ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4332)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (81)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (345)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3103)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4594)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20305)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6278)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9159)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17482)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34894)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16594)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13882)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13716)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25282)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Lisika Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Inga проводит консультации по "Принятию энергетического потока Рейки, чистке ауры"

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ

    Для занятий со мной по принятию энергитического потока Рейки необходимо следующее: имя, точный адрес (город, улица, дом кв) желательно фото. Информацию можно прислать в ЛС. После получения данных от вас, я высылаю инструкцию для принятия потока. Группы которые уже набраны не пополняются новыми участниками. Если нужна конкретная коррекция пишите мне в ЛС. Когда провожу отдельные потоки, сообщаю заранее(набираю всех желающих) . Одельно работаю по вашей личной просьбе после рассмотрения вашего вопроса. Просьба соблюдать правила, не опаздывать без уважительных причин.

    Инга

    Третья чакра - Манипура
    Четвертая чакра - Анахата
    Пятая чакра - Вишудха
    Шестая чакра - Аджна

    ВНИМАНИЕ!!!
    Очень часто новички задают одни и те же вопросы. Чтобы не говорить об одном и том же многократно, просьба ко всем желающим принимать участие в сеансах, предварительно ознакомиться со статьями о Рейки, которые Инга подобрала специально для нас. Вы узнаете о главных принципах Рейки, о возможностях и перспективах.
    Статьи размещены
    здесь

    Потоки

    Для принятия потока:


    Ямантака



    ПОБЕДОНОСНЫЙ ЛУЧ



    Работаем с Кундалини


    МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ:
    "ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЕЙКИ"




    Луч Света Ангела-защитника


    Техника, которая помогает ощутить (увеличить) поток Рейки.


    Упражнение "Сгусток Энергии"



    Мантра удачи и благосостояния



    Матерь мира



    Благословение Венеры



    НИТЬ АРИАДНЫ



    Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя.



    Молитва Ангелу-Хранителю



    Молитва Ангелу Хранителю за детей



    Поток Изобилия


    поток ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАР



    ПОТОК ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:03 | Сообщение # 571
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ПОСВЯЩЕНИЕ В РЭЙКИ

    РЭЙКИ передаётся от Мастера к ученику посредством четырёх посвящений (инициаций). С этого момента человек становится постоянным проводником Божественной Энергии, которая не покидает его до конца жизни.

    РЭЙКИ доступна всем людям, независимо от их мировоззрения, вероисповедания, возраста и профессии. Рэйки прекрасно сочетается с любыми методами лечения. Получить инициации РЭЙКИ может каждый, кто действительно хочет соприкоснуться с этой удивительной Энергией, каждый, чьё сердце открыто Любви ко всему сущему на Земле. Даже если Вы не хотите посвятить свою жизнь целительству, РЭЙКИ открыта для Вас и позволит Вам сделать ещё один шаг в своём духовном развитии, позволит лучше познать себя и подарит возможность нести всему, что Вас окружает, Мир, Гармонию, Любовь.

    Итак, процесс посвящения ученика может осуществить только Мастер Рэйки. При этом передается не знание или понимание, а способность быть каналом для передачи Рэйки себе и другим. Чтобы стать целителем Рэйки любой ступени необходимо, чтобы лично с вами при непосредственном общении мастер Рэйки провел процесс посвящения.

    Девочки это важно, для этого надо принять твердое решение идти дальше или остановиться на том, что есть. Пишу заранее, для того, чтобы вы могли подумать и осознать, хватит ли у вас сил желания и времени пройти до конца. Простые сеансы Рейки можно получать и без посвящения, как целебные или просто для разной корректировки всевозможных проблем. Поэтому выбор за вами.

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:23 | Сообщение # 572
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    inga, У меня вопрос у Меня Рейки 1 ступень полученная контактным способом от мастера Кундалини Рейки 1,2 получена без контактным способом. Я хочу развиваться в этом направлении дальше, но я не хочу быть целителем ,не потому что не хочу, а не чувствую в себе на это силы и умения.
    Как быть ?????

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:04 | Сообщение # 573
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, ну если нет желания то и нет проблем, лечить кого либо совсем не обязательно, тем более, что без просьбы и согласия пациента ты не можешь это делать, а для себя может пригодиться, ты можешь помогать животным, чистить жилье, просто заряжать энергией себя и других, быть проводником. А вот ты получила 1,2 ступень рейки, так ты должна по сути быть проводником Рейки и все это уже делать самостоятельно, или я что-то недопонимаю.
    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:33 | Сообщение # 574
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    inga, я не чувствую в себе такой возможности , не понимаю как это и что ни разу не делала
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Artemis Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:16 | Сообщение # 575
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 188
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    inga, а как посвящение происходит? В несколько этапов?
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Lisika Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:59 | Сообщение # 576
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Инга, я как бы тоже проходила инициацию первой ступени дистанционно. Но ничего не почувствовала, хотя понимаю, что такое возможно. Но знаю, что получить инициацию недостаточно. Нужно некоторое время отрабатывать упражнения. Я этого не делала. Поэтому считаю, что смысла в моей инициации пока нет. Ведь неважно сколько званий на нас висит, важно, что мы умеем. Пока мне хотелось бы уметь помогать себе, своим близким, своим животным. На большее пока не претендую.

    Инга, мы благодарны тебе за интересные занятия и опыт.
    Делай то, что тебе нужно самой. Мы не можем обещать, что у нас все получится, но будем стараться. Предложи нам тот вариант, который считаешь приемлемым. Не обязательно ступени. Мы ведь сами не представляем толком, что от нас может потребоваться и насколько это серьезно. Может мы вообще еще не готовы. Будем благодарны за любой контакт flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:27 | Сообщение # 577
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Lisika, Вот вам спасибо, вы озвучили все мои мысли и то что я имею я не знаю как им пользоваться biggrin , у меня только в коллективной работе стало что-то получаться. Без Инги сложно ориентироваться это точно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Artemis Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:27 | Сообщение # 578
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 188
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Подписываюсь под словами Lisika flowers
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Lisika Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:58 | Сообщение # 579
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    И у меня тоже только в коллективе, т.к. я чувствую ответственность и стараюсь не пропускать занятий, какими бы они у меня не получались. И кроме того, не мучают сомнения, т.к. всегда есть у кого спросить совета. Сама я так заниматься не буду smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:05 | Сообщение # 580
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Сама я так заниматься не буду

    100% кстати при коллективной работе и результаты свои видишь и учишься понимать свои ощущения

    ИНГА БЕЗ ГРАМОТНОГО НАСТАВНИКА МЫ НЕ МОЖЕМ biggrin :D biggrin :D biggrin

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:49 | Сообщение # 581
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Ну девочки тогда давайте так, я отойду от обычного, будем работать на самоповышение и развитие, пойдем более простым и доступным путем, не будем заморачиваться на правилах, будем просто работать и повышать свой потенциал, развиваться. А со временем вы сами поймете к чему готовы. Значит пока дорабатываем чакры а потом будут потоки на различные темы, скажем так, будем набирать силы и двигаться вперед. Вы и так уже хорошо работаете, думаю потоки на другие темы вам будут даваться легко и с пользой, вы все молодцы, упорные и трудолюбивые. biggrin
    По поводу ступеней я с вами согласна, многие проходят все ступени и до конца не понимают что дальше и что с этим делать, по большей части если нет уверенности в себе до конца все эти посвящения и инициации получаются как халтура, будем работать по определенному пути, где заложено именно развитие, повышение уровня и именно это является главным, будет практика и вы сможете наработать именно то, что вам ближе, что по душе.

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:12 | Сообщение # 582
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    inga, согласна полностью, так как например работая в коллективных медитациях я уже поняло что к чему, а здесь еще не совсем ориентируюсь

    Спасибо, очень рада что будем дальше работать под твоим руководством clap clap clap flowers flowers flowers

    НАМ ЭТО НАДО smile smile smile НАМ ЭТО ВАЖНО smile smile smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:41 | Сообщение # 583
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо, мне очень приятно, мы все нужны друг другу smile
    Ordo ab Chao
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:55 | Сообщение # 584
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga,

    спасибо за предложение. По-моему, самое оптимальное.
    Нам очень комфортно с тобой работать. Поддерживаю Иголочку.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:36 | Сообщение # 585
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    вот незадача, вчера выложила инфу про седьмую чакру, а щас смотрю нет ее, караул, выкладываю еще раз.

    Седьмая чакра - Сахасрара. Определяет способность к высшей проницательности и сознательности. Расположена в центре "крышки черепа" (темя). Энергия Сахасрарачакры – это энергия абстрактного мышления самого высокого уровня (при котором формы исчезают, остается одно содержание). На этой энергии могут работать философы. У человека, по утверждению йогов, в Сахасрарачакре находится точка четвертого измерения; при раскрытии этой
    чакры человек, познав суть вещей, приобретает неограниченные знания. Четырехмерное пространство можно представить в виде неподвижной точки, где сливаются время и пространство, в нем можно видеть как форму предмета, так и то, что находится внутри этого предмета, то есть наступает единство формы и содержания.

    Контролируемое чувство - мировое сознание.
    Контролируемая область и функции - высшее абстрактно-философское мышление, синтез.
    Ключевые слова - Космическое сознание, сверхсознание, единство.
    Чувство: сверхсознание
    Психофизиологическое проявление: сверхсознание, чистая интуиция, синтез. Эта чакра связана с осознанием Бога, самореализацией, постижением Абсолюта и истинным
    состраданием.
    Желания и препятствия: единство.
    Физические ощущения: щекотка, зуд на темени. Ощущения на ладонях: холодное покалывание.
    Паранормальные способности; Я есть сущий, Я — Вселенная, Видение на всех уровнях, божественное знание всего. Всеведение. Понимание планетарных процессов в духовном
    единстве. Совершенство, управление волей энергии, состояние Единственности, вне времени, вне пространственных границ материи.
    Особенности: это точка контакта духовной воли, орган синтеза.

    Эмоциональная дисфункция: выражается жалостью к себе, в более драматическом случае — мученичеством.
    Энергетический аспект: над физической головой возникает ее энергетический эквивалент. Энергетические возмущения: вязкость, уплотненность при приеме наркотиков, колючесть
    при высоком кровяном давлении. Блоки головных болей. Статика чувствительности при активном деятельном мышлении.
    Физические функции: одним из проявлений нарушений в седьмом энергетическом центре является СПИД, а также болезнь Паркинсона.
    Эффект от работы с чакрой: приобретение способности к сверхсознанию, всеобъединяющее видение мира, активное включение в ноосферу, реализация высших устремлений, выход в четвертое измерение, совершенный покой, космическое сознание, соединение с нашим духовным «Я», реализация высшей полноты жизни.

    Ordo ab Chao
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz