ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4551)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6220)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17332)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Багира Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:10 | Сообщение # 136
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    voles


    Думаю, что ваш муж станет препятствием в каком то важном для вас деле. Это может вызвать определенные неудобства и дискомфорт, лишать поддержки из вне. Из за этого возникнут трудности. Но в то же время, если вы что то планируете, думаю стоит заранее обговорить с ним свои планы, так как все сны несут информацию, а как ею воспользуетесь это уже ваш выбор. Не хотите посвящать его, то и делайте, что бы он не знал и потом не мылил вам мозги и не были в пене от навалившихся забот.
    Пусть лучше спинку моет и пяточки щекочет  da1 cjom
     
    Natanell Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:08 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Багира, это точно, спасибо за толкование :)
    Все случится скоро...
     
    voles Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:44 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Багира, спасибо за толкование спинку и пятки! lol
     
    Gukkit Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:00 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Девочки, а мне вот полная комната пауков приснилась, такие средненькие черные паучки. И я мимо них пройти пыталась, и как-то одного раздавила, он так хрустел под ногами, во сне такое сожаление было. А потом видела как кто-то захомячил одного паучка  . К чему бы это? bw
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Багира Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:36 | Сообщение # 140
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Gukkit,
    Пауки имеют двойственные толкования.
    Одно несет успехи на поприще деятельности, а иногда и с денежным вознаграждением (пауки - трудяги, умеющие тонко и аккуратно выполнять работу которая их кормит - паутина), а второе это могут показывать окружение по работе, которое плетет интриги (это когда еще видите паутину одновременно).
    У вас похоже, что в работе отличаетесь педантичной работоспособностью, но упустите какую то возможность (убили паука и сожалели), а кто то захомячил -  украл ваш шанс или предназначенное вам)
    Удачи flowers
     
    Gukkit Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:39 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Багира, эх, аж захотелось вернуться в сон и навешать тому, кто его съел))) Спасибо большое))
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Lucky777 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:55 | Сообщение # 142
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 5
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Здравствуйте! приснилось сегодня,что я бегала вокруг желтого здания возле своего дома, типа
    спортом занималась, при этом всегда сталкивалась с двумя молодыми людьми,которые
    сидели на бардюре и мило мне улыбались, флиртовала с ними,потом они пропали, и
    появился взрослый мужчина,видно было,что он очень обеспеченный, и оставил мне
    очень много дорогой новой обуви, штук 5 точно, и говорит, возьми пусть бабушка
    померит, и возьмет себе какие хочет, я себе взяла одни новые и стильные, и
    собрала оставшуюся обувь и понесла бабушке,на этом сон оборвался
     
    Багира Дата: Среда, 20.11.2013, 19:40 | Сообщение # 143
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Lucky777,
    Надеялась, что кто то попробует истолковать, но явно последователей нет.
    Уточните, сон приснился с воскресенья на понедельник?
    И еще, жива ли Ваша бабушка?
     
    Lucky777 Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:47 | Сообщение # 144
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 5
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Здравствуйте! только сейчас увидела Ваш ответ, не заходила,думала никто уже не ответит)) сон приснился с воскресенья на понед-к, бабушка жива
     
    Багира Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:36 | Сообщение # 145
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Lucky777
    СНОВИДЕНИЯ С ВОСКРЕСЕНЬЯ НАПОНЕДЕЛЬНИК
    Пустые, передают то, что происходило с вами в течение дня, и не играют никакойроли. Даже если вам приснился кошмар, не придавайте ему значения.
    16-й лунный день. По большому счету, образысновидений данного лунного дня не несут какой-либо важной информации. Так что
    спите спокойно, что бы вам ни снилось.
     Теперь о сне. Насколько он будет точен, судить Вам, но хотелось бы без лишней скромности объективности описанного.
    Ваши мысли, время от времени занимает будущее в плане построения семьи или отношений с противоположным полом. Это имеет свое отражение Ваш яка бы бег вокруг высокого светлого здания и флирт с молодыми.
    Но порой, Вы задумываетесь, а может для построения основательных отношений стоит обратить внимание на людей более старших мужчин "папиков", которые явно превосходят вас по возрасту, однако могут дать вам то, что не под силу сверстникам. Если бы это не был пустой сон, я бы сказала, что на примете есть такой - который явно проявляет свою симпатию к Вам. И Вы были готовы принять его ухаживания, хотя он намного старше вас.
    Но это больше похоже на мысли посетившие Вас, или игра на подсознательном уровне. Но кто его знает, может и сбудется когда нибудь -главное Вы и ваши чувства.
     
    Lucky777 Дата: Суббота, 23.11.2013, 01:10 | Сообщение # 146
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 5
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Багира, спасибо большое flowers
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:06 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Девочки, помогите пожалуйста, с толкованием cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    zirochka Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:01 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Эланор
     
    Багира Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:24 | Сообщение # 149
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Эланор,
    Мне бы очень хотелось, что бы к толкованию присоединились еще девченки, но что то в последнее время они сюда не особо заходят, а оставлять без внимания просьбу - не хочется.
    Если это весь сон, то не совсем ясно, чем закончится.
    Ну в общем.
    В вашем окружении есть семьи друзей, родственников, с которыми отношения можно так сказать прохладные, где то на грани. Вы не горите к ним особой любовью, но и не ссоритесь. Просто держитесь сдержанно. Так вот, при ближайшем контакте (может окажетесь в одной компании или одном мероприятии), Вам кое что откроется необычное. То ли Вы их сможете понять или получить от них поддержку (может быть как духовную, так и материальную), но при этом общении Вы увидите здравый смысл происходящего или окружающего.

    Дело в том, что грибы - это так же символ весьма индивидуален. Для кого вознаграждение и прозрение, а для кого то и непредвиденные неприятности. Понаблюдайте внимательно и в дальнейшем уже будете четко знать их значение в ваших снах.
    Для меня положительным показателем в этом сне явилось то, что грибы съедобные и в хорошем состоянии. Но мы не знаем окончание, по этому на объективность толкования не могу претендовать.
    Еще по лунному дню - это сон как бы дает прогноз на будущее (предупреждающие, подсказывающие).  так что будьте готовы к неожиданным открытиям. Если все таки чего то опасаетесь - просто избегайте семейных пар знакомых (как приятелей, так и родственников).
    Но я по сну не вижу негатива. Это просто совет, как поступать, когда чего то не знаешь и боишься неожиданностей.
    flowers
    Ой,Зирочка, как приятно, Вы снова с нами! А то я как то себя одиноко чувствую, сама делюсь, а почерпнуть другое виденье в свою копилку было неоткуда. буду рада, если вы и дальше будете помогать в этой теме. flowers
     
    zirochka Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:41 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Багира,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz