ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16839)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34791)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Багира Дата: Среда, 17.01.2018, 16:28 | Сообщение # 781
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Татьяна8029, 
     
    Лукреция Дата: Среда, 17.01.2018, 16:35 | Сообщение # 782
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Багира, добрый день!
    Мне сегодня приснился сон, что во сне выдрали два зуба верхних с правой стороны cry кровь была..но причем вырывал не врач, а просто не известный человек .

    Помню, что еще почему-то я еще общалась с сестрой троюрдной и она сказала так:
    я думала ты еще маленькая и не можешь решить эту ситуацию, но я ошиблась (хотя она младше меня в жизни). Была удивлена, как я справилась. :) 

    Я без ставов сейчас)

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Татьяна8029 Дата: Среда, 17.01.2018, 16:36 | Сообщение # 783
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо большое!
    
     
    Багира Дата: Среда, 17.01.2018, 16:41 | Сообщение # 784
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Лукреция, по возможности - в церковь и желательно не откладывая и закажите за здравную молитву за всех родственников по крови (включая ту сестру что видели). Ну и первым делом "Куда ночь - туда и сон"
     
    Лукреция Дата: Среда, 17.01.2018, 16:45 | Сообщение # 785
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Багира, Благодарю cvetok2 

    Сегодня мне еще сон приснился, поставила дороги почистить себе..Так снилось что сначала я была на прошлой даче и я с братом (он умер), пошла на рынок и мы купили напитки, пиво тоже. Там причем продавцы были сами пьяные..
    Потом мы пошли на карьер и меня скинули  в воду с лодки, я поплыла сама и потом увидела что плывет огромная рыбище (похожая на касатку) я схватила за плавник и поплыла с ней быстро, потом резко меня выкинуло на другой берег..

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Багира Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:08 | Сообщение # 786
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Лукреция
    Цитата Лукреция ()
    Сегодня мне еще сон приснился, поставила дороги почистить себе..Так снилось что сначала я была на прошлой даче и я с братом (он умер), пошла на рынок и мы купили напитки, пиво тоже. Там причем продавцы были сами пьяные..
    Ну, что счистилось  что то из прошлого, которое вы подхватили явно не от одного человека. Ситуация похожа, что очистились от того, в чем вас  обвиняли  и таким образом перекрыли пути в жизни. Не думаю, что все уже почистили, но чистка идет по этому негативу.
    Цитата Лукреция ()
    Потом мы пошли на карьер и меня скинули  в воду с лодки, я поплыла сама и потом увидела что плывет огромная рыбище (похожая на касатку) я схватила за плавник и поплыла с ней быстро, потом резко меня выкинуло на другой берег.
    Явно у вас было или будет ситуация, когда путь в вашей жизни полностью будет зависеть от вас. Вас сбросят (сбросили) в какой то ситуации и вы вынуждены целиком полагаться на себя. Другой берег - это кардинальное изменение в жизни. Это равносильно тому, что живете здесь, а резко окажетесь за границей. Касатка в воде - это возможность, за которую вы ухватились! Так что смотрите, либо это уже подобное было в вашей жизни, либо подсказка - живите и не упускайте свои возможности не смотря на трудности и страх, особенно, если будет ощущение, что вас предали или бросили. Все будет во благо.. Здесь еще важно ваше внутреннее состояние и эмоции, которые испытывали, когда вы упали в воду, схватились за плавник и как воспринимали во сене другой берег. какие мысли были от ощущений.
     
    Лукреция Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:12 | Сообщение # 787
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо большое! Вроде ситуаций плохих было мало. Но когда упала в воду то поняла, что надо плыть и не боялась воды. Хотя в жизни плавать не умею. Когда по рынку ходили и покупали напитки, было не приятно.. Запах алкоголя ощущался явно очень.
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Багира Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:37 | Сообщение # 788
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Лукреция, относительно рынка - понаблюдайте внимательно за людьми, которые вас окружают. Лишним не будет. Вероятно, ваш братец (Царствие ему Небесное) быдет выступать вашим оберегом по жизни от негативных людей. Но здесь важно было бы запомнить как вы покинули то место. Но сон есть сон, что то запомнили, что то нет. 
    Что касаемо воды - здесь не важно в реале умеете ли вы плавать)))))))) Главное, что во сне вы не растерялись. Просто запомните свой сон (этот момент) и когда будет трудно - знайте, что все в ваших руках и есть "берег" который вам всегда даст пристанище. Удачи вам в жизни!  cjom
     
    Лукреция Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:42 | Сообщение # 789
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо большое!
    Да Вы правы, причем брат во сне уберегает от ошибок, если  я зайду далеко. То он во сне со стороны показывает мою жизнь и объясняет как идти дальше. cjom

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Точка Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:08 | Сообщение # 790
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ооо, находка.. сколько лет на сайте только сейчас увидела эту тему! девчат, кто силен во снах? вообще по сути своей сны у меня всегда яркие.. насыщенные и цветные.. но зачастую.. смысла и актуальности в них не вижу и они зачастую забываются... 
    но вот последние два сна.. подряд.... две ночи друг за другом.. не выходят из головы... 
    причем всегда когда снятся свиньи - обязательно подложат свинью, поступит клевета и тд... если котята.. то жди мелкие неприятности, пакости, сплетни и тд..
    так вот.
    1 сон. 
    в комнате деревянного дома, с плохим освещением начинает рожать собака.... только котят.... реально... выходили котята.. я принимала роды... 7 самочек... и 8 кот... мужик.. самый крупный... и черный... за мной голос старческий (женский) , о хорошо, мол мужик в семье нужен... на одного надежа мол.... я его отпускаю на пол... а он уже прям зрелый такой.. глаза открытые, побежал, аж покатился как то .... к двери.... она приоткрыта была... и свалился с небольшого порога.... я руку потянула поднятся ему помочь и сон оборвался

    2 сон. следующая ночь
    Крещенская прорубь. (в жизни купаюсь, но без куряния головы, сильно не крещусь... )
    так вот.. ночь.. я в халате подхожу к проруби... вокруг люди... телекамеры, идет съемка новостная, думаю во как здорово я попала то.. 
    погружаюсь в воду, по ощущениям и не сильно холодная... с головой как надо погружаюсь.... вынириваю перекрестилась, и так три раза, вообще все как полагается... 
    вышла... с чувством легкости.. проснулась с чувством легкости как прям новая жизнь началась.. вот отвечаю, давно в жзини такого облегчения не чувствовала, все какой то груз.. вода во сне читая была, полупрозрачная. 
    священника во сне не видела. 

    и вот спустя пару дней, начинается динамика в жизни. человек который был другом, начинает пакостить и нести словестные гадости... я в шоке... пока сбываются котята как я думаю.. 
    кто может помочь с трактовкой? очень любопытно!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Багира Дата: Понедельник, 05.02.2018, 11:51 | Сообщение # 791
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Точкаbiggrin у нас здесь и подборка статей есть da1 . 
    Но, в целом, первый сон вы истолковали верно. Только для общего развития малость вам дополню. Дерревянная изба с плохим освещением уже говорила, что вы не четко видите кто есть кто в вашем близком окружении. И обратите внимание на последнего кота - он большой и зрелый + за спиной старческий голос. Не лишним было бы знать перед толкованием, нахоодитесь ли вы под чистками и в реале - в этом году опускались ли в прорубь? Просто Черный кот, слова за спиной о "мужике" и убегание кота - навели на мысль, что вы бы сделали на себя расклад Гекаты "3 беды "(для просмотра негатива). Сон так же может как вас касаться, так и ситуации вхожего в ваш дом, которому возможно вы захотите помочь.
    Знаете, в рунике у меня есть несколько формул по "Отработке грехов". Так вот, при ее опубликовании, я писала, что у некоторых людей есть грехи, содеянные под принуждением. Например, человек находящийся под приворотом, рано или поздно начинает "куралесить" - поскольку эти обряды влияют на психику человека, то исвершаемые им пакости нельзя назвать грехом содеянным умышленно. (а вдруг ваш друг под ним - вот и творит не осознавая что им по сути управляют темные силы). Проверьте и  друга о котором сейчас вы написали. Возможно и он нуждается в помощи. Я просто всегда делаю ударение, что у каждого человека свои ключи и сон дается ему в разрезе вашей жизни, окружения и мировосприятия и ситуации (известной только вам). Но кто то и на ком то явно "поработал". Второй же сон говорит о возможных или уже свершающихся переменах в вашей жизни, при чем в лучшую сторону))) И вы явно это понимаете  biggrin  Эта перемена будет заметна даже посторонним. От дня луны и недели - мы можем предполагать, что это либо подсказка - очищение прошло ( или будет в  ближайшее время) через Эгрегор Православный может быть в помощь, либо, в случае необходимости чистки - делать через него же. cjom 
    сумбурно написала как то, еще не проснулась толком   biggrin
     
    Lannen Дата: Понедельник, 05.02.2018, 12:22 | Сообщение # 792
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте) помогите, пожалуйста... на той неделе Снится мне сон.
    Вырывают зуб, но не тот что нужно, а тот что нужно оставляют. Сам процесс не видела, но есть понимание. Дальние зубы, которые не видны.
    Потом выпадают последовательно ещё 2 зуба. Один с корнем и один без. Ни боли ничего не помню. Но это передние зубы, которые видны. Вроде бы нижние клыки... И проснулась я с острым ощущением что это правда... Минут пять пыталась их нащупать и убедиться, что сон это сон... О чем это может быть?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Багира Дата: Понедельник, 05.02.2018, 13:56 | Сообщение # 793
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Lannen, такие сны, для большинства людей связаны с неблагополучием рода (рот - род). И это уже отлоилось на подсознательном уровне людей (славян). Наверное ы сталкивались, что у многих народностей, приметы могут кардинально отличаться. Принадлежность к родственникам по крови, говорит наличие крови во сне. Но, всегда делаю ударение - день недели и день луны. От этого зависит и толкование. Если сон в пустой день - говорит о вашем волнении за судьбу и здоровье близких, а если в день сбыточный - то обычно рекомендуют людям проявить мудрость, внимательность и к здоровью в частности.  Опять таки, не стоит волноваться раньше времени и понимать, что если "вырывают" и без крови  - может кого то заберут с корнем? Например  в другой род, где корней ваших и близко нет (в другую страну) Мне хочется думать так. Все зависит от дня. Тем не менее, когда ко мне приходят подобные сныы, я говорю "куда ночь  - туда и сон" (на всяк случай) Прочтите мои статьи на нашем форуме, ногое станет яснее.
     
    Точка Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:12 | Сообщение # 794
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Багира

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Багира Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:44 | Сообщение # 795
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Точка
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz