ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (72)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (341)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3095)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4587)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20290)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6269)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9149)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17456)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34879)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16586)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13876)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13704)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Lisika Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Inga проводит консультации по "Принятию энергетического потока Рейки, чистке ауры"

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ

    Для занятий со мной по принятию энергитического потока Рейки необходимо следующее: имя, точный адрес (город, улица, дом кв) желательно фото. Информацию можно прислать в ЛС. После получения данных от вас, я высылаю инструкцию для принятия потока. Группы которые уже набраны не пополняются новыми участниками. Если нужна конкретная коррекция пишите мне в ЛС. Когда провожу отдельные потоки, сообщаю заранее(набираю всех желающих) . Одельно работаю по вашей личной просьбе после рассмотрения вашего вопроса. Просьба соблюдать правила, не опаздывать без уважительных причин.

    Инга

    Третья чакра - Манипура
    Четвертая чакра - Анахата
    Пятая чакра - Вишудха
    Шестая чакра - Аджна

    ВНИМАНИЕ!!!
    Очень часто новички задают одни и те же вопросы. Чтобы не говорить об одном и том же многократно, просьба ко всем желающим принимать участие в сеансах, предварительно ознакомиться со статьями о Рейки, которые Инга подобрала специально для нас. Вы узнаете о главных принципах Рейки, о возможностях и перспективах.
    Статьи размещены
    здесь

    Потоки

    Для принятия потока:


    Ямантака



    ПОБЕДОНОСНЫЙ ЛУЧ



    Работаем с Кундалини


    МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ:
    "ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЕЙКИ"




    Луч Света Ангела-защитника


    Техника, которая помогает ощутить (увеличить) поток Рейки.


    Упражнение "Сгусток Энергии"



    Мантра удачи и благосостояния



    Матерь мира



    Благословение Венеры



    НИТЬ АРИАДНЫ



    Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя.



    Молитва Ангелу-Хранителю



    Молитва Ангелу Хранителю за детей



    Поток Изобилия


    поток ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАР



    ПОТОК ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:53 | Сообщение # 331
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Artemis, ну смородина это важно smile поток был, это главное
    Ordo ab Chao
     
    Juli Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:25 | Сообщение # 332
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Вчера чувствовала такой кайф )))) просто было хорошо )))) ничего не видела...просто руки покалывали .... я такого расслабления давненько не чувствовала
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Juli Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:30 | Сообщение # 333
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    сегодня у меня взяла свое депрессия и навеоное это и отобразилось во время потока. в руках ощущения были...но внутри все просто переворачивалось... завтра пойду в церьковь...может поможет.... негатива многовато у меня в голове собралось sad
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    inga Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:47 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Juli, молодец, все нормально, ты помечай себе что тебя беспокоит, потом будем прорабатывать
    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:57 | Сообщение # 335
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ДЕВОЧКИ ЗАВТРА ВТОРАЯ ЧАКРА В 22.00 по москве до среды.

    Чакра 2
    свадхистана- расположена у мужчин между половым органом и простатой, у женщин на уровне матки. Иногда ее называют селезеночной чакрой. Связана она с системой кровообращения и репродуктивной системой. Через этот центр энергии человек воспринимает эмоции других людей. Эта чакра также отвечает за врожденные свойства, за производство семени, яйцеклетки и реализацию на уровне физического мира того, что может создать наш мозг; дает такие качества, как терпение, выносливость, уверенность в себе, общее здоровье.

    Эта чакра настраивается на чистый оранжевый (без примеси красного) цвет и дает человеку уверенное состояние единения со всем миром.
    Центр резонирует с эфирным телом человека и воздействует на соматику. Ведает вкусом и пищеварением, что определяет репрезентативные точки органов язык и полость рта, подтверждая тем самым пользу тщательного пережевывания.

    Когда половая чакра находится в состоянии равновесия, мы осознаем свои потребности и желания и принимаем все свои чувства, хорошие и плохие, не пытаясь подавлять или оценивать их. Здоровая крестцовая чакра позволяет нам заботиться о себе, одновременно проявляя заботу и по отношению к другим людям. Через вторую чакру мы обретаем знание о созидании и взращивании своих творений, так как благодаря ей подключаемся к энергиям Вселенской матери. Когда же эта чакра заблокирована, мы склонны игнорировать свои чувства и избегать их.

    Гиперактивность чакры вызывает эгоизм, высокомерие, похоть, тщеславие, излишнюю самоуверенность, повышенную эмоциональную возбудимость, постоянное желание властвовать.

    Сниженная активность чакры вызывает недоверие к окружающим, замкнутость в своем внутреннем мире, неспособность продемонстрировать эмоции, недружелюбие, "стадное чувство".

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:03 | Сообщение # 336
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    inga, будем чистить biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:02 | Сообщение # 337
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Сегодня признаюсь было хорошооо )))) какое то спокойствие... радость... сначала дышалось тяжело, но потом начала дышать животом и полегчало. образы не приходили... была просто легкость... не только внутри а как бы само тело легеньким казалось
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:25 | Сообщение # 338
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Готова на завтра. Теперь просто ставлю будильник smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:31 | Сообщение # 339
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    у меня вначале нчегоне было...телько теплота в руках. минут через 15 увидела яркие цвета...ораньжевыйбыл вначале но потом там начался появлятся грязно-желтый (похоже на смесь серого и бледно желтого). начало выкручивать левый указательный палец и неприятно тянуло вены...все длялось минут 5... порой видела крылья...как бы огненные...тяжело описать все настолько сливалось. открыла глаза...непонятное ощущения - как бы я здесь и не здесь...не знаю как объяснить...собралась писать ОС (ноутбук был рядышком) и опять жар в руках..мне захотелось закрыть глаза...все залилось или красным или ораньжевым цветом (н пойму), мне захотелось улыбаться )))...вот и все )))

    Спасибо Вам Инга smile smile

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    inga Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:45 | Сообщение # 340
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Juli, хорошо, после сеанса может быть еще эффек некоторое время, но если вышли, то обратно уже не войти smile
    Ordo ab Chao
     
    Lisika Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:01 | Сообщение # 341
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga, отчитываюсь.

    Проходила раньше медитации на сайте о Рэйки. Там они все время начинаются с принятия потока на эту чакру. Поэтому небольшой опыт у меня уже есть, не знаю, помогает это или мешает. Но его уже не выкинешь.
    С нижними чакрами мне легче всего работать. Эта чакра сразу отозвалась и быстро настроилась на прием/пропускание энергии. Мне представлялся поток идущий сверху, а саму чакру я пыталась максимально расслабить и уговорить довериться потоку. Периодически получалось. Энергия была сильная, мне хотеолсь ее куда-то деть и я распыляла ее вокруг. Она растекалась от центра во все стороны и разливалась вокруг. Вот тогда почувствовала не красный, но и не оранжевый цвет. Цвет пламени с желтыми полосами, только горячо не было. Было похоже на бурлящий поток средней интенсивности.
    Слышала, опять же в медитации, что этот поток можно не разбазаривать, а перенаправлять через сердце в мир или близким с любовью. Попробовала, чуть вышло в мир smile Вокруг появилось розовое облако, как с фантиками или лепестками. В общем сегодня мне было легко и приятно. В области чакры чувствовалась небольшая пульсация и чуток неприличных ощущений smile

    Инга, спасибо flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:11 | Сообщение # 342
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, молодец, все хорошо проходит. Пока поток не надо никуда отправлять, это все будет, потом, если будет желание. Пока у нас цель более скромная, наладить работу чакр, провести так сказать гормонизацию, потом есть много потоков, где можно совершенствоать энергию и отправлять ее по желанию, но это позднее, не будем торопиться, все это долгий процесс, но приятный. Доходят не все, заниматься надо долго, но и то что получают даром не проходит, польза пусть и не в полном объеме но есть. Хорошо, что твоя чакра отозвалась и с лучшей стороны, думаю это поможет как организму так и духовной стороне.
    Ordo ab Chao
     
    Lisika Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 343
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga,

    спасибо. Так и буду делать. Я еще жива! biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:08 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, ну ты так не пугай, что значит ЕЩЕ. Уж лучше "я живу"
    Ordo ab Chao
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:10 | Сообщение # 345
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    inga, biggrin flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz