ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17281)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Разговоры о магии и ритуалах
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме будут описаны ритуалы на Таро на все случаи жизни.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    госпожа Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:21 | Сообщение # 61
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена.
    рисуем Хагалаз слева и справа от Хагалаз рисуем Соулу ипоследнее что рисуем йер он рисуется перед соулу слева и после нее справа. В последствии рисунок выглядит Йер Соулу Хагалаз Соулу Йер. пишется все в ряд.
    все также носим с собой 9 дней
    Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей. ночью под подушку на 10 дней сжигаем и под проточную воду.
    НА ОМОЛОЖЕНИЕ

    Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.
    Рисуем Петр и Йер. Носим и с уважением и благодарностью сжигаем.

    Взято с сайта Рунические формулы.


     
    госпожа Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:47 | Сообщение # 62
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Освящение рунного амулета.
    Чтобы наполнить рунный амулет силой и энергией, следует зарядить его, освятить силами четырех стихий —

    Воздуха, Огня, Земли и Воды.
    Для этого понадобятся:
    ароматическая палочка (благовония), лучше ладан или сандал, но можно и любой приятный вам запах. свеча (желательно восковая, можно взять церковную) , плошка с солью
    блюдце или чашка с чистой водой
    Очень важен настрой, спокойная обстановка и концентрация внимания. Насколько четче вы сформулируете свои цели, намерения и желания, настолько лучше и быстрее будет работать амулет.

    Освящение Воздухом. Зажгите ароматическую палочку, возьмите двумя пальцами шнурок с амулетом и проведите им несколько раз над палочкой. Искупайте его в дыме, поворачивайте его, пусть струйка ароматного дыма омывает амулет со всех сторон. Произнесите: "Я освящаю тебя силами Воздуха!" Думайте о том, для чего предназначен амулет, что вы от него ждете. Представьте, что он наполняется чистой и свежей энергией ветра, голубого небесного простора и все, о чем вы мечтаете, исполнится легко и просто.
    Освящение Огнем. Зажгите свечу, возьмите амулет за шнурок и медленно водите им над пламенем свечи (в само пламя окунать не надо) по часовой стрелке. Произнесите: "Я освящаю тебя силами Огня!". Представьте, что он наполняется
    мощной энергией яркого, сильного, страстного пламени и где-то в рунах прыгают красно-оранжевые искорки. Эта сила огня придаст амулету мощь воздействия, и будет постоянно поддерживать в нем огонек жизни.
    Освящение Землей. Соль символизирует землю. Заройте амулет в плошке с солью. Произнесите: "Я освящаю тебя силами Земли!". Представьте, что амулет впитывает в себя все соки, все живительные силы матушки-земли. Повторяйте про себя, чего вы ждете от амулета, скажите ему, что он должен сделать для вас, попросите его об этом. Земля придаст руническим символам силу спокойной уверенности и прочную основу вашим желаниям. Хорошенько отряхните соль
    с амулета.
    Освящение Водой. Положите амулет на мягкую тряпочку, окуните пальцы в чашку или блюдце с водой и брызните на амулет, чтобы на него попало несколько капелек. Произнесите: "Я освящаю тебя силами Воды!". Представьте, что амулет наделен магической силой тайны, интуитивных сакральных знаний, предвидения и обладает необъяснимым очарованием. Вода свяжет воедино все энергии рун, отныне они будут единым потоком, огибающим все препятствия на своем пути. Еще раз искренне попросите о том, чего желаете. Протрите амулет мягкой тряпочкой.
    В конце обряда положите амулет и произнесите над ним: "До тех пор, пока предначертанное не будет исполнено!"
    Активизация амулета. Активизировать амулет — значит вдохнуть в него жизненную энергию, оживить, запустить механизм его работы в действие. Вся магия и колдовство зиждется на силе намерения. И в этом случае главную роль играет целенаправленное намерение, сопровождаемое желанием. Намерение служит как бы проводником вашей личной, внутренней энергии, заряжая ею амулет. Положите амулет на ладонь левой руки, пальцы правой руки сожмите, образовав трубочку, через которую с силой выдыхайте воздух на амулет. Либо просто возьмите амулет между ладонями и поднесите их ко рту. Прижимая губы
    к руке, ненадолго задержите дыхание, сосредоточьтесь на намерении насытить вашей жизненной энергией амулет, а затем вдыхайте в него жизнь. Он каждой клеточкой впитывает ваше дыхание, вы делитесь с ним своими жизненными силами, дарите частичку своей жизни, вкладываете в него всю страсть ваших желаний, настраиваете его под себя. Повторите этот ритуал трижды, трижды с силой выдыхайте воздух на амулет.Теперь этот амулет по праву принадлежит вам, он настроен на ваши биоритмы, настроен на исполнение ваших

    желаний, он дышит вместе с вами одним дыханием и сделает все, чтобы помочь вам.
    Амулет-кулон лучше носить на себе, поближе к сердцу. Если предпочитаете носить в кармане или сумке, то почаще дотрагивайтесь до него рукой, доставайте и общайтесь с ним, старайтесь чаще держать его в руках, чтобы поддерживать связь с рунными энергиями.

    Обряд освобождения.
    Если истек срок действия амулета (который можно указать при освящении), или вы чувствуете, что амулет уже исполнил свое предназначение, над ним следует провести обряд освобождения. Руническая надпись сделала свое дело, пора вернуть ее во Вселенную, откуда она и появилась. Для этого амулет необходимо сжечь или закопать в землю, чтобы оставшаяся энергия ушла в землю.
    Освящение и активизацию амулета желательно согласовать с днями недели и фазами Луны.
    понедельник — гадание, любовь.
    вторник — защита, победа.
    среда — исцеление, знания.
    четверг — богатство, процветание.
    пятница — любовь, плодородие.
    суббота — рок, судьба, удача.
    воскресенье — исцеление, семья.

    новолуние — новые начинания, занятия магией
    1-2-я фаза — любовь, увеличение благосостояния, привлечение удачи, исцеление
    полнолуние — все колдовские чары обретают небывалые силы
    3-4-я фаза — защита, изгнание,разрыв отношений, искоренение болезней


     
    Lisika Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:53 | Сообщение # 63
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    госпожа,

    спасибо. А амулет и руноскрипт - это одно и тоже? Т.е. нужно составить вместе несколько рун, а потом их освятить? А носить их в рассыпную или куда-то сложить? Порядок играет роль? А если это карты, изображение рун, подействует?

    И очень бы хотелось видеть изображения рун, которые вы называете, т.к. я рун совсем не знаю и мне тяжело их отыскивать.
    Галерея вот здесь http://www.vdagroup.ru/runes/gallery/gallery.html

    Нужно выбрать сначала колоду. Потом щелкнуть по нужной картинке правой кнопкой, выбрать Сохранить адрес изображения. Потомна значок img вверху вашего сообщения и в окошко вставить адрес.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    госпожа Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:19 | Сообщение # 64
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lisika, Вы знаете, в моем может субъективном понимании, амулет это когда рунограмма пишется на кожаном браслете собственного изготовления или на камушке каком-нибудь. Самое главное, чтобы это был природный материал, кожа, дерево, металл. А рунограмма пишется на белом маленьком листе. Чтобы не перегружать организм энергиями. Сначала нужно почиститься рунограммой, после этого например, рунограмму на деньги составить, после нее на любовь и т.д. или универсальную на удачу, но сразу несколько делать не нужно. Я например на семью рунограмму написала на свадебном фото и пусть она работает.
     
    госпожа Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:24 | Сообщение # 65
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lisika, Носить с собой рунограмму, я так делаю, если на деньги, то к кошелек. Кстати, а вот карты лучше не покупать. Есть карты с изображением рун. Я читала, чтобы погадать например, можно их нарисовать погадать и выбросить (сжечь). Есть руны глиняные и деревянные, вообще сами делают. Смотрят по гороскопу какое дерево и делают из него. Собственно изготовленные лучше, конечно, но я все никак не сделаю. У меня вообще с этими рунами приключилась очень неприятная история. По незнанию я такого натворила, отомстили они мне не на шутку. Я позже напишу об этом. Поэтому с ними нужно только на Вы и с глубоким уважением.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:28 | Сообщение # 66
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    госпожа,

    ой, я не думала, что все так сложно sad


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:10 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, можно, конечно, все так делать.
    У меня работает просто на бумаге: на листке белой бумаги пишу формулу, знак того, что хочу. Ношу с собой, пока магия не сделает то, что нужно. Потом сжигаю.
    Главное - это правильно составить формулу, когда пишешь - думать о ней и сказать, что ты хочешь и последний компонент - не сомневаться и верить в нее.
    В этом случае - все получится.

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:20 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Quote (госпожа)
    По незнанию я такого натворила, отомстили они мне не на шутку. Я позже напишу об этом. Поэтому с ними нужно только на Вы и с глубоким уважением.

    Блиииинннн.... А у меня - как родственники))) Естественно, на - ты biggrin За каждой - свой образ, очень любимый мною, живой, часто это - боги. У каждой я могу получить поддержку. Некоторые (пока не все) - я могу вызвать в любой момент и использовать их энергию.
    Я вот думаю, контакт с рунами зависит от тебя и только от тебя. Ты их боишься - они будут пугать или - станут безжизненными, не боишься - они пойдут на встречу. Так же как с некоторыми колодами таро.
    Единственное, познание рун более сложное. Просто так набрать трактовок в интернете и по книгам - не работает. Надо узнать каждую руну и вывести свои значения. Как в таро. Трудность только в том, что у рун нет картинок, помогающих вывести значение.

    Forever...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:23 | Сообщение # 69
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    а составление формул - это индивидуально, т.е. нужно самой это делать? Или есть какие-то известные варианты для важных случаев в жизни? Мне, например, очень нужно прибавить уверенности в себе в одном важном деле. Вдохновиться, набраться веры и энтузиазма.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:52 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, конечно, в интернете есть и они - будут работать.
    Но лучше, без сомнений, составлять индивидуально, с учетом личных особенностей, потребностей, ситуаций.
    Уверенность - разная может быть, тут могут подойти очень многие руны. Вдохнивение - тут может и Ансуз, и Лагуз, и Кано - смотря какое. Можно даже Соулу врубить, а в некоторых случаях - даже Альгих может поспособствовать.
    Т.е. - выбирать вам)))

    Forever...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:17 | Сообщение # 71
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    спасибо, попробую flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    госпожа Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:33 | Сообщение # 72
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lisika, Конечно самой. Я прочитала на одном форуме просто страшные вещи. Цитирую : если вы берете формулу с сайта, где не описано ее назначение и принцип действия - не берите формулу!
    лично я знаю два очень серьезных форума, где сидят практики и делаются потрясающие вещи, но там недолюбливают новичков, которые не хотят учиться и понимать, а хотят счастье-любовь-деньги-семью-.... и все быстро и нашару. и вот приходит такое ясноглазое дитя (я не о возрасте, а о наивности) и начинает просить помощи и получает ее, точнее формулу.
    как пример: однажды девушка попросила о помощи, при этом решив написать пост о том, что читать не любит, а хочет формулу на удачу, чтобы квартира с неба и все было на шару, и она счастлива,вот как-то так. она получила формулу, но формула на самом деле была на безумие, на психические расстройства. в принципе она получала именно то, что хотела: постоянную квартиру, в ее случае палату, ей не надо было работать и заботиться о еде, и 8 из 10 в дурдоме счастливы. я и сейчас иногда встречаю эту формулу в инете, как на удачу.

    но вообщем-то пост не о девушке, а о вашей осторожности! помните о бесплатном сыре и не рассчитывайте, что будете именно второй мышкой, подбежавшей к мышеловке.
    Внимание и осторожность! Формулы можно брать только тогда, когда:
    1. Вы можете разобрать что за формула и ее действие.
    2. Если не можете, то написано действие формулы и в каких случаях она применяется.
    3. Если к формуле не написано намерение (что чаще всего и бывает) - это не значит, что его не нужно делать! Нужно и обязательно.

    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ДУМАТЬ-ДУМАТЬ-ДУМАТЬ! и только после этого брать и делать. И помните о себе - второй себя у вас точно нет, поэтому любите себя единственную и неповторимую


     
    госпожа Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:34 | Сообщение # 73
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    SagaLi, Это была не рунограмма. . Как-то я пришла в книжный магазин, вообще шла купить книжки по философии, но сначала заглянула в отдел эзотерики и не могу понять меня отдел не отпускает, я понимаю, что должна купить книгу, но какую??? Беру магию - мне плохо, перебрала все книги и вот наконец-то добралась до рун. Все поняла, что мне нужно было купить. Потом пошла в отдел философии, меня опять манит магнитом в отдел эзотерики. И вот я нахожу руны карточные и покупаю их. Прихожу домой, распечатываю колоду и вижу, что многие руны не такие. Я таких даже в интернете не нашла, хотя на колоде написано скандинавские. Так вот. Я не побоюсь слова дура, на крапе рисую руны мне знакомые. На следующий день невозможно было взять в руки колоду, у меня от бешеной энергии сердце заходило. Я с ними итак и сяк и прощения просила. На третий день решила погладить вещи. У меня вспыхнул утюг, я стояла в оцепенении, ладно муж был дома, он его выбросил на площадку. Я тут же собралась на улицу и сожгла эти руны проговорила заговор. И тут я поняла: «Никакой самодеятельности»
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:56 | Сообщение # 74
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    госпожа,

    я в шоке. Наверное мне не дано почувствовать такие энергии wacko


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    госпожа Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:07 | Сообщение # 75
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lisika, а когда Вы, берете карты в руки тоже не чувствуете их или характер? У меня была колода, которая пока я не поговорю с ней или не поблагодарю отвечать на вопросы отказывалась. Вот только с дверками и таро тота общий язык нашла сразу.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz