ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17027)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Совместный композит по А.Хшановской (практика)
    Совместный композит по А.Хшановской
    Igolka Дата: Среда, 27.07.2011, 20:57 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать парный портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения вас и вашего партнера
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам ваших отношений

    1) начало знакомства
    2)развитие отношений
    3) период упадка или конца отношений
    4)Сложности и проблемы отношений
    5)совместные планы или намерения людей
    6)то что может помочь решить проблему
    7)общая задача
    8)ее выполнение

    Теорию можно посмотреть в статье

    Расчет можно выполнить здесь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:32 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Igolka, эти отношения начались в октябре 2010. В июле 2011 он уехал домой. На тот момент кричал: "Я тебе ТАК скажу, дорогая, мы УЖЕ живем вместе". Мне было смешно. Сейчас нет, не живем. Встречаемся. 
    Цитата Igolka ()
    поводу денег вот вам и игра и не желание обидеть тем, что вы зарабатываете больше, значит понимаете, что здесь может быть конфликтная ситуация и комплекс не полноценности
    Это единственный понятный мне и не вызывающий сомнения момент из всего композита :) Да и заработок мой, все равно на порядок меньше, чем его. Это он почему-то считает, что должен зарабатывать больше. И дело здесь даже не в конфликтах, а в его уязвленном самолюбии. Он так решил.
    Про поднятие руки, я согласна, что при желании можно довести любого. Мне мама когда-то про бывшего моего сказала, мол как же надо было довести его, чтобы ОН на тебя пультом от телевизора замахнулся  lol Если очень постараться, то самого спокойного до белого каления доведешь.  А здесь... понимаю, что глупо звучит... но... если не выпрошу, не тронет. А потом, нет там опыта такого. С точки зрения психологии, отношение к матери есть показатель отношения к женщине. Там матушка - это святое. Да и примеров в семье таких нет. В том смысле, что отец мать не гоняет.
    Вы только не подумайте, что я с Вами спорю. Просто очень хочу понять, чего ждать и надо ли оно мне bw Мне иногда кажется, что встретились бы мы лет 10 назад - точно поубивали бы друг друга. А так, у меня опыт семейной жизни не очень хороший, у него тоже. Надо будет посмотреть композиты с бывшими. Заодно поучусь их читать с Вашей помощью. Если Вы не возражаете  shy
     
    voles Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:54 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Нус, попробую и я:
    Женщина:                                Мужчина:                                Вместе:
    1 21 Мир                                 1) 6 - Влюбленные                              1)5 Папа
    2) 1 Маг                                  2) 9 -Отшельник                                 2)10 Колесо Фортуны
    3) 3 - Императрица                 3)21 - Мир                                          3) 2 Жрица
    4) 22 -Шут                              4)15 - Дьявол                                     4)15 Дьявол
    5)4 -Император                       5) 8-Сила                                            5) 12 Повешенный
    6) 4 -Император                      6) 1 - Маг                                            6) 5 Папа
    7) 3 Императрица                    7) 14 - Умеренность                           7) 17 Звезда
    8) 5 -Папа                               8) 10 - Колесо Фортуны                      8) 15 Дьявол
    1) начало знакомства 21+6=5 Папа
    2) о развитии знакомства (отношений)1+9=10 Колесо Фортуны
    3) о периоде упадка или конца отношений.3+21=2 Жрица
    4) сложности, разлады и дисгармония в отношениях 22 +15 =15 Дьявол
    5) планы и на­мерения 4+8=12 Повешенный
    6) как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы 4+1=5 Папа
    7) какую общую задачу имеют люди 3+14 = 17 Звезда
    8) как эту задачу выполнить 5+10 = 15  Дьявол
    1) Познакомились на свадьбе общих друзей. И что самое интересное, поначалу были оба против брака.
    2) Отношения кармические, судя по Фортуне. И вот получилось же пожениться,вот только ей отрабатывать по полной пришлось.
    3) Я так поняла упадок и конец отношений  Жрица-это рядом два одиночества и холод между ними.
    4) Сложности и разлады принес он своими изменами Дьявал, а она только посмеялась над его  пассиями.
    5) Планы и намерения с точки зрения Повешенного-один палач, другой жертва и предстоит аутодафе.  И наоборот. Каждому повисеть придется? Рост обеих душ при совместном страдании.
    6) Учиться друг у друга и учить друг друга, при этом упорядочить и регламентировать отношения-что очень трудно при совместной жизни.
    7)раскрыть потенциал и предназначение каждого и помочь  другому его реализовать. Принять другого таким, каков он есть. Не переделывать друг друга  и не подстраиваться под другого.  Прославиться в веках lol
    8) А вот тут я в затруднении. Ходить по лезвию? Мучить друг друга разочарованиями и не отпускать?
     
    Ленулька Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:00 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    Не стоит считать сразу сдвоенные карты в негативном аспекте. По любому мы проживаем жизнь и в плюсе и в минусе
    Итак, пробы пера в +
    1. Партнер-иностранец. Ну можно и так сказать, все таки дом его за 700км от меня. Плюс, как ни крути, а кавказская кровь намешана, хоть и притекла она с Украины. Поддержка, симпатия, радость общения. Хотя его Башня дает о себе знать, а я же стараюсь мудрствовать (Жрец) и говорить – от себя все равно не убежишь. Тут и встречи после разлук, и неожиданное понимание друг друга и использование опыта предыдущих отношений.
    2. Сильная эмоциональная связь, ясная и открытая позиция, взаимная поддержка, чуткость в отношении друг к другу. Причем, для меня это и очарование мужественностью и интерес (большей часть потому, что я в себе открываю что-то новое, себя другую и мне это нравится),  при этом он через моего Императора осознает собственные достоинства. А его Колесница … на то она и Колесница…
    3. Шут. Оставлю я Шута… это может быть и чувственно увлечение и глупое расставание… Поживем увидим
    5.Быть может, преодоление себя. Ему, что бы научиться преграды и трудности, выносливость, преодоление невезения. А быть может, я для него награда? (Во нафантазировала). А для меня это борьба с собственным ребенком и боязнью серьезных отношений.
    6. И всего этого можно достичь, если поверить в высшее счастье, освободиться от забот, избавиться от комплексов и внутренних препятствий (Отшельник и Повешенный). Недаром же 3 КФ. По крайней мере, такой расклад больше соответствует действительности.
    Вывод: композит не панацея, а предупреждение. Для того, что бы все начало проигрываться в перевернутом виде (с обвинениями, скандалами, рукоприкладством и т.д) надо совсем немного. Для этого мне нужно включить своего Шута (стать капризной, придирчивой) тем самым перевернув его Силу и тогда – мой Император уже никак не удержит его Колесницу. Воть, что получилось  ah

    Добавлено (04.02.2014, 00:00)
    ---------------------------------------------
    voles, Сейчас я вам насочиняю  bw себе УЖЕ насочиняяяяяла  ah lol

    Цитата voles ()
    1) Познакомились на свадьбе общих друзей. И что самое интересное, поначалу были оба против брака.
    Мне кажется, не так уж и против они были. Он был ею очарован, ей же общение с ним доставляло радость. Быть может не воспринимали все это всерьез. Возможно, на тот момент у него были какие-то отношения. Жрец- это карта оф.брака, у них дважды в ковшике, потому и поженились, да еще КФ (2). В принципе, стабильный и устойчивый брак мог ыб получиться. Но Жрец, похоже, проигрываться начал в минусе. Отсюда ложь в отношениях, отсутствие такта, сарказм, неприятие позиции другого. Ему стоило отказаться от старых привычек и проявить терпение, ей же - попытаться его понять. 
    Цитата voles ()
    3) Я так поняла упадок и конец отношений  Жрица-это рядом два одиночества и холод между ними.
    Это может быть и другая женщина, не обязательно любовница, мать, например. Вообще жрица - это материнство, бескорыстная любовь. Но для этого ей надо стать Императрицей, проявлять спокойствие и выдержку, позволить ему управлять. 
    Цитата voles ()
    4) Сложности и разлады принес он своими изменами Дьявал, а она только посмеялась над его  пассиями.
    Здесь, я думаю, все гораздо сложнее. Дьявол в композите показывает проблемы в сексуальной сфере, различие темпераментов, может указывать на сексуальные отклонения и извращения, насильственные, бурные, слишком «энергичные» отношения. Причем, XXII + XV - сексуальные травмы, полученные в детстве, или секс ради продолжения рода. Может я и ошибаюсь, но травмы эти его (его Дьявол и с той же 4 позиции), а вот секс ради продолжения рода - ее (Шут). Возможно отсюда и измены. Ему здесь надо было перебороть свои комплексы. Она же - Шут - возможно над ним подтрунивала. Причем ее шут состоит из Мира и Мага - какая-то магическая самовлюбленность. Его же дьявол - отвергнутый Влюбленный. 
    Цитата voles ()
    5) Планы и намерения с точки зрения Повешенного-один палач, другой жертва и предстоит аутодафе.  И наоборот. Каждому повисеть придется? Рост обеих душ при совместном страдании.
     
    Переворот собственных мировоззрений. Повешенный смотрит на все иначе (снизу-вверх). Вот и им надо взглянуть на этот мир иначе. Для этого ей надо усмирить Императора - стать чуть мягче в оценках (у нее он двойной, а это "маленький Наполеон"), у нее разум преобладает над эмоциями. А он должен проявлять самостоятельность и поверить в себя. Хотя это с жестким женским характером, которая еще и высмеивает его, сделать проблематично.
    Цитата voles ()
    6) Учиться друг у друга и учить друг друга, при этом упорядочить и регламентировать отношения-что очень трудно при совместной жизни.
    Ну да. Стремиться помогать друг другу, поддерживать друг друга. В противном случае - вранье, фальшивые отношения. 
    Цитата voles ()
    7)раскрыть потенциал и предназначение каждого и помочь  другому его реализовать. Принять другого таким, каков он есть. Не переделывать друг друга  и не подстраиваться под другого.  Прославиться в веках
    Звезда - глубокое чувство, умение объединить противоположные энергии, когда она сопереживает, бескорыстно любит его, а он - укрощает страсти.
    Цитата voles ()
    8) А вот тут я в затруднении. Ходить по лезвию? Мучить друг друга разочарованиями и не отпускать?

    Через обуздание страстей. Ее мудрость (Жрец) повернет КФ к счастливым событиям в жизни. Или он развернув свое КФ сможет вызвать ее благоразумие.

    Вот написала и... чего-то засомневалась во всем... Чего это я так ее раскритиковала, а он прям белый и пушистый вышел. sad Он - влюбленные, отшельник, мир такой весь творческий и справедливый и она... Императрица с двумя императорами с тягой к магическому, да еще с ребяческим сарказмом. Нет... все таки там ОНА правит балом. Будем ждать хозяйку темы. У нее опыт, за ней и последнее слово  dumau
     
    Igolka Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:30 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Цитата
    1) начало знакомства 21+6=5 Папа
    1) Познакомились на свадьбе общих друзей. И что самое интересное, поначалу были оба против брака.
    Возможно в это время ваш Мч был в отношениях и ему предстояло сделать выбор между вами и той дамой, что у него была на тот момент. Вобще у вас достаточно сложный композит, и скорей всего вы и вместе не можете и отдельно не совсем получается, так как есть полная зависимость от семьи, несмотря на то что присутствует и негативное отношение к партнеру. получается, что вы поженились, для того чтобы пройти определенный урок, только кто то выступает в роли учителя, кто то в роли ученика. Тот кто в роли учителя не всегда прав , а просто гнет свою линию, выдавая ее за истину. А у вас разница в возрасте большая? Видимо по началу , создавая семью , вы как то находили общий язык и не делили бразды правления, кто важней, вас могли устраивать те доводы что приводил вам ваш муж и возможно вы и не спорили по началу. Я не поверю по этим Арканам, что у вас сразу не было разногласий, но видимо или в силу возраста или еще чего то вы не шли на конфронтацию .Наверное со временем, вы стали оспаривать свои убеждения. Получается, что если вы раньше могли друг друга слышать, то сейчас увы этого нет. и скорей всего конфликтная ситуация вызывается искусственно .А у вас одна вера? Потом наверное пришлось столкнуться с неискренностью и изменами со стороны партнера
    Цитата
    2) о развитии знакомства (отношений)1+9=10 Колесо Фортуны
    2) Отношения кармические, судя по Фортуне. И вот получилось же пожениться,вот только ей отрабатывать по полной пришлось.
    Получается что вы более активная и вы настояли на совместном проживании, он как будто все в себе держал. По Колесу нельзя сказать что отношения были ровными , наверное то встречались, то расходились. Большое внимание уделяется материальной стороне, сильная моральная и финансовая зависимость. Не было стабильности и нет скорей всего. Получается в паре один активный человек, желающий доминировать в отношениях , другой пассивный, который будет бороться за равноправные права - две противоположности и наверное он для вас не всегда был понятен, но тем не менее вы застряли друг на друге. Еще наверное один очень разговорчив, второй молчун. А вобще у вас с деньгами все в порядке не пропиваются, не проигрываются??? А кто у вас больше зарабатывает ? Вы?
    Цитата
    3) о периоде упадка или конца отношений.3+21=2 Жрица
    3) Я так поняла упадок и конец отношений Жрица-это рядом два одиночества и холод между ними.
    Я никогда не беру эту позицию как утверждение. В вашей жизни присутствует женщина, это может быть и мать живущая рядом с вами , которая вмешивается или активно участвует в вашей жизни и без советов которой вы не мыслите своей жизни. Это может быть и ваша соперница, которая всячески пытается помешать вам строить нормальные отношения . Так же это может означать , что вы жертвуете собой ради семьи, не считаясь с тем, что возможно не получаете нормального сексуального удовлетворения от партнера. Это чревато гинекологическими проблемами
    Так как сочетание Жрица+Дьявол ПП+Жрец+КФ есть не очень хорошее сочетание и говорит о том, что вы столкнетесь с черной магией в отношении своей семьи или сами будете усердно колдовать. Проблем с законом в семье не было?
    Цитата
    4) сложности, разлады и дисгармония в отношениях 22 +15 =15 Дьявол
    4) Сложности и разлады принес он своими изменами Дьявал, а она только посмеялась над его пассиями.
    если бы все было так просто. Это различие темпераментов, сексуальная несовместимость.Возможно секс распущенность или один чувствует сильную зависимость от другого, страдает но не уходит.Сильная манипуляция сознанием партнера, обман, недоверие. Вобщем тут все в кучку сначала невоздержанность, потом бессилие
    Ну вобщем вам уже все написали

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ленулька Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:27 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Igolka, опять на Ваш суд выношу очередное свое творение.  ah Композит знакомой, в общем то подруги (несмотря на разницу в возрасте  :) ). Честное слово, даже неудобно к Вам приставать. Но очень мне тема эта интересна, а поучиться не у кого. Единственный живой форум, по крайней мере из тех, что мне попадались, на остальных тишина как минимум последний год shy
    Композит (она + он)
    1. 2 Жрица                  (16 Башня           +    8 Справедливость)
    2. 7 Колесница пер.     (1 Маг                 +    6 Влюбленные)
    3. 13 Смерть                (18 Луна              +  17 Звезда)
    4. 9 Отшельник пер.    (17 Звезда           + 14 Умеренность)
    5. 20 Суд                      (19 Солнце          +   1 Маг)
    6. 7 Колесница пер.     (14 Умеренность + 15 Дьявол)
    7. 22 Шут                      (13 Смерть          +   9 Отшельник)
    8. 14 Умеренность        (15 Дьявол          +  21 Мир)
    1. Условия знакомства – Жрица (Башня + Справедливость). Лес, свободное пространство не затронутое цивилизацией. Первое свидание их было на центральной площади города, рядом с парком. Это было знакомство от одиночества на склоне лет. Для нее это серьезные отношения от которых она ждет стабильности. Он же ищет в них сочувствия и понимания.2. Развитие отношений – Колесница (Маг + Влюбленные). 7 – хорошее активное развитие, но в перевернутом значении - отношения сложные. Встречи и расставания  стремительно сменяют друг друга, разные обстоятельства накладываются друг на друга, в результате – нехватка времени и потеря связей. Он испытывает страсть, взрыв эмоций, мечется меж двух женщин (Влюбленные), она же ищет объяснения его поступкам, прощает, пытается понять его поведение. С учетом перевернутой позиции в отношениях присутствует взаимная ревность, уверенность в собственной правоте (что может быть далеко не так), депрессии.3. Итог отношений – Смерть (Луна + Звезда). В принципе, смерть может быть приспособлением к переменам, союзом до смерти. При этом для нее это будет долгожданным союзом с любимым человеком, а для него – глубоким чувством, опирающимся на дружбу. Но… Смерть в композит принесла она и в перевернутом значении это дает сопротивление переменам, страхи и, как следствие, негативные изменения и отношений и личностей в них пребывающих. Смерть – это ЕЕ 7 позиция (цель жизни), а значит и отрабатывать должна она через разрушение собственных представлений, принятие на себя ответственности; через зрелость и мудрость. Иначе эгоизм, самоуверенность, глупые ошибки приведут к краху всей системы ценностей (Смерть пер.) 4. Проблемы в отношениях – Отшельник (Звезда + Умеренность) – одиночество вдвоем, отсутствие сексуальной привлекательности, поддержание отношений из-за страха остаться одному, большая разница в духовном развитии. Не очень понимаю как влияют Суд и Колесница пер…Предположу, что преодолеть проблему можно через сбор информации и мудрые, взвешенные решения. При этом  она (Звезда) должна открыто выражать свои чувства, уметь радоваться и получать удовольствия. Найти собственный подход к этой проблеме, но в любом случае, это будет связано с болью и разрушением старого. Он должен решить чего он сам хочет и проявлять умеренность, взвешенность в принятии решений,  А вообще Отшельника в композит несет он, это большей частью его проблема – эгоизм, комплексы, стремление к идеалу и невозможность ничего сделать. Он разрывается, мечется в этих отношениях???5. Общие цели – Суд (Солнце + Маг) – карта брака? В котором она создает семейный уют и безопасность? А он поддерживает гармонию? Что-то не вяжется с композитом в целом… Установление жестких правил, когда забота не дает дышать? Связь без перспектив, отсутствие терпимого отношения к «инакости» другого.???6.Преодоление сложностей – Колесница (Умеренность + Дьявол). Совместное проведение времени. В пер. нездоровое соперничество, отвращение. Вообще не понимаю как здесь связать Умеренность с Дьяволом.7. Цель встречи – Шут (Смерть + Отшельник) – достижение зрелости, создание собственного мира.8. Достигнуть цели можно через умеренность. В этих отношениях вообще умеренность должна стоять на первом месте, т.к. присутствует и в композите, и в обоих портретах.Уффф.. Тяжело мне дается этот композит… хуже, чем свой собственный. И вопросов куча про одинаковые арканы. Вот два портрета… и в обоих присутствуют Маг, Умеренность, Дьявол, Звезда. Это же ведь что-то должно значить? Не спроста енто, не спроста…

    Добавлено (04.02.2014, 20:27)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь за такую вставку. sad
    И еще хотела спросить у Вас

    Цитата Igolka ()
    сочетание Жрица+Дьявол ПП+Жрец+КФ есть не очень хорошее сочетание и говорит о том, что вы столкнетесь с черной магией
    почему так получается? Дьявол пер. - черная магия сочетаясь со служителями культа (Жрец, Жрица) помноженные на судьбу? Или Дьявол пер. сам по себе - возможность столкновения с магией, а в сочетании с остальными - увеличение риска (вероятности)?
    Цитата Igolka ()
    у вас с деньгами все в порядке не пропиваются, не проигрываются?
    на это какие сочетания указывают?
    Цитата Igolka ()
    Ну вобщем вам уже все написали
    shy Спасибо! Делаю вывод, что я не безнадежна  cvetok2
     
    Igolka Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:42 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ленулька, Вы меня извините, я не буду смотреть, это занимает очень много времени, а поверхностно я не могу. Мне еще работать надо. Одно дело себе, а другое просматривать всех знакомых bw da1 Тем более у вас самой не лохо получается. Хорошо владеете словом, можете даже в виде романа описывать портреты :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ленулька Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:11 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Igolka, жаль, конечно, не узнаю своих ошибок. Я Вас понимаю. Ну да ладно, вектор движения задали. Дальше буду методом проб и ошибок. Тем более уже наметки есть.  flowers
     
    voles Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:33 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    IgolkaОС:
     
    voles Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:51 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ленулька, ОС:+

     
    Рукодельница Дата: Среда, 02.04.2014, 21:16 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 84
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! А вы больше не считаете композиты? ah Я бы очень хотела!

    ... этот мир не станет лучше и не станет он добрей - если сами мы добрее не станем...
     
    Igolka Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:55 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Рукодельница, я считаю, но услуга платная
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    wer1983 Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:29 | Сообщение # 132
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, девченки, а можете мне рассчитать композит? ОС обещаю.
     
    Vrenna Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:02 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Девочки, композит следующего вида:
     
    1. 8 - справедливость (14 умеренность + 16 башня) 
    2. 3 – императрица (2 жрица + 1 маг)
    3. 1 – маг  (21 мир + 2 жрица)
    4. 11 –сила (16 башня + 17 звезда)
    5. 4 – император (1 маг + 3 императрица)
    6. 15 – дьявол (17 звезда + 20 Суд)
    7. 12 – повешенный  (15 дьявол + 19 Солнце)
    8. 18  - луна  (19 Солнце + 21 Мир)
    12. 8 – справедливость (12 повешенный+ 18 Луна)

    Помогите с 5-ым пунктом cry


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    mila6258 Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:02 | Сообщение # 134
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    lis53 Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:23 | Сообщение # 135
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки,подскажите пожалуйста может ли так получиться,что в композите по 7п Луна и 8п Жрица перевернутые Арканы?Получилось,что у одного из партнеров они есть в инд.портрете но на других позициях,у Мч Жрица на 6п,у Жен Луна на 8п
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Совместный композит по А.Хшановской (практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz