ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17083)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    potikuer Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 08:29 | Сообщение # 3631
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день ! Меня зовут Олег ! Очень рад быть здесь ) С таро дружу потихоньку )
     
    Вельга Дата: Понедельник, 01.05.2023, 14:37 | Сообщение # 3632
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 56
    Репутация: 340
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Нашла ваш сайт. Понравился организацией, количеством и способом подачи информации. И, конечно, обитателями, атмосферой:)
    Сама когда-то заинтересовалась Таро, но уже несколько лет не практиковала, хотела бы потренироваться.
    Мои колоды: Универсальный Ключ, Манара, Таро Эльфов, Таро Ведьм.
     
    Танилья Дата: Четверг, 11.05.2023, 18:29 | Сообщение # 3633
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 536
    Награды: 368
    Репутация: 2193
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Постигаю Таро. Пришла сюда встретить единомышленников, людей, изучающих, практикующих, любящих Таро. Пришла учиться с вами и у вас.
     
    marykash5 Дата: Суббота, 13.05.2023, 13:49 | Сообщение # 3634
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго дня! Меня зовут Марина. Увлекаюсь таро уже более 5 лет. Начинала с таро Райдера Уэйта, как и многие. Постепенно начала приобретать и осваивать другие колоды таро: магия наслаждений,78 дверей, манара, языческое таро. Очень интересная и увлекательна эта тема. Хочу осваивать новые знания, знакомиться с практикующими тарологами.
     
    Совушка_Валерия Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 10:32 | Сообщение # 3635
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 6
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Всем привет! Меня зовут Валерия. Моё знакомство с картами началось, с самой обычной игральной колоды на 36 карт. Расклады делала только на грядущие события.
    Паралельно я также познакомилась с картами Таро. Правда с одним НО... Это была колода мамы и я с удовольствием, благодаря книге, трактовала её расклады.
    Потом у меня появились Ленорман "Вишнёвые и Лиловые сумерки". Спасибо вездесущему YouTube. Ведь я даже не подозревала о существовании системы Ленорман.
    Сейчас в моей коллекции также есть Таро "Универсальный ключ", Малый Оракул Ленорман и Таро "Послание стихий".
    Не так давно решила попробовать свои силы на YouTube. Искать форумы стала с целью поближе узнать своего зрителя. Каково же было моё удивление, когда, на просторах интернета, найти достойный форум оказалось той ещё проблемой. Побродив немного по форуму и сайту, поняла,что здесь смогу найти даже больше чем искала. Я открыта новым знаниям и с удовольствием поделюсь тем, что знаю сама.
     
    Taisa Дата: Понедельник, 05.06.2023, 16:57 | Сообщение # 3636
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 118
    Награды: 86
    Репутация: 486
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Меня зовут Екатерина,я познаю мир таро и, видимо, двигаюсь в правильном направлении, раз случайно увидела этот форум. Надеюсь здесь я смогу набраться новых знаний и попрактиковаться.
     
    Баксалита Дата: Понедельник, 26.06.2023, 11:17 | Сообщение # 3637
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 3
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Приветствую всех.
    Благодарю создателей и участников за замечательный форум, просто кладезь информации и позитива. Новичку и профессионалу всем найдется место.
     
    lyudmilabildieva Дата: Четверг, 29.06.2023, 15:13 | Сообщение # 3638
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет всем, я Людмила. Давно забегаю на ваш сайт, где просто кладезь нужной информации. Вот решила наконец то присоединиться конкретнее).
     
    Sasha38 Дата: Вторник, 04.07.2023, 08:39 | Сообщение # 3639
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте))
    Меня зовут Саша, я по профессии детский врач но карты Таро были со мной всегда, с самого детства. Сначала бабушка гадала всему посёлку а я смотрела, а лет с 12 она мне потихоньку начала свои знания передавать. Первую свою собственную колоду я купила 13 лет назад, так на ней и работаю по сей день.
    Не так давно купила из любопытства Таро Девиантной Луны Патрика Валенсы и пока не знаю с какой стороны подступиться к ним. Всё хочу кому-то из клиентов их разложить но никак не решусь.

    Консультирую на все вопросы кроме медицинской тематики. Особенно хорошо получается на бизнес, деньги, карьеру.
     
    rman-ozz Дата: Суббота, 08.07.2023, 15:05 | Сообщение # 3640
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Добрый день !
    С Таро знакома примерно с 1998 г.С рунами - с 2005г. С сайтом знакома 1 день, хочу принимать участие в заданиях.

    С уважением, Мария.
     
    Стася0652 Дата: Понедельник, 24.07.2023, 16:53 | Сообщение # 3641
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    всем привет) благодарю за сайт, пришла набираться практики и знаний. всем успехов!
     
    fjk07 Дата: Среда, 26.07.2023, 12:27 | Сообщение # 3642
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Добрый день, очень бы хотелось попасть на ваш форум и пообщаться.
     
    Анна Дата: Четверг, 27.07.2023, 16:26 | Сообщение # 3643
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 147
    Награды: 80
    Репутация: 845
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Меня зовут Анна, пол года назад увлеклась Таро. Эта тема интересовала давно, прям манила, и в один прекрасный момент я поняла "Мне это надо.."
    Начала самостоятельно изучать английскую систему на классической Уэйтовской колоде. Со временем приобрела колоды 78 дверей и таро Зеленой ведьмы.
    С дверками подружилась сразу, работаю в основном на ней. А вот с Зеленой ведьмой коннекта не случилось, пока лежит на полке.
    Так же оооооочень нравятся колоды Евы Аус, таро Евы и таро Адама. В ближайшем будущем планирую их обе преобрести, и ипользовать в паре на различные вопросы.
     
    Tanush Дата: Суббота, 29.07.2023, 19:36 | Сообщение # 3644
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, меня зовут Таня.
    С картами знакома еще со школы, делала расклады одноклассницами) потом забросила. И снова начала года три назад.
     
    paaaaradoxxx Дата: Среда, 02.08.2023, 00:52 | Сообщение # 3645
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Ада! Очень рада что попала на этот форум - он очень полезный. Лет с 15 начала увлекаться таро, но это все было ребячеством. Сейчас появилось серьезное желание этим заняться и практиковаться ) При себе имею уже немало колод, но чаще всего использую Уэйта и Безумную луну. Буду очень рада набраться тут опыта!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz