ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Турмалин Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:07 | Сообщение # 3811
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    Весенняя примета - если чешется ладонь...

    Шутка - шуткой, а ведь с юмором "в точку" сказано!!! tongue

    Жалко поздно увидела, а то вчера бы на свои странички "запулила" -посмеяться....Ну, ничего....сегодня еще не поздно! shades Не против Вы, Igolka ?

    Anaktarna: На Здоровье и Красоту! tongue Клевые штучки!!!! shades А Вы смотрели их магические свойства.... Лазурит что еще?

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    korrin Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:26 | Сообщение # 3812
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Девочки,у меня вопрос,может кто сталкивался dumau Заказала в интернет магазине комплексное лечение щитовидной железы травами,описание за три месяца любая форма излечивается,вообще не дешевое лечение,вот сижу и думаю может зря заказала,меня постоянно обманывают(моя доверчивость меня до добра не доведет) dumau
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    mari32 Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:59 | Сообщение # 3813
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    korrin,
    Quote
    Заказала в интернет магазине комплексное лечение щитовидной железы травами,описание за три месяца любая форма излечивается


    Сугубо моё мнение,что к сожалению это обман чистой воды.
    за 3 месяца излечить ЛЮБУЮ форму-это что то из области фантастики.

    Добавить супер качество любой лекарственной траве-это стало настолько массово*модным*,что иногда читаю и диву даюсь.

    А вообще с щитовидной железой не шутят и самолечение противопоказано!
    Сейчас столько мошенников в жизни,а особенно в интернете,что ОГОГОГО!!!!Никто не знает,что там за *сбор* приготовлен и не навредит ли он Вам.?Или покупать *ромашку с лопухом* в перетёртом виде за большие деньги?
    Лучше обратиться к доктору,чтобы он Вам посоветовал травяной сбор и в итоге сделать его самой.
     
    Lisika Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:56 | Сообщение # 3814
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, у меня есть опыт быстрого и удивительного лечения щитовидной железы.

    Для тех, кому нужно


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:12 | Сообщение # 3815
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    mari32, да что там ромашка так какая то вытяжка из мухомора,лапчатка и т.д они пишут а я ведусь,и еще сегодня утром на почту прислали чтобы я деньги на счет перевела. da1 lol
    Lisika, у меня не узловая(токсичный зоб(гипертрофированная щитовидная железа).Я просто в весе теряю много,хожу уже от ветра шатаюсь(причем ем очень много).Делаю выводы что надо ехать в платную клинику,я одно время лечилась у платного специалиста,но это все тоже как-то не надолго(терпения у меня не хватает так долго лечится,3 месяца прошла курс и думала все нормально).
    Девочки спасибо вам огромное что откликнулись flowers cjom cjom cjom Последую совету da1 heart

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:54 | Сообщение # 3816
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Девочки... смотрите что я сегодня смотрела по первому каналу. (Россия)... была поражена до глубины Души.... Невозможное возможно... Посмотрите....
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NGW_ENEUysA

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    data Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:09 | Сообщение # 3817
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Точка, я поражена cry спасибо за ссылку!
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:14 | Сообщение # 3818
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Точка, очень трогает. Глаза на мокром месте.
    Мне вспомнилось, что дети до какого-то возраста считаются ангелами. В этой ситуации действительно какое-то высшее влияние.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:19 | Сообщение # 3819
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    я тоже под впечатлением. Спасибо.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:21 | Сообщение # 3820
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Точка, очень тронуло,вообще что касаемо детей я всегда плачу flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Точка Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:28 | Сообщение # 3821
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    меня тронуло не судьба ребенка. а ее отношение к судьбам другихх.. ведь это на грани невозможного!!!!!!!!! Но невозможного для нас. А для ребенка это было возможно.... для ребенка 9 лет..
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Мася Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:50 | Сообщение # 3822
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    а ее отношение к судьбам другихх.. ведь это на грани невозможного!!!!!!!!! Но невозможного для нас. А для ребенка это было возможно.... для ребенка 9 лет..

    Да уж....ребенок поразил, конечно!!! "Одна маленькая смерть заставила большое человечество оглянуться на что то действительно важное"...
     
    mari32 Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:07 | Сообщение # 3823
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Точка, Спасибо за ссылку!
    Мда...нет слов..
    Такие люди как Рэйчел заставляют нас задуматься о многом в этой жизни.
    А самое главное о Милосердии и Любви к ближнему.
     
    Мася Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:45 | Сообщение # 3824
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Black)
    Мася, вот прикольный рассказ - почитай - очень актуальный smile

    Спасибо огромное, рассказ понравился просто безумно))) Прям бери и раздирай на цитаты))))
     
    voles Дата: Среда, 28.03.2012, 11:25 | Сообщение # 3825
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Прикольные гороскопы
    Тема: Что вы из бытовой техники по Зодиаку?))

    Овен. Вы - утюг!
    Со стороны кажется, что все у вас идет уж очень гладко. Го только вы знаете до какой температуры стоит накалиться, чтоб создать эффект этого гладкого скольжения.
    Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность - часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства: гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой.
    Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!
    Телец. Вы - чайник!
    Если б это был мебельный гороскоп, вы, без сомнений были бы диваном: вы надежный, основательный человек, на вас всегда можно положится. Но вы - чайник. Не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутятся. Чаю всем по десять раз на дню хочется - и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом. Закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.
    Близнецы.Вы - компьютер!
    Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатываете сложнейшую информацию, когда поставлена задача. Но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки - самоценная система, но пользоваться ею невозможно.
    Мышка - это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше откликаются на тонкое оптическое управление.
    Рак. Вы - газовая плита!
    О-о-ч-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но бывает вы сами себя спрашиваете: "Что ж это я все пеку и пеку, а жить то когда?" И тут же сами себе отвечаете: "Плита я, потому и пеку, доля моя такая - всю жизнь "на хозяйстве"..." Иногда вы начинаете сильно чадить и это серьезное испытание для всех, в том числе и для вас. На самом деле все не так плохо, просто вам надо иногда потушить все горелки и отдохнуть. И это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.
    Лев. Вы - пылесос!
    Вы заглушаете все звуки этого мира, по сравнению с вами, все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха вы сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками.
    Вы - сгусток целенаправленной энергии, способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, в чем нет никакой необходимости. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку или со шкаф.
    Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?
    Дева. Вы - видеокамера!
    Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, выдаете в проанализированном, отцифрованном виде.
    Да, это умный приборчик, однако неправильно думать что он лишь фиксирует происходящее. О нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.
    Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво. Но есть и другие - и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.
    Весы.Вы - магнитола!
    Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частоте FM-станций: какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию! А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны лучше пять минут потрещать, а потом слушать хорошую музыку, это всегда очень кстати. Вас любят, с вами жизнь ярче и острее, радость полнее, веселье безудержнее. Даже грустить рядом с вами приятнее!
    Скорпион. Вы - комбайн!
    Вы способны в пух и прах искрошить все что угодно, сопротивление бесполезно ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание - это вторая часть вашей натуры и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.
    Стрелец. Вы - телевизор!
    И не только потому, что вы так же, как и телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но правду говорят - не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот: мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав? кто кем управляет? Пожалуй только вы знаете правду.
    Козерог. Вы - холодильник!
    Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то плавленный сырок с привядшим яблоком, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская тирада Карлсона, который живет на крыше: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!"
    Водолей. Вы - стиральная машина!
    Не потому что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете потрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя - бывает, что все уже чистое, а вы все полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, при случае применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.
    Рыбы.Вы - мобильный телефон!
    Вы так же, как мобилка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где нибудь "в уголке", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто можете сами выбирать с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и мобильные телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап вашей жизни входите новейшей моделью.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz