ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Изменения в жизни по годам,месяцам и дням
    Lisika Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:56 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Методика нумерологического прогноза на изменения в жизни по годам,месяцам и дням.
    Здесь же можно вести практику.


    Тему ведет Mari32

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:33 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen,Сегодня.
    или планы на поездку или же мелкие передвижения.Эмоциональный день.К вечеру может быть встреча с еденомышленниками или друзьями.

    Завтра может намечаться поездка,получение какой то суммы денег. также может с кем то состояться неприятный разговор,но эта комбинация говорит о доделывании каких то мелких дел.

    Послезавтра-В этот день поездок не вижу.Первая половина дня эмоциональная,что то захотите привести в порядок.Но к концу дня или работа на земле или же состояние *отключки*,тоесть можете пораньше спать лечь,тк день вас вымотает.
     
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:38 | Сообщение # 77
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    23-Свидания,разговоры.Но,что то тебя не всё устраивать сегодня будет.Но есть и другое значение,например интим.
    Разговоров много было, болтала по телефону со всей родней! Еще меня желудок целый день болел(это я так, чтобы комбинации чисел помочь разгадать cool biggrin ) Но болел он у меня не просто так, а потому что я ела всякую химию и много biggrin потакала своим желаниям.
    Quote (mari32)
    24-Хороший день..День какой то,как прилив сил,радостный день.

    да, день был хороший. Очень много гуляла в тот день пешком.
    mari32, спасибо большое за прогнозы! очень интересная методика!
    clap flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
     
    mari32 Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:43 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    data, Спасибо за ОС))
    Вот про желудок,отдельное спасибо smile
    Я всё время сомневаюсь с этой комбинацией,тк она имеет свойство*маскироваться*..
     
    Lannen Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:57 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, спасибо!!! Предварительная ОС)))
    Quote (mari32)
    Сегодня. или планы на поездку или же мелкие передвижения.Эмоциональный день.К вечеру может быть встреча с еденомышленниками или друзьями.
    Планы на поездку есть))) Еженедельная почти поездка в другой город к бабушке))) Да и встреча скорее всего будет)))
    Quote (mari32)
    Завтра может намечаться поездка,получение какой то суммы денег. также может с кем то состояться неприятный разговор,но эта комбинация говорит о доделывании каких то мелких дел.

    Ну здесь не знаю. Вроде мне завтра целый день с племянником сидеть придется дома... Так что поездок не предвидется... Хотя кто его знает как бабушка решит... Да и сденьгами вряд ли... Хотя кто его знает. Все возможно)))
    Quote (mari32)
    Послезавтра-В этот день поездок не вижу.Первая половина дня эмоциональная,что то захотите привести в порядок.Но к концу дня или работа на земле или же состояние *отключки*,тоесть можете пораньше спать лечь,тк день вас вымотает.

    Эмм... ну единственно, на воскресенье у меня запланировано возвращение в москву... А по поводу усталости... Скорее всего так и будет) Вымотаться скорей всего придется прилично.

    В понедельник дам ОС по поводу каждого дня)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:06 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Ты меня прям заинтересовала с этими поездками.
    Ну что же,подождём и посмотрю,где я проворонила комбинации smile
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:40 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, smile smile smile

    Добавлено (29.05.2011, 22:38)
    ---------------------------------------------
    mari32,
    27.05.11

    Quote (mari32)
    Lannen,Сегодня.
    или планы на поездку или же мелкие передвижения.Эмоциональный день.К вечеру может быть встреча с еденомышленниками или друзьями.

    Поездка была. Из москвы в рязань. Поездка запланированная.
    По поводу встречи с друзьями и единомышленниками... Да было. Сначала скорее с единомышленниками в электричке. мы в последнее время часто вместе ездим. Ну а в районе половины двенадцатого состоялась встреча с подругами)))
    28.05.11
    Quote (mari32)
    Завтра может намечаться поездка,получение какой то суммы денег. также может с кем то состояться неприятный разговор,но эта комбинация говорит о доделывании каких то мелких дел.

    Поездка действительно состоялась. Чего я не ожидала. Я с бабушкой и племянником поехала на дачу, где провели большую часть времени суток. ни денег ни неприятных разговоров в этот день не было, как и доделывания дел...
    29.05.11
    Quote (mari32)
    Послезавтра-В этот день поездок не вижу.Первая половина дня эмоциональная,что то захотите привести в порядок.Но к концу дня или работа на земле или же состояние *отключки*,тоесть можете пораньше спать лечь,тк день вас вымотает.

    Была дорога. Рязань-Москва. ну насчет первой половины не поспоришь!!! с часу ночи до 3 я общалась со своим знакомым, это получилось спонтанно. Ну насчет порядка этого не было, единственно, я с часа до четырех сидела с племянником, может имелись в виду родственные узы, ну там, не знаю, что нибудь типа налаживания взаимоотношений... Племяннику менее 1,5 лет...
    Ну а по поводу вымотанности под конец дня... этого нету, скорее наоборот. какой-то подъем... Причем подъем, который я и сама не могу объяснить...

    Добавлено (29.05.2011, 22:40)
    ---------------------------------------------
    Если нужны дополнения - спрашивайте. Ответ дам в личку)))


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:07 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Спасибо за подробное ОС!Мне действительно хочется уточнить,какие чувства ты испытывала будучи на даче?радость,усталость,удивление итд.Или например работа с цветами или на огороде копала.Тоесть и действия.Дело в том,что здесь присутствует дна комбинация,которая давно под вопросом и требует немалых наработок ещё.
    По поводу поездки домой,мне понятно,почему здесь комбинация изменилась.Спасибо ещё раз. smile
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:23 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, так... на даче... Я не особенно люблю огород, но не имею возможности не ездить туда.. Ну, вернее имею, просто морально не могу себе позволить... Там я испытываю двойственные чувства, с одной стороны я хочу побыстрее оттуда уехать, но с другой... я хочу быть ближе к земле... я знаю, что через какое-то время я уеду в деревню и буду там жить, эта идея возникла давно и крепнет... Но я понимаю что в ближайшее время это неосуществимо в силу массы факторов. Но эта тяга к воле и на природу была и есть. и будет скорее всего...
    по поводу данной субботы... была усталость, было желание уехать поскорее... правильнее в данном случае наверное будет сказать, что я считала каждую минуту пребывания там, как бы некрасиво это не звучало... Я сожалею об этом, но там я не могу почувствовать желания остаться... желания делать что-либо... не знаю как объяснить...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:26 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Спасибо большое. smile Ты мне очень помогла разобраться в одном сочетании.
    для меня ваши подробные ОС-безценны!
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:33 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, Рада что смогла помочь))))
    а можно поинтересоваться в каком именно? Просто данная методика анализа жизненного пути меня очень заинтересовала)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:38 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Комбинация 58,она давно у меня была под вопросом.
    Не спорю,методика очень интересная,которая требует очень большого опыта.Будем работать дальше smile
     
    Lannen Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:14 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, Даю ОС по месяцу. Извините, что так поздно. Просто забыла shy shy shy Но постараюсь больше не забывать)
    Quote (mari32)
    май-Очень симпатичный месяц.Тут замешана и любовь,симпатия,что то с работой хорошее.Если не работаешь,то желание например,что то делать.
    Может выезды в этом месяце на пикники,Дни Рождения или свадьбы.Но в любом случае позитивный месяц.
    Симпатия была) общение с одним молодым человеком) в мае оно было относительно регулярным и весьма позитивным))) А вот на работе... Вроде ничего хорошего не было... Впрочем, то что не было плохого - это уже хорошо)))
    Выезд в лес в мае был, ну наверно можно это назвать и пикником... Это был выезд с ночевкой)
    Месяц действительно был очень позитивным))))
    Спасибо вам)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:25 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Спасибо тебе за ОС smile
    Я очень рада,что твой месяц оказался позитивным.
    В мае месяце насморка или лёгкого недомогания не наблюдалось?
     
    Lannen Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:29 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Было несколько раз.
    Несколько дней болело горло, но красным не было и небольшой насморк присутствовал... Единственно сейчас уже не помню когда это было. В начале или в середине месяца.
    Ах, да, совсем забыла, у меня в начале мая открылась аллергия только вот непонятно на что именно. Проявления как раз насморк, чих, зуд в глазах. Я недели 2 или 3 на таблетках сидела(

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    mari32 Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:36 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lannen, Скажу сразу,что таблетки от аллергии-это не выход из ситуации.Но это отдельная тема для разговора.Таблетками здесь ты не решишь свою проблему((...

    Мне теперь понятно,тк ты мне потвердила ещё одну комбинацию.
    Спасибо и тебе!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz