ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Изменения в жизни по годам,месяцам и дням
    Lisika Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:56 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Методика нумерологического прогноза на изменения в жизни по годам,месяцам и дням.
    Здесь же можно вести практику.


    Тему ведет Mari32

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Среда, 08.06.2011, 00:23 | Сообщение # 106
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    mari32, а можно и я немного обнаглею?)))
    на выходные))) и, если можно конечно, меня очень интересует месяц июль))) просто планирую поездку одну довольно важную))) даже 2)))

    Заранее благодарю)))
    Мария, 10.12.1986)))
    Кстати, очень приятно познакомиться))) мне тоже почему то подумалось, что ты Мария - тезка)))
     
    mari32 Дата: Среда, 08.06.2011, 00:38 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мася, Рада знакомству и я smile
    Выходные..
    10.06-День может начатся из за соры и терзать обида потом.Но к вечеру будешь чувствовать немного подавленой.

    11.06-Здесь можешь принимать решение днём.Может будет решаться что то за поездку.

    12.06-Здесь вышла поездка,прогулка.К вечеру какие то изменения произойдут ,просматривается подьём душевный.

    Июль-Очень хороший месяц.Что то хорошее с работой связано.Встречи,разговоры,поднятое и игривое настроение.В самом месяце поездки возможны,но интересовало бы конкретное число,чтобы убедиться.
     
    Мася Дата: Среда, 08.06.2011, 00:58 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Ваааау, как мне это всё нравится то...))))
    первая поездка со 2-го июля....вторая с 19-го)))
    Quote (mari32)
    Что то хорошее с работой связано

    ну неужели хоть что то хорошее с работой, в конце то концов...)))))))))))

    Спасибо большое))) 10-го буду осторожнее)))
     
    mari32 Дата: Среда, 08.06.2011, 01:07 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Олюня, Твой жизненный код(ЖК)-23736
    Я бы сказала,что такие люди как ты борцы.Даже может быть и справедливости.Иногда подмечаешь несправедливость,можешь иногда промолчать,но в душе очень заденет.Хотя я думаю,что молчишь редко.Может быть бунтарша smile Скандалистка?

    2011год-год выяснения отношений с любмым?Или может быть непонимание на работе.Трудно сказать.может быть часто на вечеринках бываешь или в гостях в этом году.Что то связано с приёмом пищи,с желудком.Не беспокоит желудок?

    июнь-Здесь напряжённый месяц.Волнения,переживания.Ссоры и перемирия.

    июль-Всё намного спокойней.Встречи,пикники,отличное настрение,перемещения.В конце месяца приятно удивишься

    август-здесь приёдётся принимать очень важное решение.Будешь колебаться как тебе поступить.Вообще то месяц напряжённый.Всё как то стремительно и бурно.И очень громкий смех и слёзы.Но не в прямом смысле.Настроение просто меняется стремительно,как кардиограмма.

    сентябрь-Поездка не намечается?Разговоры,суета.Внимательно отнесись к своему здоровью в этот месяц.Не перегружай себя.

    октябрь-Суета за документы.Или например указывает на важный разговор где то при встрече,возможно официальной,с банкетом.

    ноябрь-Здесь веет любовью..мысли все направлены в лямурную сторону.Отчего просматривается эмоц.подьём.

    декабрь-Известия придут в дом,что порадует тебя.Возможна дальняя поездка на которую ты долго не решалась.
     
    mari32 Дата: Среда, 08.06.2011, 01:16 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мася, 2 июля-Какие то изменения.Саму поездку не вижу.хотя они не всегда даже и выходят при подсчётах на дни.Но что то может двигать тобой сегодня..какие то любовные силы.День неплохой..Встречи..

    19июля-вот здесь видна поездка.Скорее по цифрам не далёкая поездка.Может по работе. или придётся в этот день делать много дел..В конце дня небольшая усталость.Даже больше-вымотанность.
     
    Мася Дата: Среда, 08.06.2011, 01:20 | Сообщение # 111
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Может по работе

    именно так))) это командировка возможно будет)))

    Блин, как всё четко))) Спасибо тебе огромное, Марин hooray
     
    mari32 Дата: Среда, 08.06.2011, 01:25 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мася, Пожалуйста smile
    Расскажешь потом,как сьездила.
     
    Мася Дата: Среда, 08.06.2011, 10:24 | Сообщение # 113
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Расскажешь потом,как сьездила.

    обязательно)))
     
    Амазонка Дата: Среда, 08.06.2011, 10:54 | Сообщение # 114
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Всем добра
     
    mari32 Дата: Среда, 08.06.2011, 11:04 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Олюня, Значит не скандалистка!Это хорошо smile А то я в этой комбинации всегда оочень сомневалась.
    В наше время людей,которые замечают несправедливость и не боятся сказать об этом вслух-мало.Я рада,что ты из категории борцов!
    Я думаю июль всё таки тебе принесёт хорошие эмоции smile
     
    Амазонка Дата: Среда, 08.06.2011, 11:16 | Сообщение # 116
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    mari32, марина,спасибо буду отчитываться !
    Всем добра
     
    Мася Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:30 | Сообщение # 117
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    10.06-День может начатся из за соры и терзать обида потом.Но к вечеру будешь чувствовать немного подавленой.

    ссоры как таковой не было вроде...но действительно к вечеру была подавлена)
    Quote (mari32)
    11.06-Здесь можешь принимать решение днём.Может будет решаться что то за поездку.

    ну да, думала поехать на речку с друзьями, но пошел дождь)))) и они вернулись)
    Quote (mari32)
    12.06-Здесь вышла поездка,прогулка.К вечеру какие то изменения произойдут ,просматривается подьём душевный.

    поехала ночью к подруге, гуляли до 13-го вечера)))))))))

    Марин, а можешь ещё раз глянуть поездку в начале июля?))))) а то я неправильную дату сказала, 1.06.11))))
     
    Lannen Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:59 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Марин, здравствуй) вот моя ОС
    Quote (mari32)
    10.06-Эмоциональный день.Какие то мечты,приятная посиделка,болтовня ни о чём с кем то.Вечером настроение переменчивое,так как кто то может его подпортить или наоборот ты кому то его испортишь.

    Эмоциональность дня зашкаливала! И настроение сказкало на протяжении всего дня. В начале дня я действительно витала в облаках по поводу поездки. Я все-таки поехала на фестиваль - три дня свободы и позитива!!! Вечером все так и было. настроение скакало. Но причина не в ком-то а скорее в чем-то. Мы выехали в 17 часов, а до места добрались только в 2-3 ночи.
    Quote (mari32)
    11.06.-Что то эмоционально будешь до обеда решать, договариваться. Суета, беготня, мелкая работа.Вечером возможно встречас с мужчиной.

    Хм, ну здесь вроде ничего не было. День был насыщенный, эмоциональный, но никакой суеты не было. Напротив, все было спокойно, размеренно. Никто никуда не торопился, потому что можно было успеть все. Встреча вроде состоялась biggrin Я случайно встретила мч с которым ехала в машине biggrin хотя это и не особо реально звучит с учетом масштабов фестиваля)))
    Quote (mari32)
    12.06-Здесь состояние и подьёма и спада настроения.Усталость,может быть обида.Под вопросом у меня осталась комбинация отвечающея за передвижения автотранспортом или прогулка.

    Да уж. настроение летало. за пару минут с потрясающего оно могло опуститься до 0((( И обида была, легкая и быстро прошедшая, но все же было... Было много прогулок. Боюсь даже представить сколько километров я исходила за субботу-воскресенье.
    А дорога была 13 на машине)))

    Добавлено (14.06.2011, 13:59)
    ---------------------------------------------

    Quote (mari32)
    Я даже не знаю какая комбинация может указать мне на фестиваль.

    Может есть что-то общее в комбинациях каждого дня? И еще я вот подумала, фестиваль проходит на природе, много движения в течение дня... может есть какие-то комбинации указываюшие на этое?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:23 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Спасибки за ОС. smile
    Я поробнее разберусь после обеда с этими комбинациями..
    Проблема в том,что цифры указывают только на наши чувства,события эмоционального плана..Очень редко указывают на что то конкретно,например больница,школа.
    Но в любом случае очень полезная информация для моей копилочки smile
     
    mari32 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:37 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Salvatores,

    Твой жизненный код 130614
    По сути ты человек, которому для достижения определённых реультатов,приходится много работать.Работа даст в твоей жизни хорошие результаты,только нужно к ней подходить с любовью и терпением,тогда ты в жизни многого добьёшься.

    Июлю=Этот месяц несёт в себе много изменений и принятие важного решения.В этом месяце требуется собрать волю в кулак и принять всё новое во всеоружии.

    август-В этом месяце видна поездка, в которой нужно будет всё таки принять окончательное решение.Будут встречи,разговоры,небольшие застолья.

    декабрь-Вот в этом месяце,очень интересное сочетание.Здесь просматривается сочетание цифр,которые отвечают за подписание контракта,связанного с твоей работой.Может даже прийдётся куда то ехать в дальнюю поездку.

    2011год-год в принципе отличается от других тем,что в этом году нужно приложить массу усилия в работе,будут непонятки какие то и недоговорённости,может даже выяснение отношений с кем то.Будешь отстаивать свою точку зрения.Но конец года тебя очень порадует.Дело сдвинется с какой то мёртвой точки.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz