ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17073)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13604)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Алло, мы ищем таланты :)
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    В прошлом году на сайте Таро на подушках я практиковала такой расклад

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    2. Талан приготовления пищи

    3. Умение воспитывать детей

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    2. Способность работы в команде

    3. Способность к собственному бизнесу

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    5. Карьеристка

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    2. Проявление внешней сексуальности

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    4. Стервозность

    5. Ночная фея

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    3. Интеллект

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    5. Способность к Таро

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    2. Дизайн

    3. Театр, актерское мастерство

    4. Музыкальные способности

    5. Литературные

    Mari32 вчера напомнила мне об этом раскладе. Вот я его и решила предложить вашему вниманию.
    Когда буду делать - не знаю smile , но, если есть желающие, можно оставлять заявки.

    Кто хочет сам опробовать расклад, тоже пишите свои предложения в эту тему, надеюсь, "кролики" с радостью отзовутся smile .


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:28 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, кролики тут, как тут biggrin ah

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:57 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    я рада flowers flowers flowers
    Держись, просканируем твои преимущества.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:50 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    "Звезда талантов" для Маши

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    Королева кубков (это Жрица и это не Умеренность)
    На данный момент твоя задача развиваться в сторону женственности, романтичности, мягкости. Ты должна постараться уловить свои потребности, разобраться, что тебе нужно как любимой женщине, что является важным. Кроме того, это карта интуиции и искусства. Вместе с Жрицей, это означает необходимость в тонких знаниях, духовного плана, тайного плана. Короче говоря, можешь побольше заниматься гаданиями :)))

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    Королева ж
    Эта дама сама по себе хозяйка. Мне она представляется, как женщина, у которой все под контролем. Если у нее несколько сфер, она успевает быть успешной везде. Не обязательно ты являешься фанаткой уюта, но все-таки умеешь его создать, считаешь необходимым и это может быть предметом твоей гордости.
    2. Талан приготовления пищи
    Рыцарь ж
    По-быстрому :))) Эта работа не должна занимать много времени. И лучше всего получается, когда желание возникло спонтанно, родилась идея, сразу хочется ее раелизовать. Как-только прошло время - интерес потерян. Еще карта горячая, возможно ты хорошо управляешься с тем, что жарят.
    3. Умение воспитывать детей
    Маг
    Эта карта показывает, что ты вообще все умеешь. Это Мастер. Думаю, что ребенка ты в первую очередь стараешься научить, скорее всего не балуешь (в разумных пределах). Склоняюсь, что родительница ты очень правильная.
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Иерофант
    Здесь скорее всего склонность к традициям. Почитание поколений немаловажно для тебя. Скорее всего ты считаешь правильным уважать мужа, считать его за старшего, однако он должен заслуживать этого доверия. Все должно держаться на доверии, мудрости. Ты стараешься быть таким человеком.
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Повешенный
    Возможно, что это уже в прошлом или отложено до лучших времен. Почему-то жертва идет. Возможно приходится пожертвовать этим увлечением из-за других более важных дел.
    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    9п
    Тебе хорошо работается одной. Нужна спокойная обстановка, важен благоприятный дух в колективе, но круг работы должен быть очерчен индивидуально. Ты не порываешься руководить. Тебя и так все устраивает.
    2. Способность работы в команде
    7ж (7к, это не 3п)
    Бунтарь, любитель толкнуть идею, отличную от всеобщего мнения. Ты умеешь защищать свои позиции. Но это не очень хорошая карта для слаженной команды. Тебе трудно шагать в строю.
    3. Способность к собственному бизнесу
    Суд
    Ты не пробовала еще себя в этом направлении? Карта показывает воссоздание ситуации на новом уровне. Возможно у тебя появятся новые возможности, а ты уже будешь готова к ним.
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Сила
    Ты можешь успокоить разбушевавшегося мужа и быть ему поддержкой. Но по этой карте ты и сама сильна. Было бы идеальным, чтобы муж вел дела, а ты его вдохновляла, успокаивала, правильно направляла необузданную энергию.
    5. Карьеристка
    7п, Вс п
    Ты склонна планомерно работать. Поспешай медленно. Пусть работа постепенно развивается, твое положение постепенно должно расти. Но завоевывать быстрыми маневрами руководящие посты и все время отдавать офису - это не твое.
    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    Влюбленные
    Сама карта говорит, что люди к тебе тянуться в личном плане. Причем в тебе чувствуется двойственность. Скорее всего и манишь и не пускаешь. Можешь быть двумя женщинами одновременно. Это очень заманчиво.
    2. Проявление внешней сексуальности
    Паж м (это Туз к и не 6п)
    Интересная карта. Скорее всего твой конек не внешность, хотя по-моему она прекрасна, а умные разговоры, остроумие, умение четко и лаконично выразить свои мысли. Это восхищает больше, чем сам внешний вид.
    3. Легкость отношений (женщина-вамп)
    7м (3к, это не Звезда)
    Тут ты тоже хитрюля. Можешь быть задорной веселой, привлекать всех ярким светом, а как до дела - так в кусты :))) Стараешься не подавать пустых надежд, но привлечь человека тебе раз плюнуть.
    4. Стервозность

    В тебе очень развито честолюбие. Тебе нравится быть первой, получать заслуженные почести. Но ты не пойдешь из-за этого по головам. Только заслуженные победы.
    5. Ночная фея
    Луна (Мир, это не 3м)
    Луна сама по себе ночная карта, тайна, неразгаданность. А Мир только это подтверждает. В этой сфере ты можешь творить чудеса. Если еще не почувствовала, значит все впереди.

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    Рациональный склад ума. Всегда ищешь выход. Иногда некоторым не нравятся твои решения smile К точным наукам есть способности. Ум пытлив и изворотлив.
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    10п
    Ты свято чтишь средства, заработанные кем-то. Не будешь их транжирить, скорее постараешься сберечь и приумножить.
    3. Интеллект
    Паж к
    Эмоции вмешиваются. Они сбивают порой тебя с реальности.

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Король м
    Вот не сказала бы по этой карте, что именно духовным. Мне кажется тебе проще подать четкую рациональную идею, найти настоящее решение, чем искать выход в том, к чему нельзя прикоснуться. Еще можно предположить, что тебе нужен рядом достойный человек, у которого есть чему поучиться.
    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    Почему-то уход от этого. Ты сознательно этого избегаешь. ожет опыт был не очень хороший. Лучше пройти мимо.
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Королева п
    Опять довольно конкретная карта. Это карта трезвомыслящей женщины. Все должно быть по плану и выражаться в материальном эквиваленте smile Никаких нереальных мечтаний.
    4. Склонность к мистицизму, магические способности
    Справедливость
    Только то, что видела и чувствовала сама, то существует. А магические воздействия - это несправедливо. Ты за честную игру.
    5. Способность к Таро
    3ж (это Король ж, это не Жрица)
    Есть начало, что-то вложено в это дело, ожидается результат. Почему-то опять Король идет. Т.к. это не Жрица, возможно мужчина против твоих занятий Таро. Это не муж случайно?
    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Колесница
    Полное управление, победа. Возможно ты училась этому искусству. Достигла определенных результатов. Ох, сейчас пролечу :)))))))))))
    2. Дизайн
    Паж п
    На начальном уровне, это позиция ученика. Были попытки или есть азы.
    3. Театр, актерское мастерство
    5п
    Плоховато с этим.
    4. Музыкальные способности
    Мир
    Абсолютные. Маша, можешь начать заниматься музыкой :)))
    Наверное закончила музыкальную школу и пару классов консерватории :)))) Если судить по карте, то в этом деле достигла всего, больше совершенствоваться некуда :)))
    5. Литературные
    Королева м
    То, что ты писала. Писать ты можешь, но краткость и четкость - сестра таланта smile
    Зато мысли выражены безукоризненно.

    Ты знаешь, практически везде вышли положительные карты. Это значит, что ты гармоничный человек. Особых перекосов в тебе нет, много сильных карт. Ты можешь выбрать любую сферу занятий, кроме тех, которые требуют особого воображения и именно творческого таланта. Во всех - сможешь достигнуть больших успехов. Твои успехи будут основываться на планомерном труде. Это не значит, что нужно будет пахать как папа Карло. С твоими талантами большинство занятий будут даваться тебе довольно легко. Просто заниматься нужно регулярно и целенаправленно. Желаю успехов clover clover clover


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:38 | Сообщение # 5
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    еще один кролик love
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:39 | Сообщение # 6
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    Спасибо за доверие. Сделаю завтра. Пора браться за уроки :)))


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:29 | Сообщение # 7
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, когда сможешь, тогда сделай))я никуда не спешу
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:30 | Сообщение # 8
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    надеюсь, это будет быстрее, чем ползает улитка :)))


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Среда, 13.10.2010, 00:04 | Сообщение # 9
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Эта дама сама по себе хозяйка. Мне она представляется, как женщина, у которой все под контролем. Если у нее несколько сфер, она успевает быть успешной везде. Не обязательно ты являешься фанаткой уюта, но все-таки умеешь его создать, считаешь необходимым и это может быть предметом твоей гордости.

    Фанаткой уюта точно не являюсь:)) Для меня это именно обязаности, хоть и не очень милые моему сердцу, но необходимые. Свекровь, хвалит, говорит, что я хорошая хозяйка, значит, наверное, правда могу этот самый уют воссоздать. Но, мама дорогая, как мне не хватает голых стен, пустого холодильника и книг, разбросанных по всей квартире, - именно так всё и обстояло, когда я жила одна.
    Quote (Lisika)
    По-быстрому :))) Эта работа не должна занимать много времени. И лучше всего получается, когда желание возникло спонтанно, родилась идея, сразу хочется ее раелизовать. Как-только прошло время - интерес потерян. Еще карта горячая, возможно ты хорошо управляешься с тем, что жарят.

    Вот, а готовить я люблю, как это для самой меня не удивительно. Ты права, лучше всего получается, когда идея возникла спонтанно, желательно, чтобы это было что-то не заезженное. Больше люблю горячие блюда.
    Quote (Lisika)
    Эта карта показывает, что ты вообще все умеешь. Это Мастер. Думаю, что ребенка ты в первую очередь стараешься научить, скорее всего не балуешь (в разумных пределах). Склоняюсь, что родительница ты очень правильная.

    Стараюсь быть правильной родительницей, первое время вообще всё делала по книжкам. И хоть эту хитрую моську очень сложно не баловать, но я изо всех сил пытаюсь себя сдерживать и в нужные моменты проявлять твердость.
    Quote (Lisika)
    Иерофант
    Здесь скорее всего склонность к традициям. Почитание поколений немаловажно для тебя. Скорее всего ты считаешь правильным уважать мужа, считать его за старшего, однако он должен заслуживать этого доверия. Все должно держаться на доверии, мудрости. Ты стараешься быть таким человеком.

    Валь, ты меня идеализируешь smile В роли иерофанта скорее я выступаю, не могу я, не умею слушать мужчин. В отношениях стремлюсь к лидерству, мне важно, чтобы к моему мнению прислушивались. Кроме того, мужчин люблю с проблемами, которым нужна помощь, поддержка и опора. Вот такая клиническая картина вырисовывается.
    Quote (Lisika)
    Повешенный
    Возможно, что это уже в прошлом или отложено до лучших времен. Почему-то жертва идет. Возможно приходится пожертвовать этим увлечением из-за других более важных дел.

    Так, когда-то я плела из бисера и пыталась вязать. Всё это мне не близко, поэтому и отложено до лучших времен, примерно до пенсии, раньше развиваться в этом направлении, думаю, у меня просто желания не возникнет.
    Quote (Lisika)
    Тебе хорошо работается одной. Нужна спокойная обстановка, важен благоприятный дух в колективе, но круг работы должен быть очерчен индивидуально. Ты не порываешься руководить. Тебя и так все устраивает.

    100% так, особенно про индивидуально очерченный круг работы.
    Quote (Lisika)
    Бунтарь, любитель толкнуть идею, отличную от всеобщего мнения. Ты умеешь защищать свои позиции. Но это не очень хорошая карта для слаженной команды. Тебе трудно шагать в строю.

    Я хоть идеи и не очень люблю толкать, но возмутиться, если накипит могу. В строю шагать не люблю, мне комфортней, если у меня пусть будет и гораздо больше обязанностей, чем могло бы быть, но отвечать за них буду только я. Это, наверное, боязнь положиться на другого человека и довериться ему на 100%.
    Quote (Lisika)
    Ты не пробовала еще себя в этом направлении? Карта показывает воссоздание ситуации на новом уровне. Возможно у тебя появятся новые возможности, а ты уже будешь готова к ним.

    Не пробовала и пока даже желания не возникало. Не знаю, у меня не хватает знаний, для того, чтобы открыть свое дело. Да и толком не знаю в какой области хотела бы развиваться(не считая гаданий).
    Quote (Lisika)
    Ты можешь успокоить разбушевавшегося мужа и быть ему поддержкой. Но по этой карте ты и сама сильна. Было бы идеальным, чтобы муж вел дела, а ты его вдохновляла, успокаивала, правильно направляла необузданную энергию.

    Вот не знаю, женой бизнесмена мне побывать не довелось. Но хорошо зная себя, могу сказать, что "за спиной" мне находиться трудно. Может быть с возрастом это пройдет.
    Quote (Lisika)
    Ты склонна планомерно работать. Поспешай медленно. Пусть работа постепенно развивается, твое положение постепенно должно расти. Но завоевывать быстрыми маневрами руководящие посты и все время отдавать офису - это не твое.

    Не моё, хотя могу и все мои предыдущие работы, как раз требовали хорошей реакции и скорости. Но по душе мне больше, что-то такое, в чем можно было бы покапаться, поломать голову, пока пазл не сложиться в картинку.
    Quote (Lisika)
    Сама карта говорит, что люди к тебе тянуться в личном плане. Причем в тебе чувствуется двойственность. Скорее всего и манишь и не пускаешь. Можешь быть двумя женщинами одновременно. Это очень заманчиво.

    Двойственность - это да. Меня вечно бросает из крайности в крайность, то я скромна до неприличия, то вся такая из себя раскованная, что самой страшно)) Как говорили очевидцы, цепляет тот момент, что "я никак не могу тебя раскусить")))
    Quote (Lisika)
    Интересная карта. Скорее всего твой конек не внешность, хотя по-моему она прекрасна, а умные разговоры, остроумие, умение четко и лаконично выразить свои мысли. Это восхищает больше, чем сам внешний вид.

    Валь, это именно остроумие. Хоть я сама считаю, что у меня весьма специфическое чувство юмора, но почему-то именно им я многим и нравлюсь.
    Quote (Lisika)
    В тебе очень развито честолюбие. Тебе нравится быть первой, получать заслуженные почести. Но ты не пойдешь из-за этого по головам. Только заслуженные победы.

    Да, всё-таки, в отношениях с противоположным полом я крайне противная. Нравиться быть первой, любимой и единственной. По головам не пойду, скорее резко и бескомпромиссно разорву отношения, если меня что-то не устраивает.
    Quote (Lisika)
    Луна сама по себе ночная карта, тайна, неразгаданность. А Мир только это подтверждает. В этой сфере ты можешь творить чудеса. Если еще не почувствовала, значит все впереди.

    Мне уже где-то говорили о способностях в этой области))))
    Quote (Lisika)
    Рациональный склад ума. Всегда ищешь выход. Иногда некоторым не нравятся твои решения К точным наукам есть способности. Ум пытлив и изворотлив.

    С точными науками у меня отношения не сложились, а в остальном правильно, я люблю искать решения, только задачки в основном житейские или психологические.
    Quote (Lisika)
    Ты свято чтишь средства, заработанные кем-то. Не будешь их транжирить, скорее постараешься сберечь и приумножить.

    Раньше была жуткой транжирой, но семеная жизнь, таки, научила меня вести бюджет и экономить.
    Quote (Lisika)
    Эмоции вмешиваются. Они сбивают порой тебя с реальности

    Сбивают, хочется взяться за всё и сразу. Хочу на второе высшее пойти, но вот уже год не могу определиться со специализацией(((
    Quote (Lisika)
    Вот не сказала бы по этой карте, что именно духовным. Мне кажется тебе проще подать четкую рациональную идею, найти настоящее решение, чем искать выход в том, к чему нельзя прикоснуться. Еще можно предположить, что тебе нужен рядом достойный человек, у которого есть чему поучиться.

    Да, четкий совет по конкретной ситуации я дать могу. До духовного наставника я ещё, мягко говоря, не доросла. Людей, которые обладают обширными знаниями в областях, в которых я сама слаба, люблю.
    Quote (Lisika)
    Почему-то уход от этого. Ты сознательно этого избегаешь. ожет опыт был не очень хороший. Лучше пройти мимо.

    Опыт занятий йогой был. Сознательно избегаю, потому что это не близко мне по темпераменту. Я люблю что-то более динамичное.
    Quote (Lisika)
    Опять довольно конкретная карта. Это карта трезвомыслящей женщины. Все должно быть по плану и выражаться в материальном эквиваленте Никаких нереальных мечтаний.

    Я всегда была материалисткой, если бы года 2 назад мне кто-то сказал, что я буду гадать на картах, не поверила бы.
    Quote (Lisika)
    Только то, что видела и чувствовала сама, то существует. А магические воздействия - это несправедливо. Ты за честную игру.

    Точно, категорически против всякого рода магических воздействий.
    Quote (Lisika)
    Есть начало, что-то вложено в это дело, ожидается результат. Почему-то опять Король идет. Т.к. это не Жрица, возможно мужчина против твоих занятий Таро. Это не муж случайно?

    Муж не против, как и все остальные мои знакомые и родственники. Результат ожидается, но в последнее время есть ущущение, что мало вложено, такое ощущение, что я что-то пропускаю.
    Quote (Lisika)
    Полное управление, победа. Возможно ты училась этому искусству. Достигла определенных результатов. Ох, сейчас пролечу :)))))))))))

    Ох, прлетишь))) Рисую я примерно на детсадовском уровне.
    Quote (Lisika)
    На начальном уровне, это позиция ученика. Были попытки или есть азы.

    Фиг его знает, сестра-дизайнер говорит, что вкус у меня есть и эта область может быть освоенной. Но нет желания её осваивать.
    Quote (Lisika)
    Плоховато с этим.

    Это да)))
    Quote (Lisika)
    Абсолютные. Маша, можешь начать заниматься музыкой :)))
    Наверное закончила музыкальную школу и пару классов консерватории :)))) Если судить по карте, то в этом деле достигла всего, больше совершенствоваться некуда :)))

    Валь, мне очень стыдно, что первый кролик попался такой бесталанный, но, как говорит папа, легче пережить войну чем моё пение. Давай танцы в эту позицию засчитаем? biggrin
    Quote (Lisika)
    То, что ты писала. Писать ты можешь, но краткость и четкость - сестра таланта

    Это да, краткость- моя сестра))
    Quote (Lisika)
    На данный момент твоя задача развиваться в сторону женственности, романтичности, мягкости. Ты должна постараться уловить свои потребности, разобраться, что тебе нужно как любимой женщине, что является важным. Кроме того, это карта интуиции и искусства. Вместе с Жрицей, это означает необходимость в тонких знаниях, духовного плана, тайного плана. Короче говоря, можешь побольше заниматься гаданиями :)))

    Мне в этой позиции всё очень близко и по душе. Так и поступлю))

    Валюш, спасибо тебе за расклад. Как всегда, бесподобно flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Среда, 13.10.2010, 00:32 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    да... первый блин немного комковатый вышел :)))

    Я знала, что ты танцуешь, поэтому мысленно защитала, еще когда писала.
    И что не рисуешь знала... но надеялась biggrin biggrin biggrin Карта подвела smile

    Машенька, спасибо, что разрешила тебя помучать.
    Даже мне стало понятно, что означали все те карты biggrin

    Работа тебе нужна динамичная и обязательно, чтобы твоя личность там была видна. Овну нужны преграды и победы. А еще в твоей работе должен быть четкий результат. Т.е. дали тебе задание, ты выполнила и видишь, что это, видишь, что выполняешь все лучше и лучше, а задания труднее и труднее. Просто за прилавком магазина стоять тебе не подойдет.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    букет бесподобный. Думаю, что сегодня я его не совсем заслужила, но отказываться не буду smile

    СПАСИБО!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Среда, 13.10.2010, 00:37 | Сообщение # 12
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    А еще в твоей работе должен быть четкий результат. Т.е. дали тебе задание, ты выполнила и видишь, что это, видишь, что выполняешь все лучше и лучше, а задания труднее и труднее.

    О да! Валь, вот скажи после этого расклада, смогу я криминалистом работать, очень хоцца на криминалистику пойти smile


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Среда, 13.10.2010, 00:39 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    а какой там круг обязанностей? Кем ты себя конкретно видишь?


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 13.10.2010, 00:41 | Сообщение # 14
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    вынула карту, получится ли у тебя?

    Туз пентаклей smile

    Не может не получиться, главное, чтобы денег хватило. Сумма наверно преогромная.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Среда, 13.10.2010, 00:46 | Сообщение # 15
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Криминалистом, туда входит судебное почерковедение, дактилоскопия, судебная баллистика и т.д. В общем, по сути, как раз, то самое решение задачек, - исследование места преступления, установление из какого оружия пуля, каким способом нанесены те или иные повреждения.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz