ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20006)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17030)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    ula624812 Дата: Вторник, 01.09.2020, 21:34 | Сообщение # 3391
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер, хочу с вами дружить и быть частым гостем. Изучаю ленорман, Таро, нумеролонию. Хочу развиваться и узнавать новую информацию с живыми людьми.
     
    Shoko86 Дата: Пятница, 04.09.2020, 15:45 | Сообщение # 3392
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день. Меня зовут Евгения. И хотела быть в Вашей команде.
    Я карты Таро очень люблю. Это для меня целый увлекательный мир/Вселенная!
    Пришла к ним, конечно же, чтобы познать себя и свое предназначение. И получилось так, что и сама могу и очень хочу с ними работать.
    Пока я только новичок в этом деле и изучаю Таро только 1 год. Будучи маленькой девочкой, как и все девчонки, гадала на картах!) Всегда этот мир был полон таинств и загадок!)
    К сожалению, на данный момент у меня мало практики( Но я не унываю)
    Конечно же, первая колода это Таро Райдера Уайта и вторая колода, в которую я просто влюбилась с первого взгляда "Повседневная колода Ведьмы". Еще очень хочу колоды Таро Святой смерти, 78 Дверей, Таро Декамерона и Колесо Года.
     
    Alisa_Izumrudnaya Дата: Четверг, 10.09.2020, 20:09 | Сообщение # 3393
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет всем, меня зовут Галина, на форум меня привела знакомая, я только начинаю. Хочу научится гадать на картах таро.Все очень интересно.
     
    Катёна555 Дата: Вторник, 15.09.2020, 17:27 | Сообщение # 3394
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Я Катерина. Таро занимаюсь больше года, в моём арсенале таро Уэйта, Долина Миражей, Золотого колеса, Светлого провидца, Наслаждения и таро и оракул Ведьма каждый день, они то и привели меня на этот форум)
     
    roxana Дата: Четверг, 17.09.2020, 07:58 | Сообщение # 3395
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 53
    Награды: 4
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Добрый день! Меня зовут Оксана, я сама не таролог, но заинтересовалась этой сферой когда в моей личной жизни настал сложный период, который длиться до сих пор. В течение 8 месяцев общалась с разными тарологами, раскладов делала не очень много, но эта тема меня зацепила, много читала про карты, поверила в то что можно найти какой-то ответ или можно предостеречь от чего-то при помощи карт и хорошего проводника. На форуме хочу узнать для себя еще что-то интересно и кто знает может сама захочу погрузиться в эту сферу уже не со стороны клиента) буду рада быть помощником в проработках и давать обратную связь)
     
    Фунтик7979 Дата: Понедельник, 21.09.2020, 10:30 | Сообщение # 3396
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день.Создала новый профиль.Совсем забыла свой пароль и почту.Очень давно была зарегистрирована тут.
     
    стрекоза Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:48 | Сообщение # 3397
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 15
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, Таро - моё хобби. у меня несколько колод Таро и оракул Ленорман. так же интересуюсь рунами, астрологией и нумерологией. Ваш сайт мне посоветовала подруга, много раз заходила сюда, читала сообщения, выполняла задания и наконец, решила зарегистрироваться. )
     
    Ариадна Дата: Вторник, 22.09.2020, 22:44 | Сообщение # 3398
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 375
    Награды: 72
    Репутация: 1069
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Ариадна. Таро- мое хобби,
    гадаю в основном только себе. Набираюсь опыта у профессионалов, знатоков таро! Сайт очень многогранен, с удовольствием стану завсегдатаем!
     
    Фунтик7979 Дата: Среда, 23.09.2020, 11:18 | Сообщение # 3399
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может форум админом совсем заброшен.Несколько дней прошло так никто и не перевел в др группу.Сообщения не видны.Очень жаль что так безответственно к новичкам.
     
    Lisika Дата: Среда, 23.09.2020, 20:50 | Сообщение # 3400
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Фунтик7979, это проверка, насколько новички знакомятся с правилами и порядками на сайте. Сначала всегда нужно читать шапку темы. А там написано, куда обращаться, если не промодерировано вовремя.

    Для всех новеньких: обязательно прочтите  Путеводитель для новичка
    http://spasateli.ucoz.ru/index/putevoditel_dlja_novichka/0-21

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ТанЯ0413 Дата: Четверг, 24.09.2020, 18:29 | Сообщение # 3401
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер всем!
    меня зовут Татьяна.
    Форум этот нашла случайно среди других в интернете.
    Очень понравилась легкая и дружелюбная атмосфера.
    В моей жизни наступил сложный период, выхода из него я сама найти не могу...
    Хочется, чтобы опытный таролог приоткрыл хоть маленькую тропинку куда и как двигаться дальше
     
    Regina4228 Дата: Суббота, 03.10.2020, 13:01 | Сообщение # 3402
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Всем доброго времени!
    Меня зовут Регина)
    Пока не таролог, обучение только в планах. Но очень сильны тяга и интерес к Таро, к эзотерике в целом. Последний год распутываю свои жизненные "узелки" в статусе кверента посредством обращения к тарологам. Для меня стало открытием, что так много уникальных, глубоких, мудрых специалистов в этой сфере. Буду рада и дальше познавать эту науку и на Вашем форуме ;)

     
    marinamironenko42 Дата: Среда, 07.10.2020, 18:46 | Сообщение # 3403
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Форум нашла случайно, когда искала информацию про таро. У меня есть несколько колод, и хочется научиться хорошо ими пользоваться
     
    ledyfly Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:52 | Сообщение # 3404
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, Дорогие форумчане!

    Сразу скажу, что Таро - моя вечная любовь!

    Тяга к колодам карт у меня достаточно давно, но серьезно заняться этим вопросом удалось только сейчас.
    Меня зовут Ledyfly, более полгода назад начала самостоятельное изучение карт Таро с помощью первой моей колоды Рейдера Уайта Смит и книги Таро Уэйта как система автора Андрея Костенко, после этого были несколько дистанционных лекций в русских школах по колодам Таро, самопознанию, саморазвитию, психологии работы с квирентами и по раскладам на картах Таро, на данный момент заканчиваю обучение в Школе Таро Татьяны Корнашевской "Возрождение" с надеждой получить наконец-то официальный сертификат Таролога.
    К учебе подхожу с большой ответственностью и огромным желанием познать все, что касаемо данной темы))) Я жадная до знаний!

    Сейчас на данный момент у меня из карт таро следующие колоды: Таро Райдер Уэйта (Классика), Таро Прерафаэлитов, Таро Ло Скарабео, Таро Святой Смерти, Таро Универсальный Ключ, Золотое Универсальное Таро Арт Нуво, Таро 78 Дверей и Таро Безумной Луны.

    На форуме хочу познакомиться с такими же новичками, которые так же как и я делают первые шаги в Таро и с профессионалами, у которых можно поучиться, перенять опыт и получить интересную информацию и море позитива от общения с вами !
    Буде очень рада всевозможному разностороннему общению и дружбе!))) О таро могу говорить и обсуждать круглосуточно!

    ГДЕ-ТО ТАМ НА ДЕСЯТОМ НЕБЕ)))
     
    klapitskaya Дата: Понедельник, 12.10.2020, 03:04 | Сообщение # 3405
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Максим. Первый раз взял в руки колоду таро года три назад. Но только недавно начал их изучать. Напишите пожалуйста кто-нибудь опытный, очень нужен совет
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz