ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16831)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13484)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Полнолуние (Расклады на полнолуние)
    Полнолуние
    SagaLi Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Полнолуние - прекрасное и волшебное время. В это время энергия луны достигает своего пика. Любое магическое действие, проведенное во время полной луны, не просто принесет плоды и приведет к ощутимым результатам, но, как пишет Д. Моррисон, "превратится в боевую ракету, запущенную во Вселенную".
    Многие из нас тем или иным способом отмечают это время. Мы планируем свои дела таким образом, чтобы освободить хотя бы немного времени для занятий магической работой, ведь в полнолуние достигается максимальная точка оккультной силы.
    У многих в это время улучшаются сверхъестественные способности.
    Но Луна влияет не только на жизнь и энергию магов и ведьм, но и на жизнь каждого человека.
    Кто-то лучше чувствует эту энергию, кто-то подстраивает ритм своей жизни под эту силу, а кто-то старается не замечать. Но Луна - никого не обходит своим вниманием.
    Разобраться в этой волшебной силе, почувствовать, как она действует именно на вас, поможет расклад предложенный ниже расклад.

    "Полнолуние"



    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д)
    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

    Для выполнения расклада объединяемся в пары.

    Расклад "Полнолуние" от gialla тут

    Это расклад о влиянии очередного полнолуния на вашу жизнь и советы по использованию или - не использованию его энергий.

    Для выполнения расклада объединяемся в пары. 

    Forever...
     
    Lannen Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:40 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, хорошо) на ты, значит на ты)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Cvetik Дата: Пятница, 09.12.2011, 06:41 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)
    давайте с вами?

    я всеми руками ЗА! smile
     
    SagaLi Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:37 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Cvetik, у вас данные в профиле верные?


    Forever...
     
    Cvetik Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:08 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    SagaLi, у меня верные smile
     
    SagaLi Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:12 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Cvetik, Полнолуние для вас) На Вампирах Дэниелса.

    Forever...
     
    Cvetik Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:05 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    SagaLi, Ваше полнолуние smile
     
    Wilama Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:11 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Black, расклад "Полнолуние" для тебя:




    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д) - 2 пентаклей
    Ты будешь максимально нуждаться в поддержке партнеров как в эмоциональном, так и в профессиональном плане. Ты поймешь, что совместными усилиями решать вопросы намного легче, и поэтому ты постараешься подстроиться под другого человека, чтобы в итоге получить желаемый результат.

    2. Сила выбора.Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал - Дама пентаклей
    По твоим данным Дама пентаклей является твоим сигнификатором, поэтому тебе необходимо оставаться собой в любой ситуации. Нужно рационально подходить к решению вопросов, думать о собственном комфорте и защищенности. Твоя привлекательность и шарм усилит твое воздействие на окружающих.

    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание - Паж пентаклей
    Учиться, использовать любую возможность для получения знаний, быть усердной в своем труде и не бросать начатое на полпути. Отнесись к своей работе ответственно и серьезно, изучай детали, прорабатывай мелочи и...не упусти момент, когда счастливый случай постучит в твою дверь!

    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать - 7 кубков
    Ты наделена развитым воображением и часто улетаешь в своих мечтах в иной мир. Нужно использовать это с пользой. Следует в этот период поработать со своими мыслеобразами, мыслеформами, подключить воображение, визуализацию. Особое внимание следует уделить свои снам - в них может содержаться важная информация. Не упускай из виду все, что касается зрительных эффектов.

    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - 3 пентаклей
    Защищай себя как профессионала. Тебе следует сохранить соли для дальнейшей работы, развития своих способностей, поэтому оберегай свой труд, установи границы для тех, кто попытается стереть грань между работой и другими сферами деятельности или отношений.

    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Король жезлов
    Твои наставником в этот период может выступить уважаемый, солидный мужчина, который добился признания и успеха. Он может направить тебя по верному пути и раскрыть кое-какие тайны своего успеха. Прислушайся к его советам!

    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - 4 пентаклей
    Будь благодарна судьбе за все, что ты накопила за это время. Все материальные ценности, состояние, имущество - это результат твоего кропотливого труда и усердия, а это и есть тот дар, который дан тебе свыше - трудиться себе во благо, чтобы жить комфортно. Тебя благословили на труд, который в итоге принесет тебе чувство защищенности и материального достатка.

    Итоги: в раскладе 5 из 7 карт - масть пентаклей. Это говорит о том, что в Полнолуние активизируются материальные энергии, которые тебе необходимо использовать. Этот период окажется благоприятным для твоего материального и финансового состояния.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Black Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:47 | Сообщение # 23
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Wilama, Анечка, благодарю за расклад!!! Буду думать и отпишусь к концу периода smile
    А вот и твой расклад:

    3-2-1-

    5-4

    6-7
    1. Как Вы будете развиваться в контексте отношений с другими людьми
    мне видится, что в данный период нужно будет урегулировать отношения с близкими, с семьей..семья - это древо- это целостная система - и не секрет, что только при слаженных действия, при правильном обмене энергиями внутри семьи все ее члены чувствуют себя хорошо..А недопонимание или чрезмерное влияние, давление одного человека на другого, порождает всевозможные блоки, которые потом отражаются на многих жизненных аспектах всех членов семьи.
    2. Что высвободит творческий потенциал и откроет силу: 7М- Стратегия в чистом виде. решительность. но решительность взвешенная, обдуманная. "Прежде, чем действовать - хорошенько все обдумай.. А когда сделаешь - не оборачивайся назад" Твой творческий потенциал высвободит твоя твердая воля..уверенность в том, что все, что ты делаешь - ты делаешь правильно..и то есть ТВОЕ волеизъявление
    3. Что нужно сделать на физическом плане, чтобы усилить магическую работу. Цель 3М пп- перестать заниматься самоедством. Простить себя, простить и отпустить тех, кто должен уйти. Не стесняться просить совета у тех, кто искренне может его предоставить. Если есть потребность - посетить храм. И оставить прошлое - прошлому.
    4. Что нужно делать, чтобы раскрыть свой талант. Творчество: 2М - тебе надо принять решение. Какой будет твоя жизнь? В каком направлении поведет тебя дорожка? от этого зависят и те таланты, которые раскроются в тебе с новой силой.. Может быть заняться карьерой? Или отправиться в кругосветное путешествие?...а может быть родить ребенка и подарить ему любовь и заботу..и все те знания, которые ты накопила за свою жизнь.. И тут раскроется тааакой твой талант - о котором и представить ты не можешь..Время решения..
    5. Что необходимо защищать. Защита: 3Ж- необходимо защищать свою позицию..свою точку опоры и свои взгляды на жизнь..защищать все то, чего ты достигла в этой жизни.. не допускать в свое окружение лицемеров и обманщиков, тех, кто может тебя направить в другом направлении или попросту тех, на кого нельзя положиться ни в деле, ни в совете
    6. Что можно делать для развития интуиции, психические возможности-7Кпп- я бы сказала, что тут скорее идет упор на то, чтобы раскрыть в себе дар убеждения..уметь отстоять свою идею..свою позицию.. понимание того как и каким образом это делается даст тебе возможность в дальнейшем "улавливать" подобные ситуации загодя и уже направленно выстраивать свои действия соответствующим образом.
    7. Благословление РК пп я долго думала, за что можно поблагодарить с такой картой в раскладе.. в чем тут сакральный смысл))) И вот , что мне увиделось: поскольку РК связан с 15 арканом - то в нем проявлены и эти вибрации.. Т.о будь благодарна судьбе за то, что она дает тебе здравого смысла остановиться и подумать..подумать над тем , как жить и что делать.. задуматься о духовном..дает тебе силы ПРОТИВОСТОЯТЬ.. быть верной себе, своим убеждениям, дает тебе возможность избавляться от ПРИВЯЗОК..дает тебе возможность быть СВОБОДНОЙ

    Анют, не знаю, насколько мне удалось приподнять завесу будущего)) но мне кажется, ты действительно на каком-то рубеже находишься..переломный, знаковый период.. Я желаю тебе пройти его с максимальной пользой для себя! Желаю тебе удачи!!
     
    Ell Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:21 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Lisika, если вам еще хочется потренироваться - возьмите меня :), я готов спариться biggrin
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lisika Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:28 | Сообщение # 25
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ell, спасибо smile

    Сижу, гремлю колодой biggrin biggrin biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ell Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:29 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Сижу, гремлю колодой

    ууууу, супер, я тогда тоже полетела греметь :p, ваши данные верные?(сначала вопрос задала, а потом глянула biggrin biggrin ) мои верны

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lisika Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:39 | Сообщение # 27
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ell,

    мне не нужно!!! Спасибо вам большое. Уже Маша делает. Не ожидала, что найдется пара так быстро. Я вам полностью доверяю. Просто неправильно делать на одно два расклада. Если у вас будет желание, попрошу вас в будущем о другом раскладе

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ell Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:48 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Lisika, хорошо, договорились. за мной будет должоооок
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:08 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Black)
    Твой творческий потенциал высвободит твоя твердая воля..уверенность в том, что все, что ты делаешь - ты делаешь правильно..и то есть ТВОЕ волеизъявление

    Перепишу эту фразу и буду перечитывать каждый раз в моменты сомнений smile
    Quote (Black)
    И оставить прошлое - прошлому.

    Ох, сейчас как раз период такой, что вспоминаются эпизоды из прошлого, о которых я жалею.
    Quote (Black)
    И тут раскроется тааакой твой талант - о котором и представить ты не можешь..Время решения..

    Так интересно читать... Буквально на днях я всерьез задумалась над этим вопросом и думаю до сих пор. Решение еще не созрело.

    Quote (Black)
    Анют, не знаю, насколько мне удалось приподнять завесу будущего)) но мне кажется, ты действительно на каком-то рубеже

    Black, расклад получился просто великолепный! Я сама чувствую, что вот-вот наступят перемены (по крайней мере, я этого жду и хочу). Я сейчас всерьез задумалась о работе, проявлении себя в творчестве, о своих дальнейших действиях в этом направлении. Но идеи пока носят расплывчатый характер, ничего не сформировано. Поэтому, возможно, расклад и показал будущие события таковыми, что я в течение данного времени буду формировать в себе новое, конкретное, определенное решение.
    Обязательно отчитаюсь через месяц smile

    Спасибо большое! Расклад меня поразил.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:12 | Сообщение # 30
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ell,

    "Полнолуние"

    Насколько понимаю, с одной стороны этот расклад сроком на месяц. Кроме того, он может показать цикличность некоторых событий.

    1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д)
    Суд (это Король к, 5к, Король ж, 8к)

    У меня эта карта зачастую показывает на восстановление отношений. Решила проверить. Да... одни короли. Видимо состоялась ссора с милым сердцу человеком. Это не окончательный разрыв, хотя так могло казаться, т.к.неприятные моменты больно ранят. Тут же есть и другой мужчина. Скорее всего от одного пришлось уйти во имя другого. Это бытовой характер ответа. Вообще Суд показывает кармические вещи. Либо с человеком отношения далеко не поверхностные. Трудно даже определить, почему выбрали, почему вместе. Могут быть сложности и не первые попадания в такую ситуацию. Это прохождение каких-то уроков. И пока не поймете чего-то для себя, просто так судьба вас не отпустит.
    2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
    Вс м (это 8м)

    Вы часто боитесь отпустить себя. Вы боитесь сделать шаг на свободу. Никто вам не запрещает. Но тут ведь и так неплохо, зачем выходить за холодную дверь, зачем что-то искать в неизвестности. Лучше - враг хорошего. И все эти мысли не пускают дальше. Но в одной лекции я выслушала, что тот, кто зависнет на восьмерке, конечно же будет жить неплохо. Но он закроет себе шанс получит 10-ку smile Вс м говорит, что нужно сделать резкое движение, принять рациональное, возможно для кого-то болезненное решение. Раненых потом будем считать. На бытовом уровне - вы должны решиться и разорвать с кем-то отношения.
    3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
    Смерть (это Жрец, 3ж, 10 м)

    Вот мощные карты! Смерть не магическая карта, но так жить больше нельзя. Тут даже у вас никто спрашивать не будет. Время пришло перемен. Больно смотреть на разрушения, но нужно вовремя вступать в новую эру.
    По другому можно трактовать так: следует забросить карты или выбрать совершенно новый подход. При этом следует найти учителя или возможно обратиться к Богу. Но это прямое чтение. Что-то мне подсказывает, что расклад не о картах говорит. Пишу все варианты, потому что не знаю точной вашей ситуации.
    На бытовом уровне - что-то нужно завершить, скорее всего нечто формальное и официально принятое.
    6ж - чтобы ваше желание исполнилось, вам нужно активнее идти к нему, не бояться брать на себя ответственность и постоянно чувствовать хоть небольшие, но достижения, успехи на пути к нему.
    4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
    Повешенный (Королева ж, Башня, Маг)

    Боюсь, что из-за личной ситуации ваши полные возможности будут блокированы. Вы заняты несколько другими задачами. Опять же карты говорят, что нужен некоторый период, чтобы все осознать принять, понять в чем вы заблуждались, где обманулись, что приняли за опору, а оказалось тростинкой. Вы - сильный человек. Талантов полно. А самое главное на мой взгляд - самодисциплина, что иногда важнее талантов. Оцените все рационально и устраните проблему.
    5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
    Вестник к (4ж)

    Знаете, две карты показали, что очень важная задача для вас - сохранение тепла души, чтобы она не очерствела после перехода. Суметь сохранить нежные чувства, доброжелательную атмосферу. Не знаю, касается это личного или в общефилософском плане. На всякий случай, примите к сведению smile
    6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
    Королева м (7п, 6м, 7к)

    Почему-то мне кажется, что это не наставник, а ваши ощущения. Королева м - рациональная женщина. Она не верит в чудеса и очень настороженно относится к понятию интуиции. Скорее всего, что в этот период вам придется действовать более рационально, чем по ощущениям. И все-таки придется что-то отпустить. Если все-таки речь о наставнике, то склоняюсь все равно не к эзотерической помощи, а к трезвомыслящей опытной женщине, которая может дать дельный совет. Возможно стоит к нему прислушаться.
    7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
    Туз к (Влюбленные, Дъявол, 3к, это не 9п)

    Вот та вторая карта, о которой говорила выше. Вам недостаточно себя, чтобы быть счастливой. Вами должны восхищаться, вы должны быть влюблены, востребованы. Мне кажется эмоциональный подъем делает вас Богиней. Скорее всего в течение этого периода вы получите эти ощущения. На бытоаом уровне вижу треугольник и прекрасное время провождение без обязательств. Но расклад-ведь вроде бы не об этом... biggrin biggrin biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Полнолуние (Расклады на полнолуние)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz