ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4535)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17238)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25251)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Саламандра Дата: Среда, 30.10.2013, 15:50 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    А не помните, как и с кем убегали или одна или с молодым человеком? Багира, Нет не помню,к сожалению,как стерто,все помню,а это нет.

    Добавлено (30.10.2013, 15:50)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Саламандра, Если никто не поможет, позже попробую помочь. 
    Багира, Благодарю cvetok2

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Багира Дата: Среда, 30.10.2013, 16:39 | Сообщение # 122
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Саламандра,
    Как правило, сосуд для чего то, в моем восприятии это так сказать желание создания какой то  личной жизни. То есть в вашем представлении , хотите иметь (ищите что бы купить) свой круг с теплым окружением, но маленький и светлый. Это может быть и отношения с МЧ или жить своей маленькой семьей (для матерей одиночек). Ну трудно здесь подобрать слова. То есть иметь свою маленькую светлую чашу и наполнить ее чем то теплым.
    Но жизнь (в понятии судьбы - магазин, где товар выбираете - это конкретно в данном случае), готова предложить Вам гараздо большее. Вы растеряны, и радуетесь и огорчаетесь и воспринимаете (или воспримите) это как внезапный необычный случай.
    Далее парк, лес.
    Деревья это как правило род (семья где есть корни, ствол и ветви - помните как в фамильном древе). Здесь просто показано окружение людей (в общем представлении)
    Вы находитесь в лесу - окружение (на пикнике) в хорошей жизни нарушить могут чьи то агрессивные (если леопард был агрессивен и видели как он бежит за вами) действия. Если же не видели погони и самой агрессии, чьи то попытки напугать вас и разрушить формирующиеся или имеющиеся отношения.
    Чьи то родственники, семьи, будут пытаться испортить ваши отношения с МЧ или говорить о нем как о грозном человеке. Но это чужие слова, а совет - внимательно присматривайтесь к людям и приобретете большую и светлую чашу для создания своего душевного удовлетворения.
    Но сон не окончен - по этому сказать чем может закончиться не дано. Значит все будет зависеть от Вашей мудрости.
     
    Саламандра Дата: Среда, 30.10.2013, 20:29 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо Вам,что помогли с разъяснением сна.Многое для меня стало ясно,в принципе я и склонялась ко многим вещам,что Вы написали,но все равно была каша в голове.А Вы мне помогли воссоздать точную картину. У меня действительно сейчас есть желание создание личной жизни,точнее ее восстановление.В общем в точности описано мое внутренние состояние и в семейном вопросе. И так же имеются козни из моего окружения,попытки навредить. Это пока все,что я могу сказать.Поразмыслю еще чуть чуть и может пойму суть всего.
    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Natanell Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:15 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста растолковать сон.Мне приснился волченок,который меня укусил за руку,точно не помню,но кажется за левую.Спала хорошо,когда проснулась-даже удивилась,что что-то снилось.Странный весьма сон,даже не знаю к чему бы он.
    Все случится скоро...
     
    Романика Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:21 | Сообщение # 125
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 360
    Награды: 31
    Репутация: 266
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    свое фото не высылаю
     
    cherry_ksenia Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:57 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    А мне недавно такой сон приснился. Еду я с мч на трамвае мимо какого-то заброшенного места. Я захотела посмотреть в окно,а мч закрыл мне глаза и сказал, что не надо. Я не послушалась и вырвалась из его обътий. Смотрю в окно, а там девушка на рельсах окровавленная лежит. Вглядываюсь и узнаю себя. Как-то жутко стало. Потому что фильмы ужасов не смотрю,а тут такое приснилось!
     
    Багира Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:32 | Сообщение # 127
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    NatanellРоманикаcherry_ksenia, я пока вам не толкую, поскольку очень хочется услышать мнение и других спасателей, практикующих толкование. если завтра никто не ответит - постараюсь вам ответить.
    Natanell, к вам вопрос, что больше ничего не помните кроме этого фрагмента? Была ли кровь, боль.
    Есть ли у Вас родственник - племянник (ца), младший брат (сестра).
    Романика, Я иногда смотрю профиль, что бы как то представить человека с которым общаюсь. Это порой помогает понять на каком уровне может идти Вам информация. Или откорректируйте или бросьте в личку.
    cherry_ksenia,  будут к вам вопросы, которые брошу в личку.
     
    Natanell Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:52 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Багира, вчера еще хотела написать,но были проблемы с авторизацией.Немного призабыла,но точно помню,что крови не было и я этому удивилась,так как во сне испугалась.Думала,что будет больно.Удивилась когда проснулась.Помню,что был еще какой-то парень или мужчина возле меня,но не знакомый,до 30-35 ему.Обстановку точно не припомню,но кажется волченков было несколько,а укусил именно один.Брат есть у меня,младший.
    Боли во сне чувстовала,ожидала укуса и был страх,оказалось ничего подобного не испытала после

    Все случится скоро...
     
    Багира Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:09 | Сообщение # 129
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Natanell
    Сон короткий и по этому, до конца нам трудно будет разобраться, таем более если не помните когда он снился (по лунному дню и дню недели), но в общем будем принимать как предупреждающий или подсказывающий.
    Крови не было, значит не ваш младший брат.
    Рядом молодой человек но не знакомый.
    Учитывая ваш молодой возраст, смею предположить, что возможно познакомитесь или мало знакомый человек ( или с которым общаетесь довольно редко) будет рядом и окажетесь в ситуации (или наблюдать или столкнетесь по общению), когда рядом окажутся подростки (люди младше вас).
    Один из них доставит вам какую то неприятность (это скорее всего грязное слово или хамоватый поступок), но думаю все на уровне трусливого подростка.
    Если знаете, то существует такое мнение о поведении молодняка животных, что агрессию они проявляют либо от страха или загнанные в безвыходную ситуацию. Ну еще бывают неосторожные игры.  Крайне редко бывают просто зараженные бешенством.
    О каком уровне говорит ваш сон - лучше разобраться самой, поскольку это то, что испытали или прочувствовали на эмоциональном уровне.
     
    Natanell Дата: Вторник, 05.11.2013, 04:32 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Багира, сон снился с воскресенья на понедельник я точно помню,с 3 на 4-е ноября.Со своего круга знакомых не припоминаю никого из подростков,может он еще сбудется.Спасибо большое за трактовку!
    Все случится скоро...
     
    Багира Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:40 | Сообщение # 131
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Natanell
    По дням, эта та информация которую я черпала из инета (о чем писала в первой статье) и этих знаний у меня не было, по этому ориентируюсь на них.



    А подросток не обязательно знакомый.
    И вот еще проснулась и подумала, а может к вам цепляться (заигрывать ) будет кто то младше вас?
    Воспринимайте все наиболее веселее и позитивней!  dumau flowers :flowers:
     
    Багира Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:02 | Сообщение # 132
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Романика
    Знаете, Вы натолкнули меня на мысль, что нужно подготовить статью, о том, что порой мешает постороннему толкователю правильно изъяснять сон. (Я уже себе наброски даже сделала).
    Букет роз говорит об определенных чувствах и дети которые держат вас за ноги - это очень важная информация во сне. Это в определенной степени узы. То что сдерживает и не дает развития вашим отношениям. Для вас это не совсем приятные старые ситуации, для него была какая то новость приведшая к сдерживанию. Но что это конкретно - давайте разберемся. Если не хотите здесь - пишите в личку, но мне нужна информация еще, тем более святочный сон.
    Если будет желание маякните.
     
    Natanell Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:15 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Багира, есть мальчик у нас в доме,внук хозяйки.Он любит меня пугать,то спрячется где-то за шторой,то подкрадется незаметно,любит так же совать свой нос куда не просят.Очень любопытный,когда болтаем с подругой-может подслушать и донести бабушке.Где-то позавчера он меня так напугал,что я даже накричала на него.Возможно волченок это и есть он,малому 8 лет.
    Все случится скоро...
     
    Багира Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:26 | Сообщение # 134
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Natanell
    Вот вам и волченок  da1 .
    Не известно, что и как там бабушке расказывает, а какие это могут быть последствия можем только гадать.
    Вот шкодник! Будьте внимательны с ним.
     
    voles Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:44 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Помогите растолковать сон. С 4на5 ноября. муж не давал смыть  шампунь  с головы, выключал воду в разных кранах. В глаза мне не текло, но вся в мыле была, пока не проснулась.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz