ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20275)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17420)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16575)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по БР

    Общая характеристика.
    Этот расклад можно применять, когда есть необходимость узнать наиболее важные события в жизни человека, которые произойдут в интересующий нас промежуток времени.
    При интерпретации этого расклада нужно учитывать не только самостоятельное значение каждой карты, но и местонахождение ее по отношению к карте спрашивающего и взаимосвязи с другими картами.

    В раскладе используют все 36 карт.



    Дома в БР



    Карта домов БР



    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, тут
    Как выложить БР на форум в виде готового расклада
     
    Klukva Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:30 | Сообщение # 751
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ок, я тоже к вечеру попробую что-нить растолковать cjom
     
    Bassarida Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:29 | Сообщение # 752
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Klukva, я готова практически, Подожду вашей трактовки. cvetok2
    Что касается моего расклада, то с этим загвоздка, сейчас зациклена на одном вопросе - везде мерещится на него ответ))))

    опять же, хочу спросить о сфере деятельности вашего сына. не могу ее нащупать, совершенно. Упирается, вроде, в Метлу. Но что именно не знаю.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Klukva Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 753
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ну вот я готова в общих чертах: Основная тема расклада - благосостояние МЧ, которое на сегодняшний день для него очень важно (Медведь - Ключ): Медведь в окружении Туча, Крест, Якорь - жизненно важный вопрос, но пока все в застое. Еще в д. Якоря - Крысы - безработица. Общая сумма окружения - Дерево - отсутствие роста. Этой темой в основном и заняты мысли Кверента и разговоры (в доме Медведя - Метла), разговоры очень эмоциональные (в д.МЧ - Сердце). Кверент надеется на позитивные изменения (Медведь ХК на Клевер), связанные с помощью в работе от друга (вниз Медведь, Якорь, Собака, Звезды, также Собака - Клевер). Сам МЧ в доме Змеи - ему приходится буквально изворачиваться, искать лазейки, но рядом с МЧ - Гроб - в ближайшее время для него этот вопрос пока закрыт. Однако в доме МЧ - Лилии - думаю, что его все-таки ожидает какой-то успех, тем более в д. Лилий - Солнце. Окружающие МЧ карты говорят, что он пока не видит выхода из этой ситуации (Башня, Гроб), однако возможно из ситуации поможет выйти женщина, старше по возрасту (окружающие карты МЧ в сумме = 7 Змея), и по диагонали от МЧ - Кольцо, Змея, т.е. будут какие-то договоренности с ней, которые и приведут к успеху - продолжение диагонали - Лилии. От этой Ж. он получит сообщение или бумаги, которые будут способствовать быстрому развитию событий по работе (в д.Дерева - Башня). Учитывая Метлу и Корабль - думаю, что работа будет связана с разъездами и говорильней.
    Про личное думаю, что они на этом фоне с девушкой духовно несколько отдалились, однако ему поездки к ней домой греют душу и навевают новые мечтания... Фу, ну как-то так! Критикуйте меня, плиз!

    Добавлено (02.09.2012, 15:24)
    ---------------------------------------------
    Bassarida, вот Вам инфа, чтобы проверить Лису - девочка очков не носит :) . А как Вы связываете Лису и очки, если не секретик? da1
    И еще на счет Метлы - она у меня ассоциируется с болтовней, т.е. надо кого-то в чем-то убеждать или вести какие-то переговоры, но не на высоком уровне... как-то так, может я и не права.

     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:47 | Сообщение # 754
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Klukva, это не Лиса, а Змея))) Змея может указывать на человека, у которого проблемы со зрением. Я со своей трактовкой чуток задерживаюсь, поскольку мотаюсь полдня по делам. Сейчас еще три-четыре визита и вечером выложу.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Klukva Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение # 755
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Bassarida! Дошло время до Вашего расклада. Я заранее прошу прощения, если все не впопад, но я учусь и надеюсь на Вашу поддержку. Складно рассказ не составляла, так что будет слегка обрывочно:
    В настоящее время Ж испытывает большие затруднения в связи с получением какого-то известия или сообщения (Ж+Всад+Письмо, Письмо в д. Ж). Это известие вынуждает Ж. принять какое-то решение. Я думаю, что вопрос касается ее работы (рядом с Ж - Башня, в д. Развилки - Лилии). В данный момент Ж имеет много проблем - Ж в окружении Звезд, Горы и Башни, которые возникли нежданно-негаданно (Гора в Косе). Думаю, что проблема не персональная, а коллективная (дно окружающих Ж карт - Сад). Ж диагональ на Якорь - тоже подтверждает, что проблема связана с работой. Одновременно в доме Гроба - Рыбы - финансовая окраска (в пользу работы). В Якоре - Луна, в Луне - Крысы - волнения, беспокойство, страх). В д.Сада - солнце - может в коллективе накалилась обстановка из-за негатива (в д.Солнца - Крысы). Ж возлагает большие надежды на новую работу (трудовое соглашение - Ж-Звезды-Рыбы-Кольцо, Кольцо зеркалит с Рыбами). Корабль в д. Ключа говорит о том, что надо не ждать, а взять инициативу в свои руки и двигаться дальше, чтобы решить возникшую проблему. Ж и МЧ совместно много обсуждают этот вопрос, МЧ много думает о способе решения проблемы и вероятно найдет его - все это он обсуждает с Ж (диагональ Ж-Звезды-Метла-Развилка-МЧ. Но основную роль в решении проблемы примет какой-то старинный друг (Крест+Собака), я бы даже сказала, друг семьи по линии отца Ж (мне видится отец - Медведь в доме Дерева, и на Собаку ходы конями и Медведя и Женщины). Кстати отец тоже как-то заинтересован в решении этого вопроса (может он работает вместе с Ж). Вот Медведь и Собака владеют необходимыми знаниями, чтобы разрешить эту ситуацию (Медведь и Собака ХК на Книгу.
    В доме Корабля Аисты - смена места жительства (а в данном случае возможно офиса, места работы), а может и жилья и в связи с новосельем или ДР Ж состоится в доме праздник (в д.Дома - Букет, в Букете - Звезды).
    Итог расклада на мой взгляд: Перемены будут и в лучшую сторону.
    Ну вот как-то так... happy
    Вот пишу и думаю - я все про работу, а может это совсем не про нее? :)
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:13 | Сообщение # 756
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Klukva,

    Давайте еще вместе покопаемся)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:34 | Сообщение # 757
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Хеnia, расклад ваш готов. Пока только схему, над трактовкой думаю

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Xenia Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:41 | Сообщение # 758
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Bassarida,спасибо Вот и Ваш расклад

     
    Klukva Дата: Вторник, 04.09.2012, 07:21 | Сообщение # 759
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо за толкование. В принципе мой вариант перекликается с Вашим (или что скажете?). Только совсем не поняла Ваш "метод счета" - пожалуйста поясните: почему 1 это Книга и т.д. - вроде и не средние карты? К чему это привязывается? И как прослеживать линию, например, Рыбы, Солнце - Гроб, Коса (как Вы писали)? Потом мне неясно - мы же расклад делаем на месяц, значит, как я понимаю, толкование идет о том, что было, что есть и что будет. В результате и у Вас, и у меня - в основном рассуждения о состоянии кверента, и как прочитать итог? И хотелось бы услышать правки к моему толкованию этого расклада - мне это важно. Девочки, пожалуйста, включитесь в мое обучение :) , я только начинаю... и не хотелось бы идти неверным путем.
    Bassarida, еще прошу высказаться по моему толкованию Вашего расклада. Спасибо. flowers

    Добавлено (04.09.2012, 07:19)
    ---------------------------------------------
    javascript://

    Добавлено (04.09.2012, 07:21)
    ---------------------------------------------
    Девочки, а вы что, друг другу расклады делаете?

     
    Bassarida Дата: Вторник, 04.09.2012, 07:27 | Сообщение # 760
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Klukva,
    Quote (Klukva)
    Bassarida, еще прошу высказаться по моему толкованию Вашего расклада.

    я обязательно это сделаю сегодня вечером. У меня первые рабочие дни - поэтому небольшая запарка днем.
    Quote (Klukva)
    И как прослеживать линию, например,
    в принципе, от любой интересующней нас ключевой карты можно проследить будущее, прошлое как от бланки, не знаю почему, но мне именно эта линия в глаза бросилась.
    Quote
    Потом мне неясно - мы же расклад делаем на месяц, значит, как я понимаю, толкование идет о том, что было, что есть и что будет. В результате и у Вас, и у меня - в основном рассуждения о состоянии кверента, и как прочитать итог?
    почему не можем? Только если по работе по якорю попробовать линии просмотреть. Потому что по раскладу в будущем только одна колонка выходит.выходит, что месяц не будем насыщен событиями. Давайте Якорь рассмотрим по линиям.
    Про счет долго пояснять, но есть несколько методик, например от карты кверента отсчитывать каждую пятую карту и толковать ее, я делаю по другому, обязательно расскажу сегодня

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:43 | Сообщение # 761
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Xenia, вот ваш расклад. Он очень тяжело идет. Может мы совместно попробуем еще покопаться, потому что мне аж стыдно, вы так красиво написали мой. а я сидела два вечера и насидела ерунду какую-то. сейчас напишу по вашему раскладу ОС.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:59 | Сообщение # 762
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Xenia, моя ОС

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:37 | Сообщение # 763
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Klukva, вот и ОС вам)

    я ночью еще подумаю над всеми раскладами еще раз, их можно корректировать по ходу развития, это точно!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Xenia Дата: Среда, 05.09.2012, 21:34 | Сообщение # 764
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Bassarida, моя ОС по сделанному Вами раскладу

    Ещё раз спасибо за расклад flowers Вы молодец !
     
    Bassarida Дата: Среда, 05.09.2012, 21:43 | Сообщение # 765
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Xenia, все, спасибо) Мне многое стало ясно)))) я завтра напишу кое-что по раскладу. Несколько комбинаций мне про сотрудника говорили, есть там такое! Завтра еще выложу соображения. хорошо?
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz