ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17054)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13591)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Полнолуние (Расклады на полнолуние)
    Полнолуние
    SagaLi Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Полнолуние - прекрасное и волшебное время. В это время энергия луны достигает своего пика. Любое магическое действие, проведенное во время полной луны, не просто принесет плоды и приведет к ощутимым результатам, но, как пишет Д. Моррисон, "превратится в боевую ракету, запущенную во Вселенную".
    Многие из нас тем или иным способом отмечают это время. Мы планируем свои дела таким образом, чтобы освободить хотя бы немного времени для занятий магической работой, ведь в полнолуние достигается максимальная точка оккультной силы.
    У многих в это время улучшаются сверхъестественные способности.
    Но Луна влияет не только на жизнь и энергию магов и ведьм, но и на жизнь каждого человека.
    Кто-то лучше чувствует эту энергию, кто-то подстраивает ритм своей жизни под эту силу, а кто-то старается не замечать. Но Луна - никого не обходит своим вниманием.
    Разобраться в этой волшебной силе, почувствовать, как она действует именно на вас, поможет расклад предложенный ниже расклад.

    "Полнолуние"



    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д)
    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

    Для выполнения расклада объединяемся в пары.

    Расклад "Полнолуние" от gialla тут

    Это расклад о влиянии очередного полнолуния на вашу жизнь и советы по использованию или - не использованию его энергий.

    Для выполнения расклада объединяемся в пары. 

    Forever...
     
    voles Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:57 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SagaLi, ВАШЕ ПОЛНОЛУНИЕ
    На позолоченном таро. Делаю впервые, так что жду пары обуви и овощи к столу!


    Интересно получиться остаться одной и заняться собой или нет? cjom
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:42 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    voles, спасибо за расклад))) Карты превосходно показали - уже ясно что - куда - к чему happy
    Forever...
     
    Wilama Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:13 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, для тебя Полнолуние на Союзе Богинь:



    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д) - Йемайя
    Хорошая карта для отношений. Ты будешь щедро одаривать других своей заботой, открыто выражать свои чувства и не скупиться на похвалу. Однако надо следить, чтобы твои эмоции не выходили за рамки дозволенного, иначе под их воздействием ты можешь не контролировать свои слова и поступки. Это карта любви между людьми, поэтому в этом месяце окружающие особенно ощутят твое присутсвие рядом.

    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Гуань Инь
    Карта что ни на есть творческая, и проблем в этой области ты испытывать не будешь. Гуань Инь - богиня милосердия и заботы о других, она утешительница и мать для каждого, кто в этом нуждается. Я думаю, в этом месяце ты будешь особенно участлива к судьбам других людей, и добровольно захочешь помочь тем, кто в этом нуждается. Можно сказать, что ты вдохновишься идеей бескорыстной помощи.

    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание - Геба
    Богиня виночерпия, разливающая вино на Олимпе во время пиршеств.
    Эта карта заключила в себя несколько аспектов: во-первых, у тебя не за горами день рождения, и вино, я так полагаю, будет литься рекой :) Здесь цель - приятно отметить праздник в хорошей компании. Во-вторых, чтобы работать с Таро, тебе необходимо поймать соответствующее настроение, поймать волну. Тогда и расклады будут удаваться, и слова литься рекой. Карта говорит о том, что главное - быть в хорошем настроении!

    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать -Сарасвати
    Ну не карты, а песня! Сарасвати - единственная в колоде карта прямо говорящая о творчестве в любом его проявлении. Она сама по себе - воплощение творческого человека, и тут даже ничего не надо делать, так как все твои таланты - в тебе. Стоит только ждать вдохновения :)

    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - Ахссонутли
    Надо бы подэкономить маленько, сделать запасы (и денег в том числе). Защищай свой труд, свое право на вознаграждение, то, что ты так бережно взращивала - это только твое. Установи границы там, где что-то только начало пускать свои ростки.

    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Инанна
    Надо полагаться на свой прежний опыт, на то, что уже удалось сделать. Те знания и умения, которые ты накопила, помогут и дальше все сделать правильно.

    7. Благословение и Духовное наставление.
    За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Лань Цай Хэ
    За то, что ты такая, как есть - не похожая ни на кого, со своими собственными убеждениями и чувством независимости, со своими странностями и ошибками - но зато с чувством полной внутренней свободы и раскрепощенности, Ты можешь в один момент изменить свои планы в пользу новой идеи, и отправиться воплощать ее в жизнь. А это дано не каждому.

    Успешного тебе месяца!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 8392095.jpg (211.4 Kb) · 6695613.jpeg (39.8 Kb)
     
    Julija Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:44 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, твое полнолуние - эра водолея

    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д) 9 пос,доп рыцарь мечей

    мне кажется ,в этом месяце ты будешь стремиться побыть одной ,не реагировать на разные выпады общества ,обычно рыцарь мечей -это разные форс -мажорные обстоятельства .

    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? 3 монет

    это прежде всего комфорт в общении единомышленников .наш форум подойдет . da1 а также работа ,сделает тебя удовлетворенной ,что сполна приложила усилия для развития своей личности .

    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. дама мечей

    дама мечей -это интеллект и контроль над собой ,кроме ежедневной работы по познанию карт думаю, тут еще должен быть план, как тебе удобнее спланировать работу .

    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Иерофант ,Маг

    вытянулось две карты ,судя по этим картам ,у меня только одна мысль -пора передавать свои знания ученикам ,также эта связка может означать ученичество у наставника .

    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.3 пос

    не впускать в свое личное пространство не нужных личностей .

    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. туз монет
    отличная карта для работы над собой .

    я трактовала это как инсайт или состояние благости ,которое мы достигаем в медитации .
    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
    паж мечей


    если честно карта эта озадачила ,тк. это в основном решение конфликтов ,споров ,а также личность не совсем сдержанную ,сложно трактовать эту позицию ,вероятно тебе следует быть благодарной за то ,что видя ситуации такого характера -ты обретаешь свое видение мира ,свой взгляд на жизнь .

    удачного полнолуния! flowers
     
    Wilama Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:44 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, спасибо за интересный расклад!
    Quote (Julija)
    тут еще должен быть план, как тебе удобнее спланировать работу .

    Планы я вообще очень люблю составлять.
    Quote (Julija)
    вытянулось две карты ,судя по этим картам ,у меня только одна мысль -пора передавать свои знания ученикам ,также эта связка может означать ученичество у наставника .

    О да! Мне предстоит обучать маму работать на ноутбуке :)
    Quote (Julija)
    если честно карта эта озадачила

    У меня по Пажу мечей идет моя младшая сестра :) Может, это она.

    flowers

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:12 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Дара, ваше Полнолуние на Колесе года:

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Дара Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:06 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Lannen, на таро теней

    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д)
    Асмодей
    не позволяйте чтобы вас использовали даже те люди которых вы любите. важно дать понять что у вас есть свои дела и свои интересы. не отказываетесь от того что вам дорого только потому что другому человеку лень это делать и он хочет свалить это на вас.

    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
    Агасфер
    Пуститесь в плавание. эта карта как ветер перемен. ветер возможностей. ветер скитаний. куда бы вы не пошли. какой путь не выбрали вы достигните цели и результата который вас порадует. эта карта символизирует открытие дорог для любого дела. оно будет иметь успех, благополучно пустит корни. только возьмитесь.

    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
    зеркало архимеда

    нужно провести инвентаризацию. возможно есть что то что надо убрать из своеей жизни. что то что отнимает энергию. это как лишние связи которое из вежливости сохраняете. старые вещи которые занимают место потому что жалко их выбросить хотя и не носите.

    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
    Сатана
    в ней нет негатива. карта говорит просто о том что вы глобальный максималист. очень требовательный к себе. у вас может быть множество увлечений и во всем вы стараетесь преуспеть. но не беритесь за несколько дел сразу и будьте менее критичны к себе.

    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
    петрушка базилик папоротник
    личные интересы. личную жизнь. личную территорию. что то свое сокровенное. не позволяйте говорить посторонним людям и обсуждать то что вам дорого. не говорите о своих успехах. чтобы не завидовали и не сглазили.

    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
    Магический жезл
    попробуйте проанализировать что вы постоянно откладываете из-за загруженности. то что вам мило и дорого но на что постоянно не хватает времени. попробуйте через силу и через усталость ввести это свое увлечение в привычку. каждый день несколько минут. и к вам придут силы. придет вдохновение которое будет двигать вас вперед.

    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
    Святой грааль
    Просто радоваться жизни такой какая она есть. просто тому что живете. важнее этого нет ничего на свете. не надо жить будущим и призрачными бесплотными мечтами.
     
    Дара Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:10 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Wilama, запоздало ОС

     
    voles Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:07 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SagaLi, мой ОС


    cjom cvetok2
     
    SagaLi Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:30 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    voles, спасибо за ОС))
    Quote (voles)
    Всегда все и сразу или ничего совсем-если что-то делать, то и получается 10 дел одновременно, если отдыхать и лениться-то ничего совсем. В последнюю неделю прихватило спину-так что в основном отдыхаю

    lol lol lol как говорится, нечего было на себя Земной шар взваливать)))

    Моя ОС)))

    Forever...
     
    voles Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:39 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SagaLi, Спасибо за ос! cjom flowers
     
    Julija Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:39 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, моя ос за месяц .
    Quote (Wilama)
    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д) - Йемайя
    Хорошая карта для отношений. Ты будешь щедро одаривать других своей заботой, открыто выражать свои чувства и не скупиться на похвалу. Однако надо следить, чтобы твои эмоции не выходили за рамки дозволенного, иначе под их воздействием ты можешь не контролировать свои слова и поступки. Это карта любви между людьми, поэтому в этом месяце окружающие особенно ощутят твое присутсвие рядом.

    хорошо мы справляли день рождения ,уезжали отдыхать ,эмоции стали скакать в конце месяца ,т.к. работа дала о себе знать .
    Quote (Wilama)
    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Гуань Инь
    Карта что ни на есть творческая, и проблем в этой области ты испытывать не будешь. Гуань Инь - богиня милосердия и заботы о других, она утешительница и мать для каждого, кто в этом нуждается. Я думаю, в этом месяце ты будешь особенно участлива к судьбам других людей, и добровольно захочешь помочь тем, кто в этом нуждается. Можно сказать, что ты вдохновишься идеей бескорыстной помощи.

    как то я этот аспект не отследила -может кому то гадала безвозмездно -не помню ,а аааааа ,работала за маленькую цену и не роптала ......это первый раз в жизни -раньше я ругалась ,чего со мной случилось?!

    Quote (Wilama)
    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание - Геба
    Богиня виночерпия, разливающая вино на Олимпе во время пиршеств.
    Эта карта заключила в себя несколько аспектов: во-первых, у тебя не за горами день рождения, и вино, я так полагаю, будет литься рекой Здесь цель - приятно отметить праздник в хорошей компании. Во-вторых, чтобы работать с Таро, тебе необходимо поймать соответствующее настроение, поймать волну. Тогда и расклады будут удаваться, и слова литься рекой. Карта говорит о том, что главное - быть в хорошем настроении!
    настроение у меня было отличным в этот месяц и я позволила себе отдыхать ,ездила на природу ,на рыбалку .
    -а теперь почему -у меня полтора года хронически болело горло ,пришло лето ,стало тепло -и я два месяца была без таблеток .
    Quote (Wilama)
    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать -Сарасвати
    Ну не карты, а песня! Сарасвати - единственная в колоде карта прямо говорящая о творчестве в любом его проявлении. Она сама по себе - воплощение творческого человека, и тут даже ничего не надо делать, так как все твои таланты - в тебе. Стоит только ждать вдохновения
    вспомнила про свою гитару ,обучала играть сына -довольна .

    Quote (Wilama)
    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - Ахссонутли
    Надо бы подэкономить маленько, сделать запасы (и денег в том числе). Защищай свой труд, свое право на вознаграждение, то, что ты так бережно взращивала - это только твое. Установи границы там, где что-то только начало пускать свои ростки.
    первый раз в жизни не стала работать сверх графика.

    Quote (Wilama)
    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Инанна
    Надо полагаться на свой прежний опыт, на то, что уже удалось сделать. Те знания и умения, которые ты накопила, помогут и дальше все сделать правильно.

    теперь напишу о том ,что было тяжело ,я тут занялась китайской матрицей Ба-цзы ,что жутко интересно,но у меня полная каша в голове и пока что я мало куда продвинулась ,но поняла ,хорошо бы учиться и одной для меня пока это сложно .
    Quote (Wilama)
    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Лань Цай Хэ

    Quote (Wilama)
    За то, что ты такая, как есть - не похожая ни на кого, со своими собственными убеждениями и чувством независимости, со своими странностями и ошибками - но зато с чувством полной внутренней свободы и раскрепощенности, Ты можешь в один момент изменить свои планы в пользу новой идеи, и отправиться воплощать ее в жизнь. А это дано не каждому.

    выполнила все твои советы -месяц был супер ,спасибо за расклад .
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:48 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Девочки, скоро очередное полнолуние. Кто составит мне пару на этот расклад? ah
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ollika Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:21 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Puella,предлагаю себя ah
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:29 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    ollika, с удовольствием принимаю предложение. Сделаю завтра - послезавтра. Данные сейчас отправлю и жду ответного письма. ah
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Полнолуние (Расклады на полнолуние)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz