=13 смерть
    7. 8+18=4 император
    8. 10+12=22 шут
    Отношения изначально основаны на страсти..
    Отшельник в продолжении носит негативный характер..что несет в отношения именно мужчина..отношения основанные на ответственности..одиночество вдвоем..эмоциональная отдаленность друг от друга..
    Итог отношений также негативен..жрица двойная..перевернутая..возможно вмешательство женщины старше (Я?), отсутствие доверия...
    То же самое и является проблемой в отношениях..
    совместные планы - сила..поддержка в горе и радости..опять же доверие? сильная эмоциональная связь?
    Решение проблемы - смерть - в трансформации? переход отношений на новый уровень? Я так понимаю, здесь смерть в положительном ключе..или смерть сама по себе несет негатив?
    Общая задача - император - здесь она в негативном ключе, негатив тянет женщина из своего ковша..может быть реализация их как родителей? не могу это объяснить..либо появление другого мужчины?
    Преодоление - шут - дети, то, что связывает..
    вот..как-то так получилось..поможете направить в нужное русло? cvetok2

    Добавлено (15.12.2013, 14:50)
    ---------------------------------------------
    И еще Иголочка..запоздалые мысли) ни в наших ..ни в их отношениях с женой конца и края не видно? нет карт расставаний? это может тянуться вечно? в их отношениях присутствие третьего проигрывается жрицей? и это так будет всегда? допустим..расстанемся мы..все равно появится другая? хаос мыслей)

    Добавлено (15.12.2013, 15:07)
    ---------------------------------------------
    А еще вот что волнует видно в картах где больше любви присутствует? может ему там совсем неплохо, не так, как я поняла из общения с ним? не знаю..легче ли мне будет? но мне нужно знать..может быстрее приму решение..

     
    Igolka Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:44 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Цитата can ()
    ведь если карты есть в одном и другом портрете и выливаются в композит..то это плюс? поэтому я посчитала в положительном ключе эти карты..т.к. они у нас обоих есть..

    это как раз проблема на которую надо обратить особое внимание. Луна может быть и хорошая карта , но к сожалению часто говорит о обмане или иллюзиях
    Колесо Фортуны тоже хорошая карта, но дает проблему непостоянства
    Цитата can ()
    И еще Иголочка..запоздалые мысли) ни в наших ..ни в их отношениях с женой конца и края не видно? нет карт расставаний? это может тянуться вечно? в их отношениях присутствие третьего проигрывается жрицей? и это так будет всегда? допустим..расстанемся мы..все равно появится другая? хаос мыслей)

    Вы должны помнить, что это скорей всего психологический портрет, говорящий о характере отношений, и в меньшей степени о ходе событий. Может быть супер тарологи и могут выстроить хронологию событий, а этого не умею
    Цитата can ()
    7. 8+18=4 император
    8. 10+12=22 шут

    эти позиции в композите в основном не смотрятся.
    Композит у них тяжелый, но это не значит , что они разведутся, действительно такая ситуация может длиться долго и устраивать обоих , не смотря на скандалы и измены, борьба за свою свободу. Здесь скорей всего идет психологическая зависимость одного из партнеров от другого. Если бы речь не шла о композите, можно предложить, что на паре есть магическое воздействие. Жрец и Дьявол- белое, черное сильная привязка , считайте что они как секта в миниатюре, от дуда добровольно не выходят. они причиняют друг другу неудобства, но тем не менее разойтись не в их силах. Даже могу предложить, что у них доходит до рукоприкладства.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    can Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:33 | Сообщение # 114
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за коррекцию!
    Цитата Igolka ()
    Вы должны помнить, что это скорей всего психологический портрет, говорящий о характере отношений, и в меньшей степени о ходе событий. Может быть супер тарологи и могут выстроить хронологию событий, а этого не умею
    суть теперь понятна..просто в некоторых комментариях, когда выпадает башня..четко говорят о расставании..может быть еще есть такие карты, которые указывают на такие действия?
    Цитата Igolka ()
    Жрец и Дьявол- белое, черное сильная привязка , считайте что они как секта в миниатюре, от дуда добровольно не выходят. они причиняют друг другу неудобства, но тем не менее разойтись не в их силах. Даже могу предложить, что у них доходит до рукоприкладства.
    ну..я думаю..такого нет..он не тот человек, чтобы заниматься этим..ее не знаю..но все таки женщина).
    Спасибо большое за помощь! пусть будет все так..как будет..иногда мы не в силах что-то поменять..
     
    YummY333 Дата: Среда, 25.12.2013, 19:43 | Сообщение # 115
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста растолковать композит. Свой, его и общие горшочки посчитала.
    Я( 06.10.1991)
    1) 6 Влюбленные
    2) 10 Колесо фортуны
    3) 20 Суд
    4)16 Башня
    5) 8 Справедливость
    6) 2 Жрица
    7) 14 Равновесие
    8) 12 Повешеный
    Он (30.01.1983)
    1) 8 Справедливость
    2) 1 Маг
    3) 21 Мир
    4) 9 Отшельник
    5) 22 =0= Шут?
    6) 9 Отшельник
    7) 8 Справедливость
    8) 10 Колесо фортуны

    Композит
    1) 14 Равновесие
    2) 11 Сила
    3) 19 Солнце
    4) 3 Императрица
    5) 8 Справедливост.
    6) 11 Сила
    7) 22=0 Шут ?
    8) 22=0 Шут?

    Буду очень благодарна!
     
    Igolka Дата: Среда, 25.12.2013, 20:11 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    YummY333,  Вам на Колесе ответили

    Цитата
    Гликерия-Так чтобы помочь - нужно от чего-то отталкиваться,а Вы в общем-то предлагаете за вас всю работу сделать...это разные вещи..Сама по картам что-то предположите по своим)

    Цена услуги по составлению композита стоит 600 рублей-всегда рады помочь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:55 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Иголочка, хотелось бы и мне услышать Ваше мнение по поводу моего композита cvetok2 Уж помогите разобраться, наставьте на путь истинный...
    Он - 16.07.1979 Я - 05.04.1980
    Композит (Его горшок + Мой горшок)
    1. 21 Мир пер. (16 Башня + 5 Жрец)
    2. 11 Сила пер. (7 Колесница + 4 Император)
    3. 22 Шут (4 Император + 18 Луна)
    4. 10 КФ пер. (1 Маг пер. + 9 Отшельник пер.)
    5. 11 Сила пер. (11 Сила + 22 Шут)
    6. 21 Мир пер. (12 Повешенный + 9 Отшельник пер.)
    7. 10 КФ (5 Жрец + 5 Жрец)
    8. 10 КФ (19 Солнце + 13 Смерть)

    Что у меня получается...
    1. Условия знакомства - Мир пер. (Башня + Жрец) Познакомились мы в людном месте –на улице (хотя общались по телефону). Инициатором знакомства был по большей части он. С его стороны это был азарт и искушение. Сразу возникла взаимная симпатия. Но это знакомство перевернуло его жизнь (Башня). Все чем он жил до этого стало рушиться. Мою жизнь в принципе тоже, т.к. я увидела в нем Мужчину (Жрец). Мои убеждения, консерватизм и изначальное понимание того, что это отношения без будущего и его жизненный опыт, связанный с разрушениями приводят к боязни открытого партнерства. Плюс его несвобода и скованность (Башня) влекут избегание серьезных отношений, внешнюю холодность, попытки сохранить свою независимость. Складывается комплекс – «не достойны». Если избавиться от комплексов,то эти отношения могут стать гармоничными? Или он мне дан, что бы пересмотреть свои взгляды на жизнь?
    2. Развитие отношений - Сила пер. (Колесница+ Император). Это сильная эмоциональная связь, но в перевернутом виде – боязнь этих отношений, неверие в то, что такое может быть, неверие в себя и возможности быть вместе. Если рассматривать его Колесницу как динамичность и экспрессивность развития отношений, частое совместное проведение времени, а моего Императора - как интерес, стабильность и постоянство. Отношения держатся большей частью на мне (Император), я вижу в нем своего мужчину. Он же боится этих отношений, боится, что не справиться, а поэтому то со мной, то сам по себе.
    Сила (его 5 позиция)- значит он должен поверить в себя и этот союз ему дан для отработки собственной силы и занятия высокого положения??? Непонятно…
    3. Итог отношений - Шут (Император+ Луна) Император - постоянный партнер, любимый муж, моя Луна – создание семейной атмосферы. Итог - желанный ребенок? НО! Шут мой (5 позиция),значит безответственность, игра с моей стороны??? и что бы сохранить союз, инициативу проявлять нужно мне? И мой двойной отшельник, в том числе на 4 позиции – одиночество, проблемы с беременностью. Каков все таки итог этих отношений?
    4. Сложности - КФ пер. (Маг + Отшельник) Это карма? Сложности в отношениях даны свыше и могут вырастать из ничего, на пустом месте. Его свободолюбивый и сильный характер в сочетании с нерешительностью и неуверенностью в себе (Маг пер.) приводят к неадекватным рассуждениям в сочетании с моей пассивностью, неправильной оценкой событий, приведут к ссорам, борьбе за доминирование, сокрытию правды от партнера, внешней холодности.
    5. Общие цели - Сила пер. (Сила + Шут) – С этим вообще не понятно. Какие у нас совместные цели? Найти силы пересмотреть свое отношение к жизни. Мне (шут) через эти отношения избавиться от «игр» с ним и от ребячества. А ему? Начать проще смотреть на вещи? И перевернутая сила как тут проигрывается?
    6. Преодоление сложностей - Мир пер. (Повешенный + Отшельник) – Преодолеть свои комплексы, развивать чувство юмора, уважение чужого мнения. Перестать бояться, что ничего не получиться. Для него необходимо освободиться от старых привычек, вырабатывать новые, контролировать эмоции. Для меня научиться понимать свои потребности и эмоции, прислушиваться к его чувствам.
    7. Цель встречи – КФ (Жрец+ Жрец) – встреча предопределена, что бы решить кармические задачи. Супружество??? прошедшее разные перепетии, через одинаковые взгляды на семью и способность к изменению себя.
    8. Способ исполнения задачи - КФ (Солнце + Смерть) – спокойное принятие этих отношений, терпимость к разным поворотам. При этом мне это даст глубокие внутренние изменения (Смерть), а для него награда за усилия, предпринятые ранее. Для этого необходима трансформация себя, умение подстраиваться, принятие партнера таким каков он есть. Но Смерть это и разрыв отношений??? Т.Е. они могут прекратиться по моей прихоти?
    В общем, в целом по горшку…. Это какие-то бредовые отношения, в которых все очень сложно и запутано, но не встретиться мы не могли… Так и не понимаю, что значат двойные Сила и Мир, а также тройное КФ (одно из которых в горшке да еще и в проблемной позиции). Как они все отыгрываются в отношениях?
     
    Igolka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:31 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ленулька,
    Не стоит считать сразу сдвоенные карты в негативном аспекте. По любому мы проживаем жизнь и в плюсе и в минусе, просто когда идет сдвоенная карта этому надо уделить больше внимания и работать над этим или избегать
    Цитата
    1. Условия знакомства - Мир пер. (Башня + Жрец) Познакомились мы в людном месте –на улице (хотя общались по телефону). Инициатором знакомства был по большей части он. С его стороны это был азарт и искушение. Сразу возникла взаимная симпатия. Но это знакомство перевернуло его жизнь (Башня). Все чем он жил до этого стало рушиться. Мою жизнь в принципе тоже, т.к. я увидела в нем Мужчину (Жрец). Мои убеждения, консерватизм и изначальное понимание того, что это отношения без будущего и его жизненный опыт, связанный с разрушениями приводят к боязни открытого партнерства. Плюс его несвобода и скованность (Башня) влекут избегание серьезных отношений, внешнюю холодность, попытки сохранить свою независимость. Складывается комплекс – «не достойны». Если избавиться от комплексов,то эти отношения могут стать гармоничными? Или он мне дан, что бы пересмотреть свои взгляды на жизнь?
    Почему все так трагично, если бы я не читала вашу трактовку я бы так не стала говорить. по моему любая встреча мужчины и женщины, если они заинтересованны друг в друге рушат все прошлые отношения , меняя представление о жизни. По любому всегда есть страх к чему приведут эти отношения.
    Почему по этим картам вы решили, что эти отношения без будущего?. У моего мужа тоже в первой позиции стоит Башня у меня Император и ничего . Нет ни одного композита, по которому нельзя создать семью, а вот качество отношений это уже другой вопрос, так как здесь оба человека являются личностью и каждый хочет гнуть свою линию иногда не сдерживая своей вспыльчивости.Я не поняла откуда взялся комплекс , что вы не достойны. Другое дело что по Жрецу у вас сформировано понятие как должно быть и вы пытаетесь придерживаться традиционного поведения в отношениях , если он женат то Мир может говорить о его намерениях ходить налево, значит это уже сигнал о том что чел , может быть не постоянным партнером а иногда вас обманывать , при этом ему не выгодно себя выставлять в таком свете и он может что то делать для отвода глаз, чтобы вы не разочаровались в нем.
    Мир это вобще песня без начала и конца, когда отношения застывают на какой то определенной ноте, а потом начинаются заново
    Цитата Ленулька ()
    2. Развитие отношений - Сила пер. (Колесница+ Император). Это сильная эмоциональная связь, но в перевернутом виде – боязнь этих отношений, неверие в то, что такое может быть, неверие в себя и возможности быть вместе. Если рассматривать его Колесницу как динамичность и экспрессивность развития отношений, частое совместное проведение времени, а моего Императора - как интерес, стабильность и постоянство. Отношения держатся большей частью на мне (Император), я вижу в нем своего мужчину. Он же боится этих отношений, боится, что не справиться, а поэтому то со мной, то сам по себе.
    Сила (его 5 позиция)- значит он должен поверить в себя и этот союз ему дан для отработки собственной силы и занятия высокого положения??? Непонятно…

    Я бы сказала что отношения держатся на сексуальном интересе. Здесь опять столкновение двух сильных личностей- ему важно добиться результата, вам важно удержать позиции. Но возможно не все гладко и не всегда вы можете быть вместе, есть между вами какие то препятствия. Если брать перевернутое значение карт, то это все может быть просто "курортным" романом, т.е. мужчина может не принимать всерьез вашего к нему отношения , для него это мимолетная встреча, для утверждения собственного я.Таким поведением, естественно он может у вас поколебать веру в себя, но тем не менее вы как Император отступать не намерены и будете добиваться его до конца, пока будут силы. Кстати у вас иногда должно быть чувство, что он для вас как норовистый конь, вы не можете его обуздать. Видимо ваш Мч занят не только вами, есть у него еще интересы и вам он не может уделять столько времени , сколько вы хотели бы.
    Я так понимаю, что этот союз несет вам больше проблем, чем удовлетворения, вы бьетесь за него, а результата не видите
    Цитата Ленулька ()
    3. Итог отношений - Шут (Император+ Луна) Император - постоянный партнер, любимый муж, моя Луна – создание семейной атмосферы. Итог - желанный ребенок? НО! Шут мой (5 позиция),значит безответственность, игра с моей стороны??? и что бы сохранить союз, инициативу проявлять нужно мне? И мой двойной отшельник, в том числе на 4 позиции – одиночество, проблемы с беременностью. Каков все таки итог этих отношений?

    Насчет желанного для него не могу сказать, но то что вы пишите о себе, может быть у вас с любым партнером, так как ваши Арканы остаются неизменными.
    по Шуту отношения не могут быть долгосрочными, так как человек не способен на длительную привязанность. Видимо ваш МЧ по характеру воин и ему важно завоевание в чистом виде, что там дальше будет его наверное мало интересует, тем более по его портрету он часто не доводит дела до конца, да слова не всегда совпадают с действием.
    по Шуту в основном, человек предпочитает свободные отношения, чтобы в любой момент он мог уйти.Ему нужна свобода и видимо он будет инициатором разрыва отношений, а вы скорей всего пребываете в состоянии иллюзий в отношении него. Также можно сказать, что кто то из вас скорей всего привлекает внимание другого, экстравагантными поступками, часто может идти на конфликты, для достижения собственных целей. Возможно это измены, и желание обновления своих ощущений у одного , а у другого неуверенность в своих силах. Можно также предположить, что отношения уже не раз заканчивались и начинались по новой, но безрезультатно
    Цитата Ленулька ()
    4. Сложности - КФ пер. (Маг + Отшельник) Это карма? Сложности в отношениях даны свыше и могут вырастать из ничего, на пустом месте. Его свободолюбивый и сильный характер в сочетании с нерешительностью и неуверенностью в себе (Маг пер.) приводят к неадекватным рассуждениям в сочетании с моей пассивностью, неправильной оценкой событий, приведут к ссорам, борьбе за доминирование, сокрытию правды от партнера, внешней холодности.

    Да возможно для вас это кармические отношения, из которых вы должны извлечь определенный урок. В отношениях могут присутствовать постоянные конфликты , возможно потому, что нет искренности в чувствах, проблемы связанные с нехваткой денег, соответственно это претензии друг к другу, кто больше зарабатывает и больше вносит свою лепту в поддержание этих отношений. Отношения не носят постоянного ровного характера постоянные ссоры, ну и как я говорила выше обман из за измен, может сокрытия денежных средств или наоборот один раскручивает другого на деньги. Хорошо еще если человек не играет на деньги и не берет в долг, тогда может и потери не столь велики. Еще могу предположить из худшего, что мужчина может поднимать на вас руку, дабы вы были сговорчивей..Получается, что если не отработаете свою карму то будете о жизни с этим человеком, как белка в колесе крутится, а если отработаете, то освободитесь от этих отношений без сожаления.
    Ну дальше наверное все понятно, практически вы все правильно написали. Я 7 и 8 позиции не я считаю и не смотрю.Тем более в отношениях как правило один больше заинтересован, чем другой, а отрабатывать надо в паре, а это не реально. .

    Цитата
    6. Преодоление сложностей - Мир пер. (Повешенный + Отшельник) – Преодолеть свои комплексы, развивать чувство юмора, уважение чужого мнения. Перестать бояться, что ничего не получиться. Для него необходимо освободиться от старых привычек, вырабатывать новые, контролировать эмоции. Для меня научиться понимать свои потребности и эмоции, прислушиваться к его чувствам.
    на одном чувстве юмора вы никуда не уедете, без уважения чужого мнения отношения строить сложно иначе это диктат. Привычки по большому счету никто не исправляет, тем боле в таком возрасте, они только к старости будут усугубляться.
    Например вас бьют, и что толку что вы скажете не бей меня, он сразу исправится и поменяет свой образ жизни. до 30 был агрессивным, а потом станет сентиментальным.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:33 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    Почему по этим картам вы решили, что эти отношения без будущего?.
    Это вывод из действительности и карт. Эти отношения начинались с моей стороны "для галочки", с его от скуки. Он был женат, а я переживала расставание с мужем тяжело. Согласилась с ним знакомиться именно потому, что он женат и поползновений в мою сторону никаких не будет.
    Цитата Igolka ()
    Я не поняла откуда взялся комплекс , что вы не достойны.
    Комплекс выработался потом и большей частью с его стороны. "Чего я тебе могу дать? Ты самостоятельная. Сама себя обеспечиваешь. Здесь я никто" Он сам с другого региона, и как бы это не звучало... но в Москву никогда не переберется.... А туда я навряд ли поеду
    Цитата Igolka ()
    просто "курортным" романом...Кстати у вас иногда должно быть чувство, что он для вас как норовистый конь, вы не можете его обуздать. Видимо ваш Мч занят не только вами, есть у него еще интересы и вам он не может уделять столько времени , сколько вы хотели бы. 
    "курортным романом" оно и было... Он действительно "норовистый конь". Не сидит на месте, постоянно в движении, но все это связано с работой и заработками. Обуздывать я его и не пытаюсь, это бесполезно. Принимаю таким, каков есть.
    Цитата Igolka ()
    Видимо ваш МЧ по характеру воин и ему важно завоевание в чистом виде, что там дальше будет его наверное мало интересует, тем более по его портрету он часто не доводит дела до конца, да слова не всегда совпадают с действием. по Шуту в основном, человек предпочитает свободные отношения, чтобы в любой момент он мог уйти.
    Он действительно воин. Вот про недоведение до конца и несовпадение слов и дел... я бы так не сказала. Даже наоборот. Сказал - сделал (принцип что ли у человека такой по жизни). Хотя в отношении меня бывает, позвоню, приеду - не получилось. Со свободными отношениями согласна. Но не уйти в любой  момент, а не требовать от него ничего. Любое давление, чревато последствиями. Т.е. получается свобода - в отсутствии обязанностей (обязательств). Он сам знает, что, когда и как делать. 
    Цитата Igolka ()
    а вы скорей всего пребываете в состоянии иллюзий в отношении него. Также можно сказать, что кто то из вас скорей всего привлекает внимание другого, экстравагантными поступками, часто может идти на конфликты, для достижения собственных целей. Возможно это измены, и желание обновления своих ощущений у одного , а у другого неуверенность в своих силах. Можно также предположить, что отношения уже не раз заканчивались и начинались по новой, но безрезультатно
    Иллюзий в отношении него я не испытываю. Хочется конечно, но ждать ничего не жду. Может быть даже наоборот принижаю его роль в моей жизни. Но это для себя самой, для него же - он самый лучший и неповторимый))
    А дальше и начинается интересное... То, что у меня никак не стыкуется с действительностью...
    Экстравагантных поступков нет ни с его, ни с моей стороны. У нас все ровно, как у лучших друзей. Он и сам говорит, что со мной как с друзьями со своими - на любые темы. Мол, не думал, что с девченкой буду такое обсуждать. За измены (как бы это глупо не звучало) ... я уверена, что их нет. Хотя... я ж не знаю, что думает он обо мне ))) Отношения действительно заканчивались. Два года назад он уехал домой. Полгода назад вернулся в Москву. С женой разошлись, сейчас вроде как в стадии развода (второй раз). Сказал:"Я понял, что своей жене не нужен, и не нужен был никогда". 
    Цитата Igolka ()
    В отношениях могут присутствовать постоянные конфликты , возможно потому, что нет искренности в чувствах, проблемы связанные с нехваткой денег, соответственно это претензии друг к другу, кто больше зарабатывает и больше вносит свою лепту в поддержание этих отношений. Отношения не носят постоянного ровного характера постоянные ссоры, ну и как я говорила выше обман из за измен, может сокрытия денежных средств или наоборот один раскручивает другого на деньги.
    Конфликтов и ссор у нас нет вообще. Как это ни странно, но мы ни разу не поругались, у нас никогда не было никаких выяснений отношений. Наоборот это очень ровные и тихие отношения. И из-за денег все наши перепетии сводятся к тому, что он мужик и это его обязанность содержать женщину. Он и не знает сколько зарабатываю я. Точнее о сумме он спрашивал, но я озвучила гораздо меньшую цифру. 
    Цитата Igolka ()
    Еще могу предположить из худшего, что мужчина может поднимать на вас руку, дабы вы были сговорчивей.
    Здесь я (не знаю почему) знаю, что он никогда себе этого не позволит. Выпросить, конечно, можно (если очень постараться) даже у самого спокойного.  Хотя с его характером, кулаками вопросы может решать, но с представителями своего пола. 
    Вот и получаются у меня вопросы... Что дает тройное КФ? и Почему 4,5,6 позиции не совпадают с реальностью?
     
    Igolka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:28 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ленулька, во первых вы рассматриваете небольшой кусочек своей жизни, во вторых не поняла вы с ним живете или до сих пор встречаетесь, в третьих это все таки портрет психологической совместимости в большей степени, чем событийный
    о поводу денег вот вам и игра и не желание обидеть тем, что вы зарабатываете больше, значит понимаете, что здесь может быть конфликтная ситуация и комплекс не полноценности
    Опять же если вы проживете вместе лет 10 и он ни разу не поднимет на вас руку, я поверю, а так скорей всего вы просто не можете предложить всего, что может с вами быть

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Совместный композит по А.Хшановской (практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz