ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2996)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4498)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19995)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6107)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8967)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16929)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34802)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16495)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13820)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13530)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25228)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Lisika Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Inga проводит консультации по "Принятию энергетического потока Рейки, чистке ауры"

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ

    Для занятий со мной по принятию энергитического потока Рейки необходимо следующее: имя, точный адрес (город, улица, дом кв) желательно фото. Информацию можно прислать в ЛС. После получения данных от вас, я высылаю инструкцию для принятия потока. Группы которые уже набраны не пополняются новыми участниками. Если нужна конкретная коррекция пишите мне в ЛС. Когда провожу отдельные потоки, сообщаю заранее(набираю всех желающих) . Одельно работаю по вашей личной просьбе после рассмотрения вашего вопроса. Просьба соблюдать правила, не опаздывать без уважительных причин.

    Инга

    Третья чакра - Манипура
    Четвертая чакра - Анахата
    Пятая чакра - Вишудха
    Шестая чакра - Аджна

    ВНИМАНИЕ!!!
    Очень часто новички задают одни и те же вопросы. Чтобы не говорить об одном и том же многократно, просьба ко всем желающим принимать участие в сеансах, предварительно ознакомиться со статьями о Рейки, которые Инга подобрала специально для нас. Вы узнаете о главных принципах Рейки, о возможностях и перспективах.
    Статьи размещены
    здесь

    Потоки

    Для принятия потока:


    Ямантака



    ПОБЕДОНОСНЫЙ ЛУЧ



    Работаем с Кундалини


    МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ:
    "ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЕЙКИ"




    Луч Света Ангела-защитника


    Техника, которая помогает ощутить (увеличить) поток Рейки.


    Упражнение "Сгусток Энергии"



    Мантра удачи и благосостояния



    Матерь мира



    Благословение Венеры



    НИТЬ АРИАДНЫ



    Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя.



    Молитва Ангелу-Хранителю



    Молитва Ангелу Хранителю за детей



    Поток Изобилия


    поток ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАР



    ПОТОК ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Среда, 03.08.2011, 23:30 | Сообщение # 541
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, это может просто быть как усиление потока так встреча его или столкновение с проблемкой в организме.
    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Среда, 03.08.2011, 23:40 | Сообщение # 542
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, ну не мудрено проблемок хватает surprised
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Artemis Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:42 | Сообщение # 543
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    inga, вчера расслабилась не сразу - мысли не отпускали. Но все-таки удалось, правда чувствовала мало - покалывание и некоторую легкость в теле и опять сквозное дыхание. видений не было.
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    inga Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:32 | Сообщение # 544
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Шестая чакра - Аджна.
    Энергия Аджначакры - это энергия образов без чувственной окраски. На этой энергии могут работать архитекторы, скульпторы. Аджна определяет волевые усилия, интуицию, интеллект и сознательный аспект творчества. Расположена синяя чакра между бровями, иногда ее называют "третьим" глазом. На телесном плане координирует работу желез внутренней секреции, отвечает за работу канала головного мозга.

    Контролируемое чувство - интуиция.
    Контролируемая область и функции - чувственный контроль, воля. Центр интуиции, центр воли и ясновидения.
    Ключевые слова - мудрость, воля.
    Чувство: знание
    Психофизиологическое проявление: ясновидение, интуиция, анализ, тактическое мышление, воля. Она соединена с головой, глазами и зрением в общем, а на более тонком уровне - с интуицией (внутренним чувством), фантазией и философским пониманием. Шестая чакра также отвечает за шестое чувство (инстинкт), а также имеет отношение к тонкому восприятию мира.
    Желания и препятствия: осознание, аскетизм, интуиция.
    Ощущение на ладонях: холодно.
    Паранормальные способности: способность входить в контакт со сверхсознанием. Чакра представляет возможность иметь внутреннее зрение, интроспекцию, ясновидение, воспринимать видения и понимать их. В этой чакре осуществляется контакт с высшей сущностью. Этой же чакрой посылаются и принимаются телепатические сообщения в виде мысленных форм. Чакра представляет материнскую силу (женскую энергию), материальную силу и их проявление.
    Особенности: духовно выражены тем, что внутри головы за глазами находится место, где встречаются Нади Иды и Пингалы, выражающие лунную, или женскую интуитивную
    энергию и энергию солнечную, или мужскую рациональную. Это соединение интуиции с рационализмом, позволяющее индивиду воспринимать события и ощущения и сознательно реагировать вместо того, чтобы просто автоматически откликаться через эмоции.
    Выражает: мудрость, чувственность, вдохновение и внутренний взор, организованность и направленность.
    Психически: связь с автономной нервной системой.

    Функциональное выражение: Является командным центром. Выражением этой чакры будет мистицизм. Если данный центр выражает «Высшую Самость, как направленное знание и состояние Самадхи, то это «Всезнание». И все же останется некая прозрачная, как стекло, перегородка, отделяющая от «Высшей Сущности». Высшая Сущность так близка, что кажется, вот-вот растворишься, сольешься с ней. Но сколько еще идти. Данный центр — это место, где мы обретаем способность создавать видения (творческое воображение) сознательно и понимать значение (ответственность) своих возможностей. Функции Чакры Третьего Глаза наделяют нас пониманием понятий, или посланий. Разума Вселенной.
    Дисфункции эмоциональных выражений: эгоизм, высокомерие, догматизм. Неожиданные ослепляющие вспышки измененного сознания, нарушающие норму, как результат избытка
    Кундалини или наркотического отравления: душевные болезни.
    Энергетические возмущения: относятся к блокам в голове, например, хроническая мигрень. Нарушение слуха и зрения, Заболевание ротовой полости, зубная боль, озноб. Озноб вызывается мысленными формами в виде серых облаков в зоне лба и носа.
    Физическая дисфункция: заболевание глаз, носа, уха, мозга (припадки, опухоли), забывчивость.
    Эффект от работы с чакрой: освобождение от низших программ, понимание сути вещей, мудрость, воля, ясновидческие способности. Аура такого человека позволяет всем, кто находится рядом, обрести спокойствие и ощутить вибрацию АУМ; АУМ исходит из самого тела человека; такой человек освобожден от различных качеств, желаний и мотивов, толкающих его на различные действия; приобретается способность знать прошлое, настоящее и будущее, возможность проникать в любое тело по своей воле; старые кармические грузы, тяжесть прошлых рождений — все это сжигается в процессе работы с шестым энергетическим центром.

    сегодня в 22.00 по москве, жду.

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:38 | Сообщение # 545
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, буду smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:15 | Сообщение # 546
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga,

    это же ГЛАЗИК!!!

    Буду smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:22 | Сообщение # 547
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, да неужели eek biggrin
    Ordo ab Chao
     
    Artemis Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:16 | Сообщение # 548
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    inga, расшифруйте, пожалуйста, что такое АУМ? smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    amira Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:14 | Сообщение # 549
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    inga, Ой и меня возьмите.А я вовремя или опоздала?
    Мне всегда везёт
     
    korrin Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:18 | Сообщение # 550
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    inga,сначала было ощущение что лобная часть стала мягкой,как у детей родничок.Потом черный цвет опускался на меня,не приятное ощущение.Теплота по ногам волнами ходила,чувство невесомости как будто паришь.Потом как мозаика перед глазами,цвета присутствовали желтый,красный,белый.Больше ничего не было. Длилось 15мин. biggrin flowers flowers flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24 | Сообщение # 551
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, не чувствовала ни рук ни ног, несколько раз накатила приятная волна и даже было ощущение что поплыла. Перед глазами на темном фоне была маленькая желтая точка и все cry smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:32 | Сообщение # 552
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga,

    постаралась расслабиться. Не очень получалось, но были моменты, когда тело не чувствовалось, как бы подвисало.
    На лоб сразу почувствовалось сильное давление и некоторое время было ощущение, как-будто направили струю, но без болевых ощущений. Цвет менялся от серого до яркого желтого, а потом все пропало и наоборот было ощущение воронки перед глазами с черным центром. Всякие образы мелькали перед глазами, то лес какой-то, то птицы, то небо. В общем весь мусор из головы smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:52 | Сообщение # 553
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Этим звуком начинает свою жизнь каждое живое существо. АУМ или ОМ

    Этот звук, слог, слово воспето во многих религиях мира как первая вибрация, рождающая Вселенную, как основа бытия, объемлющая и пронизывающая все Сущее.

    «В начале было Слово,
    и Слово было у Бога,
    и Слово было БОГ»
    (Евангелие от ИОАННА)

    Звук ОМ вмещает в себя все звуки.
    Все звуки рождены из ОМ и являются лишь его видоизменением.

    Как океан содержит в себе все волны и течения, как белый свет состоит из всех цветов и оттенков, так звук ОМ (пишется на АУМ ) – впитал в себя вибрации жизни всех Миров.

    Но услышать АУМ в глубине своего существа невозможно человеку, поглощенному суетой окружающего нас мира. Как невозможно услышать симфонию распускающегося цветка, оглушенному грохотом Ниагарского водопада.

    Это под силу только тому, кто способен быть не только актером, но и зрителем прекрасного спектакля под названием «Жизнь». Тому, чей ум не зашорен ярлыками и стереотипами, чей глаз способен увидеть Мир таким, каков Он есть, чье ухо открыто восприятию вечно нового изменчиво-неизменного Бытия .

    Ordo ab Chao
     
    Artemis Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:52 | Сообщение # 554
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    inga, спасибо за пояснение и сеанс! flowers
    У меня были вчера странные, но тем не менее приятные, ощущения. Перед глазами постоянно были две горизонтальные полоски ярко-желтого цвета (прямо гадание и-цзин напомнило:)) И во лбу, как у Пушкина в сказке о царе Салтане, "звезда" горела:) В смысле довольно сильно ощущала это место, как поток нисходящий был туда и расходился по лбу...очень интересно было.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    korrin Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:20 | Сообщение # 555
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    inga,сначала хотелось открыть глаза,просто не объяснимое желание.Очень сильно немели руки,вокруг был характерно оранжевый цвет.Потом по телу побежали необъяснимые потоки.Цвет был от бледно голубого,сменился насыщенным синим. Очень сильно после сеанса голова просто гудела. biggrin flowers flowers :flowers:Длилось 15мин.
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz