ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    July2926 Дата: Среда, 12.08.2020, 10:34 | Сообщение # 3376
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Меня зовут Юлия. Много лет назад увлеклась гаданием на таро и игральных картах. Делала несложные расклады и получалось очень даже неплохо. Потом забросила всё это дело. С год назад у меня началась такая чехарда в жизни, что без бутылки, как говорится,не разберешься. Я решила разобраться с помощью магии. А судьба подтолкнула к картам. Сначала при помощи онлайн-тарологов отслеживала изменения своей ситуации и пришла к пониманию, что самый надежный расклад - это расклад, сделанный в реале. Просмотр раскладов вызвал неподдельный интерес к гаданию и делать расклады самой. И я купила колоду Райдера-Уэйта и стала её изучать. Как начинающей, хотелось объять всё и сразу!))) Так следом практически сразу появились колоды Волшебное Зеркало Ленорман, Таро Белых Кошек, Апокалипсис, Золотые мечты Ленорман, Магия Наслаждений и Манара. Изучать их было безумно интересно. А потом столкнулась с Большим Раскладом Ленорман и очень захотелось им овладеть. По этому раскладу много информации в интернете, но она касается в основном техники расклада и указанием домов. Ну ещё освещается положение Кверента. А дальше сплошной винегрет.. Случайно обнаружила этот сайт и мне очень понравились статьи по БРЛ, которые доходчиво, шаг за шагом помогают пробраться через дебри БРЛ. После прочтения их, карты стали раскрываться и заговорили со мной! Но это ещё только самое начало...
     
    Lisika Дата: Среда, 12.08.2020, 12:38 | Сообщение # 3377
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    LirunnaJuly2926, добро пожаловать.
    Ознакомьтесь пожалуйста с Путеводителем для новичка
    http://spasateli.ucoz.ru/index/putevoditel_dlja_novichka/0-21

    Кроме того, хочу напомнить, что это учебный ресурс. Форум больше подходит начинающим.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Гретхен Дата: Среда, 12.08.2020, 13:40 | Сообщение # 3378
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 9
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Добрый день. Меня зовут Гретхен. Увлекаюсь картами таро и ленорман. На сайт пришла за опытом в раскладах и тренировками.
     
    Lirunna Дата: Четверг, 13.08.2020, 00:23 | Сообщение # 3379
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, звучит так, как будто вы меня почти выгоняете biggrin  Учиться Таро можно практически всю жизнь. На каждом новом этапе открывается то, чего не понимал и с чем не сталкивался ранее. Ступенька за ступенькой. Да и своими наработками, пусть и не сильно большими по сравнению со многими профессионалами, я с удовольствием могу поделиться.
    Да и перерыв у меня был достаточно ощутимый.
     
    margaret0938 Дата: Пятница, 14.08.2020, 06:47 | Сообщение # 3380
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Меня зовут Мария. Занимаюсь таро с начала этого года. Можно сказать, что благодаря этому, моя жизнь уже во многом изменилась. Хотела бы общаться с единомышленниками, чтобы продвигаться в знаниях и умениях в этом направлении) Так и нашла этот сайт.
     
    zimi-nadezhda Дата: Суббота, 15.08.2020, 08:57 | Сообщение # 3381
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброе утро. Меня зовут Надежда и на вашем форуме я с 2016 года под ником Olya1981, давно не заходила на сайт и под старым ником сейчас зайти не получается.
    Зарегистрировалась ещё раз теперь как zimi-nadezhda, но не могу к сообщениям получить доступ, и мои сообщения зависли на стадии модерации, что же делать?
     
    Lisika Дата: Суббота, 15.08.2020, 18:53 | Сообщение # 3382
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lirunna
    Цитата Lirunna ()
    звучит так, как будто вы меня почти выгоняете

    Ни в коем случае, просто у некоторых людей с опытом складывается неверное представление о сайте и завышенные ожидания, потом разочарование. Мы всегда рады новичкам  flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 15.08.2020, 18:55 | Сообщение # 3383
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Гретхенmargaret0938zimi-nadezhda, добро пожаловать  cvetok2 

    Путеводитель для новичка поможет вам быстрее освоиться на сайте
    http://spasateli.ucoz.ru/index/putevoditel_dlja_novichka/0-21

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Oksana_1 Дата: Суббота, 15.08.2020, 22:38 | Сообщение # 3384
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 10
    Репутация: 75
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я уже отмечалась в этой теме , и теперь немного добавлю о себе. Зовут меня Оксана, я из Украины. А годков мне 49... biggrin 
    С детства я  понемногу умела шить, вязать, занималась цветами, много видов домашних питомцев было у меня.
    По мере взросления приоритеты конечно менялись, и могу сказать , что особой тяги к этим рукоделиям не было.
    Единственное, что осталось неизменным- это любовь к животным.
    В течение жизни работала на разных работах, и последние лет 15  -бухгалтером. И вот чувствую последнее время, что не могу этим заниматься, ступор какой-то. И одновременно с этим событием, начинаю подмечать , что хочу что-то творить.
    За полгода изучения просторов интернета, я похоже выбрала, что мне по душе и начала потихоньку делать вязаные вещи из флисовой пряжи. Можно сказать, ничего нового я не придумала, но это альтернатива шерстяной пряже и трикотажной. Основное направление у меня сейчас, это корзинки для котов и собачек, или других домашних питомцев, мячики, и в перспективе еще много чего..
    И в связи с этим, прошу администратора разрешить мне выставить мои первые работы на обсуждение общественности, потому что получился хороший расклад на перспективу развития данного направления. И очень хочется в это верить! Буду всем благодарна за высказанное мнение.. cvetok2
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.08.2020, 10:05 | Сообщение # 3385
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Oksana_1, здравствуйте.
    Тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/17-124-1
    Это рукоделие. Все, наши участники, кто желает, можно выставлять свое творчество.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    natinanatka Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 23:07 | Сообщение # 3386
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго всем времени суток, смотрела видео на Ю, сделала пробный расклад и поиск трактовок привел на этот сайт, тут и зависла)) Карты у меня много лет, книги читала, но расклад сделать не решалась до вчерашнего дня, давно и на форумах читала инфу. Карты Универсальный ключ, наверно время пришло.
     
    Лана7947 Дата: Среда, 26.08.2020, 13:00 | Сообщение # 3387
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем! Мне 35 лет, расклады не делаю но очень заинтересовал Ваш сайт. Много интересной информации.
     
    NN4303 Дата: Среда, 26.08.2020, 20:13 | Сообщение # 3388
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я Наталья. Пришла учиться.
     
    Newuser_leska Дата: Суббота, 29.08.2020, 16:44 | Сообщение # 3389
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Промодерируйте меня пожалуйста, хочу с вами общаться!
     
    uliya0801 Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 13:54 | Сообщение # 3390
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Uliya , я из Украины. Картами интересуюсь давно, можно сказать с детства меня это влекло. Лет таки с 12 гадала на игральных картах, таро очень хотелось но чего то они меня тогда пугали) Потом все забросила лет на 15 как то не до этого было, семья ,дети появились. И вот год как меня опять накрыло) Сначала купила себе классику Уэйта и стала изучать сама, по книгам и сайтам, форумам. Есть страничка в ФБ где работаю в этом направлении, делаю расклады желающим. На этой же страничке ваш форум порекомендовала одна из подписчиц для проработки колод, и вообще написала что у вас много чего интересного для начинающих) Как то мне просматривать посторонних мне людей легче, и расклад точнее получается чем близким и себе в том числе. За год есть небольшие наработки, и немного постоянных клиентов, вроде получается) Работаю как уже писала на классике Райдера Уэйта,и также учу Ленорман и Оракулы, также имею в наличии колоды "Колесо Года"," Манара", "Оракул Полной Луны", "Затмение" "Тайны любви "сейчас осваиваю "78 дверей", "Николетту Чиколи" и "Казанова". Также жду "Золотые мечты Ленорман" "Арканиум" и" Таро Светлого Провидца". Понимаю что это не придел, не могу устоять перед красивыми колодами ) Здесь хочу практиковаться , набираться опыта, узнать разные полезности в работе от более продвинутых коллег, а также получить помощь в раскладах с которыми у меня могут возник трудность, в частности себе))) Благодарю если примете к себе в" семью")
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz