ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4541)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6193)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9022)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ветер Дата: Среда, 28.03.2012, 12:15 | Сообщение # 3826
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    voles, интересно и весело почитать и сравнить всех. shades


     
    Lisika Дата: Среда, 28.03.2012, 15:52 | Сообщение # 3827
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    voles,
    спасибо. Классный гороскоп :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Среда, 28.03.2012, 16:55 | Сообщение # 3828
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (voles)
    Тема: Что вы из бытовой техники по Зодиаку?))

    Спасибо)))) познавательно и правдиво)))
     
    Ermis Дата: Среда, 28.03.2012, 18:06 | Сообщение # 3829
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Вот мой бывший молодой человек подошел на все сто, он утюг такой утюг, а я что-то совсем неправильная стиральная машинка...
    Skog är mitt tempel
     
    Desten Дата: Среда, 28.03.2012, 19:04 | Сообщение # 3830
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Импик)
    Вот мой бывший молодой человек подошел на все сто, он утюг такой утюг, а я что-то совсем неправильная стиральная машинка...

    Импик, вы наверное, как скажет Глоба, не типичный представитель стиральных машинок )))
    я тоже что-то не особо хорошая газовая плита, часто начинаю чадить )
     
    Ermis Дата: Среда, 28.03.2012, 19:28 | Сообщение # 3831
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Desten, да, а вот хотелось очень!
    Надо создать клуб "техники альтернативной сборки" tongue

    Skog är mitt tempel
     
    Anaktarna Дата: Среда, 28.03.2012, 20:02 | Сообщение # 3832
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    voles, класс! Насмешил так гороскоп lol
    У меня в воображении сразу всплывают близкие люди в странном виде. Полу-человек полу-газовая плита lol Ой, не могу...
    А вообще, доля правды в этом есть. Я вот магнитола:))) Хотя во мне есть много от холодильника, особенно ближе к полуночи. Мы с ним тогда вообще неразлучное целое lol

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ingerra Дата: Среда, 28.03.2012, 21:10 | Сообщение # 3833
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    voles, !
    Ой чудесный гороскоп какой)))Умора и что-то в этом есть))спасибо
    Anaktarna, а я тоже магнитола
    и задумалась...есть в моей лексике такие понятия, как настраиваться и заводить шарманку, ловить волну)))а название моего сайта вообще частота какого-то радио)) фм

    Улыбаемся и машем)
     
    Точка Дата: Среда, 28.03.2012, 21:53 | Сообщение # 3834
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    voles, интересненько))) я плита)) и ведь правда же плита))) особенно коггда чадить начинаю))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Семечка Дата: Четверг, 29.03.2012, 05:28 | Сообщение # 3835
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Quote
    Рыбы.Вы - мобильный телефон!
    Вы так же, как мобилка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где нибудь "в уголке", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто можете сами выбирать с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и мобильные телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап вашей жизни входите новейшей моделью.


    lol
    смешно, но очень правдиво)))
    voles, спасибо!
     
    Shein Дата: Четверг, 29.03.2012, 06:27 | Сообщение # 3836
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    voles - очень смешной гороскоп!!! и правдивый, я вот точно печка, и про "чадить" верно подмечено! :)
     
    MaRy777 Дата: Суббота, 31.03.2012, 08:52 | Сообщение # 3837
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    voles, cvetok2
    Как говорится - в каждой шутке есть доля правды, я вот рыба - очень похоже на меня.

     
    Vika Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:52 | Сообщение # 3838
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    voles,
    Quote (voles)
    Дева. Вы - видеокамера! Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, выдаете в проанализированном, отцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать что он лишь фиксирует происходящее. О нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво. Но есть и другие - и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

    da1
     
    Marja Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:53 | Сообщение # 3839
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    voles, lol Очень интересный гороскоп много есть сходства с людьми.
    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    voles Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:13 | Сообщение # 3840
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Может ли кошка стать солисткой камерного симфонического оркестра?

    Таланты у котов бывают врожденные и приобретенные. Сегодня речь пойдет о приобретенных талантах. Например, несколько лет назад на артистическом небосклоне появилась кошка по имени Нора – блестящая исполнительница музыкальных пассажей на рояле. Как-то супруги Александер, живущие в Филадельфии, отправились в зоомагазин, чтобы купить корм для своих пяти котов. Это оказался именно тот день, когда из ближайшего приюта в зоомагазин каждую неделю привозили кошек и собак, которые предлагаются всем желающим «для усыновления». Бетси и ее супруг были большими любителями кошек и, конечно, не упустили случая взглянуть на усатых-полосатых.

    Их внимание привлек маленький серенький котенок, который играл в уголке клетки сам с собой, не обращая ни на кого внимания. Супруги посмотрели друг на друга и поняли, что они очень хотят принести в дом эту маленькую игривую киску. Решение принято, пришла пора действовать. Бетси подошла к сотруднице шелтера и расспросила ее о деталях.

    Через пару дней супруги посетили приют, где оформили все документы на нового члена семьи. Маленькую кошечку звали Нора, ей было всего два месяца. Сотрудница, оформлявшая документы, предупредила, что, несмотря на детский возраст, киска отличается очень независимым характером и не любит других кошек. Но будущие хозяева не очень-то обратили внимание на эти слова. Они были счастливы, что завели нового котенка.

    В новом доме

    Нору принесли в дом, где проживало уже пять взрослых котов, все они были разных оттенков серого цвета. Почему-то семья Александер больше всего любила котов, имеющих именно эту цветовую гамму. Норе очень не понравились хвостатые обитатели этого дома, о чем она сразу же заявила, поцарапав Бетси и забившись в угол. Пришлось хозяевам выделить для новой кошечки отдельную комнату и по возможности сократить ее общение с пятеркой старожилов.

    Что интересно, Норе нравилась играть с хозяевами в разные кошачьи игры или просто наблюдать за тем, что они делают. Когда кошка немножко подросла, то проявила свой бойцовский характер. При встрече с кем-нибудь из «команды серых» она первая вступала в драку, чтобы показать, что она в доме главная. Такие атаки на «коренных аборигенов» дома продолжались почти полгода. Хозяева уже не знали, что и делать с норовистой кошкой. Но все прекратилось внезапно, Нора объявила нейтралитет и вовсе перестала замечать своих соседей. Бетси и ее муж облегченно вздохнули.

    Рождение музыкального таланта

    Нора уже два года проживала в артистической семье: хозяйка дома Бетси была пианисткой и давала студентам уроки игры на клавишных инструментах. В доме была специальная комната для занятий музыкой с двумя роялями. Как-то хозяева сидели в гостиной и вдруг услышали, как из музыкальной комнаты доносятся звуки рояля. Кто-то нажимал одну клавишу, извлекая из инструмента ноту «ми». Они быстренько помчались туда, чтобы посмотреть, кто это музицирует. Каково же было их изумление, когда они обнаружили там Нору, сидящую на скамеечке у пианино и играющую свое нехитрое «ми-ми-ми». Вероятно, этот звук у нее каким-то образом ассоциировался с кошачьим «мяу».

    С тех пор и началась музыкальная карьера кошки. По словам Бетси, Нора по собственной воле играет на рояле несколько раз в день. Она освоила игру на инструменте двумя лапами и старается каждый раз дотянуться до черных клавиш. Нора очень любит музицировать с хозяйкой в четыре руки (т.е. в две руки и две лапы) на двух инструментах. Когда Бетси занимается с очередным студентом, кошка устраивается наверху рояля и наблюдает за уроком.

    Бизнес

    Осознав, что «в лице Норы» на семью свалилась неслыханная удача, хозяева, как истинно деловые американцы, решили извлечь выгоду из талантливой кошки. Для начала они разместили в Интернете несколько видео, где кошка музицирует. За пару лет эти фильмы посмотрели около 30 миллионов человек.

    Затем они создали персональный сайт Норы, где выложили много фотографий своей музыкальной кошки. Бетси написала книжку от имени Норы. Были записаны несколько DVD с ее музыкальными импровизациями. Появились и сувениры с изображением Норы: календари, кружки и футболки. Все эти памятные вещи можно было купить на сайте.

    Успех

    Недавно Марта Стюарт пригласила на свое популярное шоу семью Александер вместе с их выдающейся кошкой. Бетси рассказала зрителям об открытии музыкального таланта у Норы. Оказалось, что кошка имеет своих любимых композиторов. На первом месте И.С. Бах. Как только Бетси просит студентов исполнить любое произведение этого композитора, так Нора живенько мчится ко второму инструменту, чтобы тоже аккомпанировать. Музыкальная кошка также обожает Бетховена, самое любимое произведение – «Ода к радости». В конце передачи М. Стюарт подарила талантливой кошке маленький бюст Баха, который теперь украшает Норин рояль.

    Как-то Миндаускас Песайтис – дирижер клайпедского камерного оркестра, увидел в Интернете видео музицирующей Норы. У него возникла идея совместить кусочек фильма, где кошка импровизирует на рояле, с игрой камерного оркестра, которым он руководил. Он получил согласие семьи Александер на такой концерт. И вот свершилось! На большом экране крупным планом Нора исполняет свои музыкальные произведения, и вместе с ней играет камерный оркестр симфонической музыки. Премьера концерта прошла с оглушительным успехом.

    Слава

    В октябре 2009 года за выдающийся музыкальный талант Нора была награждена премией «Кошка года». Сейчас Норе 6 лет, она находится в расцвете творческих сил и ежедневно продолжает играть свои пассажи на рояле. Средства массовой информации не обделяют своим вниманием знаменитую кошку. О ней часто сообщают в новостях, ее приглашают вместе с хозяевами на различные телевизионные ток-шоу, рассказы о ней печатаются в популярных журналах о животных.

    Похоже, что самой Норе нет никого дела до ажиотажа, который люди подняли вокруг ее музыкального таланта. Она просто занимается каждый день тем, что ей очень нравится.[url=]My WebPage[/url]
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz