ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17116)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13620)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:50 | Сообщение # 7036
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата WhiteDust ()
    тигра213, нет, это скорее то, что знаю себе цену
     Какое счастье,что кто то из нас знает себе цену,а то сидим тут бесхребетные,идем на поводу у кверента.Вы даже не слышите,о чем мы говорим.Одно дело сказать"Я вижу у Вас проблемы со здоровьем-обратитесь обязательно к врачу" и другое "У вас,милочка рак,так что поторопитесь с завещанием"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:10 | Сообщение # 7037
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Всем привет)
    В силу ряда причин (сломала руку на майских и загремела из за нее в больницу) не отписалась вовремя по раскладами, но постараюсь отписаться в ближайшее время.
    Заодно хотелось бы задать вопрос... как думаете, можно ли гадать можно сломанной рукой? Может не очень удобно, но так тянет к картам с перелома... очень хочется хотябы поговорить с ними... как думаете, можно?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    data Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:42 | Сообщение # 7038
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата marinastam1773 ()
    в таком случае, получается, что тот кто платит, тот и заказывает музыку? Простите, но это бред. Имеет ли смысл консультация, в которой ты говоришь человеку про то, как всё замечательно.
    посмотрите на эту просьбу под другим углом. Не в том,что вас хотят как-то обидеть как специалиста либо хотят,чтобы вы врали, а вот так:
    предположим, вас попросили сделать расклад на тему работы, поездок и тему любви. То есть, тему здоровья не просили смотреть. Так зачем вам ее смотреть? Вам задали конкретные вопросы. Зачем вам углубляться в лишнюю тему, тратить свои силы? Если вам тяжело посмотреть под таким углом, поставьте и вы условие кверенту: дать вам список вопросов для вашего расклада, которые бы исключали вопросы,которые ее не интересуют.
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:43 | Сообщение # 7039
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Lannen, привет!
    Цитата Lannen ()
    Заодно хотелось бы задать вопрос... как думаете, можно ли гадать можно сломанной рукой? Может не очень удобно, но так тянет к картам с перелома... очень хочется хотябы поговорить с ними... как думаете, можно?

    Я год назад ломала локтевой сустав и гадать при этом не переставала. Немного неудобно, это да, но ничего страшного. А почему Вы опасаетесь?

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Пума3577 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:07 | Сообщение # 7040
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 289
    Награды: 103
    Репутация: 764
    Статус: Offline
    Можно ли гадать, если сломали руку. ?  biggrin простите , смеюсь в голос )) давайте выздоравливайте быстрее flowers
    Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов...
    Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз!
    Брюс Ли
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:11 | Сообщение # 7041
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Зенобия, а как сейчас у вас рука? Просто у меня тоже локоть... и безумно страшно, что рука не восстановится, а если учесть что она правая и мою любовь к сплавам и всему такому прочему... А насчёт карт... не знаю, просто вот крутится вопрос ... наверное потому что чувствую себя неполноценной...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:28 | Сообщение # 7042
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Lannen ()
    Просто у меня тоже локоть... и безумно страшно, что рука не восстановится
    Восстановительная медицина далеко шагнула.Терпение,труд и пргресс все перетрут lol lol lol

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:49 | Сообщение # 7043
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо за поддержку) буду надеяться и верить)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:19 | Сообщение # 7044
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Lannen ()
    как думаете, можно ли гадать можно сломанной рукой?

    Lannen, можно. Если вам не больно тасовать карты и не больно раскладывать, то почему бы и нет.
    Ванга... вообще была слепая, но делала предсказания и весьма успешно. Я к тому, что физические увечья не мешают ни раскладам, ни предсказаниям, только чтобы не больно было самому гадающему) cvetok2


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:49 | Сообщение # 7045
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Цитата Lannen ()
    Зенобия, а как сейчас у вас рука? Просто у меня тоже локоть... и безумно страшно, что рука не восстановится, а если учесть что она правая и мою любовь к сплавам и всему такому прочему... А насчёт карт... не знаю, просто вот крутится вопрос ... наверное потому что чувствую себя неполноценной...

    Сейчас с рукой всё в порядке. После снятия гипса пришлось несколько недель ходить на массаж и разработку, вот это очень больно, но без таких процедур никак - рука вообще не разгибалась. Может у Вас конечно другая травма, у меня ещё было кровоизлияние в сустав кроме перелома. Не переживайте, всё восстановится, просто на это нужно время. Скорейшего Вам выздоровления!

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:55 | Сообщение # 7046
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Lannen, на этой недели ходил сдавать кровь. (Вот такой вот "активный донор". lol ) Мне это сделали там больно так, что руку толком двигать не мог. Но всё равно по немного смотрел на картах. Конечно не сломанная рука. Но тоже не приятно. Поэтому приспособится можно. Смотря какая колода, можно и на столе помешать. Если уж очень сильно тянет. Выздоравливайте!
     
    Lannen Дата: Среда, 25.05.2016, 21:32 | Сообщение # 7047
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    WhiteDustЗенобияЗеркало, спасибо вам большое!!! буду тогда общаться с картами))) и надеяться и верить в выздоровление))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:17 | Сообщение # 7048
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Блин, я так давно не была на форуме, что совсем выпала из его жизни. Мне жаль, но реально времени не хватает. Можно я просто поделюсь последними впечатлениями? 

    Пока меня не было на форуме, я переехала в Турцию снова (может, кто еще помнит:), в этот раз уже надолго. Учу турецкий на курсах и мне очень нравится. Группа у нас - сборная солянка. Самый настоящий (но очень тупой) принц из Камбоджи, веселый итальянец из религиозной секты,очень душевная тайка, офигительно красивая голландка и парочка сирийцев, которые сбежали в Турцию из-за войны. Группа обалденная на самом деле, я рада, что знаю их.  
    А вот турки со своей беспардонностью просто умиляют. Сегодня звонил незнакомый мужчина мне на мобильный, спросил про Ахмеда. Говорю, нет тут Ахмеда и не было, и даже не будет, вы ошиблись номером. В ответ слышу "А вы кто?".
    Не, серьезно? Мое имя правда тебе что-то скажет? Ты правда думаешь, что знаешь кого-то, кто знает меня??? )))
    Вся Турция - это одна большая семья, где все друг друга знают. Или знают тех, кто знает тех, кто о тебе что-то слышал от троюродной сестры мамы твоего друга.

    Кассиры в магазинах тоже та еще песня. Спрашивают замужем ли я, откуда я, чем я тут занимаюсь, нравится ли мне Турция и "а кто тот мужчина, который был с вами вчера?"
    Вот этим заколебали на самом деле. Я как-то к большей приватности привыкла и бОльшая часть вопросов приходится мне прямо под дых:) Учусь отвечать так, чтобы это было достаточно вежливо и не выглядело откровенным посылом на... ну да, туда. 

    Еще за это время я достаточно продвинулась в рисунках, как мне кажется. Когда на фейсбуке "свежеиспеченное" показываю, на некоторые особо удачные рисунки образуется очередь из тех, кто хотел бы их купить. Мне это приятно настолько, что кажется нереальным. Настолько нереальным, что я до сих пор ничего не продала, все раздарила:) 
    Зато на этой благодатной почве организовала рисовательную группу из местных домохозяек. Теперь они приходят ко мне домой, я закупаю все необходимое, выбираю тему и мы рисуем вместе. 
    Пока не знаю, что из этого получится и получится ли что-нибудь, было два занятия. Девчонкам нравится, меня же смущает что-то, не могу понять что. 
    Но без работы сидеть адски сложно, никому не советую, даже если муж радостно спонсирует. А работать я тут права не имею. Если поймают - депортируют на 5 лет, не хочу рисковать. Ищу альтернативы, где я смогу контактировать с людьми не только в интернете, чтобы это не было "работой" и приносило доход и чтобы нравилось)) Надеюсь, такое есть:)

    Таро тоже продолжается на самом деле. В основном приходят старые клиенты, которым я уже гадала и которые меня знают. Наверное, это потому что я никак не озаботилась своим продвижением и живу только за счет того, что кто-то кому-то обо мне рассказал.
    А не налегаю я, потому что больше не включает так сильно, как было раньше. Я теперь хочу группы людей, один на один работать уже не так интересно. А чтобы выступать в роли учителя, нужно быть достаточно мудрой и знать много, я пока не дотягиваю. Так что продолжаю накапливать необходимое. 

    Блог забросила совсем. Мне сейчас кажется, что все самое талантливое уже было сказано и зачем мне повторяться? Пусть те, кому интересно, читают книжки. Так что блог завис и не понятно, что с ним будет дальше. 

    Вот. Как-то так и живу. Форум читаю периодически, но писать мне чаще всего нечего. Благодарна модераторам за то, что моя тема в "Гадают друзья сайта" все еще живет и я могу там писать  heart Хочу сменить ее формат, кстати. Займусь этим завтра.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Maya Дата: Пятница, 15.07.2016, 06:14 | Сообщение # 7049
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Пятница, 15.07.2016, 07:18 | Сообщение # 7050
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, очень рада буду, если вы возобновите тему  da1 cjom
    Я сама себе волшебница)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz