ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17083)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Говорим по поводу школы таро
    Говорим по поводу школы таро
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:57 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме, чтобы не разводить демагогию на страницах, говорим обо всем, что касается улучшения школы. Возможно у вас есть свои предложения, идеи, замечания.

    Elf1k - куратор Школы Таро

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Allissiya Дата: Суббота, 09.07.2016, 18:43 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 389
    Награды: 236
    Репутация: 1282
    Статус: Offline
    Biruza
    
     
    Евовна Дата: Суббота, 09.07.2016, 21:00 | Сообщение # 392
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 986
    Награды: 651
    Репутация: 3592
    Статус: Offline
    Allissiya, это Вы к кого спрашиваете? У Высших СИЛ? biggrin Кто Вам должен сказать МОЖНО или НЕЛЬЗЯ? bw
    Дорогой архангел Михаил,пожалуйста,окружи меня,моих близких и мой дом твоим темно-фиолетовым светом,чтобы рассеять и отогнать любые низшие энергии.
     
    Allissiya Дата: Суббота, 09.07.2016, 21:59 | Сообщение # 393
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 389
    Награды: 236
    Репутация: 1282
    Статус: Offline
    Евовна, спрашиваю личное мнение участников форума. Ваше, например.
     
    Евовна Дата: Суббота, 09.07.2016, 22:09 | Сообщение # 394
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 986
    Награды: 651
    Репутация: 3592
    Статус: Offline
    Allissiya, мое линое мнение-для ДАННОГО САЙТА-это НОРМА! иначе,ну,зачем вообще в эту сферу интегрировать? тут оооочень тонкая грань,все взаимосвязано) cjom
    Дорогой архангел Михаил,пожалуйста,окружи меня,моих близких и мой дом твоим темно-фиолетовым светом,чтобы рассеять и отогнать любые низшие энергии.
     
    Biruza Дата: Суббота, 09.07.2016, 22:51 | Сообщение # 395
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 51
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Хорошо когда это делается осознанно. Если я иду в темку "Причина смерти человека", я осознаю с каким миром мне придется взаимодействовать. А если просто смотрю когда родился человек, то не плохо было бы знать, что этого человека уже нет в живых. Это не совсем безопасно, все это прекрасно знают.  Особенно если энергетика у человека, который просматривает ослаблена. Да мало ли.. если это норма для сайта, то можно просто писать в задании, что данного человека нет  в живых. И пусть уже участники сами решают смотреть им или нет его. 
    Я просто предлагаю внести это в правила. Мелочь, а многих неприятных моментов помогает избежать.  biggrin Всем удачи!)  cvetok2
     
    Евовна Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:02 | Сообщение # 396
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 986
    Награды: 651
    Репутация: 3592
    Статус: Offline
    Biruza, кто Вам сказал ,Что это "совсем не безопасно"? а кто Вам сказал ,что БЕЗОПАСНО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА??? Когда Вы смотрите фото ЖИВОГО человека ,мне кажется,Вам должно быть страшнее)))Вы же не знаете,какие ТАМ защиты стоят ????
    Дорогой архангел Михаил,пожалуйста,окружи меня,моих близких и мой дом твоим темно-фиолетовым светом,чтобы рассеять и отогнать любые низшие энергии.
     
    Biruza Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:15 | Сообщение # 397
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 51
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Евовна
    
     
    Евовна Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:18 | Сообщение # 398
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 986
    Награды: 651
    Репутация: 3592
    Статус: Offline
    Цитата Евовна ()
    Евовна, спрашиваю личное мнение участников форума. Ваше, например.
    bw

    Дорогой архангел Михаил,пожалуйста,окружи меня,моих близких и мой дом твоим темно-фиолетовым светом,чтобы рассеять и отогнать любые низшие энергии.
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:24 | Сообщение # 399
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата Biruza ()
    Здравствуйте! У меня большая просьба. Нельзя ли как-то запретить в заданиях размещать фото умерших людей? Кроме заданий жив ли человек и причина смерти.Я была просто в шоке, обнаружив сегодня, что человек которого я смотрела на дату рождения и что-то там еще, убит. Это не корректно по отношению к участникам. Не все хотят соприкасаться с энергией смерти.
    Мне кажется разумное предложение. Не в "Битве экстрасенсов" участвуем, у участников должен быть выбор смотреть или не смотреть мертвого человека...
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 06:28 | Сообщение # 400
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    разумное предложение. Не в "Битве экстрасенсов" участвуем, у участников должен быть выбор смотреть или не смотреть мертвого человека...

    Согласна с этим мнением, тоже так думаю.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Vesnyana Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:35 | Сообщение # 401
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Цитата Biruza ()
    Здравствуйте! У меня большая просьба. Нельзя ли как-то запретить в заданиях размещать фото умерших людей? Кроме заданий жив ли человек и причина смерти.Я была просто в шоке, обнаружив сегодня, что человек которого я смотрела на дату рождения и что-то там еще, убит. Это не корректно по отношению к участникам. Не все хотят соприкасаться с энергией смерти.
    при рассмотрении данного вопроса администрацией прошу учесть, что не все так категорично относятся к энергии смерти, мне нравится делать задание "со скрытым фактором", просто потому, что для практики это полезно. Как вариант, если все таки, такие задания решат запретить, может быть тогда сделать это только на 1 ступени, те же кто захочет защищать следующие ступени, пусть будут готовы к серьезным заданиям и заранее думают стоит ли им получать последующие ступени или нет... хотя тоже самое могу сказать и о первой ступени. Это же все таки школа. 

    Сл. захочет запретить не выкладывать фото шизофреников например или людей с патологией или в коме, наркоманов (у них вообще тяжелая энергетика) и что останется - одна предсказуемость.
    Цитата Vesnyana ()
    скажите пожалуйста, а когда будет вторая ступень зачетной?реорганизация еще не прошла?
      cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Biruza Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:40 | Сообщение # 402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 51
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Цитата Allissiya ()
    А можно ли вообще смотреть такие вопросы о мертвых, ведь у них там уже все по-другому?
    Я бы поставила вопрос иначе -- есть ли смысл? Не будем сейчас касаться этики и прочего -- это дело каждого. Достаточно посмотреть ответы участников. В теме про дату рождения и семейное положение мужчины нет ни одного правильного ответа... А все потому, что большинству тарологов карты показали смерть. Когда знаешь, что человека нет в живых, вопрос формулируешь иначе и тогда нет проблем -- смотри себе его семейное положение при жизни. Только для этого нужно владеть этой инфой До того как расклад делать. Хотя все равно, карты нет нет да и сбиваются на тему смерти.. уж очень силен энергетический канал.
     
    Maya Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:59 | Сообщение # 403
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Biruza, и другие участники, первое задание про этого человека было в теме "Жив ли человек". Поэтому априори предполагалось, что все в курсе того, что человека нет в живых. А участвовать или не участвовать в заданиях - дело добровольное. И давать задания может практически любой участник форума. Если задание не нравится, то можно просто проигнорировать его. В чем проблема?
     
    Biruza Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:53 | Сообщение # 404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 51
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Maya, да нет ни каких проблем! Есть предложение, во избежание в будущем таких ситуаций, внести этот пункт в правила. 

    У меня, например,  нет возможности часто бывать на форуме. И я не видела самого первого задания про мужчину. А задания мне нравятся, с удовольствием в них участвую.  da1 Зачем все передергивать.
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:15 | Сообщение # 405
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Maya, вот я, например, на форуме задания делаю через раз, а то и через пять из-за отсутствия времени... Я не могу прежде чем начать делать то или иное задание перекапывать форум в поисках информации про этого человека. По мне так задание все равно будет интересным, даже если я буду знать мертв человек или жив. И никакой предсказуемости не будет... Даже когда люди лично приходят на прием, они какую-то вводную информацию тарологу или экстрасенсу дают. И это правильно. Повторюсь, не на Битве экстрасенсов находимся. Для справки, для понимания ситуации перед диагностикой можно знать эту информацию.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Говорим по поводу школы таро
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz